Вы не вошли.

 [Вход]

31-01-2010 12:44

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,530

Маленький отчетец о трапеции 2010 года после 2х мес во Вьетнаме

К нам, в тест центр во Вьетнаме , попалась трапеция Loose Infinity 10 года.
Трапа спроектирована так, что стяжка спины идет по трем точкам.
Удержание верха спины, середины и низа.

Заявленная технология крюка с защелкой оправдала себя при ежедневном катании.
Время на переход из режима Хукед в анхукед  и наоборот минимально. (пластиковый палец вытаскивать на анхукед и потом засовывать обратно долго и муторно).
Сам переход безопасен.

Внутренняя поверхность неопреновая со вставками. Низ спины при катании без гидрика не натирает.
В отличие от 2009 года на 10м стоит мягкая тесемка на оконтовке трапеции.
Дизайн и функциональность трапеции не разрушились за период нашего пребывания во Вьетнаме.
Хотя многие факторы оказывали свое влияние на целостность конструкции (соль, солнце, песок, ученики 1ц весом)

Фото после

x_6732e2dc.jpg


ремень в целостности благодаря прокладкам на ушах крюка
x_eb70d96c.jpg


x_59abbbc8.jpg

Использовали трапецию регулярно
и в обучении, и просто катались.


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

31-01-2010 12:44

AdBot

Re: Маленький отчетец о трапеции 2010 года после 2х мес во Вьетнаме



31-01-2010 22:34

Timych
Administrator
Откуда Питер, ЮЗ
Зарегистрирован: 20-12-2009
Сообщений: 203

Re: Маленький отчетец о трапеции 2010 года после 2х мес во Вьетнаме

О, у меня такая. Катал пока только в зимнем режиме поверх куртки или под курткой поверх флиски. Все устраивает, удобно и мягко. Есть только одно маленькое замечание: замок надежный, но устроен он так, что трапу не возможно быстро застегнуть/расстегнуть, нужно каждый раз ослаблять/натягивать ремень.

Не в сети

01-02-2010 20:26

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Re: Маленький отчетец о трапеции 2010 года после 2х мес во Вьетнаме

Timych пишет:

О, у меня такая. Катал пока только в зимнем режиме поверх куртки или под курткой поверх флиски. Все устраивает, удобно и мягко. Есть только одно маленькое замечание: замок надежный, но устроен он так, что трапу не возможно быстро застегнуть/расстегнуть, нужно каждый раз ослаблять/натягивать ремень.

Ничего себе маленький недостаточек. Я по этим соображениям однозначно отказываюсь от покупки даже самой удобной трапы. Как представлю... вышел на берег и начинаются потуги с отстёгиванием (ослабил - попытался растегнуть - мало - ещё ослабил и т.д).  А я с Норсом привык мгновенно отстёгиваться. Да вот стар он стал - думаю о новой трапе.

  Извиняюсь за антипиар.

Не в сети

01-02-2010 21:25

AlexenderN
прорайдер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-09-2008
Сообщений: 626

Re: Маленький отчетец о трапеции 2010 года после 2х мес во Вьетнаме

Не знаю Серега, недостаток - это когда ремень не ослабляешь, а полностью выпускаешь из крепежа (так было на трапеции North Styler - вот это был гемор), ты хоть раз видел у меня потуги с отстегиванием/застегиванием? У меня никогда такой проблемы с этой трапецией не возникало - легким движением потянул на себя крепеж - ремень ослабился на столько насколько нужно, потом спокойно трапу снимаешь..... Вообщем если поедешь на волну я могу все продемонстрировать smile И вообще как можно называть недостатком то, что другой может назвать преимуществом, мне например категорически не нравится замковая система норса... так что на всус и цвет......


Vari Kites Condor C

Не в сети

02-02-2010 09:49

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Маленький отчетец о трапеции 2010 года после 2х мес во Вьетнаме

Юзаю такую трапу 09 года, не нарадуюсь. +1000 к Сашиным словам, все прекрасно и удобно, после мучений с замком пролимита просто песня.

Пролимит всегда сползал, а чтобы не уползал совсем уж на шею - его приходилось адски затягивать и адски застегивать часто с постороннней помошью. Наверняка у норса надежнее замки, но у меня пару раз пролимит растегивался на ходу - это ваще тема не для слабонервных, а на обсуждаемой трапе это практически исключено :о)))

Изменено Twintip (02-02-2010 09:57)

Не в сети

03-02-2010 00:30

Spboarding
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 02-03-2009
Сообщений: 65

Re: Маленький отчетец о трапеции 2010 года после 2х мес во Вьетнаме

А на стройных девушек размеры бывают?
(жене трапа нужна)

Не в сети

03-02-2010 00:38

AlexenderN
прорайдер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-09-2008
Сообщений: 626

Re: Маленький отчетец о трапеции 2010 года после 2х мес во Вьетнаме

В 2009 году самый маленький размер был M, стройной девушке может быть великоват, надо мерить...


Vari Kites Condor C

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro