Вы не вошли.

 [Вход]

27-06-2018 22:15

220megavolt
Участник
Откуда Мск
Зарегистрирован: 18-08-2011
Сообщений: 253

Re: Ребенок болеет

По ссылке с другой темы занесло и так заинтересовался что прочитал всю, посмеялся. lol
А 08.06.2018 это "неактивна" по твоему?

Не в сети

27-06-2018 22:15

AdBot

Re: Ребенок болеет



27-06-2018 23:00

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Ребенок болеет

byx пишет:

похоже вливаюсь в ряды с болячками - поставили генерализованный остеоартроз (мне 36), назначили терафлекс.с кайтом особо не связываю,да и катаюсь очень редко.что посоветуйте почитать по этой теме? ну или про какие лекарства\гомеопатию ? спасибо

терафлекс жутко сожает печень, проверенл на себе

по суставам и связкам посмотри или почитай Бубновского

Врачи скорее всего обосрались с диагнозом и уитебя воспаление связок из-за повышенных нагрузок под кайтом

это как раз актуально если редко катаешься и нет похожих нагрузок на теже мвшцы регулярно

Изменено JURY (27-06-2018 23:02)

Не в сети

28-06-2018 07:54

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Ребенок болеет

220megavolt пишет:

По ссылке с другой темы занесло и так заинтересовался что прочитал всю, посмеялся. lol
А 08.06.2018 это "неактивна" по твоему?

Нет, не активна.

Даже пост выше не туда изложен. В колени и про спину актуальнее повествовать.


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

28-06-2018 23:59

220megavolt
Участник
Откуда Мск
Зарегистрирован: 18-08-2011
Сообщений: 253

Re: Ребенок болеет

JURY пишет:

по суставам и связкам посмотри или почитай Бубновского

Есть ссылка, что конкретно почитать, а то куча хлама в поисковике валится?

Не в сети

29-06-2018 08:11

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Ребенок болеет

https://www.bookvoed.ru/author?id=114673

220megavolt пишет:
JURY пишет:

по суставам и связкам посмотри или почитай Бубновского

Есть ссылка, что конкретно почитать, а то куча хлама в поисковике валится?

смотря какой конкретно запрос

https://www.bookvoed.ru/author?id=114673

тут не все, и ютуб канал есть

у него много узко тематических тем, например про плечи

Не в сети

08-03-2019 14:35

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Ребенок болеет

У меня ребёнок болеет...32 года ему.Двое деток-на моей шее.
Играл в танки.Компьютерщик-мастер широкого профиля-от телефона до станции.Доигрался...
Еле успели в больничке откачать.Полная апатия сию-ничего не хочет.Не бреется,сидит у компа и смотрит   в точку.
Энергетики и пиво ,ночи без сна- сделали своё дело.На цирроз подозрение.Сколько ещё протянет-одному Богу известно.
Лечиться и жить-не хочет.Жене его-пофигу.Дурочкой прикидывается.Все деньги заработанные-там.Кормим,одеваем,квартиру оплачиваем.Внуков малых содержим.Она ещё в декретном до лета отпуске.
Если бы не кайт-хреново бы было.Хотя какая отдушина на старости лет...Крик души,сорри.
Берегите себя и близких своих...
Up-Ddrza-Ft1k.jpg
Сегодня-вааще задница вышла.Решил всех у себя дома собрать.На улице метель...Прибрался с утра-супруга наготовила всего.Сын должен был подойти.Нне смог-ноги не ходят.Слабость.
Тёща,внук с внучкой,невестка.Посидели за столом.Под конец началось.Старший 7ми лет истерику устроил.Видимо у него тоже накопилось.Младшая трёх лет неполных-тоже вплачь.Жена со снохой зацепились.Тёща-на меня наехала...Весело провели праздник-и ни грамма глюкала!Воткабывает...Завтра-сваты собирались пожаловать-я больше не выдержу!Всё...Катать на моречко-на все выхи...Уффф.Полегчало!Сорри...

Изменено Restavrator (08-03-2019 21:20)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

09-03-2019 14:23

pavelkiter
На гребне волны
Откуда Санкт-Петербург Приморский р-н
Зарегистрирован: 19-04-2013
Сообщений: 784

Re: Ребенок болеет

Компьютерные игры надо приравнять к наркотикам. У меня тоже сын после школы и  до трех ночи играет, за уши не оторвать.


Cabrinha Switchblade 12m,10m,8m,7m. Slingshot RPM 12m. Flysurfer De Lux 19m.Brunotti Kitewave 6.1.Да пребудет с нами ветер!

Не в сети

09-03-2019 15:19

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Ребенок болеет

pavelkiter пишет:

Компьютерные игры надо приравнять к наркотикам. У меня тоже сын после школы и  до трех ночи играет, за уши не оторвать.

А мои не играют. Диктатура решает.

Не в сети

09-03-2019 15:43

pavelkiter
На гребне волны
Откуда Санкт-Петербург Приморский р-н
Зарегистрирован: 19-04-2013
Сообщений: 784

Re: Ребенок болеет

Да вот многим в детстве тоже не разрешали, а после 20-30 лет дорвались...


Cabrinha Switchblade 12m,10m,8m,7m. Slingshot RPM 12m. Flysurfer De Lux 19m.Brunotti Kitewave 6.1.Да пребудет с нами ветер!

Не в сети

09-03-2019 16:40

slaventiy71
автосервис
Откуда из культурной столицы! ёпть!
Зарегистрирован: 19-06-2011
Сообщений: 1,872

Re: Ребенок болеет

у меня знакомый своего не выпускал от компьютера 2 дня .
заставлял играть в .
сын зелёный уже был и в конце блевал ещё.
после этой экзикуции тот остыл к играм.

с курением детей также обычно делают. до блевоты что б курил. и всё потом нормально


кузовные работы ,малярка ,слесарка, комп диагностика ,ремонт вмятин без окраски , эвакуатор
8-921- 931-69- 9семь  слава ,   [email protected]

Не в сети

09-03-2019 17:10

pavelkiter
На гребне волны
Откуда Санкт-Петербург Приморский р-н
Зарегистрирован: 19-04-2013
Сообщений: 784

Re: Ребенок болеет

slaventiy71 пишет:

у меня знакомый своего не выпускал от компьютера 2 дня .
заставлял играть в .
сын зелёный уже был и в конце блевал ещё.
после этой экзикуции тот остыл к играм.

с курением детей также обычно делают. до блевоты что б курил. и всё потом нормально

Это жестоко, так нельзя, может сердце или психика ребёнка не выдержать, к тому же это статья - насилие над ребёнком. Рано или поздно надо какие-то ограничения на компьютерные игры вводить, как на сигареты, алкоголь, наркотики.


Cabrinha Switchblade 12m,10m,8m,7m. Slingshot RPM 12m. Flysurfer De Lux 19m.Brunotti Kitewave 6.1.Да пребудет с нами ветер!

Не в сети

10-03-2019 18:51

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Ребенок болеет

edward пишет:

Держись, Братан !!! С праздником тебя международной мужской солидарности от всех кайтеров! И не вылезай из моря - оно смоет все наши горести!

Пасиб Камрад! Так и дальше будем.Вчера марафон с пацанами устроили.Четвером,на парафойлах по моречку...Начали в 11 час.при 5-7 м/с.Закончили-в 16...При 12/15 с кирпичами,ноги из ботинок,в слив-со свистом:o Доехали благополучно.Не порвали ничего-не поломались.Но было страшно-интересно!
Сын сейчас позвонил,попросил Прощения.Прощенное воскресение сегодня.Завтра-начало Строгого поста.


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

10-03-2019 19:09

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Ребенок болеет

pavelkiter пишет:

Компьютерные игры надо приравнять к наркотикам.

Это и есть наркотик-зависимость.Уже признали на уровнях.В союзе с алко-энергонапитками,колой,пивом-становится Гремучей смесью!(сидят в танках и прочей хрени как правило с 23-до 4-5 утра)Потом-вырубаются...Разбудить невозможно...Поэтому-писец работе,учёбе и здоровью.


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

10-03-2019 19:19

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Ребенок болеет

pavelkiter пишет:

Да вот многим в детстве тоже не разрешали, а после 20-30 лет дорвались...

Каюсь..Это мой грех пожизненный!:(
Я его "подсодил на это"своими руками.Рождения он 1986 года.В конце 90х  было модно просиживать в игровых салонах деньги.
Чтобы отвадить-прикупили ему сначала приставку игровую.А затем-комп.Диски с играми пошли.Затем-апгрейд компа и интернет.Закончил колледж он .Програмист и техник по ремонту электроники.Далее-универ  по профилю.От армии не отмазывали-сам он хотел туда.Но...На медкомиссии браканули.И пошло-поехало...


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

10-03-2019 19:30

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Ребенок болеет

pavelkiter пишет:

Это жестоко, так нельзя, может сердце или психика ребёнка не выдержать, к тому же это статья - насилие над ребёнком.

Да...Наверное это -жестокость?Я бы сейчас не знаю что бы отдал,чтобы изменить ситуацию...В армию бы за любые деньги отправил.Или-нужно как в гейропе(германии)-вырос,отрезали как ломоть.Иди и сам свою судьбу решай.Строй свою жизню.А к родакам-раз в месяц на ужин битте.Да ещё и счёт выпишут-пили-ели-подсчитали...


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

10-03-2019 21:27

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Ребенок болеет

...Идёт " Третья Мировая кибервойна".Виусы,программы,кибер атаки.Зомбирование умов людей,"умные телефоны"-айфоны,смарты,планшеты.Да простой комп или ноут-следит и управляет Вами.Итог-будет не особо радостный.Скорее-трагичный...
dt-VRRvc-Ro.jpg

image-5.jpg


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

10-03-2019 21:34

тритон
Забанен
Откуда КРЫМ
Зарегистрирован: 08-03-2016
Сообщений: 3,891

Re: Ребенок болеет

Restavrator пишет:

...Идёт " Третья Мировая кибервойна".

да идёт

Restavrator пишет:

.Виусы,программы,кибер атаки.Зомбирование умов людей,"умные телефоны"-

это всего лишь один из элементов

Restavrator пишет:

Итог-будет не особо радостный.Скорее-трагичный...

в любой войне есть победители... как в старину говорили-  горе побеждённым...

Не в сети

10-03-2019 23:47

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Ребенок болеет

Такбудетневсегда пишет:

А мои не играют. Диктатура решает.

Это хорошо наверное?Сын вот-играл мало сначала.С 10 лет-конькобежным спортом занимался.До 2го взрослого добегался...Потом-сгорела конькобежка- здание со спортзалом и переодевалкой на стадионе.Спалили сами тренера(после их застолья на соревах"Крещенское созвездие")Сильных-в Коломну забрали.Тренера -кто умер,кто спился...Кто-в дворники пошёл на вещ.рынок(на этом же месте вырос)Мой-лыжами занялся-я его натаскивал.После 9кл.и поступления в колледж-стал "взрослым" и начал всех посылать...И понеслась.
Сейчас внук растёт-восьмой год ему.Осенью в школу.Уже начал интерес проявлять к компу.Не по годам шустрый и сообразительный.Пишет,читает бегло.В математике шарит.Рисует,поёт,стихи...Сегодня его на кайте первый раз катал-за собой на ватрушке.Визжал от радости и удовольствия...Может быть следует на кайт поставить?
Скоро и внучка подрастёт.Эххх,малые детки-малые бедки.Большие детки...
biyj-UKP6urc.jpg

Изменено Restavrator (11-03-2019 00:41)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

11-03-2019 08:08

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,461

Re: Ребенок болеет

Сына на доску поставил. Правда без меня не катает. Последняя зимняя каталка ему очень понравилась, он за зиму поднатаскался.  В мае привезет внуков к нам, надеюсь покатаемся. Этим летом буду внука учить кайтингу. На сноуборде он сейчас на соревнованиях призовые места занимает. Тоже в телефоне и компе сидит, но я его , как и родители стараюсь еще чем нибудь занять. В школе - лучший в классе.Внуки - это здорово!!!!


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

11-03-2019 14:09

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Ребенок болеет

dfg пишет:

Сына на доску поставил. Правда без меня не катает. Последняя зимняя каталка ему очень понравилась, он за зиму поднатаскался.  В мае привезет внуков к нам, надеюсь покатаемся. Этим летом буду внука учить кайтингу.

Вооот! Это мне бальзам на моё больное...Сердце!


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

11-03-2019 14:13

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Ребенок болеет

тритон пишет:

как в старину говорили-  горе побеждённым...

Это было в эпоху Александра  Македонского.Сию-всё изменилось...


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

11-03-2019 14:16

pavelkiter
На гребне волны
Откуда Санкт-Петербург Приморский р-н
Зарегистрирован: 19-04-2013
Сообщений: 784

Re: Ребенок болеет

А я своего сына школьника на сноуборд этой зимой поставил, но на кайт он покамест боится, одна надежда что захочет и на кайт, тогда на комп и того меньше времени будет оставаться))


Cabrinha Switchblade 12m,10m,8m,7m. Slingshot RPM 12m. Flysurfer De Lux 19m.Brunotti Kitewave 6.1.Да пребудет с нами ветер!

Не в сети

11-03-2019 14:37

тритон
Забанен
Откуда КРЫМ
Зарегистрирован: 08-03-2016
Сообщений: 3,891

Re: Ребенок болеет

Restavrator пишет:

Сию-всё изменилось...

Вы не правы, с тех времён ничего не изменилось, в прямую ссут, война переместилась в другие сектора, в ту же экономику,
цель любой войны -ресурсы, перспективные сектора арктика и антарктида, арктика ближе и дешевле в разработке.
Вот из неё нас и пытаются выдавить

Не в сети

12-03-2019 18:45

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: Ребенок болеет

Restavrator пишет:

У меня ребёнок болеет...32 года ему.Двое деток-на моей шее.
Играл в танки.Компьютерщик-мастер широкого профиля-от телефона до станции.Доигрался...
Еле успели в больничке откачать.Полная апатия сию-ничего не хочет.Не бреется,сидит у компа и смотрит   в точку.
Энергетики и пиво ,ночи без сна- сделали своё дело.На цирроз подозрение.Сколько ещё протянет-одному Богу известно.
Лечиться и жить-не хочет.Жене его-пофигу.Дурочкой прикидывается.Все деньги заработанные-там.Кормим,одеваем,квартиру оплачиваем.Внуков малых содержим.Она ещё в декретном до лета отпуске.
Если бы не кайт-хреново бы было.Хотя какая отдушина на старости лет...Крик души,сорри.
Берегите себя и близких своих...
Up-Ddrza-Ft1k.jpg
Сегодня-вааще задница вышла.Решил всех у себя дома собрать.На улице метель...Прибрался с утра-супруга наготовила всего.Сын должен был подойти.Нне смог-ноги не ходят.Слабость.
Тёща,внук с внучкой,невестка.Посидели за столом.Под конец началось.Старший 7ми лет истерику устроил.Видимо у него тоже накопилось.Младшая трёх лет неполных-тоже вплачь.Жена со снохой зацепились.Тёща-на меня наехала...Весело провели праздник-и ни грамма глюкала!Воткабывает...Завтра-сваты собирались пожаловать-я больше не выдержу!Всё...Катать на моречко-на все выхи...Уффф.Полегчало!Сорри...

Возможно надо походить в лесу, на стадионе , на свежем воздухе !!! Надо подышать , отвлечься от замкнутого пространства. Выздоравливайте !


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

14-03-2019 17:15

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Ребенок болеет

Vitaliy70rus пишет:

Возможно надо походить в лесу, на стадионе , на свежем воздухе !

Постоянно и систематически!Летом-в тайге.Зимой-на кайте и лыжах...Пасиб на добром слове! Жизнь-продолжается...

Изменено Restavrator (14-03-2019 17:17)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro