Вы не вошли.

 [Вход]

22-04-2016 22:05

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Ага, разговорчики в строю! В соседней теме уже 2 уголовки за разговорчики. Так что всем дружно любить Родину и государство в частности! Без вариантов и соплей

Не в сети

22-04-2016 22:05

AdBot

Re: Оригинальный способ кидалова !!!



23-04-2016 00:07

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Morpheus пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Что говорить о мошенниках, если родные банки воруют деньги со счетов.

У меня сбербанк пытался втихоря списать выдуманный штраф.

Какой ты наивный на своей госдолжности.
Вот мы ненавидимые тобой коммерсы давно привыкли к исполнению инкассовых поручений и блокировке расчетных счетов.
Кстати это не втихоря списать - это как раз инкассовое поручение от любимого тобой государства. С тебя спишут, а потом ты доказывай, что не дурак.

Так вот.  Я как коммерс оцениваю риски и понимаю, что инкассовое, это неизбежное зло. И государство ненавижу.
При этом не понимаю, за что ты любишь это государство и почему банки для тебя "родные".

Извини конечно за резкость, но действительно не понимаю, почему ты такой твердолобый любитель госудаства за свиниу в 200 рублей?

я совсем тебя перестаю понимать. меня устраивает моя госдолжность и свинина по 200р( она кстати до сих пор по той же цене), но не устраивают умники желающие на моих плечах на каен влезть. таких к моему сожалению всё больше, но проворачиваюваются они на х...ю всё жестче. конкретно сбербанку было предложено моментально вернуть всё, или вст ретиться в суде, или зарубить мне кредитную историю совсем и навсегда. вопросы отпали. пришлось правда сходить для этого в банк. при этом всём, мне в принципе, хватает денег на всё, хз зачем я вообще вписался в ипотеку. мог бы, при своей госдолжности, обойтись своими деньгами.

Не в сети

23-04-2016 07:11

gunter
Ветер подскажет
Откуда Спб
Зарегистрирован: 09-05-2015
Сообщений: 343

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Такбудетневсегда пишет:
Morpheus пишет:

Какой ты наивный на своей госдолжности.
Вот мы ненавидимые тобой коммерсы давно привыкли к исполнению инкассовых поручений и блокировке расчетных счетов.
Кстати это не втихоря списать - это как раз инкассовое поручение от любимого тобой государства. С тебя спишут, а потом ты доказывай, что не дурак.

Так вот.  Я как коммерс оцениваю риски и понимаю, что инкассовое, это неизбежное зло. И государство ненавижу.
При этом не понимаю, за что ты любишь это государство и почему банки для тебя "родные".

Извини конечно за резкость, но действительно не понимаю, почему ты такой твердолобый любитель госудаства за свиниу в 200 рублей?

я совсем тебя перестаю понимать. меня устраивает моя госдолжность и свинина по 200р( она кстати до сих пор по той же цене), но не устраивают умники желающие на моих плечах на каен влезть. таких к моему сожалению всё больше, но проворачиваюваются они на х...ю всё жестче. конкретно сбербанку было предложено моментально вернуть всё, или вст ретиться в суде, или зарубить мне кредитную историю совсем и навсегда. вопросы отпали. пришлось правда сходить для этого в банк. при этом всём, мне в принципе, хватает денег на всё, хз зачем я вообще вписался в ипотеку. мог бы, при своей госдолжности, обойтись своими деньгами.

началось про кидалово.закончилось срачем...решите это все гонками на споте)

Не в сети

23-04-2016 11:50

Vasiokas36
Участник
Откуда Литвы
Зарегистрирован: 14-10-2010
Сообщений: 547

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Тема начиналась- ОРИГИНАЛЬНЫЙ !!!!! способ кидалова. Я просто пытался доказать что это ЛЕВЫЙ и на очень тупых с риском для самих кидающих.  Переросла тема в способы кидалова.....  Предлагаю Админу закрыть тему, ведь есть тут тема - Мошенники и не добросовестные продавцы КАЙТ сняги. Нам она близка и актуальна. А это уже срачь причем довольно некомпетентных в этом вопросе( ни в коем случае не хочу кого то обидеть).  Я начал бизнес в 90тых , (не с кидалова, а то чую щас начнут тролить) попадал на реальные деньги, а не на (читал , слышал , теоретически ) .  Как тут уже писали Государство конечно не переплюнуть в кидалове , но схем получше, надежней  красивей этой мои ровесники вам накидают походя и не напрягаясь- море..... Так что ЭТО НЕ КАЙТЕРСКИЙ , не ЭТИЧНЫЙ и не очень ПРАВОМЕРЫЙ пост , оттачивать виды кидалова..... ЗАКРЫВАЙТЕ .

Не в сети

23-04-2016 12:48

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Да тут многие начинали бизнес в 90-х, в чем проблема?

Конечно можно накидать еще кучу разных способов, кто спорит? Но кто писал, что это лучший, или крутой или еще какой?

Способ оригинальный, не более того. Поэтому и зацепило...

Vasiokas36 - просто выбрал позицию тролля.

Если рассказали про один способ, то тролль обязательно задаст вопрос "а почему именно этот, есть много других способов".

Сказали, что "оригинальный" - а почему оригинальный? Нет ничего оригинального...

И все в таком духе...

Ну нечего сказать, так никто ж не обязывает писать в этой теме, правда?

Никто не оттачивает способы кидалова, но знать, где ты можешь влететь - это полезно. Я так считаю...

Не в сети

23-04-2016 13:23

Vasiokas36
Участник
Откуда Литвы
Зарегистрирован: 14-10-2010
Сообщений: 547

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Adward пишет:

Да тут многие начинали бизнес в 90-х, в чем проблема?

Конечно можно накидать еще кучу разных способов, кто спорит? Но кто писал, что это лучший, или крутой или еще какой?

Способ оригинальный, не более того. Поэтому и зацепило...

Vasiokas36 - просто выбрал позицию тролля.

Если рассказали про один способ, то тролль обязательно задаст вопрос "а почему именно этот, есть много других способов".

Сказали, что "оригинальный" - а почему оригинальный? Нет ничего оригинального...

И все в таком духе...

Ну нечего сказать, так никто ж не обязывает писать в этой теме, правда?

Никто не оттачивает способы кидалова, но знать, где ты можешь влететь - это полезно. Я так считаю...

Adward пишет:

Да тут многие начинали бизнес в 90-х, в чем проблема?

Конечно можно накидать еще кучу разных способов, кто спорит? Но кто писал, что это лучший, или крутой или еще какой?

Способ оригинальный, не более того. Поэтому и зацепило...

Vasiokas36 - просто выбрал позицию тролля.

Если рассказали про один способ, то тролль обязательно задаст вопрос "а почему именно этот, есть много других способов".

Сказали, что "оригинальный" - а почему оригинальный? Нет ничего оригинального...

И все в таком духе...

Ну нечего сказать, так никто ж не обязывает писать в этой теме, правда?

Никто не оттачивает способы кидалова, но знать, где ты можешь влететь - это полезно. Я так считаю...

Вроде как на примерах обьяснил все,  что НЕ оригинальный способ , про другие способы не я предложил и ЛУЧШЕ способов- Я!!! как раз не предлогал. И про кидалово есть пост очень хороший .  Надо просто читать что сами пишите.....

Не в сети

23-04-2016 13:55

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Vasiokas36 пишет:

Надо просто читать что сами пишите..

Интересная мысль... именно это я хотел предложить вам, когда прочитал первое ваше сообщение в теме smile

Потому, что какой-то сумбур бессмысленный получился, уж извините.

Да и потом - если все все поняли, кроме одного человека, вероятно, что дело именно в этом человеке, а не во всех остальных.

Не в сети

24-04-2016 18:47

gunter
Ветер подскажет
Откуда Спб
Зарегистрирован: 09-05-2015
Сообщений: 343

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

ВНИМАНИЕ!КИДАЛОВО НА АВИТО.жена сеня выставила диван на продажу.звонят ей и  говорят дать номер кайты переведут деньги но нужен чек о переводе.я как услышал велел ей снять все деньги.и тогда пускай закинут.вообщем так...все сняла звонит со своего с мобильным банком номером.называет карту...дальше проходит минут пять...приходят сообщения о том что подключен мобильный банк.она в панике звонит в поддержку ее карты блокируют...но мошенники пытались с кредитки перевести а с нее нельзя...потом покупки совершать но было поздно...ей рассказали в поддержки что воспользовались индификатором номера и если бы не сняли с дебетовый карты средства они бы улетели...вообщем все обошлось.чуйка меня не подвела и вовремя все заблочили!так что если занимаетесь переводом то будьте бдительны и держите пустую карту с привязкой тока на нее!вот суки то....беременную и кидать

Не в сети

24-04-2016 19:07

romati
Участник
Откуда Академка
Зарегистрирован: 13-05-2013
Сообщений: 167

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

В первую очередь и разводят мамочек, два раза пытались так развести супругу когда она продовала детские вещи платья


Nobile fifty 7/9/12

Не в сети

24-04-2016 19:50

Kentrus
Участник
Откуда из Питера
Зарегистрирован: 02-09-2010
Сообщений: 611

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

gunter пишет:

ВНИМАНИЕ!КИДАЛОВО НА АВИТО.жена сеня выставила диван на продажу.звонят ей и  говорят дать номер кайты переведут деньги но нужен чек о переводе.я как услышал велел ей снять все деньги.и тогда пускай закинут.вообщем так...все сняла звонит со своего с мобильным банком номером.называет карту...дальше проходит минут пять...приходят сообщения о том что подключен мобильный банк.она в панике звонит в поддержку ее карты блокируют...но мошенники пытались с кредитки перевести а с нее нельзя...потом покупки совершать но было поздно...ей рассказали в поддержки что воспользовались индификатором номера и если бы не сняли с дебетовый карты средства они бы улетели...вообщем все обошлось.чуйка меня не подвела и вовремя все заблочили!так что если занимаетесь переводом то будьте бдительны и держите пустую карту с привязкой тока на нее!вот суки то....беременную и кидать

Че та ниче не понял. Какой чек о переводе, если перевода еще не было ? Как можно мобильный банк подключить по чеку?

Не в сети

24-04-2016 20:18

gunter
Ветер подскажет
Откуда Спб
Зарегистрирован: 09-05-2015
Сообщений: 343

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Kentrus пишет:
gunter пишет:

ВНИМАНИЕ!КИДАЛОВО НА АВИТО.жена сеня выставила диван на продажу.звонят ей и  говорят дать номер кайты переведут деньги но нужен чек о переводе.я как услышал велел ей снять все деньги.и тогда пускай закинут.вообщем так...все сняла звонит со своего с мобильным банком номером.называет карту...дальше проходит минут пять...приходят сообщения о том что подключен мобильный банк.она в панике звонит в поддержку ее карты блокируют...но мошенники пытались с кредитки перевести а с нее нельзя...потом покупки совершать но было поздно...ей рассказали в поддержки что воспользовались индификатором номера и если бы не сняли с дебетовый карты средства они бы улетели...вообщем все обошлось.чуйка меня не подвела и вовремя все заблочили!так что если занимаетесь переводом то будьте бдительны и держите пустую карту с привязкой тока на нее!вот суки то....беременную и кидать

Че та ниче не понял. Какой чек о переводе, если перевода еще не было ? Как можно мобильный банк подключить по чеку?

смотри.звонишь с номера у которого подключен мобильный банк.сообщаешь номер карты.они создаю клон твоего номера и регистрируют мобильный банк как будто он утерян.приходят смс и тебе и им о то что"спасибо что воспоьзовались мобильным банком"следует у них есть доступ к мобильному банку.дальше думаю обьяснять не стоит.сам понимаешь.одно радует решили попытать удачу кинуть деньги на мобильник который зарегистрирован...в сбере подняли кипишь)хотя могу скинуть номер телефона его сам все спросишь)мы мило поболтали

Не в сети

24-04-2016 20:19

gunter
Ветер подскажет
Откуда Спб
Зарегистрирован: 09-05-2015
Сообщений: 343

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Вывод.привязка к номеру теперь бесполезна и не защишена!

Не в сети

24-04-2016 20:32

Kentrus
Участник
Откуда из Питера
Зарегистрирован: 02-09-2010
Сообщений: 611

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

gunter пишет:
Kentrus пишет:

Че та ниче не понял. Какой чек о переводе, если перевода еще не было ? Как можно мобильный банк подключить по чеку?

смотри.звонишь с номера у которого подключен мобильный банк.сообщаешь номер карты.они создаю клон твоего номера и регистрируют мобильный банк как будто он утерян.приходят смс и тебе и им о то что"спасибо что воспоьзовались мобильным банком"следует у них есть доступ к мобильному банку.дальше думаю обьяснять не стоит.сам понимаешь.одно радует решили попытать удачу кинуть деньги на мобильник который зарегистрирован...в сбере подняли кипишь)хотя могу скинуть номер телефона его сам все спросишь)мы мило поболтали

Да - теперь понятно. типа программят симку с таким же номером и с нее получают доступ.

Не в сети

24-04-2016 21:54

Славян
Участник
Зарегистрирован: 02-12-2008
Сообщений: 1,157

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Kentrus пишет:
gunter пишет:

смотри.звонишь с номера у которого подключен мобильный банк.сообщаешь номер карты.они создаю клон твоего номера и регистрируют мобильный банк как будто он утерян.приходят смс и тебе и им о то что"спасибо что воспоьзовались мобильным банком"следует у них есть доступ к мобильному банку.дальше думаю обьяснять не стоит.сам понимаешь.одно радует решили попытать удачу кинуть деньги на мобильник который зарегистрирован...в сбере подняли кипишь)хотя могу скинуть номер телефона его сам все спросишь)мы мило поболтали

Да - теперь понятно. типа программят симку с таким же номером и с нее получают доступ.

Как это вообще возможно сделать?

Не в сети

24-04-2016 22:35

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Мне вот тоже интересно. Если бы это было настолько просто, то этот вид мошенничества процветал не только с банковскими картами.

Не в сети

24-04-2016 22:44

gunter
Ветер подскажет
Откуда Спб
Зарегистрирован: 09-05-2015
Сообщений: 343

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Melnik51 пишет:

Мне вот тоже интересно. Если бы это было настолько просто, то этот вид мошенничества процветал не только с банковскими картами.

приехав с работы узнал новую инфу....в распечатки с банкомата жена сообщила цифры.которые передоставили доступ...вот беременные опасные дамы.но все равно смотрите внимательнее

Не в сети

24-04-2016 22:57

Kentrus
Участник
Откуда из Питера
Зарегистрирован: 02-09-2010
Сообщений: 611

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Славян пишет:
Kentrus пишет:

Да - теперь понятно. типа программят симку с таким же номером и с нее получают доступ.

Как это вообще возможно сделать?

Я так понял из рассказа)) А как оказалось все таки какой-то код доступа слили.

Не в сети

25-04-2016 00:31

Kirrr
Инструктор KITEPITER
Откуда SPB
Зарегистрирован: 09-03-2010
Сообщений: 3,167

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

gunter пишет:
Melnik51 пишет:

Мне вот тоже интересно. Если бы это было настолько просто, то этот вид мошенничества процветал не только с банковскими картами.

приехав с работы узнал новую инфу....в распечатки с банкомата жена сообщила цифры.которые передоставили доступ...вот беременные опасные дамы.но все равно смотрите внимательнее

Вот я про такой способ и писал типа просят дойти до терминала и выуживают код доступа.

Не в сети

25-04-2016 10:21

faxmaestro
IKO2 инструктор. Школа Element5.pro
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20-11-2008
Сообщений: 2,523

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Славян пишет:
Kentrus пишет:

Да - теперь понятно. типа программят симку с таким же номером и с нее получают доступ.

Как это вообще возможно сделать?

Можно, если симка для дубля у тебя в руках на 5 - 15 мин, время взлома защиты.
Из русских нельзя только для Мегафон.
Очень просто - Билайн.
Как всегда гугл в помощь.

Изменено faxmaestro (25-04-2016 10:22)


Дилер Core. Инструктор IKO 2
Кайтшкола Element5.pro

Не в сети

25-04-2016 10:52

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Для перевода вообще нужен только номер карты получателя. Все доп. данные, что просят - нужны лишь для кидка. Особено осторожно следует относиться к передаче паспортных данных, доп. данных с карты (срока действия и т.п.), данных по последней совершенной операции (а данном случае информация с чека относилась именно к этому - это часто простят по звонкам в колл центры для восстановления доступа). Необязательно, кстати, какие-то спец. коды с чеков из терминала - порой мошенникам хватит и просто знания суммы последней операции (вместе с дублем симки + паспортными данными - в некоторых банках хватит).

А вообще выше давался лучший совет: для любых сомнительных оплат или сомнительных входящих переводов - отдельная карта нужна. На которую удобно закидывать, и с которой удобно выводить. Лучшая защита, и самая простая.

Изменено Voltan (25-04-2016 10:53)

Не в сети

25-04-2016 11:05

divigi
Участник
Откуда В.О.
Зарегистрирован: 06-07-2011
Сообщений: 2,285

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

т.е диван ещё не забрали и даже не смотрели и уже деньги готовы переводить. лучше вообще продавать на авите все за наличку и при личном контакте - товар-деньги. Тем паче обычная же продажа дивана и его уж точно никто из регионов не будет покупать)


семёрка Варя, девятка Кабрина и двенашка Энвя.

Не в сети

25-04-2016 11:20

rusak_new
Участник
Откуда Хакасия
Зарегистрирован: 26-02-2013
Сообщений: 40

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Voltan пишет:

Особено осторожно следует относиться к передаче паспортных данных, доп. данных с карты (срока действия и т.п.)

у нас например при переводе денег через оператора в банке требуют полностью ФИО и срок действия карты вместе с номером

Не в сети

25-04-2016 11:43

zoom
Участник
Зарегистрирован: 08-05-2009
Сообщений: 134

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Может немного не в тему. Натолкнулся как-то на сайт помощи онкобольным. Список больных и необходимые суммы. Кинул денежку на лечение молодой женщины, матери двух малых детей. Через неделю на почту пришло письмо-мол спасибо, Коле??? и Пете??? оказано необходимое лечение. Не хотите ли ещё поучаствовать? Не захотелось.

Не в сети

25-04-2016 17:07

divigi
Участник
Откуда В.О.
Зарегистрирован: 06-07-2011
Сообщений: 2,285

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

zoom пишет:

Может немного не в тему. Натолкнулся как-то на сайт помощи онкобольным. Список больных и необходимые суммы. Кинул денежку на лечение молодой женщины, матери двух малых детей. Через неделю на почту пришло письмо-мол спасибо, Коле??? и Пете??? оказано необходимое лечение. Не хотите ли ещё поучаствовать? Не захотелось.

когда введут серьёзное наказание за такое мошенничество, лет так 20 с конфискацией,тогда может и прекратится подобное.


семёрка Варя, девятка Кабрина и двенашка Энвя.

Не в сети

22-10-2017 13:22

KIRILL79
Забанен
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 11-10-2017
Сообщений: 20

Re: Оригинальный способ кидалова !!!

Согласен, наказывать за такое мошенничество надо серьезно. Сам отдаю деньги только в крупные благотворительные фонды.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro