Вы не вошли.

 [Вход]

26-07-2013 21:40

andre123
Участник
Зарегистрирован: 19-07-2013
Сообщений: 68

Рейсборд начало.

Ну вот и я встал на него.Рейсборд,"бешеная табуретка", летающий стол", настораживающие своей остротой и длиной плавники, непривычная длина и ширина. Получена доска, распакована, осмотрена, состояние устраивает, плавники, ремни, норм. Всему свое время, вот и я пришел к тому что пора попробовать новый тип доски. Что хотелось, скорость, угол лавировки, возможность хождения и возвращения в любую точку, погоняться с товарищами, на уровне города. Вот это и стояло на первом месте когда решал зачем мне нужен рейсборд. Ну вот получены первые наставления от более опытного  товарища и вперед. Первый вопрос как-же её нести к воде , решение пришло не сразу,вперед кормой держа передний плавник на локте, удобно. Второе в воду надо заходить гораздо, гораздо дальше, учитывая запас на начало движения. Старт падение, старт дикое рыскание,первые пол часа ощущения забытого купания под кайтом. Вспоминание наставлений, передную ногу в ремень, задную на палубу посередине и ближе к передней. Движение, пытаюсь привыкнуть к рысканью не только поперек но и по направлению доски. Сразу пониаю что скорость и угол лавировки гораздо больше чем сам себе представлял. Есть чему учиться и учиться этому хочеться. На первой тренировке хожу с прямо выпрямленой спиной, немного нехватает ветра, но это и к лучшему не до скоростей. Надо привыкнуть почуствовать доску. Задней ногой выдавливаю доску на ветер, иду "круче", хорошо. Падение, роняю кайт, ветер слабоват, поднимаю спустя время, спасибо друзьям, подогнали доску. Понимание, доска легкая сносит под ветер быстро бодидражить проще. Делаю 10 галсов вырезаюсь ( все недалеко от берега) пробую бакштаг, несусь, доска рыскает,переваливаеться, дохожу до берега понимаю гонять можно нужен опыт и накатаность. Выхожу на берег надо заканчивать тренировку чтоб все закончить на позитиве и без трамв. Выводы: борд нравиться, потенциал у него большой.скорей хочеться выйти второй раз.

Не в сети

26-07-2013 21:40

AdBot

Re: Рейсборд начало.



26-07-2013 22:17

maxtrim
REMember
Откуда Питер
Зарегистрирован: 08-08-2010
Сообщений: 1,436

Re: Рейсборд начало.

А я чето смотрю, не прет народ с этого рейсборда. И валит он с него быстрым шагом.
На серфе под кайтом-да, это кайф.
На твинтипе. Тоже есть куда расти. Удобно и компактно.
купил год назад это блюдо сыну. плавней элитных кучу назаказывал. Ну погонял он. Но чето, как-то без энтузиазма. А сейчас на него калачом не заманишь. лежит рейсборд-петербургская недвижимость ...
Зато пожбахать молодежи это кайф.
так что радостно расстанусь с рейсбордом. Серф страплесс-это да. big_smile


Любое кроилово ведет к попадалову.

Не в сети

26-07-2013 22:19

andre123
Участник
Зарегистрирован: 19-07-2013
Сообщений: 68

Re: Рейсборд начало.

рейс борд начало 2.
Вторая тренировка, вышли вдоем. Старт, уже проще набор скорости, падение, не раслабляться.Мало, мало ветра, хочеться побольше, но в меру. Резаться, резаться, как быстро набираеться высота, поворот. Понимание поворота,пока рано говорить о перескакивании, ныряю в воду и сразу хватаю за задную петлю легче и быстрей развернуть доску. Внимание осторожно елозить ногами под бордом, ударился голенью.больно травмироваться просто очень просто. На скорости вылетать из петель не задумываясь и под ветер от доски, что-бы не травмироваться от плавников. Догнать и отбодидражить проще (чем твинтип) доска легкая сносит под ветер быстро. На скорости постепенно двигаю задную ногу к петле пора пробовать, вставляю, управление сразу же по другому, лучше, понятней но чтоб откинуться в петлях и трапеции, пока мало ветра.Задуло, управление в ремнях и направлением и креном. Крен доски помогает на волнении.Мягче проходит волну и нет удара носом. Вести доску приятней. Хочеться побольше ветра но увы, а может это и к лучшему, легче учиться. Поворот у отмели от точки старта вырезались км на 3, пора возращаться бакштагом. Напарник обьясняет, задную ногу на противоположный борт в петлю и вперед. Старт, набор скорости, постепенно переступая задняя нога с третей попытки попадает в ремень, полетели. Сливаюсь, окрик надо круче, намахиваю катом, привожусь, разносит кайф. Доска несеться, рыскае,т удерживаю. Попадаю в ритм скачки доски и кайта стало легче.Ноги забиваються почти как зимой, устают, но держусь, расстояние проноситься моментом.Приятственно. нравиться. При подходе к берегу нельзя забываться это не твинтип и не серфборд.тормозть надо гораздо раньше. И ёще доску лучше переворачивать на берегу палубой вниз, порывом может снести. Третий раз не за горами.

Не в сети

26-07-2013 22:23

Kirill Kirillov
Участник
Откуда Кронштадт
Зарегистрирован: 12-11-2009
Сообщений: 2,564

Re: Рейсборд начало.

Макс, это , а сам?? Молодежь ведь он такая, все ищет где бы шею сломать. А серьезным людям, серьезный спорт:)

Не в сети

26-07-2013 22:30

maxtrim
REMember
Откуда Питер
Зарегистрирован: 08-08-2010
Сообщений: 1,436

Re: Рейсборд начало.

Kirill Kirillov пишет:

Макс, это , а сам?? Молодежь ведь он такая, все ищет где бы шею сломать. А серьезным людям, серьезный спорт:)

big_smile  wink А мы стобой зимой.


Любое кроилово ведет к попадалову.

Не в сети

26-07-2013 22:32

andre123
Участник
Зарегистрирован: 19-07-2013
Сообщений: 68

Re: Рейсборд начало.

maxtrim пишет:

А я чето смотрю, не прет народ с этого рейсборда. И валит он с него быстрым шагом.
На серфе под кайтом-да, это кайф.
На твинтипе. Тоже есть куда расти. Удобно и компактно.
купил год назад это блюдо сыну. плавней элитных кучу назаказывал. Ну погонял он. Но чето, как-то без энтузиазма. А сейчас на него калачом не заманишь. лежит рейсборд-петербургская недвижимость ...
Зато пожбахать молодежи это кайф.
так что радостно расстанусь с рейсбордом. Серф страплесс-это да. big_smile


кому арбуз а кому свинной хрящик,
маманя, капуста конечно дело хорошее, но в доме должны быть и мясные закуски.

Не в сети

26-07-2013 23:29

foma
Участник
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 04-09-2009
Сообщений: 344

Re: Рейсборд начало.

maxtrim пишет:

А я чето смотрю, не прет народ с этого рейсборда. И валит он с него быстрым шагом.
На серфе под кайтом-да, это кайф.
На твинтипе. Тоже есть куда расти. Удобно и компактно.
купил год назад это блюдо сыну. плавней элитных кучу назаказывал. Ну погонял он. Но чето, как-то без энтузиазма. А сейчас на него калачом не заманишь. лежит рейсборд-петербургская недвижимость ...
Зато пожбахать молодежи это кайф.
так что радостно расстанусь с рейсбордом. Серф страплесс-это да. big_smile

я так и предполагал, даже пробовать не хочется)

Не в сети

27-07-2013 00:04

nika
Zmeevik
Откуда Питер
Зарегистрирован: 04-01-2009
Сообщений: 2,516

Re: Рейсборд начало.

погоняться с товарищами, на уровне города.

ух ты, а кто это? не узнаю товарища в гриме. Но расписал интересно, спасибо. Конечно, если каждую неделю такими постами народу на мозг капать, то коллективное бессознательное глядишь и начнет в нужную сторону изгибаться

Не в сети

27-07-2013 05:56

foma
Участник
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 04-09-2009
Сообщений: 344

Re: Рейсборд начало.

nika пишет:

погоняться с товарищами, на уровне города.

ух ты, а кто это? не узнаю товарища в гриме. Но расписал интересно, спасибо. Конечно, если каждую неделю такими постами народу на мозг капать, то коллективное бессознательное глядишь и начнет в нужную сторону изгибаться

город ,правда, ни разу не Питер)))))

Не в сети

27-07-2013 18:34

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Рейсборд начало.

2 andre123

Иди в зал качать ноги. Без этого бакштаги будут медленные и печальные)

Не в сети

27-07-2013 20:47

ALEX3M
Fly Surfer
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 3,457

Re: Рейсборд начало.

Дайте человеку до задней петли добраться, для начала!


Ride The Wild Wind

Не в сети

27-07-2013 22:02

andre123
Участник
Зарегистрирован: 19-07-2013
Сообщений: 68

Re: Рейсборд начало.

Третий раз не за горами. И он настал. Выскочил на воду в спешке, трапеция поясная ( были причины), да и ветра маловато но ничего кататься хочеться. Кайт 12ка надувастик. Мышцы вспомнили старт намахиваю двигаюсь разогнавшись, медленно двигаю задную ногу к ремню вставлять рано но можно упираться в него. Доска идет ровно на порывах подкачиваю планкой скорость увеличиваеться. Вставляю ногу в задний ремень доска валиться на борт, купание.Старт происходит уже проще и быстрей делаю несколько галсов. Ветра реально мало 6м. Выхожу на берег беру флай спид3 15м стартую и меня выкидывает вперед с третей попытки ухожу. И тут начинаеться самое интереснное, тример затягиваю, вроде легче но разносит. Сдури попал и заденей ногой в петлю. Несусь лечу но все неконтролируемо, хлипко и валко. За планку одной рукой вторая как балансир.Да неправильно, да надо двумя руками, но мне -же надо удержаться. Лечу но теперь уже лицом в воду, выкинуло. Да фиг вам, снова старт и опять движение, тример затянут, ноги в обоих петлях и тут доходить купол тянет вверх загрузить доску и кайт толком немогу и все это поясная трапеция. Так-же говорили знающие люди, на рейсе надо ходить в сидячке и не надо торопиться. На берег. Отдышался постоял подрегулирова петли, как мне советовали передняя поуже чтоб пальцы высовывались с противоположной стороны. Заднии посвободней. Как обьяснили, чтоб вылетать из них без проблем. И загружать борд.Выпросил у знакомого 18м ррд адванс.Кстати очень понравился, по первому впечатлению, хождением на ветер и тримером, очень легко затягиваеться и травиться. Старт, сразу-же движение, тянет даже чуть чуть много, доска взлетела чуть над поверхность и в таком положении ровно стабильно идет.Плавно держим в петлях доску легкими нажатиями регулируем крен хорошо.Стоп, пока еще рано уходить далеко от берега и так за км.Спрыгиваю в воду правой за планку левой за задную петлю разворачиваю доску.Все быстро ладно аж сам радуюсь. И с радости вставляю обе ноги в петли травлю тример, побольше замах. Передней ногой уваливаю доску меня закидывает на неё и пошел. Ход опять скорость рыскание медленно привожу и иду вполне уверенно. Страхуюсь затягиваю тример и вот попал в движение. Тяги то что надо немного и не мало, борд идет ровно и стабильно ноги в петлях ведут доску. Все хорошо прилично режусь , но к сожаленью берег приближаеться очень быстро а там мели. Надо тормозить близко нельзя. Снова стартую обе ноги в ремнях делаю несколько галсов,доволен.Приходит понимание и выводы за сегодня, поясная трапа для твина и серфа для рейса сидячка. И на скорости рейс становиться устойчивее,надо катать и катать. Хочеться ветра посильней попробовать на рейсе.

Не в сети

27-07-2013 22:05

ALEX3M
Fly Surfer
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 3,457

Re: Рейсборд начало.

Складно пишешь, как учебник smile


Ride The Wild Wind

Не в сети

27-07-2013 22:10

andre123
Участник
Зарегистрирован: 19-07-2013
Сообщений: 68

Re: Рейсборд начало.

решил попробовать себя в эпистолярном жанре:)

Не в сети

27-07-2013 22:17

foma
Участник
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 04-09-2009
Сообщений: 344

Re: Рейсборд начало.

ждем продолжения smile

Не в сети

27-07-2013 23:09

sunchea
surf soul
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 22-09-2012
Сообщений: 835

Re: Рейсборд начало.

Стартую сразу в петлях, особенно в недодоз. Хороший контроль. Этому стоит поучится, пригодится. В процессе обучения катапульты безопасные, в отличие от виндсерфинга где лететь приходится не в воду а спиной в парус.
Гоночный триммер обязательно, иначе дипауер вынесет весь мозг своей резкостью на курсе, даже если ветер очень ровный.

p.s. Хорошо развесованные доски без проблем заносятся за петлю)

Не в сети

27-07-2013 23:53

andre123
Участник
Зарегистрирован: 19-07-2013
Сообщений: 68

Re: Рейсборд начало.

Гоночный триммер обязательно, иначе дипауер вынесет весь мозг своей резкостью на курсе, даже если ветер очень ровный.

хотелось по подробней ...уточнить. поделись опытом и знаниями.

Не в сети

28-07-2013 08:27

sunchea
surf soul
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 22-09-2012
Сообщений: 835

Re: Рейсборд начало.

Один из моментов к которому мне было сложно привыкнуть это то, что рейсборд на режиме в отличие от виндсерфа идет как по рельсам. Особенно если учесть, что я катал ранее на фристайловой Ангуле, где плавничек с две ладони и где спинаут это не баг, а фича.
На рейсе с такой хлеборезкой под палубой никаких спинаутов естественно не получится, максимум будет катапульта вперед. Исходя из этого получается только один вариант, чтобы катить в стойке и не рыпаться - надо иметь гоночный триммер. Он всегда в руке, его легко настроить, как можно более точно из-за двойного блочка.
На ютубе есть два известных ролика, где профики переделывают свои триммера на гоночные, при помощи репшнура и доп. блочков. Ничего сложного.

Второй момент, к которому сложно привыкнуть начинающему (без опыта виндсерфа) - всегда плоское ведение. Насколько карвится рейсборд на фордаке я еще не понял. Тут учится и еще раз учится. Сильно может помочь если посмотреть как на фордак заходят слаломисты (видосы соревнований), при этом не сбавляя скорости (и как опция кладя парус к воде). Смотреть надо на ноги и засекать для себя тайминги. Я такого добра насмотрелся порядочно, на ПО пять лет наблюдал как на слаломе тренируются ребята Миши Чернухина. Делаю фордаки на обычном твине и знаю что при этом делать кайтом и как давить планку. Дальше надо перенести знания на рейсборд.

Не в сети

28-07-2013 20:36

andre123
Участник
Зарегистрирован: 19-07-2013
Сообщений: 68

Re: Рейсборд начало.

sunchea пишет:

Один из моментов к которому мне было сложно привыкнуть это то, что рейсборд на режиме в отличие от виндсерфа идет как по рельсам. Особенно если учесть, что я катал ранее на фристайловой Ангуле, где плавничек с две ладони и где спинаут это не баг, а фича.
На рейсе с такой хлеборезкой под палубой никаких спинаутов естественно не получится, максимум будет катапульта вперед. Исходя из этого получается только один вариант, чтобы катить в стойке и не рыпаться - надо иметь гоночный триммер. Он всегда в руке, его легко настроить, как можно более точно из-за двойного блочка.
На ютубе есть два известных ролика, где профики переделывают свои триммера на гоночные, при помощи репшнура и доп. блочков. Ничего сложного.

Второй момент, к которому сложно привыкнуть начинающему (без опыта виндсерфа) - всегда плоское ведение. Насколько карвится рейсборд на фордаке я еще не понял. Тут учится и еще раз учится. Сильно может помочь если посмотреть как на фордак заходят слаломисты (видосы соревнований), при этом не сбавляя скорости (и как опция кладя парус к воде). Смотреть надо на ноги и засекать для себя тайминги. Я такого добра насмотрелся порядочно, на ПО пять лет наблюдал как на слаломе тренируются ребята Миши Чернухина. Делаю фордаки на обычном твине и знаю что при этом делать кайтом и как давить планку. Дальше надо перенести знания на рейсборд.

про тримммер понял.К фордаку подхожу постепенно через бакштаги. Учусь. Спасибо за инфу.

Не в сети

28-07-2013 21:28

andre123
Участник
Зарегистрирован: 19-07-2013
Сообщений: 68

Re: Рейсборд начало.

Хочеться ветра посильней, попробовать на рейсе. На берегу дует 6-7м что-то не хочеться на  рейсе, беру серф и 12 надуван, выхожу на воду, стартую , тянет слабовато вырезаюсь плохо. Да не рейс...желание пропадает, что-то не "штырет" возращаюсь на берег.Быстро поднимаю парафойл 15м, выхожу снова,не то , на берег, беру твинтип, ёще хуже.Возращаеться желание на рейсборде, пускай купаюсь, пускай падаю, трудно но нравиться все-таки больше. Уже привычней старт с второго раза и вперед, разносит, затягиваю триммер привожусь.На остром курсе легче идти. Постепенно крадучись и вторая нога в петле. Иду, забытые чуства. Нравиться пока ветер скис это лучшее. На скорости  доска остойчива и я понемногу креню с борта на борт,что понять границы остойчивости и быстрей прывыкнуть. Раслабился, вырезался на ветер за несколько галсов. достаточно далеко.Ну уж с попутными курсами разбирусь. Поворачиваю вниз по ветру и тут расплачиваюсь за самонадееность. Падение, доска в одну сторону я в другую, купол передней кромкой вниз.Жо........а. Пока перевернул, поднял, запыхался в дугу, хорошо хоть курить бросил. Пока подержал над собой кайт отдохнул, доску снесло под ветер, кайф не надо бодидражить.Догнал старт, опять движение метров 500 и все сначала. Достало, зарекался ведь, не дует сиди дома на берегу. Отдышался пришел к станции мысль выйти на берег отпала.По кручюсь пока здесь походил но мало. Катаюсь без заденй петли проще. Заметил что на новой доске и мышцы болят по новому те которые на серфе и твинтипе не болят. И на доске я стою очень сковано не обращая внимание ни на что.Вышел на берег.Важно на каждой тренировки не забывать почаще отдыхать тогда все проще быстрей и легче осваиваеться. После отдыха стали катать вдвоем на рейсах  ориентируюсь на более опытного напарника очень хорошо видно свои ошибки.Резаться нужно круче, купол держать выше и надо откинуться в петлях ( но с этим пока проблемы) соответственно скорость меньше.Очень хорошо если рядом с вами чуть выше и впереди напарник сразу видно все огрехи. Делаем вместе несколько галсов, глядя на него и ноги в пелях и скорость. Потом уваливаюсь и очень полным бакштагом сливаюсь приходиться сильно махать чтоб удержаться помогает сильно порядка км прошел очень полно. Ну вот на этом позитиве на сегодня и надо заканчивать. На будущее ждать ветра посильней отработать хождение в обоих петлях, контроль над доской на скорости крен, и полные курсы, старт сразу в петлях.

Не в сети

01-08-2013 21:37

ALEX3M
Fly Surfer
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 11-11-2008
Сообщений: 3,457

Re: Рейсборд начало.

я  вот вспомнил свои первые ощущения от рейсборда-
в общем, как в первый раз на велосипеде поехал, после ходьбы пешком.:D

и пешком ходить не хочется tongue


Ride The Wild Wind

Не в сети

03-08-2013 21:07

andre123
Участник
Зарегистрирован: 19-07-2013
Сообщений: 68

Re: Рейсборд начало.

я  вот вспомнил свои первые ощущения от рейсборда-
в общем, как в первый раз на велосипеде поехал, после ходьбы пешком.:D
и пешком ходить не хочется

Прошла неделя без ветра, пргноз на сегодня 4-5м с усилением.Я на базе дует 4-5м быстро одеваюсь поднимаю Флай спид2 15м рейс подмышку на воду.Волна и ветер прямо в берег. Старт вскакиваю, пошел, все ровно. Делаю несколько галсов повороты через прыганье в воду. Все вспоминаеться Возращаюсь на берег. У берега товарищь на 18м РРД и двери пытаеться пройти прибой ему мало. Ёще один плюс в копилку достоинств рейсборда. На берегу короткий разбор полета, совет по старту.За два маха.И предложение скатать подальше км за 8 от базы под остров он закрывает спот от волны.Согласен, пошли.Старт за два маха , на первом вскакиваешь на доску и сразу второй чтоб набрать ход.Получилось, потом в течении дня повторял запоминая получаеться. Галс в море поворот и вдоль берега зарезаясь мористей.Ногу в задную петлю вставлять, уже приходиться заставлять себя.Проблема что пока не привыкнув к доске окончательно приходиться это делать неглядя. Ну вот вроде пошли подзатянул триммер набрал скорость. Теперь выпрямляю переднию ногу, задную немного согнув, приподняв кайт и отклячив пятую точку.Несусь внимание на голенеостоп и ступню.Передную уже хочеться сместиь ближе к борту, задней давя пальцами регулирую крен. Передний ремень надо сделать поменьше,нога будет на борту.Ловлю себя на ошибке, все время пытаюсь круто резаться, теряю ход, сконцетрировался уваливаю доску и вот ход, скорость приятно, если раньше чтоб пройти это растояние я тратил время то сейчас это происходит на порядок быстрей. Поворот возле сетей выставленых в море, надо акуратней,отконтрился, галс в море. Рыбаки в лодках от них тоже на расстоянии.Вот и спот без волны. Доску слегка закренил под ветер и летит ,кайф.На ровнной воде сразу наглядно видно как идет доска пробую кренить с борта на бор, переносить вес тела.Очень помогает что-бы почуствовать границы остойчивости и понимание снаряда. Катание по гладкой воде очень полезно для понимания ведения доски. Нельзя раслабляться, надо смотреть мели как только показалось дно быдь аккуратным. Напарник ушедший вперед возвращаеться идет навстречу.Делаю поворот и в полный бакштаг обратно.Надо отвеситься загрузить доску и уходить ходами, но мне пока рано разгоняться, как-бы нехотелось, под ветром рыбаки и сети, да и опыта пока мало, а далеко от базы купаться не хочеться. Плавно намахивая куполом после прохождения оных, разгоняюсь. Рыскает  в меру держу под контролем борд,  проглатываю расстояние уже и у базы подраздуло. Не перестаю удивляться скорости на борде. На берегу поменял доску на дирекшнэл.покататься в прибое, да это уже не то, какая-то вертлявая но откатав честно 1.5ч понимаю что кататься на твинтипе "фанэрке с петлями"совсем нехочеться. Надул 12у подмышку рейс и вперед мах вскочил мах набрал ход. Делаю длинный галс поворот прохожу на скорости между двумя резиновыми лодками и размаху задеваю плавниками сетку и вылетаю вперед,  придурки, на виду всего города ставять сети, там где никто никогда не ставит. Ну ладно фиг с ними все равно домой пора, старт и на базу.  Сегодня 4 день обучения или 8 часов чистого времени хождения, пока скорее ветра мне не хватало.Сегодня покатал на волне вполне адекватно. На ней и по волне очень даже можно гонять, есть свои нюансы, но опять же всему свое время.Отрабатывал хождение в петлях, контроль над скоростью, выпряление ног, откренивание,уваливание и хождение на скорости полными курсами,старт с двух махов, старт в петлях. Хочу ветра, сильного но в меру.

Не в сети

03-08-2013 22:03

elf
-
Откуда Tarifa
Зарегистрирован: 12-01-2009
Сообщений: 2,666

Re: Рейсборд начало.

maxtrim пишет:

А я чето смотрю, не прет народ с этого рейсборда. И валит он с него быстрым шагом.
На серфе под кайтом-да, это кайф.
На твинтипе. Тоже есть куда расти. Удобно и компактно.
купил год назад это блюдо сыну. плавней элитных кучу назаказывал. Ну погонял он. Но чето, как-то без энтузиазма. А сейчас на него калачом не заманишь. лежит рейсборд-петербургская недвижимость ...
Зато пожбахать молодежи это кайф.
так что радостно расстанусь с рейсбордом. Серф страплесс-это да. big_smile


Чем больше занимаешься - тем интересней smile Не надо прогуливать тренировки! Практиковаться в команде.
На рейсе надо работать. Кайф получается, когда научишься чему-нибудь новенькому. Почувствуешь ускользающее непонятное явление...

Перед ЧЕ тренировались с польским тренером интернациональным составом. Очень здорово. Душа поет!
Рубились с парнем с Каймановых островов
Я занимаюсь три года, пока очень интересно. Не могу, к сожалению, сказать, что освоил все уровни.
Да, делаю повороты близко к 100%. Но техникой движения не слишком доволен. Скорость куда-то все время пропадает smile Тем интереснее будет дальше.

Возили с собой в Калабрию серф. Маленький. На нем очень удобно отрабатывать оверштаги. К концу дня, начинают получаться все. На рейсе есть небольшие отличия. Он лучше выкатывается на ветер. Но упасть практически невозможно smile

Макс, мы на тренировки собираемся ездить. Часто. Приглашаем!

Не в сети

03-08-2013 23:15

maxtrim
REMember
Откуда Питер
Зарегистрирован: 08-08-2010
Сообщений: 1,436

Re: Рейсборд начало.

elf пишет:

Макс, мы на тренировки собираемся ездить. Часто. Приглашаем!

Вас небыло-с кем ему ездить. wink
А так-с удовольствием.


Любое кроилово ведет к попадалову.

Не в сети

04-08-2013 00:12

dmitri
Strapless
Откуда С-Пб
Зарегистрирован: 26-12-2011
Сообщений: 1,772

Re: Рейсборд начало.

Ромка, ну как в Италию съездил? Дуло?

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro