Вы не вошли.

 [Вход]

15-12-2019 16:13

KILL&KITE
Участник
Зарегистрирован: 15-12-2019
Сообщений: 2

Кайт-лагерь на лето 2020

Всем привет. Как говорится :готовь сани летом,телегу зимой. В очередной раз планирую замутить кайтлагерь в летнем сезоне, для себя и всех желающих,с базированием на одном из спотов и выездами на другие места катания. Тема не простая в плане организации,но вполне осуществимая при желание. Объясню ход своих мыслей. За 5 лет кайтинга выезжал на споты Азова,Блага,Крым,Тарифа. Так уж получается,что езжу кататься один,живу один,передвигаюсь на авто один. Во всех отношениях это не лучший вариант поездок. Намного лучше если есть компаньоны,и в плане безопасности,и обустройства лагеря,и материально,ну и конечно в плане общения и компании. Да конечно есть много мест где подобные кайткэмпы уже существуют,да можно к ним присоедениться,и часть вопросов отпадет,(в принципе я постоянно бываю в таком кэмпе)но свое,как говорится -есть свое. Если кому интересно мое предложение-давайте пообщаемся,обсудим,и возможно объеденимся.О себе- мне полтинник,занимаюсь спортом(кроме кайта,плавание,сноуборд,немного мотокросс)катаюсь пять лет,говорят нормально. летом на спотах провожу по 1.5-2 месяца,хотелось бы весь сезон.В зимний период также хотелось бы поехать на месяц или больше кудато типа Вьетнама,но также не нахожу компаньонов.Приглашаю всех заинтересованых,как краткосрочно,так и на длительный срок, присоедениться к обсуждению проекта.План организации и функционирования лагеря опищу более подробно при общение.Сам вижу много перспектив,в том числе и коммерчекого плана.Пишите.лучше ватсап +79222093729 Антон

Не в сети

15-12-2019 16:13

AdBot

Re: Кайт-лагерь на лето 2020



15-12-2019 18:04

Reaktif
Участник
Зарегистрирован: 19-05-2016
Сообщений: 349

Re: Кайт-лагерь на лето 2020

KILL&KITE пишет:

В очередной раз планирую замутить кайтлагерь в летнем сезоне, для себя и всех желающих

А с прошлыми разами, что случилось то?

Не в сети

16-12-2019 13:54

scater
Участник
Зарегистрирован: 20-12-2018
Сообщений: 1,422

Re: Кайт-лагерь на лето 2020

KILL&KITE пишет:

План организации и функционирования лагеря опищу более подробно при общение.

"Первое правило клуба - никто не должен знать о клубе!"

Не в сети

16-12-2019 13:57

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: Кайт-лагерь на лето 2020

Reaktif пишет:

А с прошлыми разами, что случилось то?

Учитывая никнейм, есть вероятность, что о прошлых разах никто не расскажет.

Не в сети

16-12-2019 16:45

dmitry_s
Участник
Откуда Мск
Зарегистрирован: 10-05-2012
Сообщений: 983

Re: Кайт-лагерь на лето 2020

Скажите, я все правильно понял? "Убить и кайту", который зарегился на форуме вчера, по ходу надоело одному катать в свой полтинник и он не прочь покататься с кем нибудь вместе, но при этом постичь с него бабосы? big_smile big_smile big_smile

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro