Вы не вошли.

 [Вход]

13-11-2016 23:55

Dima ML
Участник
Зарегистрирован: 08-02-2013
Сообщений: 381

Кайт тренажёр СПБ

В нашем тренировочном центре, благодаря уникальному тренажеру, имитирующему прыжок на кайте, возможно тренировать различные трюки кайтсерфинга даже тогда, когда нет ветра. Тренажёр поможет вам научиться красиво выполнять трюки на крюке, растянуть необходимые мышцы, выполнять различные гребы, контролировать, и задавать скорость вращения при бекролах и фронтролах. С помощью тренажера вы научитесь снимать и  вовремя одевать доску на ноги, не тратя на это драгоценное время на воде. Все трюки на тренажёре исполняются совершенно безопасно, и вам не надо бояться получить травму, и испортить свою дорогую матчасть.

http://surfingclub.ru/?page_id=1969

https://instagram.com/p/BMZZ7jOFGxC4AGH … nZWjrexc0/

https://www.instagram.com/p/BMkIqdAlHVY … by=dima117

https://www.instagram.com/surfingclub.ru/

Стоимость занятия в тренировочном центре «Fresh Wind» составляет всего 700 р* (3 сета по 5 минут)
Продолжительность тренировки 1,5 часа

Группа 3-5 человек.

Телефон для записи на занятия: +7(909) 585-91-71

Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский проспект 23.

Изменено Dima ML (28-12-2016 13:56)

Не в сети

13-11-2016 23:55

AdBot

Re: Кайт тренажёр СПБ



14-11-2016 00:52

MedveZuk
Животное
Откуда из Питера
Зарегистрирован: 26-06-2009
Сообщений: 1,409

Re: Кайт тренажёр СПБ

О! Это ж Пискарёвский, 23.

Не в сети

15-11-2016 08:30

server
Участник
Зарегистрирован: 29-05-2014
Сообщений: 18

Re: Кайт тренажёр СПБ

Подскажите где ознакомиться как устроен тренажер? у нас в Ярославле я такого не видел. Штука очень полезная. Конструкция не самая сложная, думаю что можно сделать самому. Буду признателен за информацию.

Не в сети

16-11-2016 02:21

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Кайт тренажёр СПБ

server пишет:

Подскажите где ознакомиться как устроен тренажер? у нас в Ярославле я такого не видел. Штука очень полезная. Конструкция не самая сложная, думаю что можно сделать самому. Буду признателен за информацию.

Не в сети

21-11-2016 12:19

Dima ML
Участник
Зарегистрирован: 08-02-2013
Сообщений: 381

Re: Кайт тренажёр СПБ

Не в сети

28-12-2016 13:52

Dima ML
Участник
Зарегистрирован: 08-02-2013
Сообщений: 381

Re: Кайт тренажёр СПБ

Господа кайтеры в предверии Нового года, в четверг в 20.00. Будет проходить елка на кайт тренажёре, по адресу Пискаревский 23.
Стоимость посещения 300р. Будут призы и подарки от Дедкайтмороза за исполненные трюки)))
Запись по телефону в начале темы

Изменено Dima ML (28-12-2016 13:53)

Не в сети

12-10-2017 22:08

Dima ML
Участник
Зарегистрирован: 08-02-2013
Сообщений: 381

Re: Кайт тренажёр СПБ

Возобновляем тренировки) Занятия будут проходить: понедельник, четверг 20.00-22.00. Обязательная запись! В личку или по телефону +7 909 585 91 7один

Не в сети

12-10-2017 23:05

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт тренажёр СПБ

Результаты то есть? Год тренажер у вас. Еще больше у беларусов. Где чемпионы то?

Не в сети

13-10-2017 00:03

Dima ML
Участник
Зарегистрирован: 08-02-2013
Сообщений: 381

Re: Кайт тренажёр СПБ

Такбудетневсегда пишет:

Результаты то есть? Год тренажер у вас. Еще больше у беларусов. Где чемпионы то?

Мне помог, лангери научился, гребы разные, ванвуты. 
Немного поснимали в благе
https://vk.com/video?z=video112203_4562 … at_updates
Конечно перенести с тренажера на кайт не всё сразу получалось, но сейчас больше понимания пришло как лучше и эффективней заниматься.

Не в сети

13-10-2017 00:17

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт тренажёр СПБ

Dima ML пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Результаты то есть? Год тренажер у вас. Еще больше у беларусов. Где чемпионы то?

Мне помог, лангери научился, гребы разные, ванвуты. 
Немного поснимали в благе
https://vk.com/video?z=video112203_4562 … at_updates
Конечно перенести с тренажера на кайт не всё сразу получалось, но сейчас больше понимания пришло как лучше и эффективней заниматься.

Видео видел. Эффективность все еще заставляет сомневаться.

Не в сети

13-10-2017 00:34

Dima ML
Участник
Зарегистрирован: 08-02-2013
Сообщений: 381

Re: Кайт тренажёр СПБ

Такбудетневсегда пишет:

Видео видел. Эффективность все еще заставляет сомневаться.

Для того что бы делать выводы, надо попробовать. Но думаю лупочемпионам такая фигня не нужна ;-)

Изменено Dima ML (13-10-2017 00:37)

Не в сети

13-10-2017 08:15

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Кайт тренажёр СПБ

Такбудетневсегда пишет:

Результаты то есть? Год тренажер у вас. Еще больше у беларусов. Где чемпионы то?

Темыч, лечи колено уже, ты стал как старый дед бухтеть ))))Лично у меня от тренажёра было больше ожиданий, самая большая проблема - невозможность ставить руки. Но тема годная, чтобы вечер в межсезонье скоротать. Тоже поставил ланегри, грэбы, ванфуты с вращением. Хочу поставить бордоф. Кстати, подарите ручку )

Не в сети

13-10-2017 08:23

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Кайт тренажёр СПБ

Twintip пишет:

Хочу поставить бордоф. Кстати, подарите ручку )

чоткий пацан должен делать без ручки!

Не в сети

13-10-2017 08:29

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт тренажёр СПБ

Twintip пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Результаты то есть? Год тренажер у вас. Еще больше у беларусов. Где чемпионы то?

Темыч, лечи колено уже, ты стал как старый дед бухтеть ))))Лично у меня от тренажёра было больше ожиданий, самая большая проблема - невозможность ставить руки. Но тема годная, чтобы вечер в межсезонье скоротать. Тоже поставил ланегри, грэбы, ванфуты с вращением. Хочу поставить бордоф. Кстати, подарите ручку )

Я скорее скептик, чем дед)))  и пока, мой скептицизм оправдывается.


Ручку в леруа купи)))

Не в сети

13-10-2017 09:11

Dima ML
Участник
Зарегистрирован: 08-02-2013
Сообщений: 381

Re: Кайт тренажёр СПБ

Twintip пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Результаты то есть? Год тренажер у вас. Еще больше у беларусов. Где чемпионы то?

Темыч, лечи колено уже, ты стал как старый дед бухтеть ))))Лично у меня от тренажёра было больше ожиданий, самая большая проблема - невозможность ставить руки. Но тема годная, чтобы вечер в межсезонье скоротать. Тоже поставил ланегри, грэбы, ванфуты с вращением. Хочу поставить бордоф. Кстати, подарите ручку )

Будет возможность приходи, скидон на занятия гарантирую)

Не в сети

13-10-2017 09:12

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Кайт тренажёр СПБ

Twintip пишет:

Тоже поставил ланегри, грэбы, ванфуты с вращением.

А вы говорите не работает тренажер, а Илюхе, вон, одного занятия хватило smile

Twintip пишет:

Кстати, подарите ручку )

У меня 2 нейшевских валяются. У тебя расстояние какое между закладными? Но бордоф за ручку - прерогатива куков.

Не в сети

13-10-2017 09:28

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Кайт тренажёр СПБ

5n2 пишет:
Twintip пишет:

Тоже поставил ланегри, грэбы, ванфуты с вращением.

А вы говорите не работает тренажер, а Илюхе, вон, одного занятия хватило smile

Twintip пишет:

Кстати, подарите ручку )

У меня 2 нейшевских валяются. У тебя расстояние какое между закладными? Но бордоф за ручку - прерогатива куков.

А захвати завтра?

Не в сети

13-10-2017 11:35

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт тренажёр СПБ

5n2 пишет:
Twintip пишет:

Тоже поставил ланегри, грэбы, ванфуты с вращением.

А вы говорите не работает тренажер, а Илюхе, вон, одного занятия хватило smile

Twintip пишет:

Кстати, подарите ручку )

У меня 2 нейшевских валяются. У тебя расстояние какое между закладными? Но бордоф за ручку - прерогатива куков.

А Ильюха до тренажера пробовал эти трюки?

Не в сети

13-10-2017 11:36

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт тренажёр СПБ

Dima ML пишет:
Twintip пишет:

Темыч, лечи колено уже, ты стал как старый дед бухтеть ))))Лично у меня от тренажёра было больше ожиданий, самая большая проблема - невозможность ставить руки. Но тема годная, чтобы вечер в межсезонье скоротать. Тоже поставил ланегри, грэбы, ванфуты с вращением. Хочу поставить бордоф. Кстати, подарите ручку )

Будет возможность приходи, скидон на занятия гарантирую)


Спасибо.

Не в сети

13-10-2017 11:45

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Кайт тренажёр СПБ

Такбудетневсегда пишет:
5n2 пишет:

А вы говорите не работает тренажер, а Илюхе, вон, одного занятия хватило smile



У меня 2 нейшевских валяются. У тебя расстояние какое между закладными? Но бордоф за ручку - прерогатива куков.

А Ильюха до тренажера пробовал эти трюки?

Ну грэбы и ванфуты пробовал конечно. После тренажера обычный ванфут сразу стабильно пошел и начал тренить с вращением. А с лангери так вышло - на тренажере быстро запомнил вращение, потом на кайте ставил руки на двойной бэкрол без инверта. Потом долго не мог заставить себя заходить на инверт на амплитуде - страшно было ))). Сейчас получается, допиливаю на аполло в свежий ветерок.

Изменено Twintip (13-10-2017 11:46)

Не в сети

13-10-2017 12:02

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт тренажёр СПБ

Twintip пишет:
Такбудетневсегда пишет:

А Ильюха до тренажера пробовал эти трюки?

Ну грэбы и ванфуты пробовал конечно. После тренажера обычный ванфут сразу стабильно пошел и начал тренить с вращением. А с лангери так вышло - на тренажере быстро запомнил вращение, потом на кайте ставил руки на двойной бэкрол без инверта. Потом долго не мог заставить себя заходить на инверт на амплитуде - страшно было ))). Сейчас получается, допиливаю на аполло в свежий ветерок.

Получается, что ты первый кто готов подтвердить эффективность тренажера. Уже начало. Но скепсис упорный сука))

Не в сети

13-10-2017 12:14

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Кайт тренажёр СПБ

Такбудетневсегда пишет:
Twintip пишет:

Ну грэбы и ванфуты пробовал конечно. После тренажера обычный ванфут сразу стабильно пошел и начал тренить с вращением. А с лангери так вышло - на тренажере быстро запомнил вращение, потом на кайте ставил руки на двойной бэкрол без инверта. Потом долго не мог заставить себя заходить на инверт на амплитуде - страшно было ))). Сейчас получается, допиливаю на аполло в свежий ветерок.

Получается, что ты первый кто готов подтвердить эффективность тренажера. Уже начало. Но скепсис упорный сука))

А а чем скепсис? Все нью-скулеры тренируют вращения вначале на батуте, а потом уже идут на трамплин. При этом все говорят, что трамплин и батут - это все очень разное, но батут даёт базу, без которой дольше и больнее.

Не в сети

13-10-2017 12:16

Dima ML
Участник
Зарегистрирован: 08-02-2013
Сообщений: 381

Re: Кайт тренажёр СПБ

Прежде всего блоки снимает, начинаешь делать то, что раньше боялся, лангери я даже и мечтать не мог что получится. Борд офф оказался не простым трюком, его даже на тренажере не мог делать первые 2 занятия, до ручки не дотягивался (растяжки не хватало, сейчас тренирую, иногда увожу), греб за нос доски начал делать, реально не простая фигня. Девочки приходили. Зоя Миролюбова начала инди греб делать в шриланке после тренажёра. Результаты есть, координация, растяжка, начинаешь пробовать новое и меньше бояться.
Да и если кто то думает, что у меня на этом деньги получается заработать, я вас умоляю, инструктором по обучению я гораздо больше зарабатывал. Для постоянно ходящих людей и знакомых хорошие скидки делаю, только чтоб аренда зала окупилась, себе совсем немного остаётся.

Изменено Dima ML (13-10-2017 12:17)

Не в сети

13-10-2017 12:20

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Кайт тренажёр СПБ

rdee пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Получается, что ты первый кто готов подтвердить эффективность тренажера. Уже начало. Но скепсис упорный сука))

А а чем скепсис? Все нью-скулеры тренируют вращения вначале на батуте, а потом уже идут на трамплин. При этом все говорят, что трамплин и батут - это все очень разное, но батут даёт базу, без которой дольше и больнее.


Прям все?

Не в сети

13-10-2017 12:56

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Кайт тренажёр СПБ

Еще плюс тренажера  - высокая повторяемость за короткое время. Во время реальной катки так часто прыгать не получается (зарезка, трафик, катание в зоне) + лично я стараюсь разнообразно кататься.

А на веревках долбишь одно и тоже с частотой 1 раз в 10 секунд и мышечная память быстрей появляется.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro