Вы не вошли.

 [Вход]

12-09-2017 10:29

Xelas
Участник
Откуда мск
Зарегистрирован: 18-12-2014
Сообщений: 621

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

malkovrus пишет:
Xelas пишет:

И это при том, что на видосе без вейкстайл кита, с которым это крутое раскручивание не работает

вейкстайлсет  на время сборки QRне влияет.

Посмотрите внимательно видос, что я выкладывал
Влияет


Если вас где-то незаслуженно обидели...
вернитесь и заслужите )))

Не в сети

12-09-2017 10:29

AdBot

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2



12-09-2017 10:31

malkovrus
Участник
Зарегистрирован: 22-01-2009
Сообщений: 567

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

"" Больших измененией нет и быть не может.
Кайт многим и так нравиться так зачем резко что то менять и злить фанатов?
так, доработка мелочей (ничего плохого в этом я не вижу) и то, потихоньку, чтоб случайно что-то сильно не испортить.
."""
С этим высказыванием я абсолютно  согласен

Изменено malkovrus (12-09-2017 10:32)


Кайты и доски Core Kiteboarding  в России.https://corekites.com/us  Кастомные доски Carved 
Кайт-путешествия на парусной яхте    http://kite-safari.com/

Не в сети

12-09-2017 10:35

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,513

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

malkovrus пишет:
vovochka пишет:

Кайты Кор- хорошо!!!!
Много покупателей на быстроистирающуюся диповерную стропу!!! smile
Продавать расходники- самый правильный бизнес! Это знает любой автодилер! smile
Теперь до этого додумались и кайтопродАвцы! smile

Ты сколько  диповерных строп у меня покупал? Стропа  у нас стоит 10 евро. Я реально  разбогател на продаже нескольких строп в этом сезоне, можно не завидовать мне.
По отзывам пользователей  стропа держится  не менее 60 катальных дней,  а если ее промывать в воде перед стартом то еще дольше. Кстати sensor S bar оснащен стропой в пластике и  пользователи могут реально  сэкономить  на стропе:D

Дык весь  профит уходит ремонтникам на местах!!! Там  где много кайтов Кор, там ремонтники давно уже на Бентлях гондзают!!!
Даешь больше кайтов Кор за Урал и в Сибирь!!!

А вы лучше думайте за то, чтобы енту пиздюлинку заморочить так, чтобы никакой среднестатистический ремонтник ее заменить не смог!!! Вот тогда ее не грех будет продавать даже по 12 евров!!!  Реально приподниметесь!

60 катальных дней- да это ж силища!!!  Это ж укататься и не встать!!!
Круче только рекомендации по смене  всей подкуполки на рейсовых парафойлах  от ведущих мировых "кролиководов" .Че там- 100 часов налета, вроде б?

Изменено vovochka (12-09-2017 10:49)

Не в сети

12-09-2017 11:00

malkovrus
Участник
Зарегистрирован: 22-01-2009
Сообщений: 567

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

vovochka пишет:
malkovrus пишет:

Ты сколько  диповерных строп у меня покупал? Стропа  у нас стоит 10 евро. Я реально  разбогател на продаже нескольких строп в этом сезоне, можно не завидовать мне.
По отзывам пользователей  стропа держится  не менее 60 катальных дней,  а если ее промывать в воде перед стартом то еще дольше. Кстати sensor S bar оснащен стропой в пластике и  пользователи могут реально  сэкономить  на стропе:D

Дык весь  профит уходит ремонтникам на местах!!! Там  где много кайтов Кор, там ремонтники давно уже на Бентлях гондзают!!!
Даешь больше кайтов Кор за Урал и в Сибирь!!!

А вы лучше думайте за то, чтобы енту пиздюлинку заморочить так, чтобы никакой среднестатистический ремонтник ее заменить не смог!!! Вот тогда ее не грех будет продавать даже по 12 евров!!!  Реально приподниметесь!

60 катальных дней- да это ж силища!!!  Это ж укататься и не встать!!!
Круче только рекомендации по смене  всей подкуполки на рейсовых парафойлах  от ведущих мировых "кролиководов" .Че там- 100 часов налета, вроде б?

Замена занимает 13 минут.


Уважаемый Владимир,  что еще  ты можешь покритиковать по делу?


Кайты и доски Core Kiteboarding  в России.https://corekites.com/us  Кастомные доски Carved 
Кайт-путешествия на парусной яхте    http://kite-safari.com/

Не в сети

12-09-2017 11:14

Air Monkey
SLINGSHOT
Откуда из секты))
Зарегистрирован: 01-09-2010
Сообщений: 1,584

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

Malkovrus, не парься. Это сейчас модно быть хейтерами и занудами. Скулить по каждому поводу. Что изменили? Почему так дорого? Почему не отвечают? Долго собирается или неправильно разбирается...
А любой положительный отзыв считают маркетинговой уловкой. Барыыыжное подхалимство в угоду обогащения и продаж... прям все дилеры и дистрибьюторы на Бентли ездят...

Парни, бля,где лупы? Где перехваты? Где просто высокие прыжки? Где марафоны?

Или только и можно теоретизировать с дивана?


God is a kiterider
Onego Pirates rules)))

Не в сети

12-09-2017 11:44

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,513

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

malkovrus пишет:

Уважаемый Владимир,  что еще  ТЫ можешь покритиковать по делу?

Э.... абажите... я начал с фразы: "Кайты Кор-хорошо!"
Закончил фразой: "Больше кайтов Кор за Урал и в Сибирь!"
И где вИ тут критику узрели???

Не ну ежели ВЫ так просите..... :

2017_09_12_15_45_56.png

Первая строчка на подписи на фоте сильно не нравится.
Походу, эта "защита" веревочки в наших зимах будет вылетать раньше самой веревочки.
Заодно и гарантированный гемор при зимней эксплуатации этой "раскрутки"!

Ровно как не нравится и подрезиненная веревочка, идущая через кольцо в стопор!
Все это- под очень частые замены!
60 выходов я считаю очень частой заменой, ибо это только для офисных топ-менеджеров, которые выбираются на каталку раз -два в месяц.
Опять же- дело не в самой замене, ее сложности  или стоимости( продавать веревку диаметром 4мм с двумя простыми зашивками за 10 евро-вы красавцы!!!) , а в том что сиди постоянно на измене, жди когда она рванет, пришло время менять или еще нет.

И опять же- это хорошо!!! Ибо хорошую веревочку метражем продают значительно дешевле ваших "оригинальных запчастей", а наш военный полиуретан, ВООБЩЕ не теряющий гибкость на морозе (неужели у НИХ такого нет???) ни кто не отменял! Надо только диаметр нужный подобрать!!!

Про "больше кайтов Кор за Урал и в Сибирь" я уже говорил??? Скилироз стал к старости мучить!!!

Пойду к я новый католожек "Бэнтли" полистаю! smile

Да, бесплатный совет. Совет действительно дельный: скажите производителям, чтобы этот бред с пластиковой защитой на тонкой стропе заменили на обычную, хорошую яхтенную дайнимку в оплетке из полиэстера. Ну хотя бы вот на такую:

http://www.cord-trade.ru/shop/cat29/
Ценничик для понимания вопроса там тоже есть.
Это же так просто!!!!

В свое время нечто похожее стояло на Озоновском "Френзике"- износу веревке не было ни по зиме ни по песку.
И никаких проблем с морозами!
Кореша соврать не дадут! У нас еще народ помнит Френзюки с такой веревкой на дипавере.
Плюс ко всему- очень четко понятно время замены стропы. Первой протирается, хоть и очень долго- ОПЛЕТКА, а не СИЛОВЫЕ ВОЛОКНА.

Ну это если там у них действительно кого-нибудь интересует забота об улучшении продукции и увеличение её ресурса.

Изменено vovochka (12-09-2017 12:17)

Не в сети

12-09-2017 11:47

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

Air Monkey пишет:

Malkovrus, не парься. Это сейчас модно быть хейтерами и занудами. Скулить по каждому поводу. Что изменили? Почему так дорого? Почему не отвечают? Долго собирается или неправильно разбирается...
А любой положительный отзыв считают маркетинговой уловкой. Барыыыжное подхалимство в угоду обогащения и продаж... прям все дилеры и дистрибьюторы на Бентли ездят...

Парни, бля,где лупы? Где перехваты? Где просто высокие прыжки? Где марафоны?

Или только и можно теоретизировать с дивана?

Димон, что то запах какой-то странный от тебя.... у тебя там ни чего не подгарает?)))) глянь сзади )))
  Не знаю как на счет дистрибьюторов, но некоторые дилеры предпочитают не бентли, а немецкий солидный автопром )))

Не в сети

12-09-2017 15:31

malkovrus
Участник
Зарегистрирован: 22-01-2009
Сообщений: 567

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

Air Monkey пишет:

Malkovrus, не парься. Это сейчас модно быть хейтерами и занудами. Скулить по каждому поводу. Что изменили? Почему так дорого? Почему не отвечают? Долго собирается или неправильно разбирается...
А любой положительный отзыв считают маркетинговой уловкой. Барыыыжное подхалимство в угоду обогащения и продаж... прям все дилеры и дистрибьюторы на Бентли ездят...

Парни, бля,где лупы? Где перехваты? Где просто высокие прыжки? Где марафоны?

Или только и можно теоретизировать с дивана?

Air makes спасибо, я просто пытаюсь отвечать на вопросы клиентов по делу, ну а когда пишут ерунду то иногда не сдерживаюсь и  пытаюсь опровергнуть глупости. Ещё не видел ни одного богатого дилера или дистрибьютора. Катя это не тот бизнес где можно сделать деньги, это просто страсть и любовь к ветру и природе.


Кайты и доски Core Kiteboarding  в России.https://corekites.com/us  Кастомные доски Carved 
Кайт-путешествия на парусной яхте    http://kite-safari.com/

Не в сети

12-09-2017 15:40

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

Что то Вовочка, совсем на Океана стал похож. Походу в руках не держал, но знает, что сломается.

Мне кстати ни одного Core, не приносили в ремонт. У них, есть спорные решения, но о качестве можно не переживать.

Не в сети

12-09-2017 15:42

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

А, вспомнил. Был эпизодик. Палец отвалился на первой же каталке. Жесткий который. Жестяночка разогнулась на конце резинки.

Не в сети

12-09-2017 16:07

malkovrus
Участник
Зарегистрирован: 22-01-2009
Сообщений: 567

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

Владимир ты знаешь уже прошла зима, новая планка вышла летом 16 года а у меня нет ни одной рекламации и ни по динема стопе в пластике ни по резинке около триммера. Ни одной замены нет, поверь у нас рекламациями занимаюсь только я
Обычно народ так и катается по 2-3раза в месяц. А те кто катается чаще те в состоянии после покупки кататься с планкой в  выложив более 100тр позволить себе купить стропу за10 евро по цене вечернего коктейля в баре. Ты же не  пишешь производителю претензию что после пробега в 60000ткм тебе пришлось купить новый комплект резины.
Если  за катом следить, не бросать  на3 часа на пляже на ветру или в Египте на солнце то кайт прослужит очень долго.
А вот планка это расходный материал когда стропы надо менять чтобы при выходе на пляж и разрыве стропы кайф не сметал других на пляже и не ломал пальмы.
Если диповерную промывать перед каталкой или бросать планку в кайт а не в песок то  то диповерная служит бесконечно.
На моей памяти разрывов за 7 лет  не было, но ведь человек который гоняет на лысой резине не будет жаловаться если колесо лопнуло?
Только не надо забывать что  диповерную стропа  не просто верёвочой была на планке сенсор бар 2 а стропа с жилой внутри и внешний износ стропы не уменьшал её надёжность


Вот именно по этому  диповерную залили в пластик и модифицировать чтобы увеличить долговечнось и сделать автораскрутку.

Изменено malkovrus (12-09-2017 16:09)


Кайты и доски Core Kiteboarding  в России.https://corekites.com/us  Кастомные доски Carved 
Кайт-путешествия на парусной яхте    http://kite-safari.com/

Не в сети

12-09-2017 19:32

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,513

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

malkovrus пишет:

Владимир ты знаешь уже прошла зима, новая планка вышла летом 16 года а у меня нет ни одной рекламации и ни по динема стопе в пластике ни по резинке около триммера. Ни одной замены нет, поверь у нас рекламациями занимаюсь только я
Обычно народ так и катается по 2-3раза в месяц. А те кто катается чаще те в состоянии после покупки кататься с планкой в  выложив более 100тр позволить себе купить стропу за10 евро по цене вечернего коктейля в баре. Ты же не  пишешь производителю претензию что после пробега в 60000ткм тебе пришлось купить новый комплект резины.
Если  за катом следить, не бросать  на3 часа на пляже на ветру или в Египте на солнце то кайт прослужит очень долго.
А вот планка это расходный материал когда стропы надо менять чтобы при выходе на пляж и разрыве стропы кайф не сметал других на пляже и не ломал пальмы.
Если диповерную промывать перед каталкой или бросать планку в кайт а не в песок то  то диповерная служит бесконечно.
На моей памяти разрывов за 7 лет  не было, но ведь человек который гоняет на лысой резине не будет жаловаться если колесо лопнуло?
Только не надо забывать что  диповерную стропа  не просто верёвочой была на планке сенсор бар 2 а стропа с жилой внутри и внешний износ стропы не уменьшал её надёжность


Вот именно по этому  диповерную залили в пластик и модифицировать чтобы увеличить долговечнось и сделать автораскрутку.

Че то стиль изложения сильно поменялся.... -  или автонаписание, или 0.3 хорошего виски... smile

60 тыр на новом Форике уже прошел. Резину еще не менял.... ни "Геоландар" от Йокогамы, ни "Хакку" зимнюю Нокийавсую...
Может Вы "Таганку" имели ввиду??? Та- да, за 60 килокилОметров может и до ушей стереться.
Не нужно равняться на "Таганку"!!!
Ах, да- когда все ездили на Автовазьках, то меняли шаровые через 20 тыр пробега и капиталили движок через 50...
И тоже аргументация была : "Следить за автомобилем надо"....
Не та эта политика.... лучше уж ресурс изделий увеличивать , чтобы подольше служили при обычной эксплуатации, чем дипаверные веревочки стирать с "Тайдом" после каждой каталки!

Не было претензий, говорите???? Посмотрим-посмотрим.... Наверняка кто-нибудь в эту зиму цю новинку в новосиб прикупит.
Народ у нас падкий на агрессивную ркламу.
Только вот частенько заверения кайтопродавцев с реальностью-то того.... расходятся! smile
А моя чуйка меня редко подводит! smile

Ухожу-ухожу!!! Сами спросили- что я еще могу покритиковать!

Не в сети

12-09-2017 21:22

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

Большое спасибо всем отозвавшимся! Особая благодарность malkovrus (Руслану) и faxmaestro за аргументированные развернутые ответы. Задача была выбрать между этими двумя кайтами Core. Выбор сделан и кайт заказан у локального дилера, который тоже дал очень подробные и профессиональные разъяснения по выбору подходящего кайта, но хотелось выслушать и другие мнения людей, имевших опыт катания с ними.

Касательно других, прозвучавших мнений, могу сказать следующее:

Цена - вещь субъективная, но это не только стоимость тряпки на веревочках. Это также многое другое, в т.ч. и отношение дилеров, что очень важно. Также надо отметить, что у брендов одного уровня и цены +- одинаковые.

Чикенлуп - да, он на Core очень своеобразный и после North было непривычно. Первый раз потянул его рукой, чтоб поправить трапецию и кайт остался в руке. yikes но удалось его собрать без посадки кайта. Но надеюсь привыкну и оценю. К iPhone сначало были такие же чувства. big_smile

Качество -  качество Core очень высокое. Но надо понимать, что сейчас время когда все делается на потоке в Китае, Вьетнаме, Малайзии и т.д. В таких условиях брак возможен у всех, и более важно желание и готовность представителей бренда работать с рекламациями. Был опыт покупки 3-х новых North, купленных у разных дилеров. На 2-х проявлялся брак впускного клапана через пару каталок. В обоих случаях все решалось просто и оперативно. Уверен, что с CORE также проблем не будет, если что.

Изменено horston (12-09-2017 21:23)

Не в сети

12-09-2017 22:08

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

deniska пишет:

Больших измененией нет и быть не может.
Кайт многим и так нравиться так зачем резко что то менять и злить фанатов?

Спасибо, я так и думал.

Alexey_Nakhodka пишет:

Касательно цены...с выходом xr5 на 4-ю модель уже вкусная скидка, на кайт пиратах по крайней мере 20 %. Правда там вроде остатки уже.

Дадада. Я именно про это. Есть еще стоки с хр4. И они значительно дешевле, чем 5 поколение. Отличие поколений нельзя назвать "прорывным", поэтому можно смело брать хр4.

malkovrus пишет:

Если ты спрашиваешь  про то как изменили геометрию крыла то я этого  не знаю,  на этот вопрос ты не получишь ответа ни в одной фирме  производителе.

Руслан, спасибо за ответ.
Мне кажется, если бы вы ответили так с самого начала, на этом дискуссия и закончилась. Пример:
- что изменилось в кайте, кроме дополнительной тележки?
- я не знаю. эту информацию мы в открытый доступ не даем.
Вот и все.

Какой текст я получил от вас: два вопроса, которые никак не уточняют суть моего запроса; два указания, что мне делать; один ответ, который не на тот вопрос, который я задал. Если вы забыли, что вы ответили, то вот: 
1. Не надо спрашивать что они изменили. указание, что мне делать
2. что тебе это даст? вопрос не по сути
3. ты профессиональный аэродинамик?  вопрос не по сути
4. Узнай где можно потестить кайт и сравнить что изменилось. указание, что мне делать
5. Кайт не летают на объяснения и на словах. Их надо пробовать на деле  чтобы понять нравится тебе или нет. Это лучший путь. ответ не на мой вопрос
Если вы, Руслан, считаете это вежливым обращением, то ваше мнение понятно. Свое мнение по этому вопросу я уже обозначил.

Если ты спрашиваешь  про то как изменили геометрию крыла (...) На самом  деле  это  мало кому интересно

У меня нет данных по тому, много ли кому это интересно, но такие люди есть. У ролика о разнице xr4 и xr5 на неизвестном канале просмотров сколько? 4 700. Сколько XR вы продаете в год? Если понять цифру, то наверное можно понять, много ли кому интересна разница. 10% - мне кажется уже та величина, с которой стоит считаться. Продает ли коре >47 000 кайтов хр в год? Я без понятия. И вы вряд ли откроете эту информацию в массы smile

Кайты Свич не являются нашими конкурентами,  они выпускают  кайты совсем другого качества и в другом ценовом диапазоне.

Про ценовой диапазон - согласен полностью. Про качество хотелось бы подробной информации. Есть какое-нибудь сравнение на эту тему?

Изменено rdee (12-09-2017 22:11)

Не в сети

12-09-2017 22:30

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

Кор кайт за семью печатями. Свичи же публикуют всё. И испытаня и приемы пошива и тд. Одно только это должно наалкивать на мысль.

Не в сети

12-09-2017 23:29

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

Такбудетневсегда пишет:

Кор кайт за семью печатями. Свичи же публикуют всё. И испытаня и приемы пошива и тд. Одно только это должно наалкивать на мысль.

ну да. это вызывает доверие. в открытую пишут на своем форуме, что вот у нас есть элемент и в ближайший год он останется таким же (как и 2 предыдущих года), потому что мы пытаемся сделать его лучше, но пока не можем. А вот в нитро потенциал есть по снижению массы, но мы пока еще работаем над этим smile

Не в сети

13-09-2017 01:50

malkovrus
Участник
Зарегистрирован: 22-01-2009
Сообщений: 567

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

rdee пишет:
deniska пишет:

Больших измененией нет и быть не может.
Кайт многим и так нравиться так зачем резко что то менять и злить фанатов?

Спасибо, я так и думал.

Alexey_Nakhodka пишет:

Касательно цены...с выходом xr5 на 4-ю модель уже вкусная скидка, на кайт пиратах по крайней мере 20 %. Правда там вроде остатки уже.

Дадада. Я именно про это. Есть еще стоки с хр4. И они значительно дешевле, чем 5 поколение. Отличие поколений нельзя назвать "прорывным", поэтому можно смело брать хр4.

malkovrus пишет:

Если ты спрашиваешь  про то как изменили геометрию крыла то я этого  не знаю,  на этот вопрос ты не получишь ответа ни в одной фирме  производителе.

Руслан, спасибо за ответ.
Мне кажется, если бы вы ответили так с самого начала, на этом дискуссия и закончилась. Пример:
- что изменилось в кайте, кроме дополнительной тележки?
- я не знаю. эту информацию мы в открытый доступ не даем.
Вот и все.

Какой текст я получил от вас: два вопроса, которые никак не уточняют суть моего запроса; два указания, что мне делать; один ответ, который не на тот вопрос, который я задал. Если вы забыли, что вы ответили, то вот: 
1. Не надо спрашивать что они изменили. указание, что мне делать
2. что тебе это даст? вопрос не по сути
3. ты профессиональный аэродинамик?  вопрос не по сути
4. Узнай где можно потестить кайт и сравнить что изменилось. указание, что мне делать
5. Кайт не летают на объяснения и на словах. Их надо пробовать на деле  чтобы понять нравится тебе или нет. Это лучший путь. ответ не на мой вопрос
Если вы, Руслан, считаете это вежливым обращением, то ваше мнение понятно. Свое мнение по этому вопросу я уже обозначил.

Если ты спрашиваешь  про то как изменили геометрию крыла (...) На самом  деле  это  мало кому интересно

У меня нет данных по тому, много ли кому это интересно, но такие люди есть. У ролика о разнице xr4 и xr5 на неизвестном канале просмотров сколько? 4 700. Сколько XR вы продаете в год? Если понять цифру, то наверное можно понять, много ли кому интересна разница. 10% - мне кажется уже та величина, с которой стоит считаться. Продает ли коре >47 000 кайтов хр в год? Я без понятия. И вы вряд ли откроете эту информацию в массы smile

Кайты Свич не являются нашими конкурентами,  они выпускают  кайты совсем другого качества и в другом ценовом диапазоне.

Про ценовой диапазон - согласен полностью. Про качество хотелось бы подробной информации. Есть какое-нибудь сравнение на эту тему?

Ты меня так осадил с вопросами  и  моими ответами,  то тут я ответил не так и не  так на вопрос ответ л что я уж даже боюсь тебе отвечать,  а то снова  вдруг  что не правильно скажу,  ты  меня снова заругаешь.... :DЯ и не знал что для  общения здесь в форуме надо закончить МГИМО по специальности  диломат-международник

Стиль изменился из-за  автозаполнения, блин не могу найти где  выключить. Сорри

Изменено malkovrus (16-09-2017 20:45)


Кайты и доски Core Kiteboarding  в России.https://corekites.com/us  Кастомные доски Carved 
Кайт-путешествия на парусной яхте    http://kite-safari.com/

Не в сети

13-09-2017 05:07

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

Такбудетневсегда пишет:

Кор кайт за семью печатями. Свичи же публикуют всё. И испытаня и приемы пошива и тд. Одно только это должно наалкивать на мысль.

Switch Labs - тонкий маркетинговый ход чтобы разбить представление: дешевый кайт - должен быть криво сшит из говна.
У Свича на ранних моделях были проблемы (как почти у всех производителей). Но убедить покупателя им гораздо сложнее без местных дилеров и тестов на местах.
Вот и кормят интернет поколение всей этой инфой.. Кому-то хватает "деталей".. кого-то подстегивают многочисленные "оплачиваемые" фенбои, получающие скидки за позитивные отклики и привод новых клиентов. Если вдуматься, сколько кайтеров понимают все эти цифры про aspect ratio, projected area? Да и как оно помогает понять будет ли этот кайт нормально летать, в принципе? Тоже самое с тряпочками и веревками.. Дергают их роботы, измеряют натяжение.. Клас.. И что толку если кайт не правильно раскроен и при ударе разойдется по швам? Кабрина по крайней мере делала видосы где кайты специально долбили со всей дури об песок.. вот это тест.. и то что будет с кайтом через 50-100 часов под ветром и солнцем на пляже. 
Короче
Свич: нате вам циферки и смотрите как мы запариваемся с тестами..
Почти все остальные бренды: блин чуваки, вы нас знаете! кайты стали еще чуть лучше! приходите за тестайте! или так берите!
roll

Не в сети

13-09-2017 07:36

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

Диниска ,   под которым куполом катаешься ?

Свич или коре катал на прикате ?

Изменено Vitaliy70rus (13-09-2017 07:37)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

13-09-2017 16:31

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

Vitaliy70rus пишет:

Диниска ,   под которым куполом катаешься ?

Свич или коре катал на прикате ?

CORE, OZONE. Switch, nitro 5/6 пробовал в размерах 7,9,12.. Нареканий нет.. но мне по стилю ближе XR и EDGE.. А свич ничего в таких формах не выпускает.

Не в сети

22-10-2017 12:18

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

Итак, был куплен новый Core XR5 9m. В двух словах, он великолепен! Прыгать стало намного легче и интересней. Выбором доволен на все 100%.

Изменено horston (22-10-2017 20:07)

Не в сети

22-10-2017 20:40

gregor
Участник
Откуда Span, Tarifa
Зарегистрирован: 13-05-2013
Сообщений: 135

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

horston пишет:

Итак, был куплен новый Core XR5 9m. В двух словах, он великолепен! Прыгать стало намного легче и интересней. Выбором доволен на все 100%.

отличный выбор!!!

Не в сети

13-03-2020 13:58

Slava_TSV
Участник
Зарегистрирован: 19-04-2017
Сообщений: 418

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

Xelas пишет:

видос про вейкстайл наверно этот


но, простите, это писздец...


Где в России продаётся этот Wakestyle Suicide Set?
IMG-20200313-135932.png

Изменено Slava_TSV (13-03-2020 14:00)

Не в сети

13-03-2020 17:08

faxmaestro
IKO2 инструктор. Школа Element5.pro
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20-11-2008
Сообщений: 2,523

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

Slava_TSV пишет:
Xelas пишет:

видос про вейкстайл наверно этот


но, простите, это писздец...


Где в России продаётся этот Wakestyle Suicide Set?
IMG-20200313-135932.png

У меня например.


Дилер Core. Инструктор IKO 2
Кайтшкола Element5.pro

Не в сети

24-03-2020 22:14

Slava_TSV
Участник
Зарегистрирован: 19-04-2017
Сообщений: 418

Re: Core XR5 vs GTS4 9m2

Вопрос владельцам Кайтов Core GTS.
Какие настройки лучше поставить на ушах для лупчиков.
С настройками вейв, олэраунд и фристайл поэкспериментировал. Остановился на фристайле, кайт показался быстрее.
Интересуют настройки на ушах.
Конечно тоже буду пробовать, но интересно,  кто на каких настройках катает на кайтах Core GTS.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro