Вы не вошли.

 [Вход]

26-04-2019 22:49

ocannon
Участник
Откуда РБ, Минск
Зарегистрирован: 22-12-2012
Сообщений: 617

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

den пишет:
ocannon пишет:

Продолжайте спорить с мыслями в своей голове. Я сходу вижу, что вы вообще не поняли, зачем я это делал и какую "ценность" несет этот рейтинг

ваш рейтинг разниться с нашей реальностью.

Маркетологи, преследуя свои не сильно альтруистические цели, вообще часто находятся за гранью добра и зла в параллельной реальности. Если бы у вас было техническое образование или хотя бы база для него, возможно, мы бы с вами нашли точки соприкосновения, а пока у вас прыгает пивот, а не кевин, что никак не умаляет достоинства этого кайта - это увы невозможно wink

Не в сети

26-04-2019 22:49

AdBot

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag



26-04-2019 22:51

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

ocannon пишет:

Если бы у вас было техническое образование или хотя бы база для него, возможно, мы бы с вами нашли точки соприкосновения,

2шт , одно из них ГУАП. работаю по специальности



ocannon пишет:

я ж не совсем поехавший, чтоб на полном серьезе места распределять и таким образом заявлять, что не Кевин король воздуха, а пивот  Прокладка гораздо более важна.

а вы смотрели предыдущие соревнования, где Кевин выступал на другом кайте (название не буду писать, многие не знают)? у него не выходило 2 раза подряд занимать 1 место в этих соревнованиях.


почему он сменива кайт , сразу два раза подряд стал пулять выше всех и стабильно приводнять? а до этого он же никак не мог этого сделать?

Изменено den (26-04-2019 22:52)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

26-04-2019 23:04

ocannon
Участник
Откуда РБ, Минск
Зарегистрирован: 22-12-2012
Сообщений: 617

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

den пишет:

2шт , одно из них ГУАП. работаю по специальности

Может быть, но пока вы решительно это скрываете. Иначе а) ознакомились бы с описанием и хотя бы попытались понять границы и цели тестирования б) вместо лобового тыкания брендами и упоминания реальностей попытались бы вникнуть в метод анализа и критиковать по существу, как делают ваши коллеги, не хвастаясь регалиями, а демонстрируя их.

а вы смотрели предыдущие соревнования, где Кевин выступал на другом кайте (название не буду писать, многие не знают)? у него не выходило 2 раза подряд занимать 1 место в этих соревнованиях.

Да смотрю я кота с 12 или 13г. Может хватит опять заводить свою шарманку?! "Talk is cheap - show me some evidence" - не слышали, не? roll На этом, предлагаю закончить - у вас есть своя ветка для брэнда

Не в сети

26-04-2019 23:06

ocannon
Участник
Откуда РБ, Минск
Зарегистрирован: 22-12-2012
Сообщений: 617

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

5n2 пишет:

Надо раскулачить вушкиных на полную базу прыжков и провести статистический анализ. Тогда будет туда-сюда результат. А динамометры - это всё также из области паранормального.

Давно об этом думал, но пока это мечты. Поэтому шпаги не зачихляем и продолжаем холиварить smile

Не в сети

26-04-2019 23:18

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

вы не хотите отвечать на вопрос

den пишет:

почему у него (как вы называете Кевина прокладкой) не выходило 2 раза подряд занимать 1 место в этих соревнованиях.

вы еще наверное хотите спросить про знание английского )))


ocannon пишет:

преследуя свои не сильно альтруистические цели

как вы считаете , делая цены на товары для кайтсерферов дешевле , чем все привыкли покупать в Европе - это не сильно альтруистическая цель?
и это не хенд мейд из России, а топовая снаряга на тот промежуток времени. smile


https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=4856
https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=5019
https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=1039
https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=8559
https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=12684
https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=11353
https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=14889
https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=6666


прикольные у нас форумчане стали.

Одни карлсоны называют кайтеров анонимами, другие не альтруистичными маркетологами .
Выспрашивая про образование и говоря на английском, я понимаю степень важности не дает покоя smile

Образование как то не влияет на понимание что Вегас с вашими 59,09% вылетает выше чем Боксер 90,58%.

Изменено den (26-04-2019 23:23)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

26-04-2019 23:24

ocannon
Участник
Откуда РБ, Минск
Зарегистрирован: 22-12-2012
Сообщений: 617

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

den пишет:

Одни карлсоны называют кайтеров анонимами, другие не альтруистичными маркетологами .
Выспрашивая про образование и говоря на английском, я понимаю степень важности не дает покоя smile

Милейший, это идиома для всех технарей и прогеров и ваше ее незнание говорит о вас, наряду с вашими заявлениями и альтернативной логикой, куда больше, нежели вы себе думаете. Тем более, никто у вас ничего не спрашивал. Все что вы знали - уже выдали. Вопросов к вам у меня не было и нет. Все и так предельно ясно smile

Не в сети

26-04-2019 23:28

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

я на ваши вопросы ответил, вы не стали отвечать на мои.

с уважением отнесся к вашей Идиоме, но она не работает в реальности.

всего доброго! smile

Изменено den (26-04-2019 23:30)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

26-04-2019 23:35

ocannon
Участник
Откуда РБ, Минск
Зарегистрирован: 22-12-2012
Сообщений: 617

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

den пишет:

я на ваши вопросы ответил, вы не стали отвечать на мои.
всего доброго! smile

С вами все хорошо?! Сначала найдите у меня хотя бы один вопрос к вам, не считая этого про самочувствие smile и ещё двух риторических и потому вами не отвеченных. И я ведь сразу же был не против вашего спора с мыслями в своей голове.
Все взаимно wink

den пишет:

с уважением отнесся к вашей Идиоме, но она не работает в реальности.

Золотые слова - у маркетологов она не работает, а у технарей всех мастей, двигающих цивилизацию и запускающих ракеты в космос, она во главе угла. Мы точно не поймем друг друга и я иллюзий не питаю

Изменено ocannon (27-04-2019 01:54)

Не в сети

26-04-2019 23:47

Deanisii
Участник
Зарегистрирован: 17-12-2011
Сообщений: 5,093

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

Матрасов на тестах нет. Все балоноводы боятся вляпаться по полной.  В общем все крутится по кругу.
Ну и судя по картинкам в тестах, макетологи научились рисовать диаграмки. lol
По поводу Лангери, он конечно крут, но только он и ничего больше. smile

Не в сети

27-04-2019 02:09

ocannon
Участник
Откуда РБ, Минск
Зарегистрирован: 22-12-2012
Сообщений: 617

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

Deanisii пишет:

Матрасов на тестах нет. Все балоноводы боятся вляпаться по полной.

Деанисии, ты даже не представляешь, как я был опечален этим фактом big_smile . У меня 2 теории:
- балонаторы занесли, чтоб не тестировали флай
- флаеводы занесли, чтоб его не тестировали, но при этом ещё и занесли, чтоб отпечатали рекламу Соула. tongue

И, судя по "сверхмощному" ажиотажу вокруг получившегося рейтинга (а я меж тем надеялся на появление хотя бы пары профильных спецов для уточнениями метода вместо самых тупых весовых коэффициентов), достаточно было протестировать хотя бы парочку матрасов, а после заявить "the all round crown goes to cabrinha moto" - только за это имеет смысл платить.
Ведь реальные данные никому не упали и никто не станет их анализировать, за исключением парочки фриков wink

Изменено ocannon (27-04-2019 02:26)

Не в сети

27-04-2019 02:35

ocannon
Участник
Откуда РБ, Минск
Зарегистрирован: 22-12-2012
Сообщений: 617

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

Deanisii пишет:

Матрасов на тестах нет.

Вот я дятел. Хорошие мысли только ночью приходят. У тебя же есть Флай соул! smile У малдена есть динамометр или любой другой точный.

Выбери день с ровным ветром. не ниже 5-6м.с.и желательно не больше 7-8, иначе не сможешь точно замерять и тебя будет болтать. Чем ровнее, тем лучше. Возьми соул 12 метров и замеряй тягу в 2х положениях, как на первом видео а этом топике:
- Палка на себя
- от себя
(Триммер выбит минимально так, чтоб не было бэкстола - больше, только если не сможешь стоят не болтаясь) и сообщи мне.
Остальное я сделаю, переработав метод и раскопав точное влияние параметров. Даю слово wink
Будет интересно - я гарантирую это cool

Изменено ocannon (27-04-2019 03:00)

Не в сети

28-04-2019 19:13

luckmus
добрый фей
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 27-08-2011
Сообщений: 191

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

ocannon пишет:

В этом случае находим среди тестируемых кайтов самый тяговитый и он по вашей логике будет самым биг эирным

неа..я не это написал. А то что тяговитость на прыгучесть, по- моему, влияет больше чем ветровой диапазон- только это.

ocannon пишет:

Тогда что мне помешает взять кайт из аутсайдеров больше на размер

возможно то, что по условиям сравниваются одинаковые размеры?))

ocannon пишет:

Но не получим ли мы рано или поздно в качестве самого прыгучего какой-нибудь Flysurfer speed5 21м

неа, рано или поздно мы упремся в способность райдера сопротивляться стаскиванию при заходе на прыжок ))

den пишет:

вы такой же аноним тогда, если считаете живых райдеров, интересующихся и тестировавших кайты таковыми.

совершенно верно- точно такой же...и без всяких "если"

den пишет:

вам форум тогда не нужен, вы ничего здесь не подчерпнете для себя нового

отчего вдруг? Тот факт, что я доверяю больше понятным тестам в журнале, а не продавцу кайтов и непонятно кому, не понятно с чем, и непонятно сколько сравнившим- говорит о моей разумности- только и всего))   

den пишет:

Карлос может, но не хочет искать

а смысл ему искать? Вы утверждаете, что ваши тесты заслуживают большего доверия, чем тесты
из журнала...попробуйте доказать, что их хотя бы имеет смысл сравнивать. Найдите хотя бы один отзыв в котором сравнивался бы кайт одного типа, модельного года и размера с вашим тестовым Пивотом. Сможете? 

den пишет:

А Фрекен Бок напишет здесь про интересные ништяки и принесет новый сорт варенья  на пляж и все, кто был рядом, смогут его попробовать. Одной есть скучно. Кто был  в другом месте, она не при делах.

а не хочет Фрекен Бок вместо того, что бы пытаться неуклюже выебать в мозг Карлсона, отправить летом на тесты 9 метровый Пивот в какую ни будь из школ Кизилташского лимана? Если она такой кайт-подвижник и альтруист каким себя представляет, да еще и призывает ничему кроме личных тестов не верить...у Карлсона, кстати, как раз и кайт имеется из тестов журнальных)))   

den пишет:

это противоречия и есть, свято верить, говорить о "независимом" журнале

а почему  "независимом" в кавычках? Вы сомневаетесь в честности проведенного тестирования?
Какие основания для этого могут быть у разумного человека?

den пишет:

физически не может  Duotone Vegas 12м  59,09%  пулять хуже , чем Naish Boxer 12м  90,58%

видимо так получилось из-за того, что в расчетах используется дельта от мин/макс тяги а не максимальная

Не в сети

28-04-2019 22:41

ocannon
Участник
Откуда РБ, Минск
Зарегистрирован: 22-12-2012
Сообщений: 617

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

luckmus пишет:

неа..я не это написал. А то что тяговитость на прыгучесть, по- моему, влияет больше чем ветровой диапазон- только это.

Не сочтите за наезд, но вы совершенно не понимаете, о чем говорите.
Еще раз повторяю. Если максимум тяги имеет большее влияние на прыжковый потенциал, тогда вам нужно найти самый тяговитый, тогда ваш выбор флай 21м.
Хотя далее делаете правильный вывод, что

luckmus пишет:

неа, рано или поздно мы упремся в способность райдера сопротивляться стаскиванию при заходе на прыжок ))

- а это и есть нижний диапазон, т.е. способность максимального сброса тяги. Другими словами
Кайт подбирается максимально возможного размера для заданного ветра такой, чтобы при сбросе тяги вы все еще могли удерживать курс и при этом же имели максимальную тягу при зажатой планке для высокого прыга - т.е. чистой воды разница между минимумом тяги и максимом.
Еще раз спокойно подумайте, и вы поймете, где просчитались wink

Не в сети

28-04-2019 22:51

ocannon
Участник
Откуда РБ, Минск
Зарегистрирован: 22-12-2012
Сообщений: 617

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

luckmus пишет:

возможно то, что по условиям сравниваются одинаковые размеры?))

Давайте так, вы сначала хотя бы более внимательно почитаете эту ветку, например уже оговаривалось, что тестировались размеры от 8 до 12 в зависимости от бренда, а Flite вообще заявлен 17 (это не оговаривалось), хотя по данным динамометра скорее всего это был 12 ( Явно что-то не то в данных)

ПС. Недостатки своей методы я очень хорошо знаю, просто никому кроме меня до них дела нету и обсуждения по существу не было, а переливать воду из пустого в порожнее мне просто лень smile

Не в сети

28-04-2019 23:16

Antony
Участник
Откуда Казань
Зарегистрирован: 04-10-2013
Сообщений: 2,218

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

ocannon пишет:

Вот я дятел. Хорошие мысли только ночью приходят. У тебя же есть Флай соул! smile У малдена есть динамометр или любой другой точный. Выбери день с ровным ветром. не ниже 5-6м.с.и желательно не больше 7-8,

ocannon пишет:

например уже оговаривалось, что тестировались размеры от 8 до 12 в зависимости от бренда,

Что то терзают меня мутные сомненья, что 8м2 надуван повезет при 5(6)-7(8) мс (в здравом уме) Это пожалуй самый минимум, в идеале, хотя  б 10мс надо. 12ха конечно самый кайф при 8мс.
На тестах полагаю будет соул 8мс? ну по воде он вполне поедет, только пожалуйста испытывайте с маленькой рокерной доской как в кино smile И не считайте тягу в момент "выпрыгивания" кайта в край окна smile

Изменено Antony (28-04-2019 23:16)

Не в сети

28-04-2019 23:28

ocannon
Участник
Откуда РБ, Минск
Зарегистрирован: 22-12-2012
Сообщений: 617

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

А я считаю, что Луна сделана из куска зелено сыра. Только какое отношение это имеет к реальности?! smile
Намекну: для не сильно разбирающихся и не читавших/понявших методику построения рейтинга лучше начинать дискуссию с вопроса, поскольку мне очевидно, что никто вообще ни в чем не разбирался.
Разобрать по существу, например, ваше, Antony, высказывание мне не составит никакого труда. Только вы гарантированно воспримите это, как переход на личности. - а мне не хотелось бы smile

Изменено ocannon (28-04-2019 23:30)

Не в сети

28-04-2019 23:59

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

Предположим, что ты прав. Тогда самым прыгучим будет кайт с максимальным изменением угла атаки к перемещению палки. Но что-то мне подсказывает, что не всё так просто.

Не в сети

29-04-2019 00:06

ocannon
Участник
Откуда РБ, Минск
Зарегистрирован: 22-12-2012
Сообщений: 617

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

5n2 пишет:

Предположим, что ты прав. Тогда самым прыгучим будет кайт с максимальным изменением угла атаки к перемещению палки. Но что-то мне подсказывает, что не всё так просто.

Абсолютно верно. Там куча характеристик кайта. Лично я учитывал помимо дельты ещё 8 показателей. Самым тупым образом, а именно весовым коэффициентами. Что конечно очень грубо smile и тут нужны уже профильные спецы для обсуждения.

Не в сети

29-04-2019 11:55

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

luckmus пишет:

а не хочет Фрекен Бок вместо того, что бы пытаться неуклюже выебать в мозг Карлсона, отправить летом на тесты 9 метровый Пивот в какую ни будь из школ Кизилташского лимана? Если она такой кайт-подвижник и альтруист каким себя представляет, да еще и призывает ничему кроме личных тестов не верить...у Карлсона, кстати, как раз и кайт имеется из тестов журнальных)))

ваши сексуальные фантазии в ролевых играх меня не интересуют, не хотите знакомиться с отзывами людей на форуме, не нужно.

лучше ругать маркетинг, одновременно другой рукой размещать пост маркетингового журнала про маркетинг. двойные стандарты на лицо

да, личные тесты и наблюдение за мировыми соревнованиями являются основополагающим фактором при выборе кайта.
никакой журнал этому не поможет.
над тестами в регионе подумаем.




Ow0g-Rl-Jkf-B8.jpg


доказывать , что то лучшее бессмысленно, нужно пробовать самому все на пляже самостоятельно.
никакие гонки и журналы не нужны будут.

Изменено den (29-04-2019 12:21)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

01-05-2019 17:30

luckmus
добрый фей
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 27-08-2011
Сообщений: 191

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

ocannon пишет:

Давайте так, вы сначала хотя бы более внимательно почитаете эту ветку, например уже оговаривалось, что тестировались размеры от 8 до 12 в зависимости от бренда

насколько я понял разные размеры сравнивались при измерении физических атрибутов а динамометр везде подписан 12m

кстати! по поводу физических атрибутов- еще один привет от независимых тестеров маркетологам Наиш...
девятка Пивот весит больше чем десятка Бандит. Четверной рипстоп работает! big_smile       

den пишет:

ваши сексуальные фантазии в ролевых играх меня не интересуют, не хотите знакомиться с отзывами людей на форуме, не нужно.

видимо этот пассаж стоит воспринимать как то, что вам не удалось найти хотя бы один отзыв на форуме в котором сравнивался бы кайт одного типа, модельного года и размера с вашим тестовым Пивотом? Ожидаемо)))

den пишет:

лучше ругать маркетинг, одновременно другой рукой размещать пост маркетингового журнала про маркетинг. двойные стандарты на лицо

Денис, пожалуйста погуглите, что такое маркетинг, и вооруженный этим знанием, попробуйте объяснить почему журнал "маркетинговый" и тест "про маркетинг"...еще можете у старика Робби спросить, почему он в таком "независимом" в кавычках журнале рекламу размещает)))   

den пишет:

над тестами в регионе подумаем.

Уж подумайте пожалуйста. Кизилташский лиман это не "регион"- это место где находятся два самых популярных кайт спота в нашей стране. Лично я готов и на платный тест...и у меня есть PIQ)))

Изменено luckmus (01-05-2019 17:30)

Не в сети

01-05-2019 19:20

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

Я вот все это почитал. Агрессивный маркетинг, сорри, говномаркетинг den'a - только отпугивает от бренда. Прям видно, что пена то изо рта брызжет, а вот матчастью, и особенно физикой процесса не владеет.

Не в сети

01-05-2019 20:23

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

Андрей, вам ничего не доказывают. я написал выше. читайте внимательнее.

den пишет:

доказывать , что то лучшее бессмысленно, нужно пробовать самому все на пляже самостоятельно. никакие гонки и журналы не нужны будут.

Andrey21 пишет:

Бери чикен Озона. Он хороший. Страховку ты сам делаешь, от чикена не зависит. И недорогой. Чикены наших бойцов, тоже ничего, но надо будет ручки приложить.

ваш говномаркетинг (копирайт принадлежит Андрею 21) про чикенлуп от озона вызывает отторжение, честно.
брать его абсолютно не охота.

luckmus пишет:

видимо этот пассаж стоит воспринимать как то,

уважаемый, этот пассаж стоит воспринимать как ответ на ваше предложение

luckmus пишет:

а не хочет Фрекен Бок вместо того, что бы пытаться неуклюже выебать в мозг Карлсона,

luckmus пишет:

пожалуйста погуглите, что такое маркетинг, и вооруженный этим знанием, попробуйте объяснить почему журнал "маркетинговый" и тест "про маркетинг"...еще можете у старика Робби спросить, почему он в таком "независимом" в кавычках журнале рекламу размещает)))

пожалуйста поступите хотя бы на вечернее в университет , чтобы понять смысл маркетингового маркетинга в маркетинговой стране ))

Изменено den (01-05-2019 20:25)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

01-05-2019 20:54

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

5n2 провел расчеты  оп практическому анализу крутости брендов и создал отдельную темы.
https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=16768

в котором, практика просто втапливает в гряз теоретические раскладки теоретиков

luckmus пишет:

Лично я готов и на платный тест...и у меня есть PIQ)))

это говорит о том, что вам не интересны результаты, вы просто проигнорировали тему!

скорее всего вы не правильно поняли. Я не беру денег за тесты кайтов. Все тесты бесплатные.

Изменено den (02-05-2019 08:32)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

02-05-2019 08:57

ocannon
Участник
Откуда РБ, Минск
Зарегистрирован: 22-12-2012
Сообщений: 617

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

den пишет:

5n2 провел расчеты  оп практическому анализу крутости брендов и создал отдельную темы.
https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=16768

в котором, практика просто втапЛИвает в гряз теоретические раскладки теоретиков

Самое забавное, что эта практика втопЛИла в грязь вместе с честным именем дилера Naish Den'a, заявлявшем о победном шествии кайта Naish Pivot по планете, еще и сам Naish Pivot, который почему-то не в лидерах smile

А если бы еще этот дилер был хоть капельку умнее, хотя бы на 1/10 от 5n2, то сообразил бы, что:
- анализ крутости бренда это комплексная составляющая и ее итоговое место сильно зависит от того, на какую из дисциплин больше напирает сам бренд, поскольку результат трекается по всем кайтам, даже не предназначенных для Big Air. Тем более сравнивать бренд с конкретной моделью - это фиаско, братан smile
-  статистический анализ может даже не доказывать, а только приниматься к рассмотрения, если выборка более-менее репрезентативна.

И проблема в том, что она ни разу не обладает такой характеристикой (репрезентативностью), поскольку половина брендов точно проводили конкурсы с тегированием результатов, тем самым сильно подняв статистику относительно не тестировавших и остается только догадываться, на сколько. Дуатон вообще возможно загнался на писькомеряние и корифанится с датчиками Piq наравне с россигнол что можно глянуть на оф сайте>>

И 5n2, в отличие от вас описавший строго, какие должны быть сделаны допущения для анализа крутости, отлично  это понимает. Вы же как та сорока, что вообще ничего не поняла ни в этой теме, ни в той, но во всех ветках раструбила. Хорошо хоть сами про себя это очень верно подметили

den пишет:

это говорит о том, что Upd:Ему(Den'у) не интересны результаты, Upd:он(Den)просто проигнорировали тему!

Тем более, если практика в вашей реальности уже давно втопЛила в грязь матерых теоретиков, и их (тоже по всей видимости в вашей реальности) уже не пинает только ленивый. wink А вы на костях пляшете - каков дилер tongue

Изменено ocannon (02-05-2019 09:00)

Не в сети

02-05-2019 10:39

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: The Ultimate Test - монструозный тест снаряги от The Kite Mag

den пишет:

это говорит о том, что вам не интересны результаты, вы просто проигнорировали тему!

плохо, исправлять цитаты под свой манер.
результаты не интересны Лукмусу, я про это написал.


ocannon пишет:

который почему-то не в лидерах

еще раз для слепого, мне не важно кто в лидерах. я за испытания на полигоне.

ваша теоретичекая расскладка смешала все кайты с конями, вы вводите в заблуждение новичков, которые прочитали ваш пост.

ocannon пишет:

поскольку результат трекается по всем кайтам, даже не предназначенных для Big Air.

на своем примере я написал , что Дуатон Вегас вылетает выше , чем Нейш боксер. никто из этих моделей не предназначен для биг айра. но стрельнут выше , предназначенного,  сможет.

И таких примеров из вашего списка "победителей" очень много.

ocannon пишет:

Вы же как та сорока, что вообще ничего не поняла ни в этой теме, ни в той, но во всех ветках раструбила.

Сорока сама ищет пропитание в лесу, не ведется на красивые перья курицы и не клюет, того что ей кидают в курятник.

ocannon пишет:

- это фиаско, братан

Изменено den (02-05-2019 10:39)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro