Вы не вошли.

 [Вход]

15-05-2019 16:32

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

Вот Д.Евсеев тестит фойл от M Day. Вовсе не рекламный ролик.

Не в сети

15-05-2019 16:32

AdBot

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?



15-05-2019 17:05

Deanisii
Участник
Зарегистрирован: 17-12-2011
Сообщений: 5,093

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

den пишет:

тролить пытаетесь?

Ни кто никого не тролит. Говорю не о парнях, а от промовидео. Можешь пересмотреть все и убедиться что я прав. И уж если на промо видеоряд приходится ускорять или замедлять, то чего ждать в реальности?
Думаю ничего ждать не нужно. Обычная лопата с крылом толщиной в 100-500см и такой-же ногой. При этом о профилях крыла там думали исключительно из соображений экономии. В другом ракурсе мыслей не было.
И дело вовсе не в том, что я хочу кого-то тролить, а в том, что фоил от нейш говно. Это очевидно. Он в одном ряду кабриной, м деем, и им подобным.  Фоил на один раз поехать и потом умереть со скуки. Зачем его советовать? Потому, что есть в продаже? Верно?  Ну так и продавай в соответствующих ветках. Втирать новичкам о хорошем фойле от нейш не нужно. Он не хороший.

Не в сети

15-05-2019 21:06

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,522

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

Deanisii пишет:

Он не хороший.

да, вы тролите с пустого места.

вы лукавите, говоря когда чтото гавно, если вы не катались на матчасти о которой говорите. вы показываете свою некомпетентность в вопросе.

Deanisii пишет:

Фоил на один раз поехать и потом умереть со скуки. Зачем его советовать?

тогда от скуки уже умерло пол мира, которые катают на бренде Нейш во всех странах.
Зато вы живее живых, не катаясь ни на чем smile


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

15-05-2019 21:50

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

Когда друзья меня просят не говорить плохо о их плохом продукте, я молчу. До тех пор пока они не начинают писать вот такие вещи:

den пишет:

выбирайте из известных компаний, кторые на вторичном рынке ценяться.

Теперь держи гранату, Ден.

Не знаю уж про серфовые фойлы от Нейша (кстати почему от них свалил Кай Ленни?), но кайтфойл у них совсем плохой. Точнее совсем гавно. Ну то есть не просто не хороший, а реальный такой кал.

den пишет:

вы лукавите, говоря когда чтото гавно, если вы не катались на матчасти о которой говорите. вы показываете свою некомпетентность в вопросе.

Я катал на вашем тестовом фойле и хочу заметить, настроил его вам до состояния "все-таки можно кататься".

P.S. Если вдруг кого задел мой пост, могу в деталях рассказать почему этот фойл гавно. Но в целом лень детально все описывать. Может поверите на слово?))
P.P.S. Ден, поверь мне. Все кому ты продашь этот фойл, проклянут тебя. Так, что лучше подожди, пока в Нейше не опомнятся и не сделают нормальный продукт.

Не в сети

15-05-2019 22:29

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,522

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

Morpheus пишет:

Когда друзья меня просят не говорить плохо о их плохом продукте, я молчу. До тех пор пока они не начинают писать вот такие вещи:

den пишет:

выбирайте из известных компаний, кторые на вторичном рынке ценяться.

Теперь держи гранату, Ден.

Не знаю уж про серфовые фойлы от Нейша (кстати почему от них свалил Кай Ленни?), но кайтфойл у них совсем плохой. Точнее совсем гавно. Ну то есть не просто не хороший, а реальный такой кал.

den пишет:

вы лукавите, говоря когда чтото гавно, если вы не катались на матчасти о которой говорите. вы показываете свою некомпетентность в вопросе.

Я катал на вашем тестовом фойле и хочу заметить, настроил его вам до состояния "все-таки можно кататься".

P.S. Если вдруг кого задел мой пост, могу в деталях рассказать почему этот фойл гавно. Но в целом лень детально все описывать. Может поверите на слово?))
P.P.S. Ден, поверь мне. Все кому ты продашь этот фойл, проклянут тебя. Так, что лучше подожди, пока в Нейше не опомнятся и не сделают нормальный продукт.

фарид, обсирать фойл конкурентов в общих чертах не хорошо на форуме. это ниже твоего достоинства!
ты попутал берега
Ты принял фразу О том, что известные бренды ценяться на вторичке на свой счет? - Но это правда.
Ты считаешь свой бренд малоизвестным? это задело тебя???
я вот не считаю.

Дионисий реально ничего не тестил, твой высер вообще не уместен. Это не мой бренд, но свой ты очернил своим постом.
Я понимаю что продажи твои не растут. Но это не повод. Зря.

Изменено den (15-05-2019 22:35)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

15-05-2019 22:39

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

den пишет:

фарид, обсирать фойл конкурентов в общих чертах не хорошо на форуме. это ниже твоего достоинства!
ты попутал берега
Ты принял фразу О том, что известные бренды ценяться на вторичке на свой счет? - Но это правда.
Дионисий реально ничего не тестил, твой высер вообще не уместен. Это не мой бренд, но свой ты очернил своим постом.
Я понимаю что продажи твои не растут. Но это не повод. Зря.

А я не обсираю. Я чистую правду сказал. Могу подписаться под каждым словом.
У нас все хорошо с продажами. Загружены по самое нехочу, даже кататься некогда.
Но я не могу не ответить на откровенный гон с твоей стороны.

P.S. Знаешь за что нас любят наши заказчики? За то что у нас есть яйца и мы гавно называем гавном!!!

Не в сети

15-05-2019 23:09

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,522

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

я рад за тебя, второй раз, с тех пор как ты перестал продавать мои кайты в новосибирске 8 лет назад, но твои говна не аргументированы.


не будем тут флудить, чтобе не портить ответы на вопросы топикстартеру я с вашего позволения , форумчане, перенес тему https://kiteforum.pro/viewtopic.php?pid=446246#p446246

поподробнее изложи, пожалуйста.

забыл ответить

den пишет:

Ты принял фразу О том, что известные бренды ценяться на вторичке на свой счет? - Но это правда. Ты считаешь свой бренд малоизвестным? это задело тебя???я вот не считаю.

Изменено den (15-05-2019 23:13)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

15-05-2019 23:24

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

den пишет:

поподробнее изложи, пожалуйста.

Поподробнее изложу в теме про гидрофойл Нейш, раз уж ты настаиваешь. Но видимо завтра. Сейчас спать пора.

Не в сети

16-05-2019 00:11

malkovrus
Участник
Зарегистрирован: 22-01-2009
Сообщений: 567

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

Приношу свои извинения, конечно я пробовал  фойл Фарида неRDB  а Dark Foils. Пробовал Zulu.  Так как  получил фойл на тест прямо на воде и на воде так же вернул назад я не обратил внимания на бренд, извиняюсь. В бизнес отношениях с Фаридом не состою и даже не знаком лично. Руслан


Кайты и доски Core Kiteboarding  в России.https://corekites.com/us  Кастомные доски Carved 
Кайт-путешествия на парусной яхте    http://kite-safari.com/

Не в сети

16-05-2019 01:53

PavelR
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-09-2016
Сообщений: 124

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

А про вот этот фойл кто что может сказать?

https://northkiteshop.ru/foil/speedster-combo.html

Не в сети

16-05-2019 09:34

mday boards
Участник
Зарегистрирован: 03-07-2016
Сообщений: 10

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

PavelR пишет:

Камрады, думаю приобрести себе это чудо ибо ценник соблазняет. Кто что может сказать про него? Особенно интересен опыт катания от владельцев и  активных пользователи сего девайса.

Павел, спасибо за интерес к нашей продукции. Но вы выбрали не совсем правильный путь для поиска ответа на ваш вопрос. Если верить правилам этого форума, то пункт 0 этих правил гласит: "Это кайтфорум, а не клуб благородных девиц. И предназначен он для срачей, самолюбования и трепа в безветрие, ну и толкания собственного старого "говна" новичкам."

Если вы хотите действительно получить исчерпывающую информацию о нашей продукции, выбрать подходящее вам оборудование и протестить ГФ MDAY, то обращайтесь напрямую к нам. Все возможные способы связи вы найдете у нас на сайте www.m-day.ru.

Мы занимаемся производством досок с 2001 года и с 2005 года под брэндом MDAY. За это время много мастеров теоретического кайтинга пытались критиковать, поливать грязью и тем самым рекламировать нашу продукцию, за что им отдельная благодарность. Но время идет, одни критики уходят другие появляются, а мы продолжаем расширять линейку продукции, выпускать новые модели, совершенствовать старые. Кстати, у нас радикально обновились некоторые модели досок. Заходите, не пожалеете.

Не в сети

16-05-2019 10:27

PavelR
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-09-2016
Сообщений: 124

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

mday boards пишет:
PavelR пишет:

Камрады, думаю приобрести себе это чудо ибо ценник соблазняет. Кто что может сказать про него? Особенно интересен опыт катания от владельцев и  активных пользователи сего девайса.

Павел, спасибо за интерес к нашей продукции. Но вы выбрали не совсем правильный путь для поиска ответа на ваш вопрос. Если верить правилам этого форума, то пункт 0 этих правил гласит: "Это кайтфорум, а не клуб благородных девиц. И предназначен он для срачей, самолюбования и трепа в безветрие, ну и толкания собственного старого "говна" новичкам."

Если вы хотите действительно получить исчерпывающую информацию о нашей продукции, выбрать подходящее вам оборудование и протестить ГФ MDAY, то обращайтесь напрямую к нам. Все возможные способы связи вы найдете у нас на сайте www.m-day.ru.

Мы занимаемся производством досок с 2001 года и с 2005 года под брэндом MDAY. За это время много мастеров теоретического кайтинга пытались критиковать, поливать грязью и тем самым рекламировать нашу продукцию, за что им отдельная благодарность. Но время идет, одни критики уходят другие появляются, а мы продолжаем расширять линейку продукции, выпускать новые модели, совершенствовать старые. Кстати, у нас радикально обновились некоторые модели досок. Заходите, не пожалеете.

Скажите, у вас есть возможность потестировать гф?

Не в сети

16-05-2019 10:58

Deanisii
Участник
Зарегистрирован: 17-12-2011
Сообщений: 5,093

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

den пишет:

вы лукавите, говоря когда чтото гавно, если вы не катались на матчасти о которой говорите. вы показываете свою некомпетентность в вопросе.

Думаешь если на вид колесо квадратное, оно станет круглым если на нем поехать? lol Мне чета кажется, что оно квадратным и останется.
На вид могу определить как едет фоил, так как слегка понимаю в принципах проектирования фойлов. Откровенные косяки в в их конструкциях для меня выглядят как квадратные колеса. При этом большинство этого могут и не видеть. 
Фоил от нейш говно. С какой стороны на него не смотри. Единственный хороший момент это стыковка фюзеляжа с передним крылом. И то, есть вопросы.

Не в сети

16-05-2019 11:26

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,522

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

да, да говно. колес поменьше ешьте

Deanisii пишет:

Думаешь если на вид колесо квадратное, оно станет круглым если на нем поехать?  Мне чета кажется, что оно квадратным и останется.


благодаря этой теме у комрада mday boards теперь 9 сообщений на форуме.
форум набирает популярность народ поддтягивается.

предлагаю направить эту энергию в конструктивное русло!


представляю чтобы началось , если бы у коре появились ГФ в продаже


malkovrus пишет:

Не могу сказать ничего хорошего. Мучился 3 дня, избавился с трудом так и не научившись. Купил Moses и сразу стабильно полетел.
Люди которые  уже тогда катаются пробовали его и  не сказали ни одного доброго слова. Скупой платит дважды. Гф надо брать в аренду для, учёбы 2-3дня а потом покупать нормальный. Пробовал норс, рдб, ф ван, кабрину.
Норс отстой, для начинающих не пригоден вообще. Ф ван как сосиска
Кабрина  это  болванка для, начинающих. Полетел и сразу выбрасывай, скучно кататься сразу. И единственный приличный былRDB от Фарида. Но  зулу модель для начала не подойдёт. Удачи всем в каталке.

Morpheus пишет:
den пишет:

поподробнее изложи, пожалуйста.

Поподробнее изложу в теме про гидрофойл Нейш, раз уж ты настаиваешь. Но видимо завтра. Сейчас спать пора.

в теме пишут не предвзятые отзывы от незаинтересованных ни в чем - лиц.
пиши пожалуйста, никто не запрещает, но имей ввиду что ты таким лицом не являешься.

Изменено den (16-05-2019 11:56)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

16-05-2019 12:44

Deanisii
Участник
Зарегистрирован: 17-12-2011
Сообщений: 5,093

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

PavelR пишет:

возможность потестировать гф?

Подвох в том, что не умея катать на фойле его невозможно протестировпть. В любом слчае будешь брать кота в мешке. Тут пытаются наделать дырок в этом самом мешке, чтобы хоть чтото было видно.

Не в сети

16-05-2019 15:03

mday boards
Участник
Зарегистрирован: 03-07-2016
Сообщений: 10

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

Flap-Jack-19-HF.jpg

Универсальный кайт фойл для фрирайда. Конструкция гидрофойла — это сочетания деталей из анодированного алюминия и композитных материалов. Все элементы фойла взаимозаменяемы, что позволяет собирать их в нужной вам комбинации.

Длина мачты: 95 | 80 | 60 | 40 см
Площадь крыла: 1050 см2

В комплект гидрофойла входит:

мачта (1 шт.)
крыло
стабилизатор
фюзеляж
платформа для крепления к доске
комплект винтов
набор ключей
чехол

Flap-Jack-19.jpg

FLAPJACK —  может быть базой для гидрофойла, доской для вэйв райдинга или просто фанбордом для слабого ветра. У доски плавные округлые формы, она очень комфорта на воде, идеально подойдет как для обучения катанию с гидрофойлом, так и для фрирайда.  Катайтесь на ней с петлями и без, по волне, чопу или гладкой воде. Совершайте высокие прыжки, не боясь сломать доску на приземлении.

Доска построена по стандартной технологии: деревянный сердечник из павлонии внутри, композитные материалы снаружи, что гарантирует такую же высокую прочность, как и у обычного твинтипа. Направленная форма с явно выраженным носом и кормой обеспечит супер комфорт, скорость и маневренность в любых условиях катания: на гладкой воде, чопе или волне. Плоский рокер в корме и большая ширина доски позволит разгоняться при самом малом ветре. На доску можно установить гидрофойл, плавники для волн или плавники от твинтипа.

Комплектация: доска, передний и задний ковры.

Размер: 146 x 49


front-wing-1050.jpg

hf-wings.jpg

HF.jpg

Не в сети

16-05-2019 15:15

Deanisii
Участник
Зарегистрирован: 17-12-2011
Сообщений: 5,093

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

И как это сейчас развидеть? mad

Не в сети

16-05-2019 15:34

Lom
Участник
Зарегистрирован: 01-07-2010
Сообщений: 1,601

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

Андрей, в РБ очередь на Джанго, давай берись за работу.

Не в сети

16-05-2019 16:32

PavelR
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-09-2016
Сообщений: 124

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

mday boards пишет:

Flap-Jack-19-HF.jpg

Универсальный кайт фойл для фрирайда. Конструкция гидрофойла — это сочетания деталей из анодированного алюминия и композитных материалов. Все элементы фойла взаимозаменяемы, что позволяет собирать их в нужной вам комбинации.

Длина мачты: 95 | 80 | 60 | 40 см
Площадь крыла: 1050 см2

В комплект гидрофойла входит:

мачта (1 шт.)
крыло
стабилизатор
фюзеляж
платформа для крепления к доске
комплект винтов
набор ключей
чехол

Flap-Jack-19.jpg

FLAPJACK —  может быть базой для гидрофойла, доской для вэйв райдинга или просто фанбордом для слабого ветра. У доски плавные округлые формы, она очень комфорта на воде, идеально подойдет как для обучения катанию с гидрофойлом, так и для фрирайда.  Катайтесь на ней с петлями и без, по волне, чопу или гладкой воде. Совершайте высокие прыжки, не боясь сломать доску на приземлении.

Доска построена по стандартной технологии: деревянный сердечник из павлонии внутри, композитные материалы снаружи, что гарантирует такую же высокую прочность, как и у обычного твинтипа. Направленная форма с явно выраженным носом и кормой обеспечит супер комфорт, скорость и маневренность в любых условиях катания: на гладкой воде, чопе или волне. Плоский рокер в корме и большая ширина доски позволит разгоняться при самом малом ветре. На доску можно установить гидрофойл, плавники для волн или плавники от твинтипа.

Комплектация: доска, передний и задний ковры.

Размер: 146 x 49


front-wing-1050.jpg

hf-wings.jpg

HF.jpg

Говорят петля раньше как то неудобно стояла на доске - сейчас поменялось что то?

Не в сети

16-05-2019 17:49

Deanisii
Участник
Зарегистрирован: 17-12-2011
Сообщений: 5,093

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

Lom пишет:

Андрей, в РБ очередь на Джанго, давай берись за работу.

Погряз в основной работе. Но процесс идет.
IMG-539814c9abbc1162f56134979dcc58ce-V.jpg

Не в сети

16-05-2019 20:11

mahon
Panda team
Откуда Новосибирск, Бердск
Зарегистрирован: 05-05-2012
Сообщений: 2,160

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

PavelR пишет:

А про вот этот фойл кто что может сказать?

https://northkiteshop.ru/foil/speedster-combo.html

Пробовал, из всех подобного вида фойлов (для начинающих) мне он очень понравился, скорость маленькая, но держит до последнего. поворачивать можно на маленькой скорости

Не в сети

16-05-2019 20:14

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

mahon пишет:
PavelR пишет:

А про вот этот фойл кто что может сказать?

https://northkiteshop.ru/foil/speedster-combo.html

Пробовал, из всех подобного вида фойлов (для начинающих) мне он очень понравился, скорость маленькая, но держит до последнего. поворачивать можно на маленькой скорости

Все верно. Для начала он нормальный. Для кайтшкол вообще идеальный. Но быстро надоест.

Не в сети

16-05-2019 20:15

mahon
Panda team
Откуда Новосибирск, Бердск
Зарегистрирован: 05-05-2012
Сообщений: 2,160

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

Morpheus пишет:
mahon пишет:

Пробовал, из всех подобного вида фойлов (для начинающих) мне он очень понравился, скорость маленькая, но держит до последнего. поворачивать можно на маленькой скорости

Все верно. Для начала он нормальный. Для кайтшкол вообще идеальный. Но быстро надоест.

сильно зависит от стиля катания:) для меня и тебя надоест но есть любители (те что любят потихоньку на двери туда сюда) неспешного фрирайда и им скорость наоборот не нужна

Не в сети

16-05-2019 20:17

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

mahon пишет:

сильно зависит от стиля катания:) для меня и тебя надоест но есть любители (те что любят потихоньку на двери туда сюда) неспешного фрирайда и им скорость наоборот не нужна

В нашей практике есть уже прецеденты перехода с этого фойла на Зулу. Никто еще не пожалел)

Не в сети

16-05-2019 21:38

Kite-ilya
Участник
Зарегистрирован: 30-06-2016
Сообщений: 60

Re: А кто что может сказать за гидрофойл М Дей?

Говорят петля раньше как то неудобно стояла на доске - сейчас поменялось что то?
Да, спереди сделали возможность устанавливать две петли, чтобы можно было делать развороты и ногам удобнее стоять

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro