Вы не вошли.

 [Вход]

05-01-2020 13:13

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

vovochka пишет:

Хотя бы из карбоновой пластины фрезеровано, аль просто Гэ-10 в черное выкрасили для красоты?

А как определить? Пластина изначально из черного материала (не покраска) - может карбон, а может и стекло с пигментом. На ощупь чувствуются переходы между связующим и тканью, как годовые кольца на сосновой деревяхе.

Pashembo пишет:

Подробнее распиши, интересно. С этой доской сплитом катал? Как она сама по себе, если на нее другой гидрофоил поставить, твой например..

Да. Катал именно в таком комплекте - фойл + доска сплит.

Начнем с доски. Она типа софттоп, но по сути это фанера с толстым ЕВА для толщины. Соответственно имеет жесткий и острый кант. Если он вам въедет в голень, искры из глаз обеспечены, а то и рассечение. А при разучивании новых элементов такие случаи бывают постоянно.
Жесткость - я не могу сказать ничего про жесткость этой доски. Потому что жесткость у нее просто отсутствует. Когда доска лежала на берегу, ее прогибало ветром. Жесткость доски один из важнейших факторов влияющих на комфорт от каталки. Я неоднократно об этом писал и даже объяснял почему. Кто знает французский, определение для этой доски - morve. Мы просто сейчас живем рядом с французами фойлерами. У нас смешение диалектов)
Гидрофойл:
Первое впечатление - нестабилен по всем осям. Просто стоишь как на гимнастическом шаре
Второе - медленный. Медленный не потому, что так задумано, а потому что дизайнер не потрудился сделать хороший продукт, а купил у китайцев то, что предложили подешевле. Если хотите, хорошенько поищите на Али, там есть прям такие же фойлы в продаже под маркой Шнобиль.)
Третье - гидрофойл рычит на ходах. Ну то есть не свистит (для свиста нужна все же скорость) и не гудит. А именно чувствуется, что под под ногами в воде, что-то вибрирует. Такое ощущение, что или это стаб или соединение фюзеляжа.

Резюме. Данный фойл нельзя покупать ни для первичного обучения, ни для каталки в целом. Он гарантированно отобьет все желание кататься гидрофойле.

Не в сети

05-01-2020 13:13

AdBot

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.



05-01-2020 13:18

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

Кайт Elf Swift 8.5
Уже три дня он находится у нас на тестах. 2 из них дул лайтвинд от 3,5 - 5 мс , в последний день раздуло до 12 наверное.
Сразу отмечу, что это ЛУЧШИЙ кайт из тех, что прошли через наши руки в рамках этой поездки в Муйне. Роме - огромный РЕСПЕКТ!!!
Кайт напомнил давно ушедший Д8 в его лучших проявлениях, но при этом приобрел современную форму и конструктивные элементы в виде косых нервюр. Простой миксер из 2 блоков - ничего лишнего.
Кайт сохранил фирменную воздушность и легкость. Очень быстр как на ходах, так и во вращении. После высокого прыжка легко позволяет скрутить луп на приземлении, он правда разгоняет нехило, но главное, что позволяет)
Во все ветра катал на 15 метровых стропах (50 см планка) и никакого дискомфорта не испытывал.
Несколько раз макал ушами в воду и ронял со сложениями - в средний-сильный ветер перезапускается легко и сам. Как-то он там выворачивается на воде после сложения и снова в бой.
В слабый ветер, когда приходилось распампливаться при старте, уронил таки кайт мордой вниз. В общем кайт притоп, до берега было с километр. Дуло около 4 мс. Были варианты, или грести или попробовать рестартовать. Так как был день, солнечно, тепло, ветер в берег градусов 20 и делать нечего, то решил попробовать рестартовать утонувший вхлам парафойл. Не буду описывать технику рестарта в рамках этого отчета, скажу лишь, что в начале торчали только воздухозаборники, через 20 минут кайт взлетел. Балонник в такой ветер был бы обречен (безбалонник в 10 размере взлетел бы).
Кайт хорошо отрабатывает порывы, обладает характерной для Эльфов жесткостью. Апвинд в слабый ветер составл 22-23 кмч, в сильный, но порывистый - 24-25 кмч.
Когда дуло около 7 мс прыжки были в районе 10 м, вчера раздуло до 12 мс - получился прыжок 15,4 м.
Сегодня тоже дует, хочу увеличить стропы до 20 м, не хватает амплитуды для бигэйра.
Продолжение следует…

hEuoIeWpn_s.jpg

Не в сети

05-01-2020 13:30

vsopko
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщений: 4,599

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

А почему апвинд меряется в км/ч и как понимать "Апвинд в слабый ветер составл 22-23 кмч" - это много или мало? Сорри за офтоп.

Не в сети

05-01-2020 13:45

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

vsopko пишет:

А почему апвинд меряется в км/ч и как понимать "Апвинд в слабый ветер составл 22-23 кмч" - это много или мало? Сорри за офтоп.

Апвинд естественно измеряется в единицах измерения скорости - хочешь в км/ч, хочешь в mph. Но в любом случае это расстояние за отрезок времени. Есть еще такие понятия как скорость по генеральному курсу (если курс совпадает с направлением ветра) или VMG (Velocity made good).

Много или мало? Приведу небольшой чарт апвиндов:

- 8 кмч - среднестатистический твинтипер - чоппер
- 13 - 17 кмч - рейсборд
- 18 - 20 кмч - гонщик на лыжах DH и балоннике
- 20 - 24 кмч - гонщик на спидски и гоночном парафойле
- 22 кмч - я могу ехать на гидрофойле и балоннике
- 31 кмч - топовый гонщик на гидрофойле и гоночном парафойле

Не в сети

05-01-2020 14:00

elf
-
Откуда Tarifa
Зарегистрирован: 12-01-2009
Сообщений: 2,666

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

Фарид, а ты считал апвинд вместе с поворотами на длинном отрезке? Или как средний вмг на двух соседних галсах без учёта потерь на повороте?
У меня получалось 15 узлов (27 км/ч примерно) на этом кайте и шу2 по второй схеме. Ветер был правда ровный, метров 10-12.

Не в сети

05-01-2020 17:37

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

elf пишет:

Фарид, а ты считал апвинд вместе с поворотами на длинном отрезке? Или как средний вмг на двух соседних галсах без учёта потерь на повороте?
У меня получалось 15 узлов (27 км/ч примерно) на этом кайте и шу2 по второй схеме. Ветер был правда ровный, метров 10-12.

Нет, я считаю апвинд с одним поворотом. Без читерства)) Ветер был в районе 10-15, но очень рваный.

Не в сети

05-01-2020 18:15

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,514

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

Morpheus пишет:
vovochka пишет:

Хотя бы из карбоновой пластины фрезеровано, аль просто Гэ-10 в черное выкрасили для красоты?

А как определить? .

Элементарно... Ом- метром, ну или чем-то вроде того.... smile

Байка из студенческой жизни:
Валёк, из комнаты напротив в нашей 6-й общаге НЭТИ, увлекался паянием усилителей, типа хай-энд. Ну, насколько оно могло быть таким в конце 80-х...
Приходит с квадратными глазами- типа вся физика по п#де пошла.
Грит - подаю с транса на диодный мост 12 вольт, а на выходе с диодов сильно меньше.
Все проверил, каждый диодик с платы вывернул и прозвонил отдельно - все гут!
Собирает все вместе - какая-то б#ять пи#ит половину напруги...
Реально- чуть умом парень не двинулся на этой почве, несколько дней зеленый ходил, не спал не ел, даж пиво не пил, пока не понял, что плату, в которую были вкручены диоды, он пиз#анул в одном из цехов ... нельзя говорить какого авиационного завода, где их специальность безвылазно паслась на последних курсах....

... черненькая  такая платка, красивенькая smile

Не в сети

05-01-2020 18:19

elf
-
Откуда Tarifa
Зарегистрирован: 12-01-2009
Сообщений: 2,666

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

Morpheus пишет:
elf пишет:

Фарид, а ты считал апвинд вместе с поворотами на длинном отрезке? Или как средний вмг на двух соседних галсах без учёта потерь на повороте?
У меня получалось 15 узлов (27 км/ч примерно) на этом кайте и шу2 по второй схеме. Ветер был правда ровный, метров 10-12.

Нет, я считаю апвинд с одним поворотом. Без читерства)) Ветер был в районе 10-15, но очень рваный.

В общем, все равно надо треки смотреть smile
Поворачивают все по-разному!

Не в сети

05-01-2020 20:48

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

vovochka пишет:

Хотя бы из карбоновой пластины фрезеровано, аль просто Гэ-10 в черное выкрасили для красоты?

G10. У меня был такой.

Не в сети

05-01-2020 21:18

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

Morpheus пишет:
vovochka пишет:

Хотя бы из карбоновой пластины фрезеровано, аль просто Гэ-10 в черное выкрасили для красоты?

А как определить? Пластина изначально из черного материала (не покраска) - может карбон, а может и стекло с пигментом. На ощупь чувствуются переходы между связующим и тканью, как годовые кольца на сосновой деревяхе.

Pashembo пишет:

Подробнее распиши, интересно. С этой доской сплитом катал? Как она сама по себе, если на нее другой гидрофоил поставить, твой например..

Да. Катал именно в таком комплекте - фойл + доска сплит.

Начнем с доски. Она типа софттоп, но по сути это фанера с толстым ЕВА для толщины. Соответственно имеет жесткий и острый кант. Если он вам въедет в голень, искры из глаз обеспечены, а то и рассечение. А при разучивании новых элементов такие случаи бывают постоянно.
Жесткость - я не могу сказать ничего про жесткость этой доски. Потому что жесткость у нее просто отсутствует. Когда доска лежала на берегу, ее прогибало ветром. Жесткость доски один из важнейших факторов влияющих на комфорт от каталки. Я неоднократно об этом писал и даже объяснял почему. Кто знает французский, определение для этой доски - morve. Мы просто сейчас живем рядом с французами фойлерами. У нас смешение диалектов)
Гидрофойл:
Первое впечатление - нестабилен по всем осям. Просто стоишь как на гимнастическом шаре
Второе - медленный. Медленный не потому, что так задумано, а потому что дизайнер не потрудился сделать хороший продукт, а купил у китайцев то, что предложили подешевле. Если хотите, хорошенько поищите на Али, там есть прям такие же фойлы в продаже под маркой Шнобиль.)
Третье - гидрофойл рычит на ходах. Ну то есть не свистит (для свиста нужна все же скорость) и не гудит. А именно чувствуется, что под под ногами в воде, что-то вибрирует. Такое ощущение, что или это стаб или соединение фюзеляжа.

Резюме. Данный фойл нельзя покупать ни для первичного обучения, ни для каталки в целом. Он гарантированно отобьет все желание кататься гидрофойле.

У меня ровно такая доска, только год более новый и такой же фойл. Все 19года, на фото 18 или 17. Доска отличная и по волнам и для фойла. Сравнивал с слингшот дварф, которая жесткая по определению. Плюс такой конструкции - доска не пробивается в самолетах.

Фойл - мне наоборот не нравится, что идет как по рельсам. По доске можно бегать, прыгать, он идет ровно и по тангажу и по курсу. Сравнивал с Мозесом, Манта, Shinn model F (мой любимый) и альпинфойл. У меня конкретно он сделан из G10, от ударов о камни только белесые следы.

Может они сильно поменяли и доску и фойл? Но ощущения кардинально отличаются.

Не в сети

05-01-2020 23:15

stray-god
живой
Откуда Тула
Зарегистрирован: 08-03-2013
Сообщений: 70

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

Доска нобил сплит - очень хороший продукт в своей ценовой и технической категории.

Наезжают на неё те, кто просто не умеет кататься.)

А по поводу гидрофойла нобил с фрирайдным крылом (это то которое обгадил Фарид) он создан для обучения и очень спокойного катания.
У нас на Шате на таких ребята вставали очень быстро в отличие от зулу.)))

Думаю, что перепрыгнул бы Фарида на доске нобил-сплит и фойле нобил-рейс.
Именно нобил-рейс!
Правда придётся на время снять фойл зулу с доски нобил...
Но, это быстрое мероприятие.

Для демонстрации высокого прыжка (тем кто не умеет кататься и обгаживает хороший продукт)
не такие уж и сильные временные потери.
Если не продам к моменту встречи, надо переставить и показать молодёжи какой фойл прыгает лучше!)

Изменено stray-god (05-01-2020 23:50)


Коллекционирую точки не возврата.

Не в сети

06-01-2020 03:47

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

Andrey21 пишет:

Может они сильно поменяли и доску и фойл?

Че то я не верю, что они меняли что-то в этих крыльях. Я же говорю, все это куплено в Китае. Я даже знаю на каком заводе. Нам присылали предложение.
Есть такое понятие как ОЕМ. И китайцы активно предлагают OEM фойлы. Как вы думаете, дизайнеры, инженеры в Китае сильно напрягаются проектируя такой фойл? Мне вот интересно, они хотя бы обкатывают его перед запуском?)) А может у них даже штат райдеров есть?)))

Насчет доски. Доски проверяются элементарно. Ставятся вертикально в сборе с фойлом (стабилизатор упирается задней кромкой в песок) и потом сгибаются в сторону гидрофойла. У хорошей жесткой доски изгиб измеряется в миллиметрах. У фанерок в сантиметрах.
Вообще о какой жесткости может идти речь, если в районе предней петли как раз сделан разъем?
Кстати катал я получается на доске 19 года, с синим дном. Но что-то мне подсказывает, что она отличается от других годов только цветом.

stray-god пишет:

Думаю, что перепрыгнул бы Фарида на доске нобил-сплит и фойле нобил-рейс.

Всегда рад любой зарубе)) Приезжай в Муйне, я покажу здесь прекрасный спот для прыжков. Правда в 5 км от берега и отжим конкретный.

vovochka пишет:

Элементарно... Ом- метром, ну или чем-то вроде того....

Эх, в спешке забыл прихватить во Вьетнам свой любимый мультиметр))

Не в сети

06-01-2020 08:04

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

stray-god пишет:

Думаю, что перепрыгнул бы Фарида на доске нобил-сплит и фойле нобил-рейс.
Именно нобил-рейс!
Правда придётся на время снять фойл зулу с доски нобил...
Но, это быстрое мероприятие.

ты засекал высоту по ву?
Мне как то нобиле реис вообще не пошел.
Очень не стабильный на скорости да и не особо быстрее чем фрирайд крыло.
И свистел как чайник (с обоими крыльями)

Не в сети

06-01-2020 10:05

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,514

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

Братцы, вы вот совершенно здря копия ломаете....
Есть такой момент: человек привыкает к той матчасти, на которой катает чаще всего, и что- то другое на вскидку воспринимается априори хуже.

Я вот когда сделал очередной свой рейсборд, и откатал на нем лето, после этого взял K-рейс ррд-шный покатать у корешка. Дык тот к-рейс показался сразу ну просто аццким гом#ом. Ну, точнее, я просто вообще не смог на нем поехать в первый выход. Потом вкатался до такой степени, что аж... купил его smile

Ну или был еще такой известный факт - на доске Робби Нейша, в ту пору, когда старина валил десятками чемпионаты мира, ни кто кроме Робби катать не мог. Все брали и говорили то же самое: аццкое Гэ, и все настроено неправильно... smile

Не в сети

06-01-2020 13:09

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

vovochka пишет:

Есть такой момент: человек привыкает к той матчасти, на которой катает чаще всего, и что- то другое на вскидку воспринимается априори хуже.

Ну не скажи. Есть некоторые показатели, по которым можно совершенно объективно оценить снаряжение. И чем больше у райдера опыта, тем точнее он оценит. И уж поверь, откровенное гавно я отличу от неговна.))

vovochka пишет:

K-рейс

Эта модель крайне неудачная у РРД. Я был ее владельцем. Следующая и последняя  модель - Рапида, просто божественна по сравнению с К-рейс.

Не в сети

06-01-2020 14:43

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

Morpheus пишет:
Andrey21 пишет:

Может они сильно поменяли и доску и фойл?

Че то я не верю, что они меняли что-то в этих крыльях. Я же говорю, все это куплено в Китае. Я даже знаю на каком заводе. Нам присылали предложение.
Есть такое понятие как ОЕМ. И китайцы активно предлагают OEM фойлы. Как вы думаете, дизайнеры, инженеры в Китае сильно напрягаются проектируя такой фойл? Мне вот интересно, они хотя бы обкатывают его перед запуском?)) А может у них даже штат райдеров есть?)))

Насчет доски. Доски проверяются элементарно. Ставятся вертикально в сборе с фойлом (стабилизатор упирается задней кромкой в песок) и потом сгибаются в сторону гидрофойла. У хорошей жесткой доски изгиб измеряется в миллиметрах. У фанерок в сантиметрах.
Вообще о какой жесткости может идти речь, если в районе предней петли как раз сделан разъем?
Кстати катал я получается на доске 19 года, с синим дном. Но что-то мне подсказывает, что она отличается от других годов только цветом.

stray-god пишет:

Думаю, что перепрыгнул бы Фарида на доске нобил-сплит и фойле нобил-рейс.

Всегда рад любой зарубе)) Приезжай в Муйне, я покажу здесь прекрасный спот для прыжков. Правда в 5 км от берега и отжим конкретный.

vovochka пишет:

Элементарно... Ом- метром, ну или чем-то вроде того....

Эх, в спешке забыл прихватить во Вьетнам свой любимый мультиметр))

Ну как бы у Нобиля есть и штат райдеров и штат инженеров. И я свечку не держал, но уверен, что даже заказывая сторонней стороне производство они свой продукт тестировали и проверяли. Там у данного фойла есть конструктивный просчет, его можно собрать наоборот. Т.е. поставить мачту кверх ногами, тогда срезается ее торец в месте соединения с фюзеляжем и потом такой фойл на выброс, так как все начинает болтаться. Может как раз такой и попался? Пока не разберешь, это визуально незаметно. Крыло кстати у них фрезерованное из G10, это достаточно дорогое удовольствие.

Не в сети

06-01-2020 15:28

toreo
Чоткий кайтер
Откуда Казань
Зарегистрирован: 16-01-2015
Сообщений: 1,715

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

vovochka пишет:

Есть такой момент: человек привыкает к той матчасти, на которой катает чаще всего, и что- то другое на вскидку воспринимается априори хуже.

Это херня что кровать скрипит, и тапки дырявые. Зато родные и удобные. Это возраст, Вова, просто возраст. Все там будем.
Но по факту этот складной нобиль очень неплох в своей категории.

Не в сети

06-01-2020 16:42

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

Andrey21 пишет:

Ну как бы у Нобиля есть и штат райдеров и штат инженеров. И я свечку не держал, но уверен, что даже заказывая сторонней стороне производство они свой продукт тестировали и проверяли.

не знаю что они тестировали и проверяли.. на моем за ~20 сессий:
-пошла корозия на мачте и переходнике
-стал отслаиваться коврик на сплит доске
-выбило закладные при ударе об воду метров с 5-7, мачта фоил утонули.
-Аппарат из магазина свистел как чайник..
По факту, качество полное говно.


а вот это новое изобретение?
Это плохой ГФ или плохой ТТ или оба?

Изменено deniska (06-01-2020 17:02)

Не в сети

06-01-2020 18:54

aleks1961
пенсионер
Откуда тула
Зарегистрирован: 31-08-2015
Сообщений: 128

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

Конечно,оба сплита(или оба типа) плохи.Сам имею нобиле сплит фойл-только для компактности перевозки,все остальное только минус(мягкость;нет регулировки петель,мачты;вес...)

Не в сети

06-01-2020 22:05

stray-god
живой
Откуда Тула
Зарегистрирован: 08-03-2013
Сообщений: 70

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

В другой теме я давал фото нобила сплита после 2,5 лет жёсткой эксплуатации.
Она - "живая" до сих пор.

Ну а всем, кто недоволен фойлом нобила и сплитом надо учиться кататься.
Как завещал великий Ленин!
Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Лучше не в идеальных условиях на специальном и секретном споте для прыжков,
а найти болото с обязательным урбанистическим пейзажем.
Чтобы там дуло от 8м/с и до 16-18м/с,  с турбулой чуть ли не на 180 градусов и рваниной -рваниной!!!

А-а-а-а, чуть не забыл!

Запах говна и химии с дымом из труб отечества - важный атрибут.

Вушку в несколько презервативов упаковали (чтоб сбросы от хим предприятий не разъели корпус дорого прибора)
и вперёд к прыжкам на 15-20 метров!
Если живы останетесь и хотя бы пару -тройку раз прыганёте метров 5-6 уже хорошо...

Вот там и обкатаете рейс-нобил! Тока думаю - вообще не сможете и поехать на нём...
Потому что рефлексы не те)

А в ваших идеальных условиях прыгать можно  хоть на тазике!
Блин, да что в этом сложного-то?

Ну разве что трындеть на этом форуме беспрерывно в представление себя любимого как неэпического эксперта!
Ладно,тех кто "продован" понять можно.
Надо маркетинг делать и копейку рубить.)
А всем остальным братьям кайтерам напомню про скромность и рекомендацию начинать свои гневные и детские обвинения
со слов:
-Мой опыт в этом вопросе негативный.
-Пробовал не понравилось и не понял.

Надеюсь, соблёл все местные этикеты...
Можно срать дальше!!!)))))

Изменено stray-god (06-01-2020 22:07)


Коллекционирую точки не возврата.

Не в сети

07-01-2020 01:06

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

Ну вот, начал с обвинений что окружающие кататься не умеют и желания Фарида играючи перепрыгнуть, а перешли к прыжкам на 5-6 м среди говна и химии с дымом. Давай зарубу!

Не в сети

07-01-2020 04:34

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

Voltan пишет:

Ну вот, начал с обвинений что окружающие кататься не умеют и желания Фарида играючи перепрыгнуть, а перешли к прыжкам на 5-6 м среди говна и химии с дымом. Давай зарубу!

Да, я за зарубу))) На днях придет на тесты CORE XR6 9 м2. Посмотрим, что это за бигэйр машина)

Не в сети

12-01-2020 05:57

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

Приехал. С планкой. Будем тестить в разных режимах, но в небо давать боюсь на стропах в пластике.

eGWA4NdCylc.jpg

Не в сети

12-01-2020 07:16

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

Morpheus пишет:

Приехал. С планкой. Будем тестить в разных режимах, но в небо давать боюсь на стропах в пластике.

тут главное не ссать :-) порвуться так порвуться :-)
а могут и не порваться
vlcsnap-2020-01-08-20h06m05s465.jpg

Не в сети

12-01-2020 07:40

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Darkfoils тестирует снаряжение в Муйне.

deniska пишет:

а могут и не порваться

Ага. С вероятностью 50% )

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro