Вы не вошли.

 [Вход]

03-09-2018 11:14

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Пропал сапер в черном море

Вот вы всё за Антона, да за Антона. Что с сапером? Похоронили уже в пучине морской?

Не в сети

03-09-2018 11:14

AdBot

Re: Пропал сапер в черном море



03-09-2018 12:13

Fortunato
Участник
Откуда Смолячково
Зарегистрирован: 20-06-2017
Сообщений: 125

Re: Пропал сапер в черном море

Kristan пишет:

Вот вы всё за Антона, да за Антона. Что с сапером? Похоронили уже в пучине морской?

Все еще надеются. Подключились волонтеры.
http://pobeda26.ru/novosti/proisshestvi … olontyoryi
надеются, что он все-таки вышел на берег на "дикарях"

Не в сети

03-09-2018 14:24

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Re: Пропал сапер в черном море

ocean1980 пишет:

В таких случаях лучше вообще никого не спасать. Доброе дело может потом против тебя же и боком выйти. или надо все четко делать, снимать на камеру, чтобы потом были доказательства. У нас ж народ нынче ушлый, ты кому-то помогаешь, а потом на тебе еще и отыграются.

Мудило ты, оушен!

Не в сети

03-09-2018 17:05

Черепаха
краса и гордость зоопарка
Откуда Великий Новгород
Зарегистрирован: 25-07-2012
Сообщений: 543

Re: Пропал сапер в черном море

ocean1980 пишет:

В таких случаях лучше вообще никого не спасать. Доброе дело может потом против тебя же и боком выйти. или надо все четко делать, снимать на камеру, чтобы потом были доказательства. У нас ж народ нынче ушлый, ты кому-то помогаешь, а потом на тебе еще и отыграются.

Чувак ! Ты хоть иногда думаешь, что пишешь ?

Изменено Черепаха (03-09-2018 17:05)

Не в сети

03-09-2018 18:50

Kommandor
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 24-08-2015
Сообщений: 138

Re: Пропал сапер в черном море

Все, кто прямо или косвенно в этом был замечен..., Бог им судья. А совесть, она ....как бы помягче, у каждого своя. И неважно, с опытом невьеб...или без такого, очень прискорбно и печально все это...

Не в сети

03-09-2018 19:29

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Пропал сапер в черном море

ocean1980 пишет:
alvi пишет:

формально это надо узнать у того, кто ему его в аренду сдал и выпустил в море. Тут явно два грубых нарушения действующего законодательства, и отмазаться Антону будет очень тяжело.

Так вот тут на Антона гонит уважаемый, вовсе не имея совести и не имея никакого уважения к благородному поступку Антона.

Ты цитатой не ошибся случаем ?

Не в сети

03-09-2018 20:11

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Пропал сапер в черном море

Блин, если саперу" предложили за деньги спасение , то сапер " в целях экономии и самоуверенности мог не расчитать сил.

Судить не мне. Ситуация Всем урок! Спасать ! Спасать и бдеть !

Многие тут пишут за Антона , что порядочный, надеюсь что так и сапер" просто отказался расчитывая на свои силы,,, НО неужели нельзя было проконтролировать момент ?

Или там трафик , аншлаг был, куча народу катало и не досмотрели ?

Изменено Vitaliy70rus (03-09-2018 20:16)


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

04-09-2018 15:06

SUrfer
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2009
Сообщений: 2,510

Re: Пропал сапер в черном море

mag пишет:
ocean1980 пишет:

В таких случаях лучше вообще никого не спасать. Доброе дело может потом против тебя же и боком выйти. или надо все четко делать, снимать на камеру, чтобы потом были доказательства. У нас ж народ нынче ушлый, ты кому-то помогаешь, а потом на тебе еще и отыграются.

Мудило ты, оушен!

Оушен во многом прав.  У меня жена врач.  И в их среде множество случаев, когда врач дрался помогать реанимировать пациента до приезда скорой, а потом суд, экспертиза несколько лет мотали нервы.  Был случай, когда выживший подавал в суд за сломанные при массажа сердца ребра,  был случай, когда было бесполезно, но врача притянули все равно.  Так что врачам сейчас рекомендуют не лезть до приезда официальной скорой.  Вот только что, сегодня женщина потеряла сознание. Персонал гостиницы просто не допустил врачей отдыхающих и стал ждать скорую, которая приехала через пол часа.  Но это все сделано по инструкции.

Не в сети

04-09-2018 15:13

mag
Участник
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 3,047

Re: Пропал сапер в черном море

SUrfer пишет:
mag пишет:

Мудило ты, оушен!

Оушен во многом прав.  У меня жена врач.  И в их среде множество случаев, когда врач дрался помогать реанимировать пациента до приезда скорой, а потом суд, экспертиза несколько лет мотали нервы.  Был случай, когда выживший подавал в суд за сломанные при массажа сердца ребра,  был случай, когда было бесполезно, но врача притянули все равно.  Так что врачам сейчас рекомендуют не лезть до приезда официальной скорой.  Вот только что, сегодня женщина потеряла сознание. Персонал гостиницы просто не допустил врачей отдыхающих и стал ждать скорую, которая приехала через пол часа.  Но это все сделано по инструкции.

  С оушеном в разведку не пойду. И в поход не пойду. И в горы тоже. И на Манаве с ним одним катать не буду, дождусь кого-нибудь другого без камеры для съёмок "чтобы потом доказательства были".

Не в сети

04-09-2018 16:28

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Пропал сапер в черном море

SUrfer пишет:
mag пишет:

Мудило ты, оушен!

Оушен во многом прав.  У меня жена врач.  И в их среде множество случаев, когда врач дрался помогать реанимировать пациента до приезда скорой, а потом суд, экспертиза несколько лет мотали нервы.  Был случай, когда выживший подавал в суд за сломанные при массажа сердца ребра,  был случай, когда было бесполезно, но врача притянули все равно.  Так что врачам сейчас рекомендуют не лезть до приезда официальной скорой.  Вот только что, сегодня женщина потеряла сознание. Персонал гостиницы просто не допустил врачей отдыхающих и стал ждать скорую, которая приехала через пол часа.  Но это все сделано по инструкции.

А скольким всё-таки помогли, несмотря на инструкции и возможный геморой?  Подавился твой ребенок в саду. А воспиталка стоит и ждет скорую. Нахуй этот гемор, правда.

Не в сети

04-09-2018 16:38

Технарь
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 13-12-2011
Сообщений: 384

Re: Пропал сапер в черном море

SUrfer пишет:
mag пишет:

Мудило ты, оушен!

Оушен во многом прав.  У меня жена врач.  И в их среде множество случаев, когда врач дрался помогать реанимировать пациента до приезда скорой, а потом суд, экспертиза несколько лет мотали нервы.  Был случай, когда выживший подавал в суд за сломанные при массажа сердца ребра,  был случай, когда было бесполезно, но врача притянули все равно.  Так что врачам сейчас рекомендуют не лезть до приезда официальной скорой.  Вот только что, сегодня женщина потеряла сознание. Персонал гостиницы просто не допустил врачей отдыхающих и стал ждать скорую, которая приехала через пол часа.  Но это все сделано по инструкции.

Врач по закону не имеет право оказывать услуги вне стен мед.учреждения, а если оказал то все косяки на него повесят и разорят те кому он помог. За бугром законом прописано, что врач оказывая помощь сделал все что мог в данной ситуации и своей квалификации. Наши депутаты то же думают о  таком законе. Моя жена с 30 летним стажем врача генеколога в таких случаях старается не оказывать никакую помощь, ей хватает пациентов которые не слушая врача рожают, когда им нельзя, а потом когда начинаются проблемы и они на грани смерти жалуются на врачей, что они ее плохо отговаривали не рожать, а она очень хотела родить, поэтому и не верила  врачу. Если пациент умрет затаскают разборками, не спасли человека. С точки зрения морали надо помогать, а по закону нельзя.

Изменено Технарь (04-09-2018 16:46)

Не в сети

04-09-2018 17:05

Fortunato
Участник
Откуда Смолячково
Зарегистрирован: 20-06-2017
Сообщений: 125

Re: Пропал сапер в черном море

Технарь пишет:

Врач по закону не имеет право оказывать услуги вне стен мед.учреждения

К сожалению все не так. Оказание услуг и оказание экстренной медицинской помощи совершенно разные вещи. Законы у нас написаны довольно скользко.
Так например Статья 11 часть 2 Федерального закона от 21.11.2011 № 323­ ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» гласит, что медицинская помощь в экстренной форме оказывается медицинской организацией и медицинским работником гражданину безотлагательно и бесплатно. Отказ в ее оказании не допускается. И ни слова о том, что медицинский работник обязан оказывать экстренную медицинскую помощь только при исполнении им служебных (трудовых) обязанностей, это означает, что и в повседневной жизни, находясь не на работе, медицинский работник обязан, если имеет такую возможность, оказывать экстренную медицинскую помощь больному или раненому, нуждающемуся в такой помощи.

Ст. 124 УК РФ предусматривает ответственность за неоказание помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным правилом, если это повлекло по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью больного. Правда, притянуть 124-ю к врачу, не оказавшему помощь ВНЕ стен медучреждения и не находящемуся при исполнении своих служебных (трудовых) обязанностей очень трудно. А вот 125-ю очень просто.

Единственная возможность избежать ответственности врачу будучи свидетелем несчастного случая - это отвернуться и постараться покнуть место происшествия, пока его никто не узнал.....
НО!!! нужны ли нам такие врачи???

У меня сестра реаниматолог. Для нее как страшный сон стать свидетелем происшествия (несчастного случая). Не оказать помощь не может себе позволить. А оказание в большинстве случаев грозит разбирательством, отстранением на время разбирательства от трудовых обязанностей, а возможно и судом, и штрафом, сроком...

Не в сети

04-09-2018 18:17

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Пропал сапер в черном море

...............
Как я начинал свою работу спасателем...
................????
После того, как мы прибыли на спасательную станцию, Михеич, местный старожил, провел с нами пару занятий. Впечатлил он нас, нечего сказать... Запомнился.
Отмечу, что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов , что  украшают любую станцию ОСВОДа.
Запомнилось:
- Рыпается клиент, не рыпается, перво-наперво - глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже.
А то вцепится-хуй ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к ебеням...
Надо сказать,что прислать в воде в бубен, с раушем в итоге-дело далеко не простое. Опоры-то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок-сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил...

Своего "первого" навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки морской водицей и резко сменил тональность с "Пааашли все нах!" (в ответ на наши вопли в матюгальник про буйки, назад, и т. д. ) на "Ой, бля, тануууу!"
Кстати-это редкость. Утопленники, как правило, люди тихие -им орать скромность и отсутствие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу. Исключительно матом.
Подходим на лодке-кидаем круг-не берет. Соображалка отрубилась. Руками колотит по воде,зенки вылупил-ини хрена не понимает... М-да...А туша за центнер. Подгребать ближе рискованно-перевернет лодку как не хрен делать. Ныряю, подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана.
-НННА!
Черт, по носу попал...Расквасил сразу. Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи.
-НННННА!
Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал.
Удивлению мужика нет предела. Наверное, он не так себе процесс спасения на воде представлял.
Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает весь пляж. В полном изумлении.
-ННННА!
Да что за чертовщина-то такая...в глаз прислал...
До мужика допирает, что дело плохо.  Он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня. Да хрен там...
-НННА!
-Ироды! Подонки! Вы что творите? Милиция! - доносятся с берега вопли возмущенных зрителей.
Но мне не до них. Вошел в раж.
-Не уйдешь,сука! Я тебя все равно спасу!
Наконец попадаю по затылку-мужик обмяк. Ффффу, наконец -то. Рывком за волосы, черт, оторвал, еще раз и
тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать.
Завели мотор, подходим к берегу-очнулся. И тут же с ревом бросился на меня. Встречаю его двойкой в горло, спасенный летит за борт.Хорошо-не глубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем-то за ним. Успеваю только пнуть его в жопу. Красавец резким спуртом уходит в отрыв . Народ с визгом разбегается с нашего пути.Ноги вязнут в песке, я притормаживаю-эта свинья скачет не разбирая дороги. Сносит грибок, ни на йоту не замедлив бега. Перепрыгивает через два лежака-без касания. Хуй догонишь такого. "А чего это, собственно, я бегу?"-приходит, наконец , в голову...
Клиент жив, здоров,  в прекрасном тонусе-чем я ЕЩЕ могу ему помочь? -
Телегу на меня накатали всем пляжем. Но Михалыч с помощью свояка в ментовке уладил вопрос.
Даже пожал руку-что для него, скупого на похвалу, значило:
-Красавчик! Так держать!
После этого на нашем участке установилась военная дисциплина. Никто близко к буйкам не подплывал.
Стоило кому то попробовать сунуться-сами граждане ловили смельчаков за плавки.
-Ты что!-слышалось издалека-Ты куда, блять! Тут спасатели- звери! Намедни мужик за буйки заплыл-они его ТАК отпиздили! Всю рожу расхуячили-насилу убежал от них! А не убежал бы-убили б на хуй!
Потому, наверное, у нас и утопленников не было...
???????


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

04-09-2018 18:17

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Пропал сапер в черном море

ocean1980 пишет:

Да тут все просто, я ж ужо писал, пример похожий на спасение рыбаков. Они довольно часто отказываются спасаться, если им говорят оставить имущество на льду. Здесь получилась аналогичная ситуация, было предложено спасаться челу, а имущество оставить, так как оно не влезало в лодку. Человек отказался спасаться без своего имущества и все тут. Свидетели наверняка есть что Антон выходил в море и подходил к человеку, значит он по любому помощь предлагал. Других свидетелей рядом не было, кто бы мог сказать, что вот мол он подошел, но спасать не стал. Сапер просто отказался от помощи, потому что решил что спасется сам.

Ага. Свидетелей не было, Но ты в курсе кто что говорил. 

По поводу рыбаков. Зайди на фишер спб. И посчитай сколько раз снимали со льда, и сколько раз заставили оставить снарягу. Заставляли оставить мотоцикл или тачку. Ящик со снастями никому не мешает.

Не в сети

04-09-2018 18:22

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Пропал сапер в черном море

Vitaliy70rus пишет:

...............
Как я начинал свою работу спасателем...
................????
После того, как мы прибыли на спасательную станцию, Михеич, местный старожил, провел с нами пару занятий. Впечатлил он нас, нечего сказать... Запомнился.
Отмечу, что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов , что  украшают любую станцию ОСВОДа.
Запомнилось:
- Рыпается клиент, не рыпается, перво-наперво - глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже.
А то вцепится-хуй ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к ебеням...
Надо сказать,что прислать в воде в бубен, с раушем в итоге-дело далеко не простое. Опоры-то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок-сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил...

Своего "первого" навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки морской водицей и резко сменил тональность с "Пааашли все нах!" (в ответ на наши вопли в матюгальник про буйки, назад, и т. д. ) на "Ой, бля, тануууу!"
Кстати-это редкость. Утопленники, как правило, люди тихие -им орать скромность и отсутствие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу. Исключительно матом.
Подходим на лодке-кидаем круг-не берет. Соображалка отрубилась. Руками колотит по воде,зенки вылупил-ини хрена не понимает... М-да...А туша за центнер. Подгребать ближе рискованно-перевернет лодку как не хрен делать. Ныряю, подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана.
-НННА!
Черт, по носу попал...Расквасил сразу. Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи.
-НННННА!
Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал.
Удивлению мужика нет предела. Наверное, он не так себе процесс спасения на воде представлял.
Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает весь пляж. В полном изумлении.
-ННННА!
Да что за чертовщина-то такая...в глаз прислал...
До мужика допирает, что дело плохо.  Он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня. Да хрен там...
-НННА!
-Ироды! Подонки! Вы что творите? Милиция! - доносятся с берега вопли возмущенных зрителей.
Но мне не до них. Вошел в раж.
-Не уйдешь,сука! Я тебя все равно спасу!
Наконец попадаю по затылку-мужик обмяк. Ффффу, наконец -то. Рывком за волосы, черт, оторвал, еще раз и
тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать.
Завели мотор, подходим к берегу-очнулся. И тут же с ревом бросился на меня. Встречаю его двойкой в горло, спасенный летит за борт.Хорошо-не глубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем-то за ним. Успеваю только пнуть его в жопу. Красавец резким спуртом уходит в отрыв . Народ с визгом разбегается с нашего пути.Ноги вязнут в песке, я притормаживаю-эта свинья скачет не разбирая дороги. Сносит грибок, ни на йоту не замедлив бега. Перепрыгивает через два лежака-без касания. Хуй догонишь такого. "А чего это, собственно, я бегу?"-приходит, наконец , в голову...
Клиент жив, здоров,  в прекрасном тонусе-чем я ЕЩЕ могу ему помочь? -
Телегу на меня накатали всем пляжем. Но Михалыч с помощью свояка в ментовке уладил вопрос.
Даже пожал руку-что для него, скупого на похвалу, значило:
-Красавчик! Так держать!
После этого на нашем участке установилась военная дисциплина. Никто близко к буйкам не подплывал.
Стоило кому то попробовать сунуться-сами граждане ловили смельчаков за плавки.
-Ты что!-слышалось издалека-Ты куда, блять! Тут спасатели- звери! Намедни мужик за буйки заплыл-они его ТАК отпиздили! Всю рожу расхуячили-насилу убежал от них! А не убежал бы-убили б на хуй!
Потому, наверное, у нас и утопленников не было...
???????

Нас в январе учили)) к полынье по льду в боевой одежде пожарного. Кто тощий доползал сухим и только потом нырял. Толстые проваливались сразу. Потом уже с жертвой назад тянули.

Не в сети

04-09-2018 19:25

Sergey__S
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 20-06-2012
Сообщений: 598

Re: Пропал сапер в черном море

ocean1980 пишет:

Прикольно, похоже на правду, надо вырубать, а то и тебя утопит нахрен. Я как-то раз тонул, когда на байдарке перевернулся в холодной воде. Сам поплыл к берегу, тяжелая шерстяная одежда ко дну начала тянуть. Друг на меня прикрикнул, мол держись за лодку. Потом ребята с берега спустили лодку и нас вытащили вместе с байдаркой. Конечно денег за спасение байдарки никто не просил, ребята бескорыстные оказались, благо проблем ее вытащить не было. Сели с другом в байдарку и дальше погребли как ни в чем не бывало. Вода только ледяная была, только лед сошел - конец апреля. Навсегда запомню, что такое ледяная вода - мозг в момент вырубается.

Ты лучше к нам на байдарке без спасика приплывай, конечне рожу не расхуячат, но штраф точно выпишут tongue

Не в сети

04-09-2018 19:38

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Пропал сапер в черном море

ocean1980 пишет:
Sergey__S пишет:

Ты лучше к нам на байдарке без спасика приплывай, конечне рожу не расхуячат, но штраф точно выпишут tongue

Не далекий ты человек. sad

Но скорее всего, расхуячат.

Не в сети

04-09-2018 20:03

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Пропал сапер в черном море

ocean1980 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Но скорее всего, расхуячат.

Да я и сам могу кому хочешь расхуячить, просто зачем людей на всю жизнь делать уродами. Они и так уже моральные уроды.  И кстати уже не одну поганую морду расхуячил, только зачем мне это.

Бля)))

Не в сети

04-09-2018 20:20

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Пропал сапер в черном море

Такбудетневсегда пишет:
ocean1980 пишет:

Да я и сам могу кому хочешь расхуячить, просто зачем людей на всю жизнь делать уродами. Они и так уже моральные уроды.  И кстати уже не одну поганую морду расхуячил, только зачем мне это.

Бля)))

Страшно, правда ?)

Не в сети

04-09-2018 20:31

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Пропал сапер в черном море

alvi пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Бля)))

Страшно, правда ?)

Походу в сестрике он один теперь катать будет.

Не в сети

04-09-2018 20:41

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,992

Re: Пропал сапер в черном море

alvi пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Бля)))

Страшно, правда ?)

Завещание беги писать! Смеётся он... wink

Не в сети

04-09-2018 20:57

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Пропал сапер в черном море

ocean1980 пишет:

Обычные завистники, что вам еще сказать.

чему завидуют то?

Не в сети

04-09-2018 23:08

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Пропал сапер в черном море

Опасный поцык! Это вам не это.

Не в сети

05-09-2018 09:41

Fortunato
Участник
Откуда Смолячково
Зарегистрирован: 20-06-2017
Сообщений: 125

Re: Пропал сапер в черном море

ocean1980 пишет:

Да тут все просто, я ж ужо писал, пример похожий на спасение рыбаков. Они довольно часто отказываются спасаться, если им говорят оставить имущество на льду. Здесь получилась аналогичная ситуация, было предложено спасаться челу, а имущество оставить, так как оно не влезало в лодку. Человек отказался спасаться без своего имущества и все тут. Свидетели наверняка есть что Антон выходил в море и подходил к человеку, значит он по любому помощь предлагал. Других свидетелей рядом не было, кто бы мог сказать, что вот мол он подошел, но спасать не стал. Сапер просто отказался от помощи, потому что решил что спасется сам.

Да так-то есть вещи, которые не вяжутся...

Алина: - «Помощь заключалась в чем — чтобы забрать их бесплатно, а за каждую доску заплатить две тысячи».
Антон: - "у них были плавсредства большие, которые я не смог транспортировать на своей маленькой лодочке. Ни веревок, ничего у меня не было."

Правда, если журналюги написали все дословно, то похоже Алина, просто описывает принцип спасалки на пляже, а не передает слова Антона. Иначе бы она сказала, что-то вроде: - "Антон сказал, что ребят заберет в лодку а за САПами вернется потом но это будет стоить им по 2000 р."

Не в сети

09-09-2018 10:05

Ильвир
Татарский кайтер
Откуда Татарстан, г. Елабуга
Зарегистрирован: 22-08-2015
Сообщений: 332

Re: Пропал сапер в черном море

Никаких новостей нет по пропавшему?

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro