Вы не вошли.

 [Вход]

08-12-2018 09:32

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

На фотках выше не увидел перекосаебаных морковок в надутом состоянии

Не в сети

08-12-2018 09:32

AdBot

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???



08-12-2018 12:42

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

ironfelix пишет:

Вот за что люблю матушку-Россию, так это за нереально позитивный и конструктивный менталитет!!!

Ёпт!  Задаёшь вопрос на любом западном форуме - там в ответ "да блин - озон конечно уже не тот... ну ты это - оторви эти ремешки нах и катай себе спокойно!!!"

А вот если задать тот же самый вопрос на родном языке - то в ответ только вариации на тему "да ты дебил!!!"...  Мдааа...

О!  Кстати, нарыл фотки С4 2011г:
A2lPO3NJxm7hjYAmF-GOvYIjzAVe2O1JBy_geJvMGoANxZYa029m7XDYkc-uqFFM7BoE_80IWKEQAeILPmaRayejXugfMX1mXf6uGIp2Sw-DMUNTkUVpAI0W3drtdlmcYl5XbMEdxfphWmEXlTyfu_zmuAvfwO0R6ta0BJdqD2-Yq2zQt5qhZ7ZYTRgNob07RPXAwfFehd7JbxWedXqYX4gOYuZ738ykyZxAkOJHR__V6tjTAL-p0ERNbE720eJefHcItFn7iYw_2l5L5jVl_5Zd2nH4uWpLAVUKizZGgmFbwVLe0iRQunxyblNmzFuT2RSHnOdacQKOHmm_sshc5Hia-Yzaog9-gozvzSnZ2dpZDwVflAHCBOmRexL6tyrUQexZWqjdltkonTRJUJR0TegrbexEK5TrODaQYA2XWJc-hEVVtsUNfhOVz49hTUQW3CMAOLriYWqH9kw9TZqfdtyduNnSfA2t_cfN-NDCCMba1s5c-w7hSEDnvZRyevtysTcMPsUW88LsZ8Vu-1trDPARh7_xH4ngMb4Mo9Rl7zguO8c0wcWTYKhT-ZKulX0Kg2z2o7xIxcjQCwje--HPBcR_qzH1MzPVcdnQAW3P_EukKlddQ9FROfREUpfj3b5unkX8ch63iN2dL0puohqE--Mqzg=w1131-h848-no

И ведь оно почему-то летало как-то без ремешков, и не перекосоёбливало...  чудеса - да и только!   Там правда клапана сгорали на солнце - но это другая история...

У тебя нет конкретно сформулированного вопроса и задаешь ты его не по адресу. Если у тебя претензия по кайту, то задавай его дилеру, но для этого надо покупать новый кайт. Если купил старый - неси мастеру чинить, если серьезно мешает полету кайта. Если ты не умеешь выбирать хороший кайт, значит сделай выводы и в следующий раз покупай не кривые морковки. В твоем посте нет задачи для решения, есть желание с кем-нибудь совместно пообсирать этот кайт. Ну вот и найди себе на западном форуме такого друга, который тоже с тобой пообсирает твои Ozonы.

Изменено ocean1980 (28-12-2018 18:44)

Не в сети

08-12-2018 15:34

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

ocean1980 пишет:

У тебя нет конкретно сформулированного вопроса и задаешь ты его не по адресу. Если у тебя претензия по кайту, то задавай его дилеру, но для этого надо покупать новый кайт. Если купил старый - неси мастеру чинить, если серьезно мешает полету кайта. Если ты не умеешь выбирать хороший кайт, значит сделай выводы и в следующий раз покупай не кривые морковки. В твоем посте нет задачи для решения, есть желание с кем-нибудь совместно пообсирать этот кайт. Ну вот и найди себе на западном форуме такого друга, который тоже с тобой пообсирает твои Ozonы. А чего выкатывать претензии тем, у кого нет схожей с тобой цели? Если тебе просто поговорить не с кем, так как нет друзей на споте, то причем тут тогда эти кайты? На форуме, у кого есть проблема задают вопросы, кто знает как решить, дает рекомендации. А если просто попиздеть smile - вон Гальюн пожалуйста есть ))))

спасибо, что все разрулил и расставил по местам, владыка.

Не в сети

28-12-2018 17:06

ironfelix
Участник
Откуда Канадщина
Зарегистрирован: 16-09-2018
Сообщений: 166

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

Итак, оконцовка истории:

Пока герой топика стоял на продаже - был принято решения черкануть письмецо в головной офис Озона - ну по старому доброму "авось".

К чести Озона, в отличии от - к примеру - Fone и прочих возомнивших себя пупами земли - оказалось что у них там в офисе есть живые люди - с ними можно по человечески поговорить и после выяснения некоторых деталей меня попросили показать кайт нашему местному дилеру.

Далее уже в магазине у местного представителя.  Кайт накачали, представитель немножко при-х-ел от кривости кайта (в помещении, накаченный кайт ставим на уши - одно ухо сворачивается внутрь - другое наружу)...  Почесал репу, пошел перечитал инструкции от главного офиса - после чего мне было предложено заменить этого непонятного ослика на точно такого же, но нового и V2 - за ну очень номинальную сумму.   На чем и порешили.

Между делом была озвучена теория о том что даже у Озона есть определенные проблемы с особо предприимчивым персоналом который пи"№;дит и по левым каналам сливает снарягу которая не смогла пройти контроль качества - но данный кайт был со всеми серийниками и по системе пробивался - так что тут проблема была другая и у данного представителя были уже похожие инциденты с партией REO  в определенных размерах.

В общем перед Озоном снимаю шляпу.

Изменено ironfelix (28-12-2018 19:57)

Не в сети

28-12-2018 17:59

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-04-2012
Сообщений: 3,661

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

Все таки чудеса случаются на новый год smile

Не в сети

28-12-2018 19:35

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

ironfelix пишет:

Итак, оконцовка истории:

Пока герой топика стоял на продаже - был принято решения черкануть письмецо в головной офис Озона - ну по старому доброму "авось".

К чести Озона, в отличии от - к примеру - Fone и прочих возомнивших себя пупами земли - оказалось что у них там в офисе есть живые люди - с ними можно по человечески поговорить и после выяснения некоторых деталей меня попросили показать кайт нашему местному дилеру.

Далее уже в магазине у местного представителя.  Кайт накачали, представитель немножко при-х-ел от кривости кайта (в помещении, накаченный кайт ставим на уши - одно ухо сворачивается внутрь - другое наружу)...  Почесал репу, пошел перечитал инструкции от главного офиса - после чего мне было предложено заменить этого непонятного ослика на точно такого же, но нового и V2 - за ну очень номинальную сумму.   На чем и порешили.

Между делом была озвучена теория о том что даже у Озона есть определенные проблемы с особо предприимчивым персоналом который пи"№;дит и по левым каналам сливает снарягу которая не смогла пройти контроль качества - но данный кайт был со всеми серийниками и по системе пробивался - так что тут проблема была другая и у данного представителя были уже были похожие инциденты с партией REO  в определенных размерах.

В общем перед Озоном снимаю шляпу.

Озон точно пиздили одно время. Была масса вариантов купить недорого во вьете.

Не в сети

28-12-2018 19:51

AlGo
Участник
Откуда Волгоград
Зарегистрирован: 21-10-2015
Сообщений: 1,920

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

Рад за тебя Феликс! Озону три плюса!
Вот уж не знаешь,- где найдешь, где потеряешь. Я про свое помечтал к Новому Году:

Чтобы у меня РАВ-4 перестал передней подвеской лязгать. Хотя Тойота и побогаче Озона будет, но оф. дилер один раз переднюю стойку заменил,- не помогло. Потом выдал официальную бумагу с круглыми печатями,- мол стук имеет место быть, но не лечится, т.к. является особенностью данной модели автомобиля. Я поудивлялся на эту бумагу, но по судам мне с ней бегать не с руки, вот уже второй год жду, что само рассосется... Может на этот Н.Г. наконец случится чудо??!

Не в сети

28-12-2018 20:06

Antony
Участник
Откуда Казань
Зарегистрирован: 04-10-2013
Сообщений: 2,218

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

AlGo пишет:

Чтобы у меня РАВ-4 перестал передней подвеской лязгать.

Это у тебя просто швы не проклеены sad

Не в сети

28-12-2018 20:18

AlGo
Участник
Откуда Волгоград
Зарегистрирован: 21-10-2015
Сообщений: 1,920

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

Antony пишет:

Это у тебя просто швы не проклеены

Ну да,...времени небыло, да еще я ленюсь проклеивать. Но они у меня и на Джокере не проклеены. К Джокеру никаких претензий, так прекрасно летает. Тойоту видно придется проклеивать.

Изменено AlGo (28-12-2018 20:37)

Не в сети

28-12-2018 20:21

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

AlGo пишет:

Рад за тебя Феликс! Озону три плюса!
Вот уж не знаешь,- где найдешь, где потеряешь. Я про свое помечтал к Новому Году:

Чтобы у меня РАВ-4 перестал передней подвеской лязгать. Хотя Тойота и побогаче Озона будет, но оф. дилер один раз переднюю стойку заменил,- не помогло. Потом выдал официальную бумагу с круглыми печатями,- мол стук имеет место быть, но не лечится, т.к. является особенностью данной модели автомобиля. Я поудивлялся на эту бумагу, но по судам мне с ней бегать не с руки, вот уже второй год жду, что само рассосется... Может на этот Н.Г. наконец случится чудо??!

Переправь письмо япам. На полном серьезе. У меня знакомого бороднули похожим образом. Он правда ничего покупать и не собирался даже. Он по пьяни написал жалобу в головной офис.  Результат был потрясающим.

Не в сети

28-12-2018 20:24

Antony
Участник
Откуда Казань
Зарегистрирован: 04-10-2013
Сообщений: 2,218

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

Такбудетневсегда пишет:

Переправь письмо япам.

Кстати может сработать... Знакомый со шнивой бодался пока в шевроле в америку не написал, позвонили через день...

Не в сети

28-12-2018 20:25

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

Antony пишет:
Такбудетневсегда пишет:

Переправь письмо япам.

Кстати может сработать... Знакомый со шнивой бодался пока в шевроле в америку не написал, позвонили через день...

Реальный случай.  Директор салона сказал, чтто в 90ые тебя б за подобное грохнули бы.

Не в сети

29-12-2018 19:33

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

ironfelix пишет:

Итак, оконцовка истории:

Пока герой топика стоял на продаже - был принято решения черкануть письмецо в головной офис Озона - ну по старому доброму "авось".

К чести Озона, в отличии от - к примеру - Fone и прочих возомнивших себя пупами земли - оказалось что у них там в офисе есть живые люди - с ними можно по человечески поговорить и после выяснения некоторых деталей меня попросили показать кайт нашему местному дилеру.

Далее уже в магазине у местного представителя.  Кайт накачали, представитель немножко при-х-ел от кривости кайта (в помещении, накаченный кайт ставим на уши - одно ухо сворачивается внутрь - другое наружу)...  Почесал репу, пошел перечитал инструкции от главного офиса - после чего мне было предложено заменить этого непонятного ослика на точно такого же, но нового и V2 - за ну очень номинальную сумму.   На чем и порешили.

Между делом была озвучена теория о том что даже у Озона есть определенные проблемы с особо предприимчивым персоналом который пи"№;дит и по левым каналам сливает снарягу которая не смогла пройти контроль качества - но данный кайт был со всеми серийниками и по системе пробивался - так что тут проблема была другая и у данного представителя были уже похожие инциденты с партией REO  в определенных размерах.

В общем перед Озоном снимаю шляпу.

респект озону!
хороший опыт для тек кто следил за историей.


Не в сети

29-12-2018 20:06

dablvi
Участник
Зарегистрирован: 13-02-2013
Сообщений: 121

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

ironfelix пишет:

в отличии от - к примеру - Fone и прочих возомнивших себя пупами земли

А че фуан? Норм тоже отвечают за качество, планка 5 Бандоса была с косяком, заменили на новую анодированную, подумаешь ждать 2 месяца пришлось и писать почаще письма на электронку)


Ветер в голове попутным не бывает

Не в сети

29-12-2018 20:26

ironfelix
Участник
Откуда Канадщина
Зарегистрирован: 16-09-2018
Сообщений: 166

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

dablvi пишет:
ironfelix пишет:

в отличии от - к примеру - Fone и прочих возомнивших себя пупами земли

А че фуан? Норм тоже отвечают за качество, планка 5 Бандоса была с косяком, заменили на новую анодированную, подумаешь ждать 2 месяца пришлось и писать почаще письма на электронку)

У меня как-то бы гарантийный инцидент с канадским дистрибьютором - в общем чувак ушел в несознанку.  Я тогда начал писать в головной офис во Франции - но там тоже несознанка - никаких признаков жизни вообще.    Вообще про нашего канадского представителя F-One можно отдельный опус писать.  Связываешься с ним на тему покупки новой снаряги - время ответа 5-10мин.  Пишешь ему на тему развалившихся тапок на доске, оторванного крюка на трапеции или даже банальной покупки расходников - и привет коматоз на месяц-два.   А выбора особого нет т.к. он эксклюзивный импортер на всю канаду.  Благо что снаряга у F-One в общем-то крепче чем "средняя температура по больнице", но  когда за те же деньги сервис у Core или Airush в разы лучше и оперативнее - нафига козе баян?

Не в сети

29-12-2018 20:55

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

ironfelix пишет:

он эксклюзивный импортер на всю канаду

Перешли переписку в головной офис, и он перестанет им быть.

Не в сети

11-01-2019 16:26

Vadim D.
PRO
Откуда Санкт-Петербург 0380503811Л
Зарегистрирован: 26-09-2008
Сообщений: 721

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

2 железныйфеликс! пора и подЫтожить так сказать кудой укатился OZONE ????

П,С как дилер ОЗОНЕ с 2006г могу сказать одно, проблемы с продукцией  OZONE  ЕДИНИЧНЫ!!!

и если они и случаются то Мы их успешно решаем!

Изменено Vadim D. (11-01-2019 16:27)


Exciting times at Ozone!

Не в сети

11-01-2019 20:00

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Чему научила покупка юзанного Дурика - или куда укатился Ozone???

ironfelix пишет:
dablvi пишет:

А че фуан? Норм тоже отвечают за качество, планка 5 Бандоса была с косяком, заменили на новую анодированную, подумаешь ждать 2 месяца пришлось и писать почаще письма на электронку)

У меня как-то бы гарантийный инцидент с канадским дистрибьютором - в общем чувак ушел в несознанку.  Я тогда начал писать в головной офис во Франции - но там тоже несознанка - никаких признаков жизни вообще.    Вообще про нашего канадского представителя F-One можно отдельный опус писать.  Связываешься с ним на тему покупки новой снаряги - время ответа 5-10мин.  Пишешь ему на тему развалившихся тапок на доске, оторванного крюка на трапеции или даже банальной покупки расходников - и привет коматоз на месяц-два.   А выбора особого нет т.к. он эксклюзивный импортер на всю канаду.  Благо что снаряга у F-One в общем-то крепче чем "средняя температура по больнице", но  когда за те же деньги сервис у Core или Airush в разы лучше и оперативнее - нафига козе баян?

Надо постепенно по инстанциям идти. Сначала попробовать решить вопрос на местном уровне, не получается уже писать в вышестоящее начальство. Некоторым достаточно просто пригрозить написать в вышестоящую инстанцию и сразу срабатывает. Часто вышестоящие инстанции не будут решать вопрос, если не общались с нижестоящими или просто отпишутся мол туда обращайтесь. А вот если написать, что обращались к местным и те ничего не решили, тогда местным влетит.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro