Вы не вошли.

 [Вход]

06-12-2017 23:17

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Такбудетневсегда пишет:
Ax пишет:

может и не ржет а под капельницой лежит

С планкой в жопе.

чикен луп в комплекте )))

Не в сети

06-12-2017 23:17

AdBot

Re: Не честный продавец на форуме Масажист



07-12-2017 07:37

slaventiy71
автосервис
Откуда из культурной столицы! ёпть!
Зарегистрирован: 19-06-2011
Сообщений: 1,872

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Ax пишет:

может и не ржет а под капельницой лежит

да неее вон вчера только выложил очередную обьяву


кузовные работы ,малярка ,слесарка, комп диагностика ,ремонт вмятин без окраски , эвакуатор
8-921- 931-69- 9семь  слава ,   [email protected]

Не в сети

07-12-2017 17:07

Xtreme69
Участник
Зарегистрирован: 01-07-2013
Сообщений: 82

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Да чё ему будет, таким уродам насрано на отношения людей и к людям. Просто когда нибудь карма его настигнет. Хочется конечно, чтоб пораньше, дабы было не повадно людей обманывать))

Не в сети

08-12-2017 10:30

Семен
Участник
Откуда спб
Зарегистрирован: 09-04-2012
Сообщений: 421

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Прочитал и не совсем понял в чем проблема конкретно? Что конкретно не хочет решать? может ты его попросил о компенсации морального ущерба и он отказался. И что значит "кривой"? это перешит или что? А баллоны как травят? У меня если свернуть кайт с надутыми морковками на уан пампе через сутки пару морковок будут вялыми - если так то это норма. Даже если травит через микродырку проще вынуть баллон и заклеить чем нудатень разводить что тебя кинули.

Изменено Семен (08-12-2017 10:34)


Клевые купальники https://m.vk.com/club.mirwomen

Не в сети

08-12-2017 13:00

Bullet77
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 17-06-2013
Сообщений: 466

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Семен пишет:

Прочитал и не совсем понял в чем проблема конкретно? Что конкретно не хочет решать? может ты его попросил о компенсации морального ущерба и он отказался. И что значит "кривой"? это перешит или что? А баллоны как травят? У меня если свернуть кайт с надутыми морковками на уан пампе через сутки пару морковок будут вялыми - если так то это норма. Даже если травит через микродырку проще вынуть баллон и заклеить чем нудатень разводить что тебя кинули.

Семён, первый пост читаем внимательно: "Наверно тут ничего просить помогать или ещё что не имеет смысла, это просто предупреждение для тех, кто рассматривает к покупке его товары. Будьте аккуратнее, можете приобрести полнейшее дерьмо с описанием, что оборудование 2 раза в воздухе. "

Не в сети

08-12-2017 13:06

Bubble Gum
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-04-2012
Сообщений: 156

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Семен пишет:

И что значит "кривой"? это перешит или что?

Семен, кривой это когда кайт настолько ушатанный, что от растяжки ткани поехала геометрия купола. Такой эффект можно встретить на школьных кайтах, плотно экплуатировавшихся несколько лет. Это к вопросу покупки Б/У снаряги из под кайт-станции)

Не в сети

08-12-2017 13:22

Семен
Участник
Откуда спб
Зарегистрирован: 09-04-2012
Сообщений: 421

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Семён, первый пост читаем внимательно: "Наверно тут ничего просить помогать или ещё что не имеет смысла, это просто предупреждение для тех, кто рассматривает к покупке его товары. Будьте аккуратнее, можете приобрести полнейшее дерьмо с описанием, что оборудование 2 раза в воздухе. "

Да по моему "быть аккуратнее" это значит не переводить деньги за неизвестно что. По факту продаван просто мог бы денег получить и на этом история закончилась бы. А тут хорошо что прислал. Почти все объявы от этого чела либо без фото либо низкого качества фото и ценнег далеко не выгодный, особенно с учетом риска. А если кайт настолько ушатанный что....
Это все видно по фото. Там даже на неушатанном все надписи на ткани трещинками покрываются и сразу понятно летал он два раза или "из под школы". Фактов нет - только говно/неговно. Продавец говорит не говно, а покупатель говорит что кайт говно. Так можно долго спорить. Я просто хочу понять что такое "кривой" и "спускает". Пусть покупатель ответит.

Изменено Семен (08-12-2017 13:32)


Клевые купальники https://m.vk.com/club.mirwomen

Не в сети

08-12-2017 16:14

Bullet77
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 17-06-2013
Сообщений: 466

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Думаю, что быть аккуратнее покупатель теперь и себе адресует, но разницу между кайтом "два раза в воздухе" и использовавшимся активно несколько лет способен понять даже новичек. Безусловно покупатель принимает на себя риски при покупке б/у снараги, особенно удаленно, но страна должна знать своих героев и правильно сделал что написал сюда.

Не в сети

08-12-2017 18:44

Xtreme69
Участник
Зарегистрирован: 01-07-2013
Сообщений: 82

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Семен пишет:

Семён, первый пост читаем внимательно: "Наверно тут ничего просить помогать или ещё что не имеет смысла, это просто предупреждение для тех, кто рассматривает к покупке его товары. Будьте аккуратнее, можете приобрести полнейшее дерьмо с описанием, что оборудование 2 раза в воздухе. "

Да по моему "быть аккуратнее" это значит не переводить деньги за неизвестно что. По факту продаван просто мог бы денег получить и на этом история закончилась бы. А тут хорошо что прислал. Почти все объявы от этого чела либо без фото либо низкого качества фото и ценнег далеко не выгодный, особенно с учетом риска. А если кайт настолько ушатанный что....
Это все видно по фото. Там даже на неушатанном все надписи на ткани трещинками покрываются и сразу понятно летал он два раза или "из под школы". Фактов нет - только говно/неговно. Продавец говорит не говно, а покупатель говорит что кайт говно. Так можно долго спорить. Я просто хочу понять что такое "кривой" и "спускает". Пусть покупатель ответит.

Бро, я конечно понимаю, что у всех есть желание высказаться, что я лох, думать надо было и прочие умности. Пожалуйста, это право каждого. Я просто сказал, что чел этот продаёт полное говно, не ведитесь на описания.
   По поводу вопросов по кайту, кривой значит, что нарушена геометрия купола. Втроём на днях на споте замерили всю подкупольную систему, Не помню как она правильно зовётся, так же стропы, всё одинокаво ровное, я даже новую планку кабриновскую брал, прицеплял её. В воздухе кайт валится на правую сторону, при этом планка стоит под большим углом, будто правая стропа короче левой. Перевязывал левую стропу на 1 узел короче, планка становится ровнее, но кайт серавно валится направо. На ходах, слева на право кайт разворачивается очень быстро, стремясь уйти в кайтлуп. Справа на лево разворот со скоростью парафойла 20-метрового. При движении правым галсом планку приходится держать сильно натянутой левым краем, чтоб кайт висел в 45 градусах. При движении левым галсом планка так же перекошено налево, чтобы кайт не взлетал в зенит.
Про спускающиеся баллоны, спускает передний баллон, за пол часа(30 минут!!) Спускает до состояния что его можно рукой продавить от передней стенки до задней. Морковки 2 из 5 спускает часа за 4, это в целом не критично, но тоже не приятно.
   По факту разборок с продаваном, описывал ему проблемы, предлагал вернуть кайт, он просто игнорит.

Не в сети

08-12-2017 19:27

SUrfer
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2009
Сообщений: 2,510

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Что то даже при использовании в школе,кайты кривыми ге становятся. Есть пара кайтов аополам разорванные 3 раза. Сделанные у наших мастеров. Летают ровно.
Там ошибок в привязке подкупольной расстроповки нет ли? Но спускать кайт не должен.

Не в сети

08-12-2017 20:11

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Кайт запросто может летать криво после замыва, к примеру. Тем более кайт спускает. ;апросто мог баллон раком встать в шкуре..

Не в сети

08-12-2017 21:36

Ax
Участник
Откуда Чебоксары
Зарегистрирован: 27-03-2014
Сообщений: 572

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

big_smile если чел и дальше живет в барахолкеи не под капельницей, то то что он продает не совсем г-но sad вечером деньги - утром стулья, можно наоборот, но деньги в перед !


Буст 18+ Аэрос 9+ Пивот 10 +79196797167 (+Viber)

Не в сети

08-12-2017 21:38

Ax
Участник
Откуда Чебоксары
Зарегистрирован: 27-03-2014
Сообщений: 572

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

ведь то что он продает он купил у другого онО, и просто имеет процент


Буст 18+ Аэрос 9+ Пивот 10 +79196797167 (+Viber)

Не в сети

08-12-2017 21:42

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Кайтовые перекупы))))

Не в сети

09-12-2017 00:02

ростислав
Участник
Откуда Москва понаехало
Зарегистрирован: 18-05-2013
Сообщений: 877

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

По поводу вопросов по кайту, кривой значит, что нарушена геометрия купола. Втроём на днях на споте замерили всю подкупольную систему, Не помню как она правильно зовётся, так же стропы, всё одинокаво ровное, я даже новую планку кабриновскую брал, прицеплял её. В воздухе кайт валится на правую сторону, при этом планка стоит под большим углом, будто правая стропа короче левой. Перевязывал левую стропу на 1 узел короче, планка становится ровнее, но кайт серавно валится направо. На ходах, слева на право кайт разворачивается очень быстро, стремясь уйти в кайтлуп. Справа на лево разворот со скоростью парафойла 20-метрового. При движении правым галсом планку приходится держать сильно натянутой левым краем, чтоб кайт висел в 45 градусах. При движении левым галсом планка так же перекошено налево, чтобы кайт не взлетал в зенит.
Про спускающиеся баллоны, спускает передний баллон, за пол часа(30 минут!!) Спускает до состояния что его можно рукой продавить от передней стенки до задней. Морковки 2 из 5 спускает часа за 4, это в целом не критично, но тоже не приятно.

у меня старый кайт тоже в одну сторону кайтлупит плохо.и похоже это ничем не лечится .
насчёт травли балонов .возьми строительную оградительную сетку зелёную ,сшей из неё рукав по диаметру  и длине как центральный балон кайта и засунь туда сам гандон и накачай до давления рабочего .спрей с фэри покажет тебе вте дыры которые ты так не увидишь.кайт гдето таскали по траве с колючками.И колючки и песчинки  могут быть в ткани и внутри кайта и каждый раз при накачивании делать новые дыры
я у себя песчинки даже внутри баллона на ушах и  баллонах -морковках находил в складках на концах.Попадали при накачке .пока всё не перетрусил и не проверил, позаклеивал- постоянно приходилось подкачивать при каталке

Изменено ростислав (09-12-2017 00:14)


Завяз в работе.....

Не в сети

12-12-2017 21:00

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Чувак то, разошелся пуще прежнего.

Не в сети

12-12-2017 21:00

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Такбудетневсегда пишет:

Чувак то, разошелся пуще прежнего.

а чего админы? Я жалобу отправил. Поднажмите тоже )

Думаю, скоро обьявится новый продаван с этим же номером телефона

Изменено rdee (12-12-2017 21:02)

Не в сети

12-12-2017 22:07

netcyberg
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 29-04-2013
Сообщений: 2,350

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Если бы этот продаван был в Спб, я бы точно съездил к нему для плотного знакомства....

Не в сети

13-12-2017 22:49

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Не в сети

13-12-2017 23:49

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Забанили нечестного!))

Не в сети

14-12-2017 00:03

Sasha
LeGo
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-08-2010
Сообщений: 3,667

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Такбудетневсегда пишет:

Забанили нечестного!))

Жаль. Ждал "ответочки". Попкорна хотелось пожевать.


Обучение,Продажа,Тесты http://kiteforum.spb.ru/marketlist.php? … ha&search=

Не в сети

08-01-2018 10:45

Alexhawk
Участник
Откуда СПБ
Зарегистрирован: 19-05-2016
Сообщений: 266

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Трапапам. Встречайте Pitzza

"Новый" старый массажист

Не в сети

13-01-2018 18:33

slaventiy71
автосервис
Откуда из культурной столицы! ёпть!
Зарегистрирован: 19-06-2011
Сообщений: 1,872

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

боты вылезли попиздеть друг с другом


кузовные работы ,малярка ,слесарка, комп диагностика ,ремонт вмятин без окраски , эвакуатор
8-921- 931-69- 9семь  слава ,   [email protected]

Не в сети

16-01-2018 22:22

DimSpb
Участник
Зарегистрирован: 11-02-2013
Сообщений: 301

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

Други, масажист проснулся. Флаев раздобыл

Не в сети

17-01-2018 06:12

Артём51
Участник
Откуда Апатиты-Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-05-2017
Сообщений: 373

Re: Не честный продавец на форуме Масажист

DimSpb пишет:

Други, масажист проснулся. Флаев раздобыл

Не раздобыл, а хочет раздобыть))))))

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro