Вы не вошли.

 [Вход]

31-03-2015 00:41

Serge2004
Участник
Зарегистрирован: 25-03-2015
Сообщений: 1

реклама страховки

Мои соболезнования родным.

Вот опять.
В 2007-м, 25 марта, едва не погибли сразу пятеро ( двое тонули у Смолячково, Андрей-Zoom с двумя товарищами у Тотлебена – вот этих троих, когда их МЧС-ники в Дюны привезли, еще мокрых, а какие у них глаза выразительные были, я видел, наверное, один, больше катальщиков не было, и рассказ свежий был), но повезло – тогда при обсуждении, еще на старом сайте,  даже лодки надувные предлагалось  с собой в рюкзак брать на каталку. Кто давно в теме, помнит. Ну, Zoom уже в очередной раз поделился.
Когда 2 года назад погибла Люба Григорьева (3 детей), было всё  то же самое: вспоминали элементарные правила техники езды и техники безопасности: как не ездить одному, что надевать на голову и другие места, что брать с собой, как вылезать из полыньи ( истории тех, кому удалось).
В прошлом году еще, в Москве. Одного увезли со льда, второй еще, тут тоже в теме написал напарник, утонул. И не помогло, что не один был.
И так каждый год, порой не по одному разу, такие приключения.
Так вот, я целиком и полностью согласен с тем и с теми, что кататься никто не бросит, и кайтинг в принципе опасная штука, и зимой и летом. И в любой момент может что-то сложиться не так, и пойти по нарастающей, вплоть до трагического конца. И надо реально, хоть чуть-чуть думать о семье, о детях, которым уже не поможет ни твой шлем, ни налокотники, ни два шильца в дополнение к третьему, которое и так у всех здесь в жопе, ни даже собранные деньги, они поддержат чуть-чуть, главным образом морально.
Я не был знаком с Артемом, хотя, конечно, видел не раз. Зашел вот на его страничку «В Контакте», где он на фотках с детьми, женой, кошками...

Не понимаю...
До какой степени надо так легкомысленно относиться на деле к своим самым близким людям, чтобы единственным выводом в очередной раз было очередную как бы защитную мульку приобрести? А страховку, дешевле которой из экипировки, наверное, только самые дешевые очки, слабо? На крайняк. Тут уже кто-то тихо это озвучил - как не слышали. Но я разговаривал с некоторыми, давно уже, правда — отнекивались так, как будто я предлагал вместо кайтинга игрой в шашки заняться.
Открыт для общения на эту тему — 921-3893933. Обещаю, что если какой-нибудь «слабак» позвонит, никого не выдам.
Я давно в страховании, приходилось видеть зареванных жен и родителей, которым эта страховка ой как кстати была.
Или кто-то на 100% уверен, что Артём - последний в этом скорбном списке?

Не в сети

31-03-2015 00:41

AdBot

Re: реклама страховки



01-04-2015 09:07

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: реклама страховки

Если кто то оформляет страховку, помните, что в ней должен быть вписан кайтинг или парашютный спорт. (это максимальный коэффициент риска)
В противном случае, если в мед справке после несчастного случая будет написано "получил травму катаясь на кайте" - страховая ничего не выплатит.
Serge2004 - на страховке кайтеров ничего не заработаешь, тут таких агентов уже много было smile

Изменено ilya_spb (01-04-2015 09:10)


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

01-04-2015 10:58

Maverick
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 10-08-2010
Сообщений: 181

Re: реклама страховки

Serge2004 пишет:

А страховку, дешевле которой из экипировки, наверное, только самые дешевые очки, слабо? На крайняк. Тут уже кто-то тихо это озвучил - как не слышали. Но я разговаривал с некоторыми, давно уже, правда — отнекивались так, как будто я предлагал вместо кайтинга игрой в шашки заняться.
Открыт для общения на эту тему — 921-3893933. Обещаю, что если какой-нибудь «слабак» позвонит, никого не выдам.
Я давно в страховании, приходилось видеть зареванных жен и родителей, которым эта страховка ой как кстати была.

Может предметно?
Когда ездил в дальние края - брал страховку, но если эту недельную стоимость спроецировать на домашний сезон, то совсем не копеечка выходит.
Например, катаюсь в Ленобласти по воде с апреля по октябрь под прогноз. Не спортсмен. 41 год.
Какие варианты и сколько ориентировочно стоят?

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro