Вы не вошли.

 [Вход]

26-01-2010 15:07

Николай Рахматов
многократный чемпион России по сноукайтингу
Откуда Москва
Зарегистрирован: 23-01-2010
Сообщений: 17

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro

Что касается о моей каталке на этих выходных. Была и закатанная поверхность и мягкий снег 15см доска и там и там работала  при отталкивание отлично. На ветер тоже без проблем, через следы бурана на мягкий снег и тропинки перехода проблем не возникала.
По полной программе еще досочку до конца не прочувствовал в Москве с ветром беда.
В четверг прогноз хороший)))))))))) будут фотки и видео с каталки.
Новые впечатления и нюансы.


Кайт школа KiteClass. С ветром на ты!
http://www.kiteclass.ru

Не в сети

26-01-2010 15:07

AdBot

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro



26-01-2010 23:32

Gorod
гид по фрирайду, инструктор
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщений: 2,617

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro

блин... конечно было бы клёво её в поляну взять затетить в пухом... я б вам забубенил отчетец-тест драйв как следует


Инструктор по сноуборду и горным лыжам, гид по фрирайду в Красной Поляне +79182046942

Не в сети

29-01-2010 21:40

polkmn
Забанен
Зарегистрирован: 02-09-2009
Сообщений: 9

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro

Выхи тесты
сестрик, может до солнечного сгоняю, спешл для тех кто отзванивал и завтра там
кислозелёная цешка
79516884253


Бендер

Не в сети

29-01-2010 23:37

gladkos
Участник
Зарегистрирован: 23-01-2009
Сообщений: 2,274

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro

может к таймауту под этот ветер доску лучше подвезти?

Не в сети

30-01-2010 03:34

polkmn
Забанен
Зарегистрирован: 02-09-2009
Сообщений: 9

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro

gladkos пишет:

может к таймауту под этот ветер доску лучше подвезти?

поверь на финском будет лучше по ветру,
я тут живу сейчас и вот на таймаут смотрю в окно набирая этот текст
на финяге надо только подальше от берега отойти и кататься подальше.., например можно ломануть гоночку в бордзачёте вокруг фортов!!! есть желающие??
кстати уже дует!
выходные будут крутыми!!!
пойду спать перед сложным днём


Бендер

Не в сети

03-02-2010 20:41

Doggi
Забанен
Зарегистрирован: 24-07-2009
Сообщений: 140

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro

Парни??
А у вас , что одна матрица на двоих с ДеномZmeem?
kite_snb_1.jpg
И линейка кайтбордов EZ и Sherif или, как там у Дена Zмея(Технокайт,,??), тоже одни матрицы для всех, кто на одной китайской фабрике, с одинаковым матриц,  все наваял??
Пожалели пару тысяч  зеленых на собственные матрицы? Так, с Деном Змеем объединились бы
и взяли матрицы оптом!Жадины; -)))
smile:)

Не в сети

03-02-2010 23:47

Славян
Участник
Зарегистрирован: 02-12-2008
Сообщений: 1,157

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro

Doggi пишет:

Парни??
А у вас , что одна матрица на двоих с ДеномZmeem?

smile:)

А ты типа по фотке прям всю геометрию и увидел????? Глаз-алмаз))))

По теме: в воскресенье затестили данный доск. Общее впечатление - отлично!
Не вижу смысла описывать все тонкости поведения доски, все сказано до нас. Резюме : если б покупал сейчас , взял бы ее без вопросов. Тем более что и конкурентов пока нет. Хотя вот Догги ссылку подкинул, ещеб доску на тесты подвез, можно былоб и сравнить;)

Не в сети

04-02-2010 00:24

polkmn
Забанен
Зарегистрирован: 02-09-2009
Сообщений: 9

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro

Doggi пишет:

Парни??
А у вас , что одна матрица на двоих с ДеномZmeem?

незнаю что там у Дена змея на уме.. очевидно одно, доски у меня уже месяц вовсю тестят а у него их даже нет в наличии, да и ростовки несовпадают.., ты бы заметил еслиб внимательнее искал подьёбку

кста у змея что не сноуборд - то с ярлыком "кайтсноуборд"

сегодня ещё один райдер остался доволен доской после тестов на феиричном покрытии в 300летии
дуло 7-8 и мягко мягко под ногами!!))
а я осуществил свою мечту покатавшись по аллее парка!) фонарики блин так близко оказываеться...


Бендер

Изменено polkmn (04-02-2010 00:26)

Не в сети

04-02-2010 08:51

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro

polkmn пишет:
Doggi пишет:

Парни??
А у вас , что одна матрица на двоих с ДеномZmeem?

незнаю что там у Дена змея на уме.. очевидно одно, доски у меня уже месяц вовсю тестят а у него их даже нет в наличии, да и ростовки несовпадают.., ты бы заметил еслиб внимательнее искал подьёбку

кста у змея что не сноуборд - то с ярлыком "кайтсноуборд"

сегодня ещё один райдер остался доволен доской после тестов на феиричном покрытии в 300летии
дуло 7-8 и мягко мягко под ногами!!))
а я осуществил свою мечту покатавшись по аллее парка!) фонарики блин так близко оказываеться...


Бендер

Доска интересная-зачёт!со слов коллеги -кто катал!;)

Не в сети

04-02-2010 14:58

polkmn
Забанен
Зарегистрирован: 02-09-2009
Сообщений: 9

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro

Doggi пишет:

Парни??

И линейка кайтбордов EZ и Sherif или, как там у Дена Zмея(Технокайт,,??), тоже одни матрицы для всех
smile:)

все эти доски изначально бренда EZ, сперва была пилотная партия бланковых досок, некоторые продавцы продавали как нонейм (например у Вани Че они на сайте досихпор не сняты), а вот Ден решил поступить по своему - приложил наклейки "текно" и "шериф" и повесил в магазе под своим брендом..
с выпуском новых досок от EZ он не поменял название и описание в своём магазине, вот и все твои догадки про одинаковые матрицы..
в скором времени надеюсь Денис исправит недочёты по сайту, а по фото вы и сейчас можете на всех летних досках видеть логотипы EZ


по теме:
тестовая доска сейчас в парке 300летия катаеться
и в любой день когда я не катаюсь можно взять доску погонять


Бендер

Не в сети

05-02-2010 18:41

polkmn
Забанен
Зарегистрирован: 02-09-2009
Сообщений: 9

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro

читаем отчётик с жигморя у дяди Миши на сайте: http://kites.ru/content/articles/12/420

test_ez_snow_1.jpg
test_ez_snow_3.jpg

Изменено polkmn (05-02-2010 18:42)

Не в сети

13-02-2010 02:52

Gorod
гид по фрирайду, инструктор
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщений: 2,617

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro

Парни, давайте-ка  ее привозите на 300лет и флаг большой видный поставьте типа вот я О'Бендер здесь и типа тесты доски тож здесь smile

...пердолить в жепь без тачки как-то ниале, а тенденция последнее время пошла на то, что 300лет и лахта, самое что нинаесть ближайший удобный спот...


Инструктор по сноуборду и горным лыжам, гид по фрирайду в Красной Поляне +79182046942

Не в сети

17-02-2010 22:04

Кафка Тамура
Забанен
Зарегистрирован: 26-11-2008
Сообщений: 20

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro

Не в сети

26-02-2010 00:04

Кафка Тамура
Забанен
Зарегистрирован: 26-11-2008
Сообщений: 20

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro

О экипе : Отчёт Александра Гряника о сноукайтборде EZ


Райдеры по всей России тестируют сноукайтборд EZ Boards Nikolay Rakhmatov Signature 2010.

Тестирование сноукайтбордов ростовок 157 и 162 проходило во время проведения соревнований Жигулевское море 2010 в г. Тольятти с 1 по 7 февраля. Все дни соревнования стояла морозная солнечная погода. Температура воздуха днем была около -20?С. Поверхность жесткая, задутый наст. Ветер не более 5 м/с.

Гряник Александр, г. Новосибирск (призер соревнований Жигулевское море 2010 в дисциплине фристайл):
test_ez_1.jpg
Два месяца назад, узнав о том, что выходит русский кайтсноуборд сначала я немного над ним посмеялся, но когда мне скинули ссылку на его фотки, был приятно удивлен.

Сразу же понравился дизайн, разительно отличающийся от всех остальных бордов (к тому же скользяк моего любимого цвета – салатовый). Так же приятно удивили технические характеристики (вырез, размеры – хоть и всего два, но зато два самых выгодных). Серьезно поразмыслив, сравнив цены и характеристики всех кайтбордов, представленных в России, я пришел к выводу, что самая разумная цена у EZ и по материалам и по их сочетанию. Так, что EZ стала для меня реальным вариантом, который я и решил использовать.
test_ez_2.jpg
Доска попала мне в руки за два дня до начала соревнований Жигулевское Море 2010. Первый день ветра не было, поэтому я просто ее за парафинил и выставил крепления. Обкатать удалось на следующий день, дуло от 3 до 5 м/с. С первых же метров почувствовал стабильность доски на курсе, по сравнению с обычным бордом, который у меня был до этого. Первый прыжок и опять я в шоке. Прекрасная закантовка и просто невероятный щелчок позволяющий выполнить сложнейшие трюки на пауре с хорошей амплитудой. Очень просто задать вращение за счет формы носов.

Через два дня доске предстояло другое испытание, в виде рейлов и бокса. Я думал, что именно тут и появятся на моем скользяке первые боевые шрамы, но нет, скользяк тоже не подвел.

Вернувшись в Новосибирск мне подвернулась отличная возможность испробовать доску в сильный ветер и в гонках (на Жиг море не удалось, был занят фристайлом). В передоз, благодаря большой рабочей длинне канта, можно четко контролировать угол к ветру и скорость во время движения, кстати, на больших скоростях EZ-ка не теряет стабильности, как это делает обычный сноуборд, даже в условиях переменного покрытия (лед, сугробы, жесткий снег и переметы).
test_ez_3.jpg
Единственное к чему можно придраться в этой доске, это способ или скорее качество нанесения графики, которая откалываестя от незначительных ударов об каменные тротуары. Но это не портит общего впечатления от доски просто аккуратнее надо быть))) Так, что после всех проведенных тестов для доски, она мне понравилась больше остальных.

Вывод: доска просто супер, как для фристайла, так и для гонок, причем за разумные деньги.

статья стянута с китесру http://kites.ru/content/articles/12/430

Изменено Кафка Тамура (26-02-2010 00:07)

Не в сети

27-02-2010 14:46

polar_cat
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 18-02-2010
Сообщений: 35

Re: сноукайтборд Nikolay Rakhmatov Pro

бумага все вытерпит!
даже этот снаряд big_smile

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro