Вы не вошли.

 [Вход]

04-05-2013 15:02

Drednout
Лупосек
Откуда Питер
Зарегистрирован: 21-09-2012
Сообщений: 1,943

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

завтра не айс, прогноз есть, неохота обломаться, да и после работы удобнее


Лупить на все пироги!

Не в сети

04-05-2013 15:02

AdBot

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)



04-05-2013 15:23

Maxon4uk
Катало
Откуда Санкт-Петербург, Юго-Запад
Зарегистрирован: 13-03-2013
Сообщений: 100

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

Готов принять участие +1


т: 8-911-14ноль-24-8три

Не в сети

04-05-2013 18:38

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

Maxon4uk пишет:

Готов принять участие +1

Так позвони или телефон кинь

Не в сети

05-05-2013 07:31

internik
Участник
Откуда Сестрорецк
Зарегистрирован: 08-05-2009
Сообщений: 2,557

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

договориллись же поехать в будний день после работы

Не в сети

05-05-2013 10:25

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

Я работаю в конце Обводного, могу подскочить и в рабочий

Не в сети

05-05-2013 20:32

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

Съездил в это место - что там прибирать не понимаю, туда надо гнать танковую, ой тракторную армию суток на 5 круглосуточной работы, пляжик метров 30, в воду не заходил - был один, берег, кроме пляжика обрывистый, усыпан бетонным шлаком с торчащей арматурой, нубисам там делать нечего, с кем нибудь в компании попробую катнуть, чтобы изучить дно - по всей видимости - там большая отмель - а может со дна грязюку подняло - местами вода была рыже туалетного цвета и ровный чоп по всей акватории (возможно и нет отмели))).

Не в сети

09-05-2013 21:48

sick
Участник
Откуда С-Пб
Зарегистрирован: 27-12-2010
Сообщений: 332

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

дык какое решение то принимаем???


Починю ваш велосипед.
Быстро, дешево хренова big_smile

Не в сети

14-05-2013 18:35

Maxon4uk
Катало
Откуда Санкт-Петербург, Юго-Запад
Зарегистрирован: 13-03-2013
Сообщений: 100

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

Андрей37 пишет:
Maxon4uk пишет:

Готов принять участие +1

Так позвони или телефон кинь

89052597973


т: 8-911-14ноль-24-8три

Не в сети

15-05-2013 01:06

Костян
Участник
Откуда Питера
Зарегистрирован: 27-10-2011
Сообщений: 357

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

Давно приметил эту ветку, думаю пора оставить свой комент:
Мне кажется, что в это место всякую хрень со всей Невы прибывает... Согласен, что многие споты не блещут чистотой, но тут всё гораздо печальнее, всё-таки ближе всего к городу, корабли, порт!

Изменено Костян (15-05-2013 01:08)

Не в сети

15-05-2013 06:50

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

В Пт - отжим - поеду в Крон

Не в сети

15-05-2013 09:22

tony125
Участник
Откуда СПб, В.О.
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 274

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

Да бывал там много раз. Когда серьезный отлив то видно, что там огромная песочная площадь. Но иногда и розочки и колеса и арматуры с конями мелькают, как у Прибалтийской раньше было. Про берег это беда. Там хрен че отчистишь. По чистоте воды - думаю она была бы как везде есле бы не порт с обоих сторон. Но так то мне то же удобно катать.

Не в сети

15-05-2013 09:43

БОРСЧ
Участник
Зарегистрирован: 07-05-2013
Сообщений: 161

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

Кананарские острова. Зачётное место, сколько там рыбацких лодок на мель село в советские времена. Когда там большой отлив, песочек конечно хороший, можно даже на кайт-багги закатнуть, но ветер при отливе никак не западный, а рваный со стороны города. Говна там всякого навалом и арматура торчит. К тому же в жару на эти пляжи набегает много всякой гопоты и гасторбайтеров с соседней общаги на берегу, они бухают, жгут костры, бьют бутылки и всяко засерают прибрежные места.
Так что там не айс место mad

Изменено БОРСЧ (15-05-2013 09:56)

Не в сети

21-05-2013 08:51

БОРСЧ
Участник
Зарегистрирован: 07-05-2013
Сообщений: 161

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

А чего все парятся - вон по южному берегу все споты открыты, бесплатный въезд и убирать особо не надо ничего big_smile

Не в сети

21-05-2013 10:35

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

БОРСЧ пишет:

А чего все парятся - вон по южному берегу все споты открыты, бесплатный въезд и убирать особо не надо ничего big_smile

эт ты ты о чём? hmm

Не в сети

21-05-2013 12:11

hotych
Участник
Зарегистрирован: 08-12-2009
Сообщений: 613

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

БОРСЧ пишет:

А чего все парятся - вон по южному берегу все споты открыты, бесплатный въезд и убирать особо не надо ничего big_smile

А паримся мы потому что 60 км в один конец гнать собак в будний день после работы только для того чтобы по приезду узнать что 8 м/с нифига не плотные были да и закончились за пол-часа до твоего презда нифига не радостно слышать... а третий раз подряд за неделю так вообще mad
Но это больше в тему южных спотов а не канонерки. Канонерка не конкурент южным спотам. Она скорее альтернатива северным.

Не в сети

23-05-2013 08:58

БОРСЧ
Участник
Зарегистрирован: 07-05-2013
Сообщений: 161

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

Так можно в Петергоф или ломоносов прокатиться - км 20 за 15 минут, там и вода почище будет

Не в сети

23-05-2013 10:06

mboyarskov
Участник
Откуда Кронштадт
Зарегистрирован: 30-11-2010
Сообщений: 1,648

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

dmitri пишет:
nika пишет:

как то место на фотках уж больно привлекательно выглядит, волнишка такая ласковая, отмель огромная. Да и название говорящее - Канары. У Курорта под запад и альтернативы не было достойной, а эта еще привлекательней смотрится. Курорт надоел - лужа эта мелкая, потом прибой, а дальше глубина, где ни доску спокойно не надеть, ни погонять - сплошной фарш. А что там поглубже на дне? Правда мы зимой сколько ни пытались подъехать к островам морского канала - вечно в закисон попадали. Это настораживает

Если дует запад, а уж тем более северо запад, то заксиса нет, сам в тот день смотрел, когда dimasiv  в зоо летии пару раз сливался , там штырило ровно и добро 10 метров. С ветром все окей, а вот повторусь в правую часть не суйтесь дно там плохое, да и делать там нечего. Вот в том месте, где на спут. фото метка стоит, разложились, и в левую часть уехали, кто рэйс бордах, или кому отмель не нужна, уехали куда глаза глядят.

Но повторусь , меня как то не вдохновило это место, вот к примеру приятель мой занимающийся проф. Очень давно , принципиально не ездит в крон, не вдохновляет его кладбище неподалеку .

Друг этот катает в этом месте?
Его не смущает, что все говно с порта, верфей и с Невы прямиком идет на этот спот?

Вот вам не лень говноспоты выискивать и потом там колечиться. Если не Крон, тоьлучше уж до Сестрика или БИ доехать и катать нормально в нормальной воде.

Не в сети

23-05-2013 10:16

hotych
Участник
Зарегистрирован: 08-12-2009
Сообщений: 613

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

БОРСЧ пишет:

Так можно в Петергоф или ломоносов прокатиться - км 20 за 15 минут, там и вода почище будет

Нет таких спотов как Петергоф или Ломоносов! big_smile

Не в сети

23-05-2013 12:07

dmitri
Strapless
Откуда С-Пб
Зарегистрирован: 26-12-2011
Сообщений: 1,772

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

mboyarskov пишет:

Друг этот катает в этом месте?
Его не смущает, что все говно с порта, верфей и с Невы прямиком идет на этот спот?

Вот вам не лень говноспоты выискивать и потом там колечиться. Если не Крон, тоьлучше уж до Сестрика или БИ доехать и катать нормально в нормальной воде.

Или БИ smile . А вы думаете куда большая Ижора какает, и что за речушка там впадает? Самая чистая вода в реках и очистных сооружений, так как наверняка очищена. Альтернатива привлекательна и чувствую я, на запад и северо запад поеду туда, а где там катать чтоб ничто не поймать я писал выше. За эти дни что дуло с понедельника в ижору я наездил 661 км. Ни хера себе.

Есть еще вариант в на станции Балтиец не доезжая Стрельны? Или там не разложиться? Кто там зимой катает, отозовись. По спутнику вроде справа мель.

Не в сети

23-05-2013 12:47

БОРСЧ
Участник
Зарегистрирован: 07-05-2013
Сообщений: 161

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

hotych пишет:

Нет таких спотов как Петергоф или Ломоносов! big_smile

Дак ты не пиши, если там не был - местные вовсю катают у Александрии и закрытого новоломоносовского порта, просто мужики-то не знают big_smile.
В Балтийце места с трудом хватает чтобы 2-3 кайта разложить, рядом паруса серферов и в воду внимательно заходить, а то катером или яхтой переехать могут яхтсмены

Не в сети

23-05-2013 13:26

viktorshev
Участник
Зарегистрирован: 24-05-2011
Сообщений: 259

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

БОРСЧ пишет:
hotych пишет:

Нет таких спотов как Петергоф или Ломоносов! big_smile

Дак ты не пиши, если там не был - местные вовсю катают у Александрии и закрытого новоломоносовского порта, просто мужики-то не знают big_smile.
В Балтийце места с трудом хватает чтобы 2-3 кайта разложить, рядом паруса серферов и в воду внимательно заходить, а то катером или яхтой переехать могут яхтсмены

можно подробнее, я так понял это тут и тут ?

http://maps.yandex.ru/-/CVVrNB7R

http://maps.yandex.ru/-/CVVrNFIY

и как там?

Не в сети

23-05-2013 13:37

БОРСЧ
Участник
Зарегистрирован: 07-05-2013
Сообщений: 161

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

viktorshev пишет:

и как там?

точно. На первом нормально, безлюдно, но стёкла на берегу иногда попадаются, глубина маленькая; на втором не был, но говорят тоже нормально, только люди загорает там в хорошую погоду

Не в сети

23-05-2013 22:11

German
СтрашилО
Откуда СПБ, М.Жукова
Зарегистрирован: 11-02-2012
Сообщений: 1,012

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

Кто в субботу на 2 второй?

Не в сети

23-05-2013 22:23

dmitri
Strapless
Откуда С-Пб
Зарегистрирован: 26-12-2011
Сообщений: 1,772

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

БОРСЧ пишет:
viktorshev пишет:

и как там?

точно. На первом нормально, безлюдно, но стёкла на берегу иногда попадаются, глубина маленькая; на втором не был, но говорят тоже нормально, только люди загорает там в хорошую погоду

Спасибо тебе большое за инфу , но Ломоносов действительно тож не близко. Сегодня был на канонерке, так как вода ушла можно все разглядеть. Скажу в двух словах что в воде ничего нет все девственно и даже камней нет. Вода прозрачная , с мутью в ижоре и сравнения нет мелкий песочек как в курорте, и даже на местном пляже убрали из воды основной мусор, кроме лодки и двух плит , а с 7 мая началась реконструкция местного пляжа, окончание в июле. Так что на запад ребзя скоро можно будет и там катать, а вот с береговой линией фарш, негде . Надежда на местный пляж. Но я боюсь к тому времени буду жить на севере города. А диаметр оттуда еще не построен.

Изменено dmitri (23-05-2013 22:28)

Не в сети

23-05-2013 22:40

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Спб, Канонерка (Канонерский остров)

dmitri пишет:
БОРСЧ пишет:

точно. На первом нормально, безлюдно, но стёкла на берегу иногда попадаются, глубина маленькая; на втором не был, но говорят тоже нормально, только люди загорает там в хорошую погоду

Спасибо тебе большое за инфу , но Ломоносов действительно тож не близко. Сегодня был на канонерке, так как вода ушла можно все разглядеть. Скажу в двух словах что в воде ничего нет все девственно и даже камней нет. Вода прозрачная , с мутью в ижоре и сравнения нет мелкий песочек как в курорте, и даже на местном пляже убрали из воды основной мусор, кроме лодки и двух плит , а с 7 мая началась реконструкспаспасибоция местного пляжа, окончание в июле. Так что на запад ребзя скоро можно будет и там катать, а вот с береговой линией фарш, негде . Надежда на местный пляж. Но я боюсь к тому времени буду жить на севере города. А диаметр оттуда еще не построен.

Спасибо за инфу. Давно хотел туда заехать под мощнвйвосток
Чтобы посмотреть ситуацию но както всегда в Ижору уезжал. Дует же блин

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro