Вы не вошли.

 [Вход]

20-11-2019 04:12

MYSOVSKY
Серфер с кайтом и без :)
Откуда Saint Petersburg
Зарегистрирован: 08-12-2013
Сообщений: 160

Серфборд для Довлатова (рассказ)

Пару лет назад со мной произошла одна история…

Дело было в Индийском океане, на одном острове неподалеку от Мадагаскара..

Всю неделю я ловил волны по утрам, когда океан только просыпался после ночи. Он был свежий, волны были гладкие как стекло и на них мало кто претендовал, кроме таких же ранних жаворонков как я. Укатавшись на неделю до состояния «руки-тряпки» однажды утром я выключил будильник и выспался аж до семи утра. Провалявшись немного, встал, но почему-то не с той ноги. Бывают такие дни, что вроде всё нормально, а настроение не очень. Вот тогда был как-раз один из таких…Ходил-бродил, занимался делами, а голова как будто в серой туче застряла. Похожей на ту что висят в ноябре над Фонтанкой и никуда не хотят улетать пока не кончится недельный заряд мороси.

Мой знакомый — веселый итальянец Люка, позвал меня ловить волны после обеда. Честно говоря ехать никуда не хотелось, настроение «стакан на половину пуст» крепко держало меня дома.

Всё-таки мы выгребли в океан. Океан был солидарен со мной в настроении: волны были разбиты, течение тянуло в другую сторону, ветер сдувал пену с гребней. Меня скидывало то с одной, то с другой волны.

— «У меня сегодня довольно сильная мигрень»  : говорил Океан, вращая меня в пене в разных плоскостях...
Читать полностью: http://mysovskiy.com/dovlatovskaya-doska/
Смотреть ниже:


Серфинг, SUP и реальный вэйврайдинг.
mysovskiy.com & otkroymavrikiy.ru

Не в сети

20-11-2019 04:12

AdBot

Re: Серфборд для Довлатова (рассказ)



24-11-2019 17:34

toreo
Чоткий кайтер
Откуда Казань
Зарегистрирован: 16-01-2015
Сообщений: 1,727

Re: Серфборд для Довлатова (рассказ)

Очень так проникновенно. Спасибо

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro