Вы не вошли.

 [Вход]

26-11-2015 17:43

Nekto
сказочник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05-11-2012
Сообщений: 106

Зимний неформат от Кайтбургерной

Алоха всем!
Кайтбургерная встала на зимнюю стоянку до следующего лета.
Мне есть о чем подумать зимой, может что-то изменить или добавить и уж точно следующим летом ездить чаще.

Но мир не стоит на месте и я вместе с ним.

Предлагаю вашему вниманию новую услугу для Камрадов:

Являюсь обладателем-владельцем следующего оборудования:
1) звука мощностью 2 кВт. 2а сателлита на стойках по 600вт и сабик в пике 800Вт.
2) немного света:есть заливашки, флюропушка, лазер достаточно достойный ну и китайский дискошарик (вместе работает на ура) но если  надо, могу еще света найти))
3) комплект из двух радиомикрофонов
4) пикопроектор ACER FullHD (а могу и телик подтянуть за компанию на 108см), а если захотите то и Sony PS3 с ФиФой подтянуть)
5) пара ноутов для проигрывания музыки и видео, микшерный пульт на 6ть выходов, джедайский пульт чтобы посводить музык.
6) всякое по мелочи - наушники коммутация внешние саундкарты.
7) бонусом для выездных мероприятий - два генера. на 2,3 кВа и 1 кВа.

Если Вам хочется праздник-праздник, либо просто позвать друзей и послушать музло-посмотреть видео,
пожарить шашлык и послушать музяку, потусить в котеджике и опять же посмотреть видео и послушать музяку, а может вывезти своих друзей/любимую девушку/родную семью в лес и показать им кино в заснеженном лесу на природе, все что придумаете и будет реальным сделать  - свой человек в виде меня может вам это организовать.
(зачем звать неизвестных людей, когда можно позвать меня, зная, что этот человек из той-же тусовки с теми же пристрастиями в спорте еде и отдыхе:))

Так же могу устраивать мероприятия в кафе, офисах, гаражах, пустырях и тд, главное чтобы Вам было весело, ну или просто нужно сделать дело.(например презентация-брифинг-бизнес-бизнес)

Для камрадов кого знаю лично, либо мои друзья/хорошие знакомые могут поручиться за честность и ответственность человека, предоставлю звук без своего присутствия, просто привезу, настрою, пожмем руки, возьму оплату и уеду до момента возврата.

тех кого не знаю, есть шанс познакомиться.
те, кто меня порекомендует, могут рассчитывать на -кофе-бесплатно- летом в домике на колесах рядом с пляжем.

Цены обговариваются в зависимости от задачи-комплектации-времени-срочности.

Камрады, всем хорошего настроения.
Обращайтесь!
С уважением

PS. Все могу привезти, установить, подключить (и даже поиграть музяку, показать видео, разобрать, увезти.)))

PPS. Для социальных проектов звук предоставляется бесплатно.

PPPS. Если вдруг захотелось музыки ЭТОЙ ночью, это реально, но лучше сообщить о своем желании до 21.00, и если я рядом со звуком и не занят, есть шанс что все сложится удачно.

Телефон для связи: +7952 З95-5Ч-5З Aнdрей


Ride with Pride.

Не в сети

26-11-2015 17:43

AdBot

Re: Зимний неформат от Кайтбургерной



09-12-2015 17:12

Nekto
сказочник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05-11-2012
Сообщений: 106

Re: Зимний неформат от Кайтбургерной

помогите кайтеру в тяжелые времена)


Ride with Pride.

Не в сети

25-12-2015 23:26

divigi
Участник
Откуда В.О.
Зарегистрирован: 06-07-2011
Сообщений: 2,285

Re: Зимний неформат от Кайтбургерной

мне кажется нужно ещё предлагать как услугу выездной кайтеринг. ну типа ты со своим вагончиком еще приездаешь и мутишь бургеры и тп на компанию. тк у тебя это вкусно получается, услуга точно будет востребованна. музяка и бургерная на выезде хороший комплект)


семёрка Варя, девятка Кабрина и двенашка Энвя.

Не в сети

26-12-2015 11:40

Nekto
сказочник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05-11-2012
Сообщений: 106

Re: Зимний неформат от Кайтбургерной

у меня такой автомобильный комплект, что зимой крайне сложно ездить за город на нем. Я прицеп поставил на стоянку до весны. Два года назад зимой попал в приключение аварийное. Хорошо что без участия третьих лиц. Физику не обманешь. А маленькая машина с прицепом на мокро-грязно-ледяно-снежной дороге крайне тяжела в управлении. Но за предложение и лестные отзывы - спасибо!


Ride with Pride.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro