Вы не вошли.

 [Вход]

12-04-2018 10:15

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

Vanchec пишет:
Калигула пишет:

Касательно платных парковок в Москве. Не надо ля-ля. Я сам живу в Москве и сам - автомобилист. И прекрасно знаю, как повлияли парковки и выделенные полосы на движение. Стало - лучше. Раньше я до метро ехал на автобусе 30 минут, теперь - 20. Раньше у метро стояли 20-30 такси цвета спелый баклажан, теперь там спокойно проезжает транспорт. Остались ли пробки? да, остались. Вот избрали Путина, а кстати пробки не уменьшаются. Как думаешь, если б избрали Анального - пробки б пропали? Они исчезнут только если будет атомная война! Речь о другом - по мере развития социума и увеличения числа участников - требуется увеличение регламентирующих действий, разруливающих эту массовку. Это касается и транспортного движения в мегаполисах, и организации досуга в таких местах, как Блага. Поверь, если ты поедешь загарать на речку-говнотечку в рязанской области, никто к тебе не будет приставать с правилами посещения и заезда туда. А в Благе в выходные уже пробки на косе, и проехать туда - иногда требуется час! Плюс тысячи людей жрут, срут, ссут, спят, живут на ограниченном клочке земли-песка. Тебе нравится, когда это никто не контролирует? Это лишь вопрос твоей сознательности. Позврослеешь - поймешь.

Мне твой анальный с путиным нафиг не сдались - сам им поклоняйся.

Эвакуация машин не совершалась и до ввода платных парковок  и сейчас у многих метро ничего не изменилось стоят такси баклажан только пленкой сверху покрыты желтой. Хотя знаки как стояли до так и сейчас стоят Таскают там где УДОБНО, а не там где мешают.
Машины без мигалок стали передвигаться вместо 30 мин в пути  1 ч 30 мин.
Выделенные полосы устанавливаются где поподя (разметка не по госту) - общественный транспорт порой едет рядом в соседней полосе.
ВОТ ТЕБЕ И ЛЯЛЯ.
Мнимый вид порядка  - это НЕ ПОРЯДОК. соблюдайте правила которые уже есть не надо придумывать ничего нового уже все придумано до вас.
Стало лучше?  НЕ ВИЖУ АРГУМЕНТОВ. вижу  КАК РАЗ ЛЯЛЯ.
Я должен что-то сделать, кого-то собрать, организовать  чтобы мне потом сказали ЛЯЛЯ?  оно мне надо? я живу по совести и быдло из ямы доставать не намерен это их жизнь. Не перекладывай свою ответственность на чужие плечи.
И я уже старею, а не взрослею и ничего в лучшую сторону не меняется.
больницы, уборка территорий, ....  можно долго перечислять. нужно не машины убирать, а за мусор штрафовать и контролить его вывоз. машины уберешь, а мусор все равно останется.

план я уже написал после первого твоего поста. и что-то других предложений не слышал - только ЛЯЛЯ.

Спортивные - будут ходить пешком до спота.
Активные - стартовать прямо с парковки.
Не бедные -  поедут в другие страны катать.

Ну хз. Был пару недель назад в Москве. Спецом распрашивал. Все отметили позитив.

Не в сети

12-04-2018 10:15

AdBot

Re: Анапа-Благовещенская



12-04-2018 10:18

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Мимо не срать.  Надо просто перестать быть свиньями, и считать, что тебе кто то должен.

Мимо чего не срать? При чем тут свиньи и туалет. Что тот, кто привык дома ходить в нормальный туалет сразу свиньи? Просто надо ставить биотуалеты и вывозить их и вот за это можно деньги брать. Почему вот на дворцовой стоят автобусы-туалеты и все к этому привыкли и никому они не мешают, а наоборот люди с еще более спокойной душой рассматривают зимний дворец и александринскую колонну, потому что знают, что смогут в любой момент пойти и спокойно посрать.

Кто ж этим же людям мешает мешки с мусором с собой забрать?  Или ж инопланетяне их привозят? Или власти?

Я за диктатуру. Рвал бы жопы об кол, тем кто мусор бросает и паркуется по мудачьи. И не пришлось бы налоги( которые многие и платить не хотят) на уборку тратить.

Не в сети

12-04-2018 10:19

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:

Я за диктатуру. Рвал бы жопы об кол, тем кто мусор бросает и паркуется по мудачьи. И не пришлось бы налоги( которые многие и платить не хотят) на уборку тратить.

ну мировая история показывает, что это единственный действующий способ наведения порядка.

Не в сети

12-04-2018 10:25

Vanchec
Участник
Зарегистрирован: 25-03-2016
Сообщений: 124

Re: Анапа-Благовещенская

alvi пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Я за диктатуру. Рвал бы жопы об кол, тем кто мусор бросает и паркуется по мудачьи. И не пришлось бы налоги( которые многие и платить не хотят) на уборку тратить.

ну мировая история показывает, что это единственный действующий способ наведения порядка.

К сожалению - да.

Не в сети

12-04-2018 10:45

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:
ocean1980 пишет:

Мимо чего не срать? При чем тут свиньи и туалет. Что тот, кто привык дома ходить в нормальный туалет сразу свиньи? Просто надо ставить биотуалеты и вывозить их и вот за это можно деньги брать. Почему вот на дворцовой стоят автобусы-туалеты и все к этому привыкли и никому они не мешают, а наоборот люди с еще более спокойной душой рассматривают зимний дворец и александринскую колонну, потому что знают, что смогут в любой момент пойти и спокойно посрать.

Кто ж этим же людям мешает мешки с мусором с собой забрать?  Или ж инопланетяне их привозят? Или власти?

Я за диктатуру. Рвал бы жопы об кол, тем кто мусор бросает и паркуется по мудачьи. И не пришлось бы налоги( которые многие и платить не хотят) на уборку тратить.

Мешки с мусором это одно дело, а я про то что еще хуже и больше воняет если количество людей не один, а сотни и тысячи. Вот приедут к тебе на фестиваль в сосновый бор тысяча человек и пойдут какать в лесу везде подряд. В результате ты войдешь в лес и тут же вляпаешься. А чтобы эиого не происходило надо зеленый или синий домик привезти и увезти. И это денег стоит. Когда то коса было пустырем, а сейчас это дворцовая площадь.

Изменено ocean1980 (12-04-2018 10:56)

Не в сети

12-04-2018 11:01

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Я когда работал в детском лагере в анапе, мы с детьми выезжали на косу и за то, что нас туда пускали бесплатно мы вывозили мусор по 2-3 мешка в день. То есть эта работа по вывозу мусора копеечная и нужен один дворник за 15 руб/месяц и один трактор с водителем. А они заложили в бюджет 3 млн. Да просто поставить контейнеры и люди сами будут туда его сваливать, просто вывозить их надо во время. А если руководство не грамотное и не умеет жкх управлять, то вот такое и происходит, хоть сколько денег вложи, вме пропадет. Они же потратят деньги выделенные на мусор на шлагбаумы и охрану и эта охрана будет еще с каждого взимать плату за вывоз мусора. У нас потому что все планируется не под решение задачи, а под то, чтотнужно всех чиновников накормить.

Изменено ocean1980 (12-04-2018 11:04)

Не в сети

12-04-2018 11:02

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Кто ж этим же людям мешает мешки с мусором с собой забрать?  Или ж инопланетяне их привозят? Или власти?

Я за диктатуру. Рвал бы жопы об кол, тем кто мусор бросает и паркуется по мудачьи. И не пришлось бы налоги( которые многие и платить не хотят) на уборку тратить.

Мешки с мусором это одно дело, а я про то что еще хуже и больше воняет если количество людей не один, а сотни и тысячи. Вот приедут к тебе на фестиваль в сосновый бор тысяча человек и пойдут какать в лесу везде подряд. В результате ты войдешь в лес и тут же вляпаешься. А чтобы эиого не происходило надо зеленый или синий домик привезти и увезти. И это денег стоит. Когда то коса было пустырем, а сейчас это дворцовая площадь.

А ты думаешь его там не стояло? Или ты сейчас оправдываешь тех чьим дерьмом воняет на косе? Или ты думаешь,что мешки и говно это от разных людей?  То есть это ге мы виноваты, а государство, потому как туалетов нету? Так что ли?

Не в сети

12-04-2018 11:03

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:

Я когда работал в детском лагере в анапе, мы с детьми выезжали на косу и за то, что нас туда пускали бесплатно мы вывозили мусор по 2-3 мешка в день. То есть эта работа по вывозу мусора копеечная и нужен один дворник за 15 руб/месяц и один трактор с водителем. А они заложили в бюджет 3 млн. Да просто поставить контейнеры и люди сами будут туда его сваливать, просто вывозить их надо во время. А если руководство не грамотное и не умеет жкх управлять, то вот такое и происходит, хоть сколько денег вложи, вме пропадет

смету сможешь прикинуть на дворника с трактором на год? или этому не учили еще? ППР составить, трудоемкость посчитать?

Не надо, пожалуйста, писать глупости про управление в каждой теме.

Изменено alvi (12-04-2018 11:04)

Не в сети

12-04-2018 11:04

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:

Я когда работал в детском лагере в анапе, мы с детьми выезжали на косу и за то, что нас туда пускали бесплатно мы вывозили мусор по 2-3 мешка в день. То есть эта работа по вывозу мусора копеечная и нужен один дворник за 15 руб/месяц и один трактор с водителем. А они заложили в бюджет 3 млн. Да просто поставить контейнеры и люди сами будут туда его сваливать, просто вывозить их надо во время. А если руководство не грамотное и не умеет жкх управлять, то вот такое и происходит, хоть сколько денег вложи, вме пропадет

Это на год дядя. Год владения трактором и зарплата двух человек. И не забудь размещение ТБО. Вот от таких дилетантских рассуждений мы и страдаем.

Не в сети

12-04-2018 11:07

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:
ocean1980 пишет:

Мешки с мусором это одно дело, а я про то что еще хуже и больше воняет если количество людей не один, а сотни и тысячи. Вот приедут к тебе на фестиваль в сосновый бор тысяча человек и пойдут какать в лесу везде подряд. В результате ты войдешь в лес и тут же вляпаешься. А чтобы эиого не происходило надо зеленый или синий домик привезти и увезти. И это денег стоит. Когда то коса было пустырем, а сейчас это дворцовая площадь.

А ты думаешь его там не стояло? Или ты сейчас оправдываешь тех чьим дерьмом воняет на косе? Или ты думаешь,что мешки и говно это от разных людей?  То есть это ге мы виноваты, а государство, потому как туалетов нету? Так что ли?

Я не знаю как счас, в 2008-2011 годах не было и потом я последний раз был там в 2014 тоже невидел.

Не в сети

12-04-2018 11:09

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:
ocean1980 пишет:

Я когда работал в детском лагере в анапе, мы с детьми выезжали на косу и за то, что нас туда пускали бесплатно мы вывозили мусор по 2-3 мешка в день. То есть эта работа по вывозу мусора копеечная и нужен один дворник за 15 руб/месяц и один трактор с водителем. А они заложили в бюджет 3 млн. Да просто поставить контейнеры и люди сами будут туда его сваливать, просто вывозить их надо во время. А если руководство не грамотное и не умеет жкх управлять, то вот такое и происходит, хоть сколько денег вложи, вме пропадет

Это на год дядя. Год владения трактором и зарплата двух человек. И не забудь размещение ТБО. Вот от таких дилетантских рассуждений мы и страдаем.

Ну так если все делается, значит мусор убирается, значит его там нет. А зачем тогда поднимать разговор про срач?

Не в сети

12-04-2018 11:11

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

А ты думаешь его там не стояло? Или ты сейчас оправдываешь тех чьим дерьмом воняет на косе? Или ты думаешь,что мешки и говно это от разных людей?  То есть это ге мы виноваты, а государство, потому как туалетов нету? Так что ли?

Я не знаю как счас, в 2008-2011 годах не было и потом я последний раз был там в 2014 тоже невидел.

Его обосрали снизу доверху.

Не в сети

12-04-2018 11:17

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Это на год дядя. Год владения трактором и зарплата двух человек. И не забудь размещение ТБО. Вот от таких дилетантских рассуждений мы и страдаем.

Ну так если все делается, значит мусор убирается, значит его там нет. А зачем тогда поднимать разговор про срач?

Тебе объясняют, что срать не надо, а не убираться.

Не в сети

12-04-2018 11:21

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Такбудетневсегда пишет:
ocean1980 пишет:

Ну так если все делается, значит мусор убирается, значит его там нет. А зачем тогда поднимать разговор про срач?

Тебе объясняют, что срать не надо, а не убираться.

Мне это не надо объяснять, я не мусорю. Приедешь вот на косу, пройди по всей косе и объясни всем чтобы не мусорили. Чего ты кайтеров учишь не мусорить, они и так не мусорят. Мусорят отдыхающие, а они форум не читают

Изменено ocean1980 (12-04-2018 11:21)

Не в сети

12-04-2018 11:32

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Тебе объясняют, что срать не надо, а не убираться.

Мне это не надо объяснять, я не мусорю. Приедешь вот на косу, пройди по всей косе и объясни всем чтобы не мусорили. Чего ты кайтеров учишь не мусорить, они и так не мусорят. Мусорят отдыхающие, а они форум не читают

Я тебе объясняю, что зря ты на власти тянешь. И уж точно не надо критиковать не свершившиеся изменения. А то форум становится похож на слет экстрасенсов.

Не в сети

12-04-2018 13:50

Калигула
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщений: 171

Re: Анапа-Благовещенская

Власть должна не жопу всем подтирать (хотя некоторым задача власти видится именно так) , а писать законы и следить за их исполнением. По закону, если я не путаю - поправьте - въезд на косу вообще на транспорте ЗАПРЕЩЕН. Потому как ставить тачку можно на каком-то расстоянии от воды, а там такого не получается. Когда таких 1-2 постояльца, это не критично. Когда их сотни на пару километров, это превращается в проблему. И эту проблему государство должно разруливать, если  У ВСЕХ НАС не хватает СОЗНАТЕЛЬНОСТИ не нарушать закон. Хорошо должно быть по возможности ВСЕМ, а не только тому, у кого самый большой джип или самая неприхотливая жопа. Не государство, а МЫ довели косу до состояния бардака. Если МЫ не можем самоорганизоваться, то нас организует ГОСУДАРСТВО.

Не в сети

12-04-2018 14:05

Калигула
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщений: 171

Re: Анапа-Благовещенская

Возьмем для примера Голенькую. Вниз спуститься к воде могут не все, а только самые крутые джиперы. В итоге пространство у воды занимают джипы, а не кайтеры, и кто-то с музончиком и холодильником между каталками хорошо отдыхает, а кто-то туда даже не суется, и создает толкучку в другом месте. Если туда не загонять джипы, там поместится в 3 раза больше кайтеров. Если ее и стропы будут сматывать как следует  - то в 4 раза. Я уже понял, что кайтеры святые, срут бабочками, а вся проблема от тюленей на косе. А на Голенькой тоже тюлени паркуются на джипах там, где кайты запускают??? Наше сознание рассчитано на принцип - что хочу, то и делаю, если могу. Именно так мы сжираем сами себя, как сжираем пространство на Голенькой. Если государство как-то нас организует (сами себя мы организовать не можем, тк каждый из нас - Личность, и тонкой организации индивид, тяготящийся окружающим его быдлом), то это наше спасение. Т.к. иначе мы сами создадим себе такие условия обитания на косе, от которых сами же и убежим.

Не в сети

12-04-2018 14:27

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Анапа-Благовещенская

Калигула пишет:

Возьмем для примера Голенькую. Вниз спуститься к воде могут не все, а только самые крутые джиперы. В итоге пространство у воды занимают джипы, а не кайтеры, и кто-то с музончиком и холодильником между каталками хорошо отдыхает, а кто-то туда даже не суется, и создает толкучку в другом месте. Если туда не загонять джипы, там поместится в 3 раза больше кайтеров. Если ее и стропы будут сматывать как следует  - то в 4 раза. Я уже понял, что кайтеры святые, срут бабочками, а вся проблема от тюленей на косе. А на Голенькой тоже тюлени паркуются на джипах там, где кайты запускают??? Наше сознание рассчитано на принцип - что хочу, то и делаю, если могу. Именно так мы сжираем сами себя, как сжираем пространство на Голенькой. Если государство как-то нас организует (сами себя мы организовать не можем, тк каждый из нас - Личность, и тонкой организации индивид, тяготящийся окружающим его быдлом), то это наше спасение. Т.к. иначе мы сами создадим себе такие условия обитания на косе, от которых сами же и убежим.

Ну здесь больше просвечиваетсч тема, мол у них джипы им можно, а у нас не джипы, нам нельзя. Были бы у вас джипы, вы бы наверняка также съезжали. По моему люди и покупают джипы, чтобы вот так себя вести, а иначе зачем простому человеку в городе джип? Поставить одним колесом на тротуар, на парковке где везде полно места поставить джип именно на пятачек, огороженный поребриком.

Не в сети

12-04-2018 14:37

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Анапа-Благовещенская

да полно легковушек к голенькой спускается

Не в сети

12-04-2018 14:38

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Анапа-Благовещенская

да, там на чем угодно можно спуститься и подняться. Ну правда без дождя

Не в сети

12-04-2018 14:54

Калигула
Участник
Зарегистрирован: 14-02-2017
Сообщений: 171

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:
Калигула пишет:

Возьмем для примера Голенькую. Вниз спуститься к воде могут не все, а только самые крутые джиперы. В итоге пространство у воды занимают джипы, а не кайтеры, и кто-то с музончиком и холодильником между каталками хорошо отдыхает, а кто-то туда даже не суется, и создает толкучку в другом месте. Если туда не загонять джипы, там поместится в 3 раза больше кайтеров. Если ее и стропы будут сматывать как следует  - то в 4 раза. Я уже понял, что кайтеры святые, срут бабочками, а вся проблема от тюленей на косе. А на Голенькой тоже тюлени паркуются на джипах там, где кайты запускают??? Наше сознание рассчитано на принцип - что хочу, то и делаю, если могу. Именно так мы сжираем сами себя, как сжираем пространство на Голенькой. Если государство как-то нас организует (сами себя мы организовать не можем, тк каждый из нас - Личность, и тонкой организации индивид, тяготящийся окружающим его быдлом), то это наше спасение. Т.к. иначе мы сами создадим себе такие условия обитания на косе, от которых сами же и убежим.

Ну здесь больше просвечиваетсч тема, мол у них джипы им можно, а у нас не джипы, нам нельзя. Были бы у вас джипы, вы бы наверняка также съезжали. По моему люди и покупают джипы, чтобы вот так себя вести, а иначе зачем простому человеку в городе джип? Поставить одним колесом на тротуар, на парковке где везде полно места поставить джип именно на пятачек, огороженный поребриком.

Именно так, Камрад! а был бы у меня танк - я бы вообще всех намотал на гусеницы, и джиперов, и легковушки. А подруг тех, кто намотан на гусеницы, поимел бы в особо извращенной форме.

Изменено Калигула (12-04-2018 14:54)

Не в сети

13-04-2018 09:43

Drus
Местный кайтер
Откуда станицы Благовещенская
Зарегистрирован: 28-01-2014
Сообщений: 972

Re: Анапа-Благовещенская

О Бугазе разговоры ведутся и вопрос с трансфером хотят переложить на квадратакси.


Web камера в Благовещенской http://hotel-olimpia.ru/pogoda

Не в сети

13-04-2018 09:49

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Анапа-Благовещенская

ocean1980 пишет:

Ну это попахивает тотальным контролем

Хотели по закону ? получите запрет на въезд.
Я глядя на это даже ехать туда на майские передумал, ну нафиг эти сложности.

Не в сети

13-04-2018 12:28

Xtreme69
Участник
Зарегистрирован: 01-07-2013
Сообщений: 82

Re: Анапа-Благовещенская

да уж, за что боролись на то и напоролись...
Не хотели платить за въезд на косу, теперь платите за парковку и такси по косе до места каталки (1000% что это будет дороже, чем раньше цена за проезд). Только машина теперь будет стоять в 2-3 км от вас и гарантировать её целостность, а так же оборудования в ней, никто не будет.

Не в сети

13-04-2018 13:17

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Анапа-Благовещенская

Xtreme69 пишет:

да уж, за что боролись на то и напоролись...
Не хотели платить за въезд на косу, теперь платите за парковку и такси по косе до места каталки (1000% что это будет дороже, чем раньше цена за проезд). Только машина теперь будет стоять в 2-3 км от вас и гарантировать её целостность, а так же оборудования в ней, никто не будет.

Раньше платили и имели бардак и срач. А теперь, возможно, будем платить за, возмжно, порядок.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro