Вы не вошли.

 [Вход]

12-02-2020 00:35

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Я тут собрался с силами и запилил приложение для показа высоты прыжка на Андроид телефонах в реальном времени (так же как на часах). В ближайших планах сделать приложение и для часов - надеюсь будет работать стабильнее официального smile

Вот само приложение:

https://play.google.com/store/apps/deta … .wooscreen

Ниже короткое демо видео. Конструктивные пожелания и советы приветствуются cool

Не в сети

12-02-2020 00:35

AdBot

Re: Woo 3.0 + часы



20-02-2020 20:43

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Я наконец-то доделал приложение Woo Screen для андроид часов (минимальные требования Wear OS 2.0). Вот короткое демо:

Все должно работать без танцев с бубнами, и надеюсь более стабильно чем родное WOO приложение. Само приложение:

https://play.google.com/store/apps/deta … .wooscreen

Не в сети

20-02-2020 22:20

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Galantniy пишет:
hurricane пишет:

Я наконец-то доделал приложение Woo Screen для андроид часов (минимальные требования Wear OS 2.0). Вот короткое демо:

https://youe/L2Z0ZSogqXE

Все должно работать без танцев с бубнами, и надеюсь более стабильно чем родное WOO приложение. Само приложение:

https://play.google.com/store/apps/deta … .wooscreen

То есть куча раз нажать на экран в часах это в реальном времени? Есть видос, где подкинув вушку показания поменяются!

Это демо первого запуска приложения когда надо найти и присоедениться к вашей WOO. После этого никаких нажатий не требуется - запускаете приложение и оно автоматически подключается к WOO использованой в последней раз. Нажимать нужно только если хотите поменять настройки или сменить WOO. Еще можно свайпом перейти на экран с второстепенной информацией которая не поместилась на главный экран (батарея WOO и часов, разная статистика сессии), но это по желанию, на то она и второстепенная.

Видео с подкидыванием WOO возможно сделаю. Проблема в том что WOO далеко не на каждое подбрасывание срабатавает, кидать приходится долго и не интересно, поэтому я на это время видео останавливаю. Недавно посмотрел демо видео самих WOO Sports о подключении к Apple часам. Они сделали точно так-же - показали результат на часах и все.

Ну и вообщем с показом высоты прыжка проблем никаких - для этого приложение и делалось big_smile .

Не в сети

21-02-2020 06:29

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

Я наконец-то доделал приложение Woo Screen для андроид часов (минимальные требования Wear OS 2.0). Вот короткое демо:

Все должно работать без танцев с бубнами, и надеюсь более стабильно чем родное WOO приложение. Само приложение:

https://play.google.com/store/apps/deta … .wooscreen

Зачёт за упорство.


Не в сети

21-02-2020 07:20

igorgor
Участник
Откуда Торонто
Зарегистрирован: 03-09-2011
Сообщений: 336

Re: Woo 3.0 + часы

Galantniy пишет:

Спасибо за ответ. Теперь пойду решать, что по проще купить на андроиде и что сказать жене. ??

Не знаю, покажет ли нормально в России
https://www.amazon.com/Fossil-Touchscre … 056&sr=8-2

https://www.fossil.com/en-us/smartwatch … ons/sport/

Наверное и дешевле можно найти, я за ~$83 купил.

Fossil Sport у Фоссил 2 года гарантии на эти часы даже если часы не работают из-за попадания воды внутрь.
Я поставил програмку, всё работает, в воде не пробовал, подкидывал. Не каждый бросок фиксирует, если в полёте меньше крутится то походу Ву больше нравится.

Изменено igorgor (21-02-2020 07:24)

Не в сети

21-02-2020 13:50

igorgor
Участник
Откуда Торонто
Зарегистрирован: 03-09-2011
Сообщений: 336

Re: Woo 3.0 + часы

Я просто включал и подкидывал. Думаю Ву не хватает чего то при подкидывании. Вибрации доски? Может высота маловата. Сидя на стуле на метр, ну на полтора подбрасывал,. Выше боялся, и так пару раз о потолок приложил.

Не в сети

21-02-2020 14:54

Slava_TSV
Участник
Зарегистрирован: 19-04-2017
Сообщений: 418

Re: Woo 3.0 + часы

WOO 4.0 будет? Или что-то новенькое?

Не в сети

21-02-2020 15:43

Slava_TSV
Участник
Зарегистрирован: 19-04-2017
Сообщений: 418

Re: Woo 3.0 + часы

Galantniy пишет:
Slava_TSV пишет:

WOO 4.0 будет? Или что-то новенькое?

В вуу 3.0 уже до босса дошел?

Жду 4-ку, тогда и начну свой путь))

Не в сети

21-02-2020 18:46

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Galantniy пишет:

Спасибо за ответ. Теперь пойду решать, что по проще купить на андроиде и что сказать жене. ??

Жене лучше ничего не говорить big_smile

Не в сети

21-02-2020 18:56

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Woo 3.0 + часы

igorgor пишет:

Fossil Sport у Фоссил 2 года гарантии на эти часы даже если часы не работают из-за попадания воды внутрь.
Я поставил програмку, всё работает, в воде не пробовал, подкидывал. Не каждый бросок фиксирует, если в полёте меньше крутится то походу Ву больше нравится.

а как они на воду реагируют? Можешь попробовать в душе? :-)
Можно заблокировать экран, что бы при каталке не сбрасывался, не тух, и.т.д.?

Алексею специал сенкс енд респект!

Не в сети

21-02-2020 20:09

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

deniska пишет:

а как они на воду реагируют? Можешь попробовать в душе? :-)
Можно заблокировать экран, что бы при каталке не сбрасывался, не тух, и.т.д.?

Алексею специал сенкс енд респект!

Спасибо Денис! Видео из душа надеюсь не надо big_smile ?!

На воде приложение должно работать, под это все затачивалось. По результатам эксплуатации и отзывам буду настраивать интерфейс дальше.

Экран уже сделан всегда включенным. При погружении в воду система выключает экран (ничего с этим не поделаешь), но потом касаешься экрана или поднимаешь руку к лицу, и он снова включается на экране приложения. Желательно убрать функцию "экран всегда включен" из настроек часов, иначе может переключаться на временно на часы, хотя потом все равно вернется в приложение. Я пытаюсь програмно включить экран из приложения (те даже без касания рукой), но это как-то через раз работает, хотя я копаю еще, может разберусь. У оригинального WOO приложения приблизительно так же было.

Сбрасываться от простых касаний экран тоже не должен. Какие-то жесты для интерфейса я оставил - свайп для переключения между экранами, двойное нажатие для запука настроек. По идее не должно само от воды срабатывать, но тут чувак написал что у него как-то ухитряется на воде переключаться. Сейчас сяду переделаю немного, есть идеи.

Вообщем пробуйте, пишите. В отличии от конторы WOO, я буду исправлять и улучшать оперативно cool

Не в сети

21-02-2020 20:14

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Slava_TSV пишет:

Жду 4-ку, тогда и начну свой путь))

Я слушал интервью с Лео (из WOO) - WOO 4 не будет еще как минимум год. Они даже дизайн не начали делать.

Не в сети

21-02-2020 21:16

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
Slava_TSV пишет:

Жду 4-ку, тогда и начну свой путь))

Я слушал интервью с Лео (из WOO) - WOO 4 не будет еще как минимум год. Они даже дизайн не начали делать.

Дизайн..... 3я далеко ушла от первой....


Не в сети

24-02-2020 08:35

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

2 дня подряд тестировал Woo Screen приложение для часов на воде (у нас вдруг больше нуля температура воздуха поднялась). Удивился насколько вода может иммитировать разные комбинации касания экрана. Свайп делает легко sad . Вообщем в первый день не очень работало, ухитрялось выходить из приложения несколько раз. Вечером переделал логику немного, заблокировал свайпы при работающем WOO - и чудо, сегодня была почти идеальная сессия. Выскочило один раз, а потом больше 3х часом работало без проблем big_smile . То что приложение выскочило (WOO отсоединилось когда упал и уплыл от доски, а тут вода как-раз свайп и сделала sad ), тоже на днях исправлю.

Главное что в отличии от родного Woo приложения, мое поддерживает соединение стабильно. Если теряет соединение, то потом быстро подключается когда доска близко (родное приложение у меня переподключалось один раз из двух). Вообщем пока мне нравится как получилось big_smile . Даже вроде нашел как победить погружение часов в воду - через пару дней доделаю cool

Не в сети

24-02-2020 19:39

Ozonekiterussia
Участник
Зарегистрирован: 23-01-2020
Сообщений: 55

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
Slava_TSV пишет:

Жду 4-ку, тогда и начну свой путь))

Я слушал интервью с Лео (из WOO) - WOO 4 не будет еще как минимум год. Они даже дизайн не начали делать.

Это точно, я говорил с Лео в Кейптауне, он сказал что они работают над оптимизацией софта, а  одна из основных задач будет устранение контактов тк они являются источником проблем.

Не в сети

24-02-2020 20:04

valk
Участник
Зарегистрирован: 14-01-2011
Сообщений: 715

Re: Woo 3.0 + часы

Для имитации прыжка попробуйте рукой с  Woo сделать несколько круговых движений а потом сходу хлопнуть о ладонь другой руки.
В режиме фристайл высоту прыжков не покажет.

Изменено valk (24-02-2020 20:05)

Не в сети

25-02-2020 03:14

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

valk пишет:

Для имитации прыжка попробуйте рукой с  Woo сделать несколько круговых движений а потом сходу хлопнуть о ладонь другой руки.
В режиме фристайл высоту прыжков не покажет.

Как ни странно, но это работает, спасибо smile ! Не каждый раз, но чаще чем с подбрасыванием big_smile

Не в сети

25-02-2020 03:16

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Galantniy пишет:

Это у вас с какими часами?

Fossil Sport, те про которые Игорь выше писал. Но должно с любыми приблизительно одинаково быть.

Не в сети

26-02-2020 06:12

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Woo 3.0 + часы

пришел мой фосил спорт..
побросал Woo в потолок - вроде работает.. завтра или после завтра попробую проверить на воде в Cabarete
IMG-5366.jpg

Не в сети

26-02-2020 09:04

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

deniska пишет:

завтра или после завтра попробую проверить на воде в Cabarete

Хорошо отдохнуть!

Подпишись на beta testing здесь:

https://play.google.com/apps/testing/co … .wooscreen

По результатам тестирования на воде, я сделал коренные изменения в приложении (пока только в beta релизе, потом напишу что именно поменял). Советую обновить. Если обновишь (до версии 0.50 или выше), то включи Always-on screen в настройках часов - должно гораздо лучше работать при окунании часов в воду cool

Изменено hurricane (26-02-2020 09:04)

Не в сети

29-02-2020 01:08

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

По заказам сделал видео с демонстрацией теста WOO в живую:

Пришлось переснимать 10 раз - Woo никак не хотело регистрировать мои размахивания руками как прыжок mad

Как ни странно, но некоторые люди не могут добиться вообще никаких прыжков во время теста. Сегодня написали из Германии, потом поляк hmm. Это видео для в какой-то степени для них. А вообще дома не имеет смысла тестировать - во время реальной сессии все работает лучше.

Сегодня пришли отзывы на последние модификации приложения для часов. Написали из Испании и из Кубы big_smile . У людей наконец-то были идеальные сессии - работало как часы lol ! Я тоже вчера катнул, правда по снегу - никаких нареканий cool

Я не хочу сказать что проблем нет никаких - такое наверное не возможно. Если что-то обнаружите, пишите на емаил, я постараюсь помочь или оперативно исправить!

Не в сети

01-03-2020 04:35

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

По заказам сделал видео с демонстрацией теста WOO в живую:

Пришлось переснимать 10 раз - Woo никак не хотело регистрировать мои размахивания руками как прыжок mad

Как ни странно, но некоторые люди не могут добиться вообще никаких прыжков во время теста. Сегодня написали из Германии, потом поляк hmm. Это видео для в какой-то степени для них. А вообще дома не имеет смысла тестировать - во время реальной сессии все работает лучше.

Сегодня пришли отзывы на последние модификации приложения для часов. Написали из Испании и из Кубы big_smile . У людей наконец-то были идеальные сессии - работало как часы lol ! Я тоже вчера катнул, правда по снегу - никаких нареканий cool

Я не хочу сказать что проблем нет никаких - такое наверное не возможно. Если что-то обнаружите, пишите на емаил, я постараюсь помочь или оперативно исправить!


потестил вчера - пока ощущения смазанные..
часы точно работали пол сессии потом перестали вибрировать..
Не притензия к проге - но на воде сложно разглядеть экран с мелими иконками, если выбило.. или запустить опять..
Поиграюсь завтра еще..
отпишусь..

Не в сети

01-03-2020 07:32

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

deniska пишет:
hurricane пишет:

По заказам сделал видео с демонстрацией теста WOO в живую:

Пришлось переснимать 10 раз - Woo никак не хотело регистрировать мои размахивания руками как прыжок mad

Как ни странно, но некоторые люди не могут добиться вообще никаких прыжков во время теста. Сегодня написали из Германии, потом поляк hmm. Это видео для в какой-то степени для них. А вообще дома не имеет смысла тестировать - во время реальной сессии все работает лучше.

Сегодня пришли отзывы на последние модификации приложения для часов. Написали из Испании и из Кубы big_smile . У людей наконец-то были идеальные сессии - работало как часы lol ! Я тоже вчера катнул, правда по снегу - никаких нареканий cool

Я не хочу сказать что проблем нет никаких - такое наверное не возможно. Если что-то обнаружите, пишите на емаил, я постараюсь помочь или оперативно исправить!


потестил вчера - пока ощущения смазанные..
часы точно работали пол сессии потом перестали вибрировать..
Не притензия к проге - но на воде сложно разглядеть экран с мелими иконками, если выбило.. или запустить опять..
Поиграюсь завтра еще..
отпишусь..

Можешь в личку писать - попытаемся исправить если что не работает.

У тебя какая версия приложения на часах стоит? Похоже на старую, если ухитрилось водой настройки поменять. В новой версии это невозможно - настройки вынесены в отдельное приложение чтобы избежать подобных проблем. Обнови приложение - я только-что v0.55 выпустил smile . Там много еще чего хорошего добавлено, потом опишу.

Вылетать в новой версии не должно практически, но если все-таки случилось (кнопку включения нажал), то на твоих часах есть добавочные кнопки - на них можно назначить запуск Woo Screen. В воде удобно пользоваться, не надо в иконки тыкать.

Не в сети

02-03-2020 07:12

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

Вылетать в новой версии не должно практически, но если все-таки случилось (кнопку включения нажал), то на твоих часах есть добавочные кнопки - на них можно назначить запуск Woo Screen. В воде удобно пользоваться, не надо в иконки тыкать.

пару раз сегодня вылетело.. ХЗ как..Но заметил быстро так как не завибрировало после прыжка.. и после перепрограмирования кнопки одного нажатия было достаточно чтобы продолжить.. В общем впечатления очень положительные! Пока это лучший woo дисплей который я попробовал.. и самый дешeвый :-)
Большой спасибон!
И сразу с просьбой :-) : можно GPS трек или макс скорость записывать или отображать?
Если совместить, отображение времени, высоты и скорости - это будет чудо приложение.
Если честно - думал сам замутить но после того как разбил iWatch - плюнул на яблочные дела. lol

Не в сети

02-03-2020 07:50

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Теоретически должно вылетать только по нажатию центральной кнопки. Чтобы избежать случайных нажатий, я иногда надеваю часы на правую руку.

На практике может наверное и еще как-то вылетать - некоторые модели непредсказуемо себя ведут. Взял сегодня Polar M600 потестировать Woo Screen app. Polar почему-то под краном иногда экран гасит, причем не всегда а раз из десяти. На других часах такого нет roll . Хотя и Polar нормально вроде работает, все равно на экран Woo возвращается.

С GPS уже поступили пожелания, буду делать. Я только на счет батареи на часах боюсь - с GPS долго не потянет sad . Сделаю по любому, там уже посмотрим.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro