Вы не вошли.

 [Вход]

05-06-2009 12:43

Beg
Участник
Зарегистрирован: 06-01-2009
Сообщений: 85

ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

Обьявляеться проБег Спб-Анапа(Благовещенка)-Спб.Старт 06 июня -финиш 28 июня.Возможен заезд на Павло-Очаковскую косу (Ростов-на Дону).Ночной бомбардировшик класса Рено Меган (хэтчбэк).Наличие у пассажиров богатого водительского опыта и прав сильно приветствуются.Свободно 1-2 места в зависимости от кол-во снаряги и веса путешественников:))).Условия-бензин общий,идеии..идея одна поскорее добраться до анапки и укататься там.:)Очаровательным путешественницам скидки и всяческие преференции.Желающим обучиться в кайт школе мастера Добрянского тоже скидки.Посылки, бандероли родственным душам в Анапу тоже принимаються, за отдельную плату:))
Предворительное время старта 06 июня в 5 утра.
тел.8 911 923-26-84 Сергей.
Жизнь не бесконечна-действуй!!!
Р.S.Билеты в одну сторону тоже продаються.Прогнозы с 9 числа благоприятные как для обучения , так и для славной катухи:).на недельку под праздники с нами на машине. обратно на самолете, существенная экономия в расходах!!!
Сам Великий Хуан Анапский согласился поучаствовать в проБеге-организаторы назначили его Командором!Осталось одно место в женском бизнес-классе.
Все билеты проданы.:))Регистрация законченна.ПроБег страртует завтра в 5 утра.
Нытикам и маловерам не место в частливых рядах кайтсурперов!
Желаем всем катательной погоды! Бич багут Анапа!!!

Изменено Beg (05-06-2009 22:51)

Не в сети

05-06-2009 12:43

AdBot

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !



08-06-2009 12:21

Beg
Участник
Зарегистрирован: 06-01-2009
Сообщений: 85

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

Гуд морниг камарады и прекрасные фрейлены!!!Говорит и почти показывает "Радио-Гага"!Наша студия находиться в Мекке русского ,да и почти мирового кайтсурпинга станице Благовещенка, Анапские кущи.:))Феерически закончился первый этап проБега Спб-Анапа-Спб!Все заявленные участники прибыли согласно командировочным предписаниям во время и по адресу.Благовещенка ул.Лазурная школа Мастера Добрянского со товарищами.С кратким отчетом о проделанном пути расскажет технический руководитель и идейный вдохновитель проБега-сам проБег:))
-Бич Багут всем!Сил на развернутый рассказ в моменте нет,отомлены дорогой и вчерашним празднечным банкетом "С приехалом":)Поэтому изложу только сухие факты.Лирика позже после знакомства с анапскими музами Вдохновенья дающими:)
На дистанцию вышли все заявленые участники Ваш покорный слуга,в качестве тех.директора-водителя-идейного вдохновителя,великолепный Хуан Анапский Эскобарррр -назначеный техдирекцией проБега Командором,Штурманом и приглядывающий за связиси с общественностью.По пути, в Москве городе к нам должна была пресоедениться пресса, в лице загадочной и обворожительной журналистки,направляющиейся на Павло-Очаковскую косу, на второй этап Кубка России по кайтсурпинга, но в последний момент как гриться студебекер заменили на лорен-дитрих,короче ехали мы с Хуаном одни.
Границу Спб в р-не п.Шушары пересекли в 7 утра 6 июня,что и отметели в бортовом журнале как официальное время старта.Промежуточный финиш был установлен в г.Воронеже где мы благополучно и оказались в 23.00 того же дня.По дороге ни проишествий, ни каких либо заметных событий не произошло.Дорогу коротали дружескими беседами,игрой в "шандер-мандер",дисскусиями о новинках современного кайтостроения и прочими не притезательными забавами.Пообедали в г.Солнечногорске рассудив что лучше поесть в маленьком городке в приличном ресторанчике чем в корчме на трассе,здоровие дороже:) Неболшьшое опасение вызывал участок маршрута пролегающий через МКАД ,как по наличию пробок,так и по запуттаности развязок.Но все обошлось...на МКАД мы вьехали  около 17часов и через мин 40 могет меньше счастливые катили по Каширскому шоссе.финишировали в г.Воронеже в 23 как я говорил уже выше.дорога в принципе на твердую четверку, местами ведуться глобальные рем.работы что конечно уменьшает среднию скорость продвежения, но уменьшает же и расход бензина,что приятно:)По дороге Хуан связался по спутниковому телефону с мега культовой фигурой в российсском кайтсурпинге Олегом Волковым и в Воронеже нам был оказан самый роскошный прием.мы были встречены у самых гордских ворот,нас проводили в один из лучших отелей города,поселили в двухкуечном номере с видом на городской парк и прочия прочия...затем последовал празднечный ужин,прошедший в теплой,дружеской обстановке.Омары в шоколаде,заливное из перепелинных язычков, седло молодого ягненка...вина самых лучших домов.Тысяча и одна ночь сказки Шехерезады! Еще раз хочу сказать слова огромной благодарности Олегу кайтсурперской и человеческое-кайтсурперское зато что он по прежнему возит брэнд Нобиле в Россию,ибо целиком поддерживаю изречения "...блажен кто Нобиле познал"..и человеческое за оказанную помощь и поддержку участникам проБега.
Старт второго этапа состоялся в 8 утра, 7 июня,финишировалив 23.00 в Анапе общий киллометраж составил 2 300.заезд на Павло Очаковскую косу был отменем из засложности с навигацией...замароченно туда проехать если не знаешь точно дорогу.особенности пути были но в моменте не готов их описывать ,кого будет что интересовать спросите расскажу.Вдохновение потихоньку улетучиваеться,пойду взбодрю Пегаса:)
С инетом в Благе не самая халва..так что особого он-лайна не ждите увы...
на ближ дни намечены работы по окончательноому обустройству школы Мастера Добрянского на Бугазской косе,подробности  позже.  А пока отдых,релакс ветер на подходе!!
...Это конечно не подвиг, но что то героическое в этом есть:))всю дорогу мне пришлось ехать в один руль,это весьма утомительно проБеги по 1200 в день.если есть напарник то все становиться много веселее.и вывод простой в Анапу на машине ездить можно не смертельный напряг и экономически выгодно.точные цифры у Хуана позже выложу.

Изменено Beg (08-06-2009 12:36)

Не в сети

08-06-2009 12:53

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

Хороший стиль. Аж самому в дорогу захотелось. Продолжай так же!

Не в сети

08-06-2009 13:39

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

В пятницу к вам соберёмся!на неделю!Как раз под ветер!

Не в сети

08-06-2009 19:46

Beg
Участник
Зарегистрирован: 06-01-2009
Сообщений: 85

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

mag пишет:

Хороший стиль. Аж самому в дорогу захотелось. Продолжай так же!

спасибо за добрые слова:)будем продолжать оттачивать перо.и приезжайте конечно, в Благе рай, всем это  известно:))

Не в сети

08-06-2009 19:55

Beg
Участник
Зарегистрирован: 06-01-2009
Сообщений: 85

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

donald- 109 пишет:

В пятницу к вам соберёмся!на неделю!Как раз под ветер!

Вэлкомэ!!!если поедите на машине,и будут вопросы по прохождению маршрута спрашивайте,пока инфа свежа.ну и на прочие вопросы по житью катанию в благе расскажем.хотя Вы люди бывалые-ученые,как грят люди сами с усами:))

Не в сети

08-06-2009 20:03

Beg
Участник
Зарегистрирован: 06-01-2009
Сообщений: 85

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

...в Благе,понятное земное благолепие.солнце не спешна падает в Кизилташский лиман,окружающая среда готовиться к завтрешнему ветру.я со товарищами перемещаюсь на Бугазскую косу.Кайт школа Добрянского открывает стационарный лагерь на Бугазе.Описание,формат и прочие подробности будут на днях...

Не в сети

08-06-2009 20:13

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

Beg пишет:
donald- 109 пишет:

В пятницу к вам соберёмся!на неделю!Как раз под ветер!

Вэлкомэ!!!если поедите на машине,и будут вопросы по прохождению маршрута спрашивайте,пока инфа свежа.ну и на прочие вопросы по житью катанию в благе расскажем.хотя Вы люди бывалые-ученые,как грят люди сами с усами:))

Спасибо за понимание и поддержку!!!

Не в сети

08-06-2009 20:19

Oleg *
Участник
Зарегистрирован: 26-10-2008
Сообщений: 153

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

Не трави душу , я щас заплачу.... хочу  в Благу, аж весь чешусь..


Ветер-Миф

Не в сети

10-06-2009 10:52

Beg
Участник
Зарегистрирован: 06-01-2009
Сообщений: 85

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

Oleg * пишет:

Не трави душу , я щас заплачу.... хочу  в Благу, аж весь чешусь..

Гамарджоба Дядя Вова!!!..чешишься гришь..уже без гидриков котаете:))? Ты поокуратние после каталки ,незабывай мыться:)))Олег Тут все мегаклево!!год от года во владениях Мастера Добрянского все краше и БЛАГОлепние....комфорт...порядок...кайтсурпинг самый продвинутый..как по сняряге так и по атмосфере, ауре...котаешь на одном споте с Кизилташскими Князьями-Янчиком,Колесом,Гензой,Максиком..да и сам Мастер Добрянский эталон фанбординга и лайф стайла...вчера проездом был Палыч (Антон Ужегов)тож сатана кайтсурперская!!!..по поводу прихода ветра был маленький распад на базе....Колес намутил отличную "заебуриху"..так местные называют овощное рагу приготовленное в настоящем казане..тут не летняя кухня а мечта повара..казан,тандур еще какие то приспособы из восточной культуры...все на костре.
А Прелестная и Очаровательная Маруся, девушкасерфер и путешественица замутила куриные шашлычки на дахабский манер,в соответствующем маринаде и орнаменте!!Я подсуетился с нектароми пир удался:))!!
После дружеского застолья переместились в развлекательный комплекс "Тоджикистон"..где в формате стерео кино пытались в очередной раз посмотреть супер фильм про серферов...но так как задень так укотались да плюс царский ужин..через10 мин все дрыхли...
Были планы на утрению каталку, как вчера (вчера выехали на спот в 6 утра, и 6.40 уже жбахали...для пацыков такие катухи больше чем подвиг, но ветро зависимость страшная и прекрасная болезнь)..так что сегодня Боги ветра к нам смилостились и уэтэр приходить чуть позже.
В моменте грузим брички разным полезным скрабом,лавки столы и прочь хоз.трэбы...и едем ставить лагерь ну и котать конечно!!!Все Мастер Добрянский обьявил команду по машинам!!!вечером чегонить чиркану!!

Не в сети

10-06-2009 16:07

flyingdoctor
Участник
Зарегистрирован: 10-06-2009
Сообщений: 4

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

Здравствуйте, дяденька! Таки вы полетите?!
Радостно читать ваши брызжущие восторгом послания, друг вы наш задушевный!
Довезли ли вы подок наш до солнца русского кайтсурпинга наш скромный подарок?
Желаем вам и дальше наслаждаться Благо-лепием, но с Благо-разумием!
Искренне ваш доктор!


Все в воду!

Не в сети

10-06-2009 16:13

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

flyingdoctor пишет:

Здравствуйте, дяденька! Таки вы полетите?!
Радостно читать ваши брызжущие восторгом послания, друг вы наш задушевный!
Довезли ли вы подок наш до солнца русского кайтсурпинга наш скромный подарок?
Желаем вам и дальше наслаждаться Благо-лепием, но с Благо-разумием!
Искренне ваш доктор!

Доктор преветствую вас !

[раскланивается]

Не в сети

10-06-2009 18:51

Oleg *
Участник
Зарегистрирован: 26-10-2008
Сообщений: 153

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

Гутен морген май либер фройнд !
Читаю Ваши послания и бесконечно радуюсь за Вас. Как вовремя Вы свалили из нашего богом забытого местечка. Погоды непонятного содержания преследуют нас уже который день подряд. Небо и земля по цветовой гамме практически не отличаются. Холодно, голодно( в плане ветра) и временами ни с того нис сегохуячит дождь, то сильный , то не очень. :mad:О кайтсурпинге при таких раскладах даже не помышляется. А хочется солнца и ветру. А с чего Вы взяли то , что мы без гидриков котаем я таки умом не приложусь...
Как то хочется задать пару -тройку вопросов. Где расположился? Чем питаешься? По чём нынче аппартаманты в станице? К чему готовиться? Подают ли на трассе утку?;) и как отдохнуть  не пьющему человеку в нынешнем сезоне?
Всем обитателям Лазурной мой горячий привет!
Обнимаю, береги себя!:D


Ветер-Миф

Не в сети

11-06-2009 10:56

Beg
Участник
Зарегистрирован: 06-01-2009
Сообщений: 85

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

Бич Багут!!!..продолжаю повествовать о нашем житье кайтбытье...вчера Блага подарила еще один яркий и спокойно радушный день...размеренность и умиротворенность в себе и окружающем мире вот что постепенно наполняет тех кто приезжает в Благу...суета и постоянные тревоги одолевающие нас в большом городе постепенно улитучиваються...душа соеденяеться с телом..
..вчера весь день катались, причем что оч. понравилось как бы не рвались на пляж благоразумно пропустили первый приход ветра ранним утром, и спокойно выдвинулись часиков в 10...и котали до самого вечера..времени хватило и на прогресс, и на отличный трип с Веталем на птичьи острова,и на обучение(вчера официально состоялся мой дебют в качестве инструктора)... в качестве меленького отступления, моя первая учиница считалась прошедшей начальную стадию обучения в одной из школ(название упоминать не буду, что бы не начинать полемику), но Боги мои как там все запущенно ,полное не знание элеминтарных вещей!!!и что самое печальное в вопросах  безопасности и прочь хороших манерах,ну и дикие пробелы в части необходимой теории!чисто продажа не лепых бодидрагов!атракцион "воздушный змей таскает вас по морю"..и это не единичный случай...таких в Благу приезжает тьма...и это так печально что школ подобных Добрянского так мало...лана мое ворчание по этому поводу Ты знаешь,отвечаю на Твои вопросы...
Расположился я на Лазурной, но на положении бродяги кайтсурпера:))Спасибо Веталю представил как коллегу из Питера ..типа по обмену опытом:)) так что пользуюсь всеми благами Лазурной...но бесплатно:))ночую в развлекательном комплексе "Тоджикистон", где собственно и все пацыки,вномерах без кандея жуткая жара...питаюсь в нашей столовке...причем разумное сочитание цены качества...семья с братского востока дрежит корчму..и небалуя особо разносолами готовит на совесть и  дешево... пример: приличная по обьему порция домашнего творогу со сметаной 50 руб, первое 50 руб.второе рыба пеленгас 60 руб,вчера были чумовые манты 70 руб..причем повторюсь в обьемах пока не жадяться....бар тож дешев что воды что пиво цены как в местном магазе.так что ходить нет смысла берем все в баре. на базаре беру местную ягоду клубнику по 80-100руб за 1 кг черешню по таким же ценам, можно брать и прочие овощи что бы готовить на летней кухни на базе но из-за дешевизны цен в баре не вижу для себя такого смысла..с вином тож ок Пашец нашептал верное место!!!вчера кайфовал вечерок с прекрасным нектаром:)))
цены в станице на житье от 150 руб за панк рок и дальше до бесконечности..станица пока пустая предложения тьма...  на Лазурной в моменте 1000 стоит знакомый тебе трех коечный номер, с кондеем теликом и прочим душем, с 1 июля по моему поднимут на сто рубчиком , если заходить через Веталяс Оксанчиком по предворительной договоренности могут быть скидоны, в зависимости от загруза базы...
...насчет "шепота трав"...все оч жестко...полный ахтунг...шмемят как тех кто достовляет..таки техкто слушает:))пописять в баночку могут любого выдернув чуть ли не из очереди в магазе..правда такая фигня в крупных городах,типа Анапы или Красика..но можно попасть под компанию и в нашей деревне...ходы конечно есть сам понимаешь:)))но не Доминиканы:))после того как меня прошманали на посту в цукеровой  балке, я бы рискнул взять материал с собой..(шмон кончено есть но не лютый,хотя как попадешь,могет спасла ситуацию природная интелегентность .:))провезти я думаю сюда можно есть местечки тайные Ты о них знаешь:))   Ты спрашиваешь о дороге...вдохновение заканчиваеться так что напишу отдельно...нюансы есть:)))
пока ветер дует строительство лагеря временно приостановленно..но уже есть мега шатер... завезенны уже столы лавки будет навес-чилаут и прочиая культурка-инфракструктурка главное застолбленно самое козырное место на Бугазе!!Веталь прав в ситуации когда когда школу Добрянского знает каждый рапан в Анапе,по другому и не может быть:))! да еще отступление...котаю на разной снаряге...современной много думаю:))и радуюсь как далеко шагнул прогресс:))
засим Май Либен Браза заканчиваю искренне Твой в рамках разумного...
О ес кайтсурпинг,о ейс Благовещенка:))!!

Не в сети

11-06-2009 11:01

Beg
Участник
Зарегистрирован: 06-01-2009
Сообщений: 85

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

flyingdoctor пишет:

Здравствуйте, дяденька! Таки вы полетите?!
Радостно читать ваши брызжущие восторгом послания, друг вы наш задушевный!
Довезли ли вы подок наш до солнца русского кайтсурпинга наш скромный подарок?
Желаем вам и дальше наслаждаться Благо-лепием, но с Благо-разумием!
Искренне ваш доктор!

Доктор привет!!! спешу сообчить что подарочки и приветы передал в наилучшем виде..всем понравилось!!как только я пересек границу Благовещенки таки сразу и полетел:))где то даже воспарил:))
ОТ Веталя,Оксанки и сотоварищей ТебеПриветы и пожелания приезжай:))!!

Не в сети

11-06-2009 11:13

Alex
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 20-03-2009
Сообщений: 99

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

Да, я тоже жду опос про дорогу туда, не забудь его как-нить сочинить! А ты значит теперь и инструктором стал!

Не в сети

11-06-2009 11:31

Beg
Участник
Зарегистрирован: 06-01-2009
Сообщений: 85

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

Alex пишет:

Да, я тоже жду опос про дорогу туда, не забудь его как-нить сочинить! А ты значит теперь и инструктором стал!

Ghbdtn! в смысле привет:))...не инструктором,а добровольным помошником на коммерческой основе:))есть сомнения в моей квалификации и опыте:)))?дружеская критика на пользу всем:))

Не в сети

11-06-2009 12:52

Beg
Участник
Зарегистрирован: 06-01-2009
Сообщений: 85

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

Про дорогу в Благовещенку из Питера 2200км по расчету по факту вышло 2300 (пока без вдохновения,факты:)время 7 утра Питер суббота,в 23.00 субботы ночевка в Воронеже(1200),страрт из Воронежа в 8 утра воскресения,в Ростове(1800) в 16 часов,в 23 Благовешенка 2300.
...я выехал из Питера в 7 утра субботы,пробок на выезде небыло.Удобное время для скоростного прохождения участка Спб-Подберезье..прим 180 км..(в это время у гайцов пересменок засад не бывает, но не гарантированно конечно:) средняя скорость выше 100 к в час,дорога приличная поливай и поливай:)..первые рем работы начинаються за Подберезье...участок км 20 куча ограничавающих знаков, и как следствие засад, но нам повезло..проскочили быстро...и вообче по всей дороге самая сложность не срываться на нарушения в таких ремонтных частках..так как скапливаеться поток..тащиться медленно и хочеться конечно проскочить по быстрее, как следствие нарушение или выезд на встречную или скорость больше 40, 50...тут то гайцы и выскакивают за деньгами...
в питере заправился на несте,потом доливал на шеле ,один раз в Балагом,затем в Тульской области,или Липецкой:))сорри непомню места...маршрут был составлен с помошью ресурса "расчет расстояний"(в гугле их тьма),карту заправок тож смотрел в инете есть ресурс о заправках...сорри что не даю ссылок:)но найти тож непроблема...
к 16 часам добрались до Солнечногорска...припарковались у центральной площади...спросили у локалов где пообедать, были отправлены в местный пафасный кабак..оказалось что днем там спокойные цены и прилич еда...борщ 80 руб.отличный омлет 110..мясо и прочь омары в шоколаде были от 300 руб..но нехотелось в дорогунаедаться:))в сон клонит:))
напрягал вьезд на кольцевую давно небыл..но все оказалось просто...дождались указателя МКАД...и искали МКАД Юг..и следовали строгопо указателям... причем шли в скоростном левом ряду время перестроиться на нужную полосу всегда есть, но что бы не нервничать можно ехать и всередине,что бы недергаться....ехали около 17...народ видимо валил из икей и прочих мегамартов , так что было плотненько но не критично,гоншиков тож хвататет,так что булки лучше не расслаблять...по сторонам поглядывать,особенно при перестроениях...двигаясь по МКАДу на ЮГ...нужно искать-ждать указателя на Каширское шоссе...токананего вьехали..пойдут указатели на Воронеж,Ростов все бинго вышли на прямую:))
за кольцевой сразу роскошная дорога М4...она и ведет до самого конца,но роскошная дорога местами заканчиваеться- рем работы, причем глобальные! скопление проезды пообочинам ну и гаишники в местах описанных выше... до Воронежа такое место было одно перед Каширой...схулиганил прилично по правому ряду но пронесло ,хотя риск того нестоил..время выигрываешь немного,геморая больше и дороже:))
за Москвой заправки в основном Лукойл,ТНК, Роснефть..я заправлялся на ТНК бензин нормальный..причем оч.удобно что все заправки с кафе,туалетом,все для отдыха...по расходу на бензин на моем мегане1.6 двиг. до Москвы комп показывал средний расход 9.4 (в сред.полевал 140) за Каширой скорости стали поменьше и расход упал до 6.5 так было и до конца пути...
В Воронеже вечером нас встречал Олег Волков он и проводил на машине до гостинице "Феникс" оч приличная гостиница,я описывал ее,сайт в инетеу них есть, за ночь мы заплатили 3 150 с завтраком, но это было со скидкой от Олега:))такой номер помоему стоит около 4000,на моей вопрос Олегу поможет ли он,так же нарядно вписаться если сним предворительно связаться, он ответил положительно Большой Души Человек! и поверте стоит потратить такие деньги что бы после 1200 км в одно лицо хорошенько отдохнуть:))выездна трассу от гостиницы оказался оч простым,через 20 мин мы на трассе....Воронежские ездят до Анапы от 10 часов в оч удачном раскладе до 14 в режиме не напрягаясь, я орентировался на второй вариант...за Воронежем км через 100 начинаються глобальные рем работы и тянуться км на 150-200 вот на них то и самые гаишные засады... я шел все время без штрафов..и ужедемалпобить рекорд до ехать без них..но не выдержал особо напряжного участка "обгон запрещен" на 3.5 км выскочил навстречку и попал:)) причем у гайцо камера полное кино..отбрехаться типа "я тока пол колесиком я тока посмотреть" ..не канают... менты включают пластинку отом что лешение на пол года,или 15тыс на месте,но после клаунады отпускают за 1000руб..могет и меньше,я пел песню о том что мы спортсмены едем на в Ростов,деньги документы у тренера и прочь..меня отпустили за 1000...но можно было и отжать помешал случай..описывать не буду долго:))
вьехали в Ростов двигались все по указателям на Краснадар,ориентир что ты выехал правильно это проезд через Дон по Ворошиловскому мосту,по центральному стриту города, дальше идет заморочка в Цукеровой Балке...как тока видят загорелую морду лица,или прикид серфовый..стоп осмотр:))!!!но если ни чего не везете то пять минут и двигайтесь дальше...
а дальше была такая заморочка..я ехал с Хуаном он типа местные дороги знает как свои кайтсурпинги, мы свернули после Цукеровой Балки на указателе на Анапу и пошли плутания по станицам,типа так короче и правельние..могет оно и так но не зная этих троп соваться туда нестоит..блудня...я  бы так и ехал поуказателям до Краснодара и дальше на Анапу...в обчем кусок дороги от Балки до Анапы у меня выпал полностью..я тока рулил.С легким напрягом думаю об обратной дороге..но думаю местные мне расталкуют дорогу до главной трассы:))
Резюме на машине ехать можно.Не сильно напряжно,недорого.но без маленьких детей, если не бас конечно
нуи чем больше водителей, тем комфортние и быстрее дорога меньше остановок..
чего не рассказал спрашивайте..вспомню...:)

Не в сети

11-06-2009 13:32

Alex
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 20-03-2009
Сообщений: 99

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

Ну сомнений в квалификации и опыте нету))) А с дорогой вроде вопросов особо и нету больше, буду думать ехать на машине или нет!

Не в сети

12-06-2009 21:06

Beg
Участник
Зарегистрирован: 06-01-2009
Сообщений: 85

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

Alex пишет:

Ну сомнений в квалификации и опыте нету))) А с дорогой вроде вопросов особо и нету больше, буду думать ехать на машине или нет!

А что тут думать:))закладывай бричку и в путь:))Блага ждет!

Не в сети

12-06-2009 21:20

Beg
Участник
Зарегистрирован: 06-01-2009
Сообщений: 85

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

...Сегодня был большой день.Каталки особой не было,но кто хотел покотал,кто хотел поучился.в такие дни акцент смешаеться на обустройство нового места.Ландшавный дизайн,нарезка участков под палатки,строительство навесов и т.д.Как гриться положение обязывает..школа Добрянского одна из старейших..а значит и все должно быть на самом высоком уровне...На косе уже мега движняк..все радости жизни и распад и кайтсурпинг,и медитации на море..на что фантазии и сил хватит то и будет.
Бич Багут!!!

Не в сети

16-06-2009 19:27

Kiter70
super man
Откуда СПб
Зарегистрирован: 18-05-2009
Сообщений: 617

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

C тех пор как Бег Сергей был назначен на должность коменданта КЭМП'а на бугазской косе - прямая трансляция прекратилась...
Бег попал под распад?? Где новости? или ты уже на пути в СПб?

http://kiteschool.ru/

Не в сети

16-06-2009 21:35

AndreyNovo
ветрозависимый
Откуда Новороссийск
Зарегистрирован: 02-03-2009
Сообщений: 1,036

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

На месте он... Разминается красненьким иногда... smile
127999976.jpg?
Распада как такового нет совсем... Все спокойно и размеренно.
Типа: тихо посидели - тихо поорали... smile

Изменено AndreyNovo (16-06-2009 21:37)


Кайт стал единым целым с человеком. Они стали единым целым с морем и ветром.

Не в сети

16-06-2009 21:40

surper
Участник
Откуда Спб.
Зарегистрирован: 12-12-2008
Сообщений: 156

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

Тот чел в полосатом халате.... Был Бег а стал бек...
wink

Не в сети

16-06-2009 21:47

Alex
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 20-03-2009
Сообщений: 99

Re: ПроБег СПб-Анапа! Прямая трансляция !

его же после отдыха домой не пустят))))

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro