Вы не вошли.

 [Вход]

14-11-2017 04:36

edward
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 2,196

Re: Ребенок болеет

Разумный сначала изучит, попробует  и тогда сделает вывод, а противоположный останется при своём скоропалительном гордом мнении. Придёт время и мнение ваше поменяется и стыдно будет за глупые, ни на чём не основанные высказывания. Я эту методу попробовал - мне помогло, хотя я и был скептиком не менее вашего. Сия наука совсем не отменяет традиционную (тем более оперативную), а в ряде случаев помочь шибко сможет. Мне очень помогает. Будьте здоровы и счастливы - не болейте!!!
P.S. Тему про РЕБЯТИШЕК не захламляйте, пожалуйста - лучше пишите свои вопросы и мнения мне в ЛС.

Изменено edward (14-11-2017 04:41)

Не в сети

14-11-2017 04:36

AdBot

Re: Ребенок болеет



14-11-2017 06:54

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Ребенок болеет

edward пишет:

Разумный сначала изучит, попробует  и тогда сделает вывод, а противоположный останется при своём скоропалительном гордом мнении. Придёт время и мнение ваше поменяется и стыдно будет за глупые, ни на чём не основанные высказывания. Я эту методу попробовал - мне помогло, хотя я и был скептиком не менее вашего.

Поищи в гугле причины резкого скачка продолжительности жизни человека, а соответственно количества населения в мире.
И уж точно, если бы медицина была на уровне бабкиных методов (читай - гомеопатии), ты бы на кайте не катался. В 25 был бы дряхлых стариком, а в 30 бы уже закопали.

Не в сети

14-11-2017 08:03

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,514

Re: Ребенок болеет

У подруги матушка пол жизни своей гомеопатией  занимается...
Врач очень хороший и по образованию и по предыдущей деятельности. Сейчас ей уже за 70, к ней не то что со всего города, со всей страны народ едет.

То же и с остеопатией. Ее тоже тот пресловутый наш закон в шарлатанские методы зачислил.
И точно так же есть друзья в прибалтике, которые досконально владеют темой, и помогают всем, начиная от младенцев.
Там на самовнушение еще не спишешь...

Я думаю, что нет хороших или плохих методик лечения, а есть хорошие или плохие лекари.
И столкнувшись с плохим лекарем, людям зачастую свойственно делать вывод о всей методе в целом.

То же и с "бабкиными" методами.
Знавал я в глубоком своем детстве пару бабок и одного деда (в том числе и из близких родственников), которые за свою жизнь помогли, наверное, в десятки раз большему народу чем некоторые небольшие но очень ахвицияльные больнички....

Ну и, безусловно, в случае взрослого человека будет очень мощно работать любая методика, в которую тот взрослый человек поверит. Ибо организм способен излечивать любые свои проблемы самостоятельно, и нужен только толчок, для того чтобы этот механизм самоизлечения запустить.
Мало что ли случаев, когда эта суперпродвинутая наша медицина на человеке крест ставила, а человек вопреки всем и всему еще десятки лет никак не мог до кладбища доползи. Причем, "полз", сука, очень активно, не ограничивая себя в свободе движения.

Я вот тоже плохо представляю, где бы был сейчас с любимой  своей поясницей, если б лет 10 назад не поверил бы в подобный "бабкин" метод, а отдался бы на милость традиционных методов лечения...
Знакомые с аналогичными проблемами уже по несколько операций на позвоночнике сделали, и в сортир без палочки ходить побаиваются, а мы еще вон подергаемся немного, ага :-)

Изменено vovochka (14-11-2017 08:05)

Не в сети

14-11-2017 08:46

edward
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 2,196

Re: Ребенок болеет

В Новосибирске, а там люди не глупые и Академгородок есть,  имеется специальное мощное издательство по этому направлению . Там я и покупал себе книжки через  http://www.homeobooks.ru/catalog/books.html 
Кому интересно - гляньте, пожалуйста, себе на здоровье.

Изменено edward (15-11-2017 03:12)

Не в сети

02-01-2018 06:32

edward
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 2,196

Re: Ребенок болеет

Ученые и врачи много чего врали, врут и будут и дальше врать (или вполне искренне заблуждаться). Но, согласитесь - глупо охаивать то, чего не изучил и не знаешь и не испытал.  А я этой "лженауке" верю на собственном опыте. Эта "лженаука" уберегла меня от реально грозящей хирургической гнойной операции на костях (причем повторной, ибо первая не устранила). Живу далеко, врачей гомеопатов нет, но по книжкам принял гранулу и после первого же приёма (ВСЕГО ОДНОЙ ГРАНУЛЫ!) началось стремительное реальное исцеление. Врачи были весьма шокированы и операцию делать не пришлось! Есть разные книжки по этой теме  - не дураки писали и на основании многолетнего опыта. Ищите и читайте.  Если не будете этого делать сейчас, то потом будет поздно и очень жалко. Верить совсем не обязательно - нужно проверить. Евреи говорят - сделай, тогда поймёшь. Над Истиной всегда смеются - потому что разум повреждён. Желаю всем исправить повреждения и выздороветь и телесно и духовно!

- К.Д. Канодья "Жемчужины гомеопатии"

- Дороти Шеперд "Магия малых доз" и "Ещё о магии малых доз"

- Мэрфи "Разбор случаев и техника назначения".

Купите, скачайте, почитайте, поразитесь  - себе и близким на Благо.

PS. Гомеопатией лечил хирург Пирогов, пользуются Королева Английская, Пол Маккартни и много ещё кто. Это умные люди,  которые неизвестным вышеупомянутым "ученым и врачам" почему то не верят, ибо на себе испытали пользу. И Вы тоже - присоединяйтесь к умным людям.

Не в сети

21-05-2018 06:53

Ur
Участник
Зарегистрирован: 20-05-2014
Сообщений: 485

Re: Ребенок болеет

Пробовал я гомеопатию. Не знаю, как там и что, но тебе помогла явно не гомеопатия. С первой капсулы это невозможно. Шарлатанство это всё. Я не один курс прошёл, но ничего не помогло. И видел другие примеры с отрицательным результатом. Так что не надо рекламировать отъём денег мошенниками.:(

Не в сети

21-05-2018 07:33

edward
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 2,196

Re: Ребенок болеет

Если тебе не правильно подобрали лекарство, то это не огрех науки, а позор доктору и беда пациенту. Не разумно огульно всё охаивать.Я ведь сам почитал книжки, подобрал лекарство и сразу сработало точно как в книжке, хотя собирался в израиль на операцию.но там был 2-х недельный новый год, а я за это время вылечился. Сэкономил 20-30 штук баксов и кучу времени и избавился от хлопот. Накупил теперь книжек и продолжаю исцелятся дальше- всё работает точно как в книжках. Я поверил в чудеса. Кому родным подбирал- тоже удивляются эффекту. Для меня это очень дешево- цена одной коробочки гранул в 10 грамм/огромное количество всего за 100 руб.  + цена книжек- на них я не скуплюсь (тысяч несколько руб.уже потратил). Доктор, а тем более шарлатан, а тем более рвач финансовый, мне не нужен, да и нету их тут в нашей глухомани на краю земли. Меня и простые врачи чуть не убили - пришлось в Израиль собираться. Я и говорю - не доверяйте жадным шарлатанам, сами пробуйте, нефиг деньгами разбрасываться, а то на снарягу не хватит. Там всё очень просто и понятно! Если кайтом научились управлять, то тут и подавно. Эти знания и умения завсегда пригодятся. Но выбор делать вам. Лошадь можно привести к водопою, а вот заставить её напиться невозможно.

Изменено edward (21-05-2018 09:27)

Не в сети

21-05-2018 15:01

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Ребенок болеет

32467208_1670466259716066_287803469287391232_n.jpg?_nc_cat=0&oh=cc218afdcbd5723bfad485fb25f33aac&oe=5B98E825

Не в сети

21-05-2018 15:41

Far from
Участник
Зарегистрирован: 25-08-2014
Сообщений: 551

Re: Ребенок болеет

edward пишет:

Если тебе не правильно подобрали лекарство, то это не огрех науки, а позор доктору и беда пациенту. Не разумно огульно всё охаивать.Я ведь сам почитал книжки, подобрал лекарство и сразу сработало точно как в книжке, хотя собирался в израиль на операцию.но там был 2-х недельный новый год, а я за это время вылечился. Сэкономил 20-30 штук баксов и кучу времени и избавился от хлопот. Накупил теперь книжек и продолжаю исцелятся дальше- всё работает точно как в книжках. Я поверил в чудеса. Кому родным подбирал- тоже удивляются эффекту. Для меня это очень дешево- цена одной коробочки гранул в 10 грамм/огромное количество всего за 100 руб.  + цена книжек- на них я не скуплюсь (тысяч несколько руб.уже потратил). Доктор, а тем более шарлатан, а тем более рвач финансовый, мне не нужен, да и нету их тут в нашей глухомани на краю земли. Меня и простые врачи чуть не убили - пришлось в Израиль собираться. Я и говорю - не доверяйте жадным шарлатанам, сами пробуйте, нефиг деньгами разбрасываться, а то на снарягу не хватит. Там всё очень просто и понятно! Если кайтом научились управлять, то тут и подавно. Эти знания и умения завсегда пригодятся. Но выбор делать вам. Лошадь можно привести к водопою, а вот заставить её напиться невозможно.

Напейся, соберись с духом, и напиши свою историю. Выводы каждый сделает сам.

Не в сети

22-05-2018 00:40

edward
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 2,196

Re: Ребенок болеет

Far from пишет:

Напейся, соберись с духом, и напиши свою историю. Выводы каждый сделает сам.

Напейся - не употребляю. Да и причём тут это? Если кто не уразумел смысл поговорки, то разжую - я советую вам напиться из предложенного источника знаний, а то будете как та глупая упрямая лошадь. Источник есть, а потребления для личного использования/исцеления - нет.
Подробностей личных не будет-страшно вспомнить. И так уже много поведал - вполне хватит для понимания. Последствия разных, даже древних травм, тоже вылечил. Если нужны доказательства и подробности многочисленных излечений самых различных заболеваний, то читайте конкретные книжки Дж. Бернетта и Дороти Шеперд из https://www.homeobooks.ru/catalog/books.html      Кто прочитает - просто обалдеет! Я лично балдею до сих пор и теперь мне не так страшно жить - ибо есть лично проверенная защита на все случаи. Уговаривать никого не собираюсь - я просто поделился своим опытом, который оставил меня в спорте и подсказал, что делать желающим. Каждый сам кузнец своего счастья. У вас есть и родители и дети и бабушки/дедушки - вы реально сможете помочь и им тоже.

Изменено edward (29-05-2018 10:32)

Не в сети

22-05-2018 13:19

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Ребенок болеет


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

22-05-2018 14:06

devilmike
Участник
Откуда СПб (зоолетие)
Зарегистрирован: 19-01-2009
Сообщений: 3,680

Re: Ребенок болеет

Vitaliy70rus пишет:

0215187u.jpg

Не в сети

22-05-2018 21:04

Helicon
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 09-08-2017
Сообщений: 95

Re: Ребенок болеет

Вопрос к автору топика.
Диагноз ЦМВ поставили, какую форму, и на основании чего? ПЦР делали? В динамике смотрели ?
Температура у ребенка какая ?
Если смотрели ИФА методом то это не показательно.


Не бойтесь того что ваша жизнь может однажды закончиться, бойтесь того что она может так никогда и не начаться

Не в сети

22-05-2018 21:35

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Ребенок болеет

Helicon пишет:

Вопрос к автору топика.
Диагноз ЦМВ поставили, какую форму, и на основании чего? ПЦР делали? В динамике смотрели ?
Температура у ребенка какая ?
Если смотрели ИФА методом то это не показательно.

Да это уже давненько было. Наверняка поправился ))))

Не в сети

23-05-2018 16:38

pavelkiter
На гребне волны
Откуда Санкт-Петербург Приморский р-н
Зарегистрирован: 19-04-2013
Сообщений: 784

Re: Ребенок болеет

Vitaliy70rus пишет:

Как давным-давно, лет 40 назад, говорили у нас гопники на районе, приставляя ножик к горлу: "А жить-то хочется?))"


Cabrinha Switchblade 12m,10m,8m,7m. Slingshot RPM 12m. Flysurfer De Lux 19m.Brunotti Kitewave 6.1.Да пребудет с нами ветер!

Не в сети

31-05-2018 06:37

edward
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 2,196

Re: Ребенок болеет

У нас реклама была как то в городе- "Вы хотите видеть своих детей здоровыми?" Воспринималась, как прямая угроза - если к нам не придёте и денег не принесёте, то всё - кабздец вашему дитю.

Не в сети

08-06-2018 10:05

byx
Участник
Зарегистрирован: 10-12-2010
Сообщений: 220

Re: Ребенок болеет

похоже вливаюсь в ряды с болячками - поставили генерализованный остеоартроз (мне 36), назначили терафлекс.с кайтом особо не связываю,да и катаюсь очень редко.что посоветуйте почитать по этой теме? ну или про какие лекарства\гомеопатию ? спасибо

Не в сети

08-06-2018 10:13

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Ребенок болеет

byx пишет:

похоже вливаюсь в ряды с болячками - поставили генерализованный остеоартроз (мне 36), назначили терафлекс.с кайтом особо не связываю,да и катаюсь очень редко.что посоветуйте почитать по этой теме? ну или про какие лекарства\гомеопатию ? спасибо

http://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=16244

Не в сети

08-06-2018 11:59

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Ребенок болеет

byx пишет:

похоже вливаюсь в ряды с болячками - поставили генерализованный остеоартроз (мне 36), назначили терафлекс.с кайтом особо не связываю,да и катаюсь очень редко.что посоветуйте почитать по этой теме? ну или про какие лекарства\гомеопатию ? спасибо

Здесь тебя вылечат.  Будь спок.

Не в сети

08-06-2018 12:29

byx
Участник
Зарегистрирован: 10-12-2010
Сообщений: 220

Re: Ребенок болеет

Melnik51 пишет:
byx пишет:

похоже вливаюсь в ряды с болячками - поставили генерализованный остеоартроз (мне 36), назначили терафлекс.с кайтом особо не связываю,да и катаюсь очень редко.что посоветуйте почитать по этой теме? ну или про какие лекарства\гомеопатию ? спасибо

Здесь тебя вылечат.  Будь спок.

я не сомневаюсь))

Не в сети

08-06-2018 12:46

Артём51
Участник
Откуда Апатиты-Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-05-2017
Сообщений: 373

Re: Ребенок болеет

ставлю диагноз по фотографии, назначаю лечение по интернету. lol lol lol

Не в сети

08-06-2018 16:14

ilya_spb
змеевод
Откуда север СПб
Зарегистрирован: 14-03-2010
Сообщений: 3,040

Re: Ребенок болеет

byx пишет:

похоже вливаюсь в ряды с болячками - поставили генерализованный остеоартроз (мне 36), назначили терафлекс.с кайтом особо не связываю,да и катаюсь очень редко.что посоветуйте почитать по этой теме? ну или про какие лекарства\гомеопатию ? спасибо

В первую очередь ищи причину болезни "в себе", подумай, что в жизни можно изменить. Это впрочем не отменяет поход к врачу, однако без первого доктора смогут только временно подлечить...

Мои дети за прошедший год почти не болели. У дочки один раз была температура 38, через два дня уже ходила на тренировки. Без всяких докторов и таблеток. Сын вообще ни разу не болел за прошедший год.

Еще советую почитать книгу (могу выслать на мыло)
Александр Стражный
БОЛЕЗНИ, В КОТОРЫЕ
ИГРАЮТ ЛЮДИ

Изменено ilya_spb (08-06-2018 16:22)


Фонд Помощи Новороссии

Не в сети

08-06-2018 20:20

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Ребенок болеет

Вот.  Следом подтянуться гомеопаты, православные и поклонники заворачивания в мокрую простынь.

Не в сети

26-06-2018 16:27

220megavolt
Участник
Откуда Мск
Зарегистрирован: 18-08-2011
Сообщений: 253

Re: Ребенок болеет

Блин, куда я попал, вроде на кайтерский форум заходил...
Про увеличение пениса тоже тема наверно есть? smile

Изменено 220megavolt (26-06-2018 16:27)

Не в сети

26-06-2018 16:33

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Ребенок болеет

220megavolt пишет:

Блин, куда я попал, вроде на кайтерский форум заходил...
Про увеличение пениса тоже тема наверно есть? smile

Ты вообще от куда взялся? Тема не активна. Все здоровы как быки.


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro