Вы не вошли.

 [Вход]

24-10-2017 11:10

Хорошая)
Участник
Зарегистрирован: 24-10-2017
Сообщений: 9

Что подарить кайтеру?

Уважаемые форумчане! Прошу совета, как абсолютный нуб в теме кайтсерфинга) тема такая: я расстаюсь с молодым человеком, с которым встречалась около года. но расстаюсь на хорошей ноте и хочу сделать ему подарок. так как он кайтер вот уже пару лет, поэтому я здесь) посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить ему? оборудование и кайт у него есть... хотелось бы какой-нибудь запоминающийся подарок-сувенир на тему кайтсерфинга... думалось про флешку или внешний аккумулятор в виде кайтборда или что-то вроде того... подскажите, это вообще достойно будет такое дарить?:rolleyes: или может, кто-то знает магазины, где можно найти что-то интересное? заранее спасибо всем за советы.

Не в сети

24-10-2017 11:10

AdBot

Re: Что подарить кайтеру?



24-10-2017 11:12

тритон
Забанен
Откуда КРЫМ
Зарегистрирован: 08-03-2016
Сообщений: 3,891

Re: Что подарить кайтеру?

Хорошая) пишет:

Уважаемые форумчане! Прошу совета, как абсолютный нуб в теме кайтсерфинга) тема такая: я расстаюсь с молодым человеком, с которым встречалась около года. но расстаюсь на хорошей ноте и хочу сделать ему подарок. так как он кайтер вот уже пару лет, поэтому я здесь) посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить ему? оборудование и кайт у него есть... хотелось бы какой-нибудь запоминающийся подарок-сувенир на тему кайтсерфинга... думалось про флешку или внешний аккумулятор в виде кайтборда или что-то вроде того... подскажите, это вообще достойно будет такое дарить?:rolleyes: или может, кто-то знает магазины, где можно найти что-то интересное? заранее спасибо всем за советы.

да не парьтесь подарите НОВЫЙ кайт, лишним не будет да и запомнитса

Не в сети

24-10-2017 11:25

Хорошая)
Участник
Зарегистрирован: 24-10-2017
Сообщений: 9

Re: Что подарить кайтеру?

тритон пишет:
Хорошая) пишет:

Уважаемые форумчане! Прошу совета, как абсолютный нуб в теме кайтсерфинга) тема такая: я расстаюсь с молодым человеком, с которым встречалась около года. но расстаюсь на хорошей ноте и хочу сделать ему подарок. так как он кайтер вот уже пару лет, поэтому я здесь) посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить ему? оборудование и кайт у него есть... хотелось бы какой-нибудь запоминающийся подарок-сувенир на тему кайтсерфинга... думалось про флешку или внешний аккумулятор в виде кайтборда или что-то вроде того... подскажите, это вообще достойно будет такое дарить?:rolleyes: или может, кто-то знает магазины, где можно найти что-то интересное? заранее спасибо всем за советы.

да не парьтесь подарите НОВЫЙ кайт, лишним не будет да и запомнитса

я думала об этом, но он очень трепетно относится к выбору кайта и однажды сказал, что лучше сам будет покупать...:|

Не в сети

24-10-2017 11:39

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Что подарить кайтеру?

Ну тогда деньгами.

Не в сети

24-10-2017 11:40

faxmaestro
IKO2 инструктор. Школа Element5.pro
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20-11-2008
Сообщений: 2,523

Re: Что подарить кайтеру?

Модель кайта какая?
Фото?

Можно подарить новую планку или комплект строп новый. Это расходники, но дорогие.

Набор плавников на доску.

Изменено faxmaestro (24-10-2017 11:41)


Дилер Core. Инструктор IKO 2
Кайтшкола Element5.pro

Не в сети

24-10-2017 11:44

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Что подарить кайтеру?

Я думал мелочь посоветовать, типа вонючки в авто, а тут кайты готовы дарить на расставание ))

Не в сети

24-10-2017 11:47

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Что подарить кайтеру?

Интересно, от кого это из нас уходить собрались?

Не в сети

24-10-2017 11:53

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Что подарить кайтеру?

В порядке возрастания стоимости:
1) Из мелочевки шорты, тематические футболки. Но вкусы на тряпки дело индивидуальное, можно не угадать.

2) и более дорого, если он любит прыгать или собирается, и нет устройства для измерения высоты прыжка:
http://shop.woosports.ru/
или
http://www.kitemagazin.ru/products/piq_ … c8218.html

У первого устройства значительно больше сообщество, у второго чуть шире возможности (в виде дисплея) и лучше русскоязычная поддержка.

3) если любит гонять на скорость, имеет гидрофойл или  задумывался о его покупке, и не имеет умных часов, способных записывать трек (т.е. имеющих gps): купить ему их. Но обязательно смотреть, чтобы была хорошая влагозащита (типа погружения на 100-200м), т.к. при уборках давление потока воды мама не горюй.

Не в сети

24-10-2017 11:58

Хорошая)
Участник
Зарегистрирован: 24-10-2017
Сообщений: 9

Re: Что подарить кайтеру?

к2www пишет:

Я думал мелочь посоветовать, типа вонючки в авто, а тут кайты готовы дарить на расставание ))

блин, я вообще-то тоже попросила какой-то сувенир посоветовать))))

Не в сети

24-10-2017 12:00

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Что подарить кайтеру?

Хорошая) пишет:
к2www пишет:

Я думал мелочь посоветовать, типа вонючки в авто, а тут кайты готовы дарить на расставание ))

блин, я вообще-то тоже попросила какой-то сувенир посоветовать))))


КрэзиСильвер. Делает всякие тематические кулоны из серебра. Там и кайты и доски и тд.

Не в сети

24-10-2017 12:00

Хорошая)
Участник
Зарегистрирован: 24-10-2017
Сообщений: 9

Re: Что подарить кайтеру?

Voltan пишет:

В порядке возрастания стоимости:
1) Из мелочевки шорты, тематические футболки. Но вкусы на тряпки дело индивидуальное, можно не угадать.

2) и более дорого, если он любит прыгать или собирается, и нет устройства для измерения высоты прыжка:
http://shop.woosports.ru/
или
http://www.kitemagazin.ru/products/piq_ … c8218.html

У первого устройства значительно больше сообщество, у второго чуть шире возможности (в виде дисплея) и лучше русскоязычная поддержка.

3) если любит гонять на скорость, имеет гидрофойл или  задумывался о его покупке, и не имеет умных часов, способных записывать трек (т.е. имеющих gps): купить ему их. Но обязательно смотреть, чтобы была хорошая влагозащита (типа погружения на 100-200м), т.к. при уборках давление потока воды мама не горюй.

вооо, спасибо, про умные часы я тоже зарубку поставила...

Не в сети

24-10-2017 12:11

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Что подарить кайтеру?

Хорошая) пишет:

вооо, спасибо, про умные часы я тоже зарубку поставила...

Боюсь они не дешевы. С нормальной защитой вряд ли меньше 15000 рублей. Ну либо за 3000 с шансом, что сдохнут в воде (в пресной может и выживут, а в соленой только чудом - речь о всяких xiaomi).

В общем кулоны от КрэзиСильвер, что посоветовал Такбудетневсегда, больше тянут на презент)))

Не в сети

24-10-2017 12:13

Хорошая)
Участник
Зарегистрирован: 24-10-2017
Сообщений: 9

Re: Что подарить кайтеру?

Такбудетневсегда пишет:
Хорошая) пишет:

блин, я вообще-то тоже попросила какой-то сувенир посоветовать))))


КрэзиСильвер. Делает всякие тематические кулоны из серебра. Там и кайты и доски и тд.

залипла... ))

Не в сети

24-10-2017 12:18

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Что подарить кайтеру?

Можно гидротапки, или гидрошлем. Они вполне универсальны главное попасть в размер.  Насос бывает нужен для кайтов людям. 8) всякой мелочи просто море.
Если катает по льду актуален ледобур. Шлем опять же вещь нужная защита на колени локти.

Не в сети

24-10-2017 12:25

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Что подарить кайтеру?

Хорошая) пишет:

залипла... ))

тогда до кучи еще один магазинчик, не хуже, правда чуток дороже:
https://www.livemaster.ru/exje
Там же кстати есть и страничка крейзиков...

Не в сети

24-10-2017 12:38

SUrfer
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2009
Сообщений: 2,510

Re: Что подарить кайтеру?

Хороший насос повышенного объема. Они сейчас в моду вошли - реально удобнее, чем штатный. Чел будет рад, тем более, что насосы часто ломаются.

Не в сети

24-10-2017 12:39

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Что подарить кайтеру?

Backa пишет:

Можно гидротапки, или гидрошлем. Они вполне универсальны главное попасть в размер.  Насос бывает нужен для кайтов людям. 8) всякой мелочи просто море.
Если катает по льду актуален ледобур. Шлем опять же вещь нужная защита на колени локти.

Подарить гидротапки на память об романтических отношениях это прям идея на миллион!!!

Не в сети

24-10-2017 12:42

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Что подарить кайтеру?

Twintip пишет:
Backa пишет:

Можно гидротапки, или гидрошлем. Они вполне универсальны главное попасть в размер.  Насос бывает нужен для кайтов людям. 8) всякой мелочи просто море.
Если катает по льду актуален ледобур. Шлем опять же вещь нужная защита на колени локти.

Подарить гидротапки на память об романтических отношениях это прям идея на миллион!!!

Порой благодаря хорошим гидротапкам и получаются романтические отношения. Но четким парням морозящим ноги этого не понять 8)

Не в сети

24-10-2017 12:43

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Что подарить кайтеру?

Twintip пишет:

Подарить гидротапки на память об романтических отношениях это прям идея на миллион!!!

Лучше гидротруселя с начесом и в процессе подарка нечаянно проронить что-то про вялый.

Не в сети

24-10-2017 12:45

Хорошая)
Участник
Зарегистрирован: 24-10-2017
Сообщений: 9

Re: Что подарить кайтеру?

5n2 пишет:
Twintip пишет:

Подарить гидротапки на память об романтических отношениях это прям идея на миллион!!!

Лучше гидротруселя с начесом и в процессе подарка нечаянно проронить что-то про вялый.

:Dне отклоняйтесь от темы пожалуйста)))))))))

Не в сети

24-10-2017 12:46

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Что подарить кайтеру?

Backa пишет:

Порой благодаря хорошим гидротапкам и получаются романтические отношения.

Ну да, а еще благодаря средству от потливости ног.

Не в сети

24-10-2017 12:47

Backa
Любитель
Откуда Санкт-Петербург, Васька
Зарегистрирован: 04-08-2015
Сообщений: 3,049

Re: Что подарить кайтеру?

5n2 пишет:

Лучше гидротруселя с начесом и в процессе подарка нечаянно проронить что-то про вялый.
.

5n2 пишет:

Ну да, а еще благодаря средству от потливости ног.

палешься 8)

Изменено Backa (24-10-2017 12:48)

Не в сети

24-10-2017 12:47

Хорошая)
Участник
Зарегистрирован: 24-10-2017
Сообщений: 9

Re: Что подарить кайтеру?

Voltan пишет:
Хорошая) пишет:

залипла... ))

тогда до кучи еще один магазинчик, не хуже, правда чуток дороже:
https://www.livemaster.ru/exje
Там же кстати есть и страничка крейзиков...

ага, спс, есть что выбрать, пожалуй)

Не в сети

24-10-2017 12:48

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Что подарить кайтеру?

Backa пишет:

палешься 8)

Это не мое, это из классиков. "Дух Женевы" называется.

Не в сети

24-10-2017 12:49

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Что подарить кайтеру?

5n2 пишет:
Twintip пишет:

Подарить гидротапки на память об романтических отношениях это прям идея на миллион!!!

Лучше гидротруселя с начесом и в процессе подарка нечаянно проронить что-то про вялый.

Там выше насос предлагали, можно его со словами "Теперь ты будешь лучше качать"

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro