Вы не вошли.

[Вход]
Кайты Slingshot cо скидкой Кайты Slingshot
Mystic 2019 Кайты Slingshot

08-11-2019 15:40

MVD
Участник
Откуда Москва

Ozone Hyperlink V2

Что скажут заядлые любители матрасов про этот кайт?

08-11-2019 15:40

AdBot

Re: Ozone Hyperlink V2

08-11-2019 17:44

Kristan
Участник
Откуда Москва

А я думаю у нас его никто и не купил. Он раньше стоил дороже Соула у местных дилеров. Да и сейчас у дилеров до сих пор только V1 в продаже, V2 я ни у кого не вижу. А это значит покупать за бугром, с доставкой, с таможенными платежами... Проще, быстрее и дешевле взять Соул.

Так что насчёт Хайпера могу сказать только то, что писали в отзывах другие кайтеры. Кайт маневренный, прост в обращении, но по ходовым характеристикам немного уступает Соулу. В версии V2 только разве что ткань поменяли на более лёгкую и водонепроницаемую, а то он в версии V1 уж очень быстро терял форму. Ну и стоит упомянуть, что настраивать и корректировать миксер на нём нельзя, только после шаманства. А так в инструкции написано, что если в миксере отклонение на 2 см, то выкиньте его и купите новый.

08-11-2019 18:06

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск

Kristan пишет:

Ну и стоит упомянуть, что настраивать и корректировать миксер на нём нельзя, только после шаманства. А так в инструкции написано, что если в миксере отклонение на 2 см, то выкиньте его и купите новый.

Да-да-да! И не забывайте менять автомобиль по мере наполнения пепельницы!

08-11-2019 21:01

MVD
Участник
Откуда Москва

Kristan пишет:

А я думаю у нас его никто и не купил. Он раньше стоил дороже Соула у местных дилеров. Да и сейчас у дилеров до сих пор только V1 в продаже, V2 я ни у кого не вижу. А это значит покупать за бугром, с доставкой, с таможенными платежами... Проще, быстрее и дешевле взять Соул.

Так что насчёт Хайпера могу сказать только то, что писали в отзывах другие кайтеры. Кайт маневренный, прост в обращении, но по ходовым характеристикам немного уступает Соулу. В версии V2 только разве что ткань поменяли на более лёгкую и водонепроницаемую, а то он в версии V1 уж очень быстро терял форму. Ну и стоит упомянуть, что настраивать и корректировать миксер на нём нельзя, только после шаманства. А так в инструкции написано, что если в миксере отклонение на 2 см, то выкиньте его и купите новый.

Так то я его купил, вот и интересуюсь что меня ожидает)))

08-11-2019 21:44

Kristan
Участник
Откуда Москва

MVD пишет:

Занятно. Каким образом приобрёл? Потом впечатлениями поделишься?

08-11-2019 21:55

MVD
Участник
Откуда Москва

Kristan пишет:
MVD пишет:

Занятно. Каким образом приобрёл? Потом впечатлениями поделишься?

Приобрел у оф.диллера в России, раньше майских на воде скорее всего протестить не получится. Ну а так я тему и создал, чтобы в итоге поделиться впечатлениями. Хотя я сам последний раз на матрасе по воде катал лет 15 назад,  так что моё мнение в любом случае будет неочём..

08-11-2019 23:38

Kristan
Участник
Откуда Москва

MVD пишет:

Приобрел у оф.диллера в России, раньше майских на воде скорее всего протестить не получится. Ну а так я тему и создал, чтобы в итоге поделиться впечатлениями. Хотя я сам последний раз на матрасе по воде катал лет 15 назад,  так что моё мнение в любом случае будет неочём..

А зачем обзор на воде? Зима скоро! Ведь Хайпер как раз покупается для зимы и лета.

08-11-2019 23:42

MVD
Участник
Откуда Москва

Kristan пишет:
MVD пишет:

А зачем обзор на воде? Зима скоро! Ведь Хайпер как раз покупается для зимы и лета.

Зимой не катаюсь, но не удержусь конечно,  как ПЛЕ замёрзнет,  попробую))

08-11-2019 23:59

Kristan
Участник
Откуда Москва

Есть же споты поближе, Подольские поля, Альпийская долина, Сенеж наконец.

10-11-2019 15:54

Vadim D.
PRO
Откуда Санкт-Петербург 0380503811Л

отличный кайт как для лета так и для зимы -производителем позиционируется как кайт на все случаи жизни,что и подтверждено на практике.
у Хайпера  в конструктиве  все вполне долговечно как с куполом так и с расстроповкой, при случающихся с всякими кайтами историями(порывами,разрывами) Хайпер не исключение -все чинится  и настраивается на раз и продолжает радовать владельца.
кайт отличает от большинства фоил кайтов МЕГА СТАБИЛЬНЫЕ полетные качества сравнимые с балонником.
среди купивших кайт у меня есть как мнения опытных гонцов так  и кайтеров выходного дня,  в их распоряжении  есть и первая версия так V1 и  V2 версии Хайпера  впечатления самые положительные!

«Beings Entering Anarchistic States Towards Internal Excellence»

Подвал раздела