Вы не вошли.

 [Вход]

10-01-2015 23:27

Семен_kitethailand
Участник
Зарегистрирован: 10-01-2015
Сообщений: 4

Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

Обучение кайтингу в Таиланде по очень выгодным ценам от настоящих профессионалов!
Сертифицированные инструкторы KTT и IKO (только 2 специалиста в России) - учитесь у лучших! Индивидуальный подход, помощь при оформлении страховки, учим на своем оборудовании. Ваша задача только наконец решиться и прибыть в назначенное место:)
Стоимость обучения от 1200 бат / час, при покупке полного курса (10 часов) предоставляется скидка!

Все подробности вы можете узнать на сайте: http://kitethailand.ru/

Всем попутного ветра и увидимся в Тае!:)

Не в сети

10-01-2015 23:27

AdBot

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс



11-01-2015 08:42

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

и в чем выгода? и чего вы взяли, что IKO инструкторов в России всего двое? а чем остальные профессионалы не настоящие?

Не в сети

11-01-2015 18:37

kvv3009
Участник
Откуда Сестрорецка - Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 04-05-2013
Сообщений: 700

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

По мне так IKO  это попытка монополизировать обучение и прокат в мировом масштабе под соусом уж очень качественных услуг.
Владельцы уровней IKO - не обязательно лучшие преподаватели. Т.к. донести свои знания до другого человека в легкой , съедобной форме - это от бога по большому счету.
Можно долго и занудно грузить ученика углубленным изучением ветров и течений в "мировом океане"
а рядом у не IKO ученики уже зарезаться на ветер будут , причем без ущерба техники безопасности.
Таиланд и ветер ....где то он там бывает.

Тем не менее удачи))

Изменено kvv3009 (11-01-2015 18:38)

Не в сети

12-01-2015 01:28

Семен_kitethailand
Участник
Зарегистрирован: 10-01-2015
Сообщений: 4

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

Такбудетневсегда пишет:

и в чем выгода? и чего вы взяли, что IKO инструкторов в России всего двое? а чем остальные профессионалы не настоящие?

Выгода в том, что приезжая обучаться вы не берете кота в мешке. Люди, которые будут вас обучать, живут кайтингом и могут доказать свой профессионализм не только на словах. Вы можете быть уверены в качественном результате и никаких сомнений. Это если Вы имели в виду в чем выгода сертифицированных инструкторов.
На момент написания текста у меня была именно такая информация. Даже если их уже не двое, то это ничуть не умоляет их профессионализма, хоть и слегка гасит эксклюзивность:) Я не нигде не утверждал, что остальные специалисты не настоящие, не выдумывайте. Но то, что школ сейчас много и не все из них могут предоставить качественные услуги - факт, с которым Вы, думаю, будите согласны.

Спасибо за проявленный интерес!

Не в сети

12-01-2015 01:44

Семен_kitethailand
Участник
Зарегистрирован: 10-01-2015
Сообщений: 4

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

kvv3009 пишет:

По мне так IKO  это попытка монополизировать обучение и прокат в мировом масштабе под соусом уж очень качественных услуг.
Владельцы уровней IKO - не обязательно лучшие преподаватели. Т.к. донести свои знания до другого человека в легкой , съедобной форме - это от бога по большому счету.
Можно долго и занудно грузить ученика углубленным изучением ветров и течений в "мировом океане"
а рядом у не IKO ученики уже зарезаться на ветер будут , причем без ущерба техники безопасности.
Таиланд и ветер ....где то он там бывает.

Тем не менее удачи))

А что плохого в соусе из очень качественных услуг?:)
Согласен, не обязательно. Но уже хорошего преподавателя, данная сертификация уж точно хуже не сделает и даже наоборот. Всегда важно обучаться, повышать свой уровень и расти в профессиональном плане.
То что вы описали возможно, но к нашей школе не относится!:) Наши ученики обучаются быстро с большим интересом и естественно, без ущерба техники безопасности!

Спасибо за проявленный интерес и пожелание!

Не в сети

12-01-2015 02:48

kvv3009
Участник
Откуда Сестрорецка - Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 04-05-2013
Сообщений: 700

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

К соусу вопросов нет)
Контроль процесса обучения дело нужное и полезное ( горе-инструкторы опасны понятно)
Конечно в идеале лучше когда инструктор может помнит )) сколько вдуваний на сколько нажатий надо делать...
Но больно на мой взгляд процесс и цены не демократичные на сертификацию.
Пример перегруза теории к тому, что обучение по системе IKO уделяет большое внимание теории на берегу , что стало, вроде как притчей во языцах . Не один раз про это слышал по крайней мере. 
Сколько сейчас интересно стоит 1 уровня сертификат ( надо сначала еще 0.5 уровня приобрести вроде)

Изменено kvv3009 (12-01-2015 03:27)

Не в сети

12-01-2015 03:02

kvv3009
Участник
Откуда Сестрорецка - Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 04-05-2013
Сообщений: 700

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

Посмотрел ваш сайт. Да... в описании услуг других большинства школ вы особо не стесняетесь )))...

Особенно мне понравилось ... Эмоции - унылое времяпровождение .
Браво !!!
Мы белые и пушистые , учим с пеленок , все на сертификациях , большинство же остальных полное г ... с непотребной матчастью и.т.д.
Ну прямо повеселился неожиданно при виде такой беспардонности!

Не в сети

12-01-2015 08:27

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,468

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

Мне ,как истинному барыге, интересно отслеживать цены на обучение в закордонных ( и не только )школах кайтинга. В этой школе ( по курсу , если пересчитать) самые демократичные цены. В остальных - рекламируемых на этом форуме на 1200 руб в час дороже. Для сравнения, Эдуард в Омске ,всего за 1200 в час учит. Больше всего меня порадовала должанка ( лаки кайт) , они просто написали , покупайте подарочные карты по старым ценам , т.е. летом будут новые .Какие пока не пишут . Бум смотреть.


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

12-01-2015 09:38

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

автор похоже иронии не понял. скажу по другому. не всем нравится реклама основанная на голословных унижениях  заслуг конкурентов.
для dfg. 1200 бат это 2300 рублей, это дешевле на 200 рублей чем летом в питере.

Не в сети

12-01-2015 12:51

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,468

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

Такбудетневсегда пишет:

автор похоже иронии не понял. скажу по другому. не всем нравится реклама основанная на голословных унижениях  заслуг конкурентов.
для dfg. 1200 бат это 2300 рублей, это дешевле на 200 рублей чем летом в питере.

На Бугазской косе - 1500 и билет на самолет в апреле-мае  , Санкт-Петербург- Краснодар -Санкт-Петербург =7300 руб. Автобус до Анапы-250 руб.


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

12-01-2015 16:04

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

dfg пишет:
Такбудетневсегда пишет:

автор похоже иронии не понял. скажу по другому. не всем нравится реклама основанная на голословных унижениях  заслуг конкурентов.
для dfg. 1200 бат это 2300 рублей, это дешевле на 200 рублей чем летом в питере.

На Бугазской косе - 1500 и билет на самолет в апреле-мае  , Санкт-Петербург- Краснодар -Санкт-Петербург =7300 руб. Автобус до Анапы-250 руб.


это демпинг))
и вообще у вас там инструктора не той квалификации, море не мокрое, атмосфера не дружелюбная )))))

Изменено Такбудетневсегда (12-01-2015 16:08)

Не в сети

12-01-2015 16:31

Dave RnD
Участник
Зарегистрирован: 16-06-2014
Сообщений: 442

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

Больше всего меня порадовала должанка ( лаки кайт) , они просто написали , покупайте подарочные карты по старым ценам , т.е. летом будут новые

Я интересовался почему обучение стоит 2000-2200 за 1 час, что не  дешево, мне объясняли это тем что идет страхование оборудования, т.е. сейчас снаряга на 40% подорожала... есть вероятность что и в таком % соотношение обучение вырастет в цене, остальное зависит от инструкторов, дадут жиру или будут себя вести по скромнее...


F-one, Nobile , Mystic.

Не в сети

12-01-2015 20:13

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,468

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

Такбудетневсегда пишет:
dfg пишет:

На Бугазской косе - 1500 и билет на самолет в апреле-мае  , Санкт-Петербург- Краснодар -Санкт-Петербург =7300 руб. Автобус до Анапы-250 руб.


это демпинг))
и вообще у вас там инструктора не той квалификации, море не мокрое, атмосфера не дружелюбная )))))

Полностью согласен , потому что на мое предложение по обучению  http://forum.anapa-travel.ru/viewtopic. … 9af#p36895 откликнулся один человек, да и того Полина с Ваней из Питера мне подогнали осенью 2013...  Кстати он поехал в обе стороны, но отбил начисто у меня охоту учить!


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

12-01-2015 20:25

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

Dave RnD пишет:

Больше всего меня порадовала должанка ( лаки кайт) , они просто написали , покупайте подарочные карты по старым ценам , т.е. летом будут новые

Я интересовался почему обучение стоит 2000-2200 за 1 час, что не  дешево, мне объясняли это тем что идет страхование оборудования, т.е. сейчас снаряга на 40% подорожала... есть вероятность что и в таком % соотношение обучение вырастет в цене, остальное зависит от инструкторов, дадут жиру или будут себя вести по скромнее...


про оборудование отмазки.

Не в сети

14-01-2015 21:22

Семен_kitethailand
Участник
Зарегистрирован: 10-01-2015
Сообщений: 4

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

kvv3009 пишет:

Посмотрел ваш сайт. Да... в описании услуг других большинства школ вы особо не стесняетесь )))...

Особенно мне понравилось ... Эмоции - унылое времяпровождение .
Браво !!!
Мы белые и пушистые , учим с пеленок , все на сертификациях , большинство же остальных полное г ... с непотребной матчастью и.т.д.
Ну прямо повеселился неожиданно при виде такой беспардонности!

Ну вот видите, Вы только зашли на наш сайт и Вам уже весело, а представляете как интересно и задорно Вы проведете с нами время, обучаясь у нас кайтингу?:)
Понимаете, прежде чем, что-то писать на сайте мы тщательно изучили с какими проблемами и опасениями сталкиваются обучающиеся кайтингу и обучающиеся вообще. И одна из проблем, как Вы выше в комментариях верно заметили, это не интересная подача материала, чрезмерная загрузка скучной теорией и т.д. Такая проблема есть, но не у нас и мы не стесняемся об этом говорить. То что мы о себе пишем - правда и мы не считаем нужным это скрывать. Скромные на рынке не выживают:)
Противопоставление большинству школ, сродни противопоставлению "тайда" к обычному порошку, никого конкретно не задеваем, так как это не честно, просто показываем свои плюсы. Если к примеру у Вашей школы нет всех этих недостатков, то Вы и не воспримите это на свой счет, а для всех остальных у меня плохие новости:)

P.S. Спасибо, что посетили сайт:)

Не в сети

15-01-2015 01:45

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

Илья Любимов у вас работает?
Вот этот человек у вас работает? Ирина Гребенникова, IKO инструктор с 2010 года, ID 7946 Level 2

если нет, то первое утверждение на вашем сайте не правда.

Не в сети

15-01-2015 03:56

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

Бездоказательно дорогой профессор, бездоказательно. Написать можно что угодно.

А по сути бред:

1. У большинства нет сертифицированных и квалифицированных специалистов. Точно? Они забыли это написать на своих сайтах? Откуда вы вообще про "большинство" знаете? Квалифицированных так вообще как считали?
2. Набирают большие группы. Смешно, так и представил - массовое управление пилотажками и инструктора прохаживающегося вдоль строя.
3. Не имеют школ. Это в смысле помещения? В смысле у вас станция? И вообще вы в курсе что кайтер как правило на месте не сидит?
4. Сервис - ну кому что нужно. Я, например, сам люблю подбирать условия трипа, а то еще впарите что-нибудь )
5. Отсутствие оборудования - это как же учат то в "большинстве школ" по вашему? И к какому месту относится в разделе оборудование высокая цена обучения?
6. Эмоции, скучное времяпровождение. Мда.

В итоге видятся толпы групп, скучающих на берегу без оборудования и инструктор недотепа рассказывает на пальцах про кайтинг.

Я бы вашего маркетолога/идиота уволил.

PS Ну и конечно если вам от этого весело - ноу комментс

Изменено vsopko (15-01-2015 03:58)

Не в сети

15-01-2015 11:24

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

17000 бат за 10 часовой курс ваще не дешего.

Не в сети

16-01-2015 14:15

stepan1
your instructor
Зарегистрирован: 22-06-2010
Сообщений: 208

Re: Интересное обучение кайтингу в Таиланде! 10% скидка на 10 часовой курс

Я бы вообще поднял стоимость обучения во всем мире и не стоял бы в воде целыми днями объясняя тем, кому это не нужно, что все таки это Вам нужно и, возможно, Ваша жизнь станет еще ярче в будущем.
По этим ребятам видно, что они новички и хотят естественно классно жить, обучая людей кайт серфингу.
Во-Первых : зачем уменьшать стоимость обучения ? - других способов игры с возможными конкурентами у Вас нету
Во-вторых : 10 лет опыта в обучении кайт серфингу ?!)))) расскажите подробнее ...
Далее: Всего два инструктора IKO на всю Россию - вы шутите ? или же Вы на столько не опытны, что не повстречали других профессиональных ребят ?! А дайте Ваш IKO номер - посмотрим на Ваш опыт, количество часов и количество студентов, которые прошли обучение вместе с Вами.

Про оборудование это конечно также смешно)) на каком именно оборудование Вы обучаете :? Чем именно Ваше оборудование лучше, чем у других?

Все кайт школы платят налоги имеют соответствующие документы на предоставление спортивных услуг и каждый из работников(иностранец) имеет соответствующие документы (рабочая виза) и, поверьте у них есть базы и свои пляжи для обучения. Вы бы лучше не кричали на все стороны о том, какие Вы крутые;)

Цена обучения кайт серфинга в Таиланде в среднем 1600 батт за час при индивидуальном обучении, 1200-1400 батт при обучение в группе. Кайты на которых преподают хорошие школы с соответствующими документами и МЕСТОМ  : Ozone, North, Best, Cabrinha, Slingshot и, естественно, в стоимость обучения входит ОБОРУДОВАНИЕ и Инструктор.

Kuznetsov Stepan ( IKO с 2011 года) ID# 8971

p.s. А Вы ТОЧНО уверены, что в других школах ветра не меньше, чем у Вас ? ! lol

Изменено stepan1 (16-01-2015 14:25)


Шри-Ланка

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro