Вы не вошли.

 [Вход]

16-03-2010 02:25

frust
Участник
Откуда Спб
Зарегистрирован: 20-05-2009
Сообщений: 1,325

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Chips пишет:

научиться можно на чем угодно, вопрос времени! ну и все познается в сравнении, нет стравнения-твой стаф самый лучший

Chips, такое впечатление, что ты весь мой пост не осилил до конца дочитать, запнулся слове так на четвертом,  давайка еще раз smile

Не в сети

16-03-2010 02:25

AdBot

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer



16-03-2010 02:32

Andersen
Сказочник
Откуда Бора-Бора
Зарегистрирован: 26-12-2008
Сообщений: 251

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Никто тут не жужжыт в уши. Учусь и буду учиться. Ветреных дней тут достаточно, чтобы много потестить...
А по поводу моего НЕ правильного выбора.... да хрен знает...
Когда начинаешь катать, отзывы отцов о тех или иных досках - являются единственным критерием выбора.
И то что они иногда говорят НЕ правду... ну чтоже)))

Кстати, я очень рад что мне не продали доскоДверь)))

Написал пост, может кто то будет искать инфу о первой доске и у него будет интерес к Крези Флай и он почитает мое личное мнение и вообще мнение людей и сделает выбор...

Хотя бы то, что человек с весом 80 кг и желанием не просто обладать кайтом, а уметь с ним работать не будет брать доску 137х41 будет не малым успехом этой темы.

Кстати, в этом плюс Кайтфорума - когда я начинал и думал и искал - кроме сайта-клуба оверповер,  ничего не было.


let the beats destroy your body....

Не в сети

16-03-2010 10:28

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Andersen пишет:

Кстати, в этом плюс Кайтфорума - когда я начинал и думал и искал - кроме сайта-клуба оверповер,  ничего не было.

[поднимает указательный палец]

Не в сети

16-03-2010 11:33

AndreiSPB
Участник
Откуда С-Петербург
Зарегистрирован: 26-12-2008
Сообщений: 472

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Andersen пишет:

Хотя бы то, что человек с весом 80 кг и желанием не просто обладать кайтом, а уметь с ним работать не будет брать доску 137х41 будет не малым успехом этой темы.

Кстати, в этом плюс Кайтфорума - когда я начинал и думал и искал - кроме сайта-клуба оверповер,  ничего не было.

А какую брать то??? 128x41? 132x39???? РЖУ. Читай пост в параллельной теме (http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?pid=29292#p29292) и сотри свой опус, пока не все еще видели.
Я кстати научился прыгать, а Саня египетский выиграл кучу соревнований на своей старинной 137x41 крейзике. И оба 80кг. Кому и как поможет такое категоричное умозаключение?
Приезжай в наши болота и покажем тебе как на ней можно жахать. big_smile

Ну а по поводу "только оверповер" - нда... про змей ру, китес, бинатур, сила ветра и еще сотню других кайт форумов ты видимо не в курсах был...? smile


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? smile Solowheel в помощь! Проект PROBKAM-NET

Не в сети

16-03-2010 11:48

skiller
latrine
Откуда СПб
Зарегистрирован: 10-09-2008
Сообщений: 183

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Alex Slivker пишет:

Серег, какие обиды ?! Ты что.
Я искренне считаю что Крезик это г. Самый низкий класс среди досок. Как считаю так и написал. Раньше это сообщение на оверпавере бы стерли, но тут никто стереть не может. Но это субъективное мнение, я никому его не навязываю. Могу аргументировать свою точку зрения если надо.

Человек, у которого обид нет, своё сугубо личное мнение высказывает один раз. А потом молчит. Человек, что высказывает своё сугубо личное мнение с завидной регулярностью и настойчивостью, наводит на мысль, что тут кроется или обида или расчёт.


http://www.overpower.ru - Кайт-клуб OverPower
(921)969-6904

Не в сети

16-03-2010 11:51

skiller
latrine
Откуда СПб
Зарегистрирован: 10-09-2008
Сообщений: 183

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Да, Саня, ещё, Ты не можешь аргументировать свою точку зрения, что крезик г. Просто потому, что твои аргументы могут свестись исключительно к "мне нравится" и "мне не нравится". А это означает, что речь идёт не о "крезик г", а о "мне не нравится крезик". Чуешь разницу? Прямо какая-то страсть к обобщению...


http://www.overpower.ru - Кайт-клуб OverPower
(921)969-6904

Не в сети

16-03-2010 11:56

skiller
latrine
Откуда СПб
Зарегистрирован: 10-09-2008
Сообщений: 183

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Andersen пишет:

Никто тут не жужжыт в уши. Учусь и буду учиться. Ветреных дней тут достаточно, чтобы много потестить...
А по поводу моего НЕ правильного выбора.... да хрен знает...
Когда начинаешь катать, отзывы отцов о тех или иных досках - являются единственным критерием выбора.
И то что они иногда говорят НЕ правду... ну чтоже)))

Кстати, я очень рад что мне не продали доскоДверь)))

Написал пост, может кто то будет искать инфу о первой доске и у него будет интерес к Крези Флай и он почитает мое личное мнение и вообще мнение людей и сделает выбор...

Хотя бы то, что человек с весом 80 кг и желанием не просто обладать кайтом, а уметь с ним работать не будет брать доску 137х41 будет не малым успехом этой темы.

Кстати, в этом плюс Кайтфорума - когда я начинал и думал и искал - кроме сайта-клуба оверповер,  ничего не было.

Андерсен, ты хоть читаешь, что тебе отвечают? Тебе-новичку продали за смешные деньги доску для катания в финском заливе. Ты гадишь на КФ и Оверповер находясь на море, где дует и солёная вода. Там нужны другие доски (возможно, что и КФ) совсем. Давай, покупай там за килобаксы, что ты там хотел, привози сюда - поржём.

Да, у кайтфорума есть один "плюс" - здесь можно обсирать всё... свободно.. не думая...


http://www.overpower.ru - Кайт-клуб OverPower
(921)969-6904

Не в сети

16-03-2010 14:05

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

skiller пишет:
Alex Slivker пишет:

Серег, какие обиды ?! Ты что.
Я искренне считаю что Крезик это г. Самый низкий класс среди досок. Как считаю так и написал. Раньше это сообщение на оверпавере бы стерли, но тут никто стереть не может. Но это субъективное мнение, я никому его не навязываю. Могу аргументировать свою точку зрения если надо.

Человек, у которого обид нет, своё сугубо личное мнение высказывает один раз. А потом молчит. Человек, что высказывает своё сугубо личное мнение с завидной регулярностью и настойчивостью, наводит на мысль, что тут кроется или обида или расчёт.

[внимательно смотрит]

[вздыхает]

На обиженных, мягко говоря, воду возят.
Я к их числу, не отношусь
smile

Не в сети

16-03-2010 16:24

Ivan Che
мега про
Откуда SPb
Зарегистрирован: 19-11-2008
Сообщений: 3,542

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Andersen пишет:

Никто тут не жужжыт в уши. Учусь и буду учиться. Ветреных дней тут достаточно, чтобы много потестить...
А по поводу моего НЕ правильного выбора.... да хрен знает...
Когда начинаешь катать, отзывы отцов о тех или иных досках - являются единственным критерием выбора.
И то что они иногда говорят НЕ правду... ну чтоже)))

Кстати, я очень рад что мне не продали доскоДверь)))

Написал пост, может кто то будет искать инфу о первой доске и у него будет интерес к Крези Флай и он почитает мое личное мнение и вообще мнение людей и сделает выбор...

Хотя бы то, что человек с весом 80 кг и желанием не просто обладать кайтом, а уметь с ним работать не будет брать доску 137х41 будет не малым успехом этой темы.

Кстати, в этом плюс Кайтфорума - когда я начинал и думал и искал - кроме сайта-клуба оверповер,  ничего не было.

для 80 ти кг доска 137х41 является оптимальным размером  я покатался на 134 3 недели в Египте ну и гавно. Если вам доска кажется большой может быть две причины или стойка выбрана неправильно, или ветер дует на 7 ку а вы пытаетесь на 12 ке кататься.


Обучение кайтсерфингу  Петербург, Маврикий, Вьетнам, Филиппины кайтсафари в Египте http://kitepiter.com/kite-tury/kite-safari/

Не в сети

16-03-2010 16:32

Ivan Che
мега про
Откуда SPb
Зарегистрирован: 19-11-2008
Сообщений: 3,542

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

AndreiSPB пишет:

а Саня египетский выиграл кучу соревнований на своей старинной 137x41 крейзике.

вроде он на шине катался 132 потом мне его обменял на цезарь про, тоже 132. да и не 80 он весит, а меньше 70 ти


Обучение кайтсерфингу  Петербург, Маврикий, Вьетнам, Филиппины кайтсафари в Египте http://kitepiter.com/kite-tury/kite-safari/

Не в сети

16-03-2010 18:47

Andersen
Сказочник
Откуда Бора-Бора
Зарегистрирован: 26-12-2008
Сообщений: 251

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Разительные отличия замечаешь читая посты адептов Оверповера и других людей. Я понимаю, вам всем там дружить надо. А дружить против кого то в сто раз интереснее. Да и продавать стаф тоже надо. Да и покупать стаф клубный по клубным ценам. lol

Спасибо большинству за коменты.


let the beats destroy your body....

Не в сети

16-03-2010 21:05

AndreiSPB
Участник
Откуда С-Петербург
Зарегистрирован: 26-12-2008
Сообщений: 472

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Ivan Che пишет:
AndreiSPB пишет:

а Саня египетский выиграл кучу соревнований на своей старинной 137x41 крейзике.

вроде он на шине катался 132 потом мне его обменял на цезарь про, тоже 132. да и не 80 он весит, а меньше 70 ти

он начинал катать как и многие на крейзике, так ее и не сломал, пересел на нобили. Нобелей сломал несколько штук за сезон wink


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? smile Solowheel в помощь! Проект PROBKAM-NET

Не в сети

16-03-2010 21:11

AndreiSPB
Участник
Откуда С-Петербург
Зарегистрирован: 26-12-2008
Сообщений: 472

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Andersen пишет:

Разительные отличия замечаешь читая посты адептов Оверповера и других людей. Я понимаю, вам всем там дружить надо. А дружить против кого то в сто раз интереснее. Да и продавать стаф тоже надо. Да и покупать стаф клубный по клубным ценам. lol

Спасибо большинству за коменты.

Андерсен, я вмешался только потому, что ты написал такой не лицеприятный пост насчет бренда, который я люблю и уважаю. Но не считаю лучшим, он один из достойных. Катать на нем не то что можно, но и нужно, ибо доски отличные. Ты же пишешь что на них даже прыгать нельзя. Чуешь разницу между мне не нравится и вещ говно? отсюда и негатив относительно тебя. Да к тому же еще по старой памяти ты мне не сильно неприятен (вспомни твое хамство в форуме и поймешь). Т.ч. теперь не обессудь, заслужил. Ласк не будет big_smile


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? smile Solowheel в помощь! Проект PROBKAM-NET

Не в сети

16-03-2010 21:31

Andersen
Сказочник
Откуда Бора-Бора
Зарегистрирован: 26-12-2008
Сообщений: 251

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Андрей, я не испытываю к тебе чувства вообще каких то.... В этом мире ШЕСТЬ млрд людей. Мы вообще на разных концах планеты, и мы практически не знакомы... Зачем кому то хамить? lol Если тебе есть что сказать, скажи. Не стоит строить из себя бога. Все кто идет - доходят. А те кто только болтает - остаются на месте. Я стараюсь идти, и то что мне кто то один далеко не самый знакомый человек говорит, что я дурак, меня вообще мало волнует. Тут есть отцы которые круче тебя мочат в небо, и они как то еще на 4х страницах не высказали, что я дурак. И не надо прикрываться постоянно Александром Египетским. Я понимаю, что он бог оверповера, гордость. Я уважаю его заслуги и тд. Скажи сам - я на доске крезифлай в легкую освоил 313 или блайнджадж, я даже проверять не буду, сразу поверю, и пойму - надо учиться, если один на этой доске отмочил - я тоже смогу.

Ты - очень явный приме картинки - Милый ты почему не идешь спать? Милая, я не могу - в интернете кто то неправ!

Не может НЕ быть критики к доскам. Вот Иван Че (много слышал, жаль не знаком) сказал что Нейш хазе шляпа. Прекиньте! У Нейш есть доска ШЛЯПА)))) У КФ значит все - отличные?

Я считаю, что доски КФ (которые я юзал) - кусок ДУБОВОГО дереве. Ни отзывчивости ни тонкости ни легкости. И не надо тут про танцоров, это просто по детски. Яйца не мешают и мозг есть чтобы анализировать думать и учиться.

Надо просто говорить - в категории НОВЫХ досок за 500 баков - это оптимальный вариант для новичка которому ХЗ чо нужно. Но если вы хотите что то поинтереснее - купите БУ за 500 баков, это даст вам быстрее двигаться к цели.


let the beats destroy your body....

Не в сети

17-03-2010 12:56

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Andersen пишет:

И еще.... я не понимаю, что такое фрирайд в кайте???? Все катаются в локации размером 3км на 2 км. Кто то прыгает у берега, ктото гоняет по волнам на вейвовых досках... Ктото ездит туда сюда типа как на трамвае, даже не пытаясь прыгнуть - это и есть фрирайд?

есть мнение, не факт, но может помогет
http://www.northkites.com/public/conten … x_eng.html

Не в сети

17-03-2010 13:09

SUrfer
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2009
Сообщений: 2,510

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Сколько людей - столько мнений. Но мнение " эта доска - дерьмо" это мнение ОДНОГО человека. МОжет у него одна нога короче другой или нос большой, поэтому его по ветру сносит...

CreazyFly нормальная доска на эти деньги. Есть соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
Доски не ломаются, вес средний, даже я бы сказал легкий ( по сравнению с ликвидфорс).Ценник не задранный.
Люди катаются и прыгают.
Этот спор напоминает спор насчет что лучше - мерседес или фольксваген? У того и другого есть свой потребитель.

Не в сети

17-03-2010 13:27

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

пока до гальюна не дошло, но крайне весело !

Не в сети

17-03-2010 13:32

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Волк ночью, думая залезть в овчарню,
Попал на псарню.
Поднялся вдруг весь псарный двор.
Почуя серого так близко забияку,
Псы залились в хлевах и рвутся вон на драку;
Псари кричат: "Ахти, ребята, вор!"
И вмиг ворота на запор;
В минуту псарня стала адом.
Бегут: иной с дубьем,
Иной с ружьем.
"Огня! - кричат, - огня!"

Не в сети

17-03-2010 13:47

vova_8
DJ
Откуда BOMBORA SURF COMPANY
Зарегистрирован: 31-07-2009
Сообщений: 666

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

у меня крэйзик бульдозер 08-го года, 130х41, вешу 73 кг. все ребята говорят, что у меня доска говно, и мне немного стыдно из-за этого появляться с ней на споте.

хуй знает, но меня в ней все устраивает! (кроме падсов, которые говно на всех досках, кроме ликвид форс)

Не в сети

17-03-2010 13:51

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

vova_8 пишет:

у меня крэйзик бульдозер 08-го года, 130х41, вешу 73 кг. все ребята говорят, что у меня доска говно, и мне немного стыдно из-за этого появляться с ней на споте.

хуй знает, но меня в ней все устраивает! (кроме падсов, которые говно на всех досках, кроме ликвид форс)

счас тебе моментом объяснят, что ребята не правы!!!

Не в сети

17-03-2010 14:01

vova_8
DJ
Откуда BOMBORA SURF COMPANY
Зарегистрирован: 31-07-2009
Сообщений: 666

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

я падсы поменял бы пожалуй... О! кстати! если ликвид кто по дешофке предложит, б\у..

доску не охота менять, люблю ее, пробовал всякие разные. джими про не понравилась, 135 кажется... мягкая очень.. к СС присматриваюсь, но надо тестить

Не в сети

17-03-2010 14:07

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

vova_8 пишет:

я падсы поменял бы пожалуй... О! кстати! если ликвид кто по дешофке предложит, б\у..

доску не охота менять, люблю ее, пробовал всякие разные. джими про не понравилась, 135 кажется... мягкая очень.. к СС присматриваюсь, но надо тестить

Ты уж определись!
1- тебе стыдно
2-доска говно
3-или люблю её

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, - цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

Изменено donald- 109 (17-03-2010 14:08)

Не в сети

17-03-2010 14:18

vova_8
DJ
Откуда BOMBORA SURF COMPANY
Зарегистрирован: 31-07-2009
Сообщений: 666

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

дональд, может тебе на прозу.ру уйти? ты ж блять мертвого заебешь своими стишками

Не в сети

17-03-2010 14:22

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

vova_8 пишет:

дональд, может тебе на прозу.ру уйти? ты ж блять мертвого заебешь своими стишками

это не я!Это ещё писал И.А Крылов -200 лет назад!
как он всё предвидел!

Не презирай совета ничьего,
Но прежде рассмотри его.:P

Не в сети

17-03-2010 14:42

nikit05
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 31-03-2009
Сообщений: 1,364

Re: Доска Crazy Fly Raptor, Buldozer

Donald, все в курсе, давай что-нить из современных и не таких известных, Крылов с Пушкиным заипали ещё в школе wink

Изменено nikit05 (17-03-2010 14:43)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro