Вы не вошли.

 [Вход]

22-05-2020 11:10

phish
Участник
Откуда Васька, СПБ
Зарегистрирован: 28-08-2012
Сообщений: 267

Re: Woo 3.0 + часы

Спасибо большое за приложение. Купил его, сам не зная, что оказывается моя тема на форуме жива и более того тут создатель приложения пишет ))

Хотел еще узнать, может Вы (Hurricane) или еще кто-нить знает как воскресить подвисшую woошку. Она постоянно горит зеленым светом и не региагирует ни на что. Родная приложуха на телефоне ее не видит, но связь blue tooth есть, проверял через Light Blue.


<a href="http://touravia.spb.ru>Продаю туры во все страны</a> + сопутствующие услуги.
Кайтерам и байкерам максимальные скидки smile

Не в сети

22-05-2020 11:10

AdBot

Re: Woo 3.0 + часы



22-05-2020 11:20

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

phish пишет:

Спасибо большое за приложение. Купил его, сам не зная, что оказывается моя тема на форуме жива и более того тут создатель приложения пишет ))

Хотел еще узнать, может Вы (Hurricane) или еще кто-нить знает как воскресить подвисшую woошку. Она постоянно горит зеленым светом и не региагирует ни на что. Родная приложуха на телефоне ее не видит, но связь blue tooth есть, проверял через Light Blue.

Пиши в поддержку вуу


Не в сети

22-05-2020 17:39

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

phish пишет:

Спасибо большое за приложение. Купил его, сам не зная, что оказывается моя тема на форуме жива и более того тут создатель приложения пишет ))

Хотел еще узнать, может Вы (Hurricane) или еще кто-нить знает как воскресить подвисшую woошку. Она постоянно горит зеленым светом и не региагирует ни на что. Родная приложуха на телефоне ее не видит, но связь blue tooth есть, проверял через Light Blue.

В поддержку можно написать, могут новую прислать. А скорее всего скажут для начала дать WOO разрядиться по полной (при этом засунув в морозильник, без шуток!) и перезагрузиться. Иногда помогает.

А можно самому попробовать reset сделать, вот ссылка с описанием процедуры:

https://www.wetestkites.com/2019/11/27/ … ggestions/

Если не понятно по английски, пишите, я помогу с деталями.

Не в сети

22-05-2020 23:27

phish
Участник
Откуда Васька, СПБ
Зарегистрирован: 28-08-2012
Сообщений: 267

Re: Woo 3.0 + часы

В поддержку я написал больше месяца назад и пишу периодически. Ни ответи, ни привета..  В морозилку совал, по инструкции wetestkites делал, т.е. пытался, но у меня нет той строки которую надо менять по их словам. Т.е. у меня, походу, вушка зависла в другом состоянии и что делать ХЗ.


<a href="http://touravia.spb.ru>Продаю туры во все страны</a> + сопутствующие услуги.
Кайтерам и байкерам максимальные скидки smile

Не в сети

24-05-2020 05:13

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

А LightBlue Explorer WOO находит вообще? Если находит то что конкретно видит?

Не в сети

25-05-2020 15:36

phish
Участник
Откуда Васька, СПБ
Зарегистрирован: 28-08-2012
Сообщений: 267

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

А LightBlue Explorer WOO находит вообще? Если находит то что конкретно видит?

Да, находит. Какие нужны скрины, могу прислать в ЛС??


Screenshot-20200525-153816.png

Screenshot-20200525-153823.png

Screenshot-20200525-153752.png

Изменено phish (25-05-2020 15:39)


<a href="http://touravia.spb.ru>Продаю туры во все страны</a> + сопутствующие услуги.
Кайтерам и байкерам максимальные скидки smile

Не в сети

25-05-2020 21:45

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

DfuTarg это не то, WOO в Bluetooth находится с номером который написан на дне, всегда начинается с WOO- , к примеру:

WOO-98B6-456A

У https://www.wetestkites.com/2019/11/27/ … ggestions/ на второй картинке есть. Если не находится такой, значит плохо дело, только в поддержку. Проверьте в спаме - ответ из поддержки часто туда попадает. Мне недавно ответили оперативно, выслали новые защелки на коробки.

Не в сети

26-05-2020 10:13

phish
Участник
Откуда Васька, СПБ
Зарегистрирован: 28-08-2012
Сообщений: 267

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

DfuTarg это не то, WOO в Bluetooth находится с номером который написан на дне, всегда начинается с WOO- , к примеру:

WOO-98B6-456A

У https://www.wetestkites.com/2019/11/27/ … ggestions/ на второй картинке есть. Если не находится такой, значит плохо дело, только в поддержку. Проверьте в спаме - ответ из поддержки часто туда попадает. Мне недавно ответили оперативно, выслали новые защелки на коробки.


К сожалению, моя вушка видится именно как dfu targ. И даже когда light blue  к ней подключается, зелёный свет меняется на голубой))


<a href="http://touravia.spb.ru>Продаю туры во все страны</a> + сопутствующие услуги.
Кайтерам и байкерам максимальные скидки smile

Не в сети

26-05-2020 17:09

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Нашел про DfuTarg на инете:

'DFUTarg' means that the bootloader is in FOTA mode where it expects to receive a new firmware. Normally this happens when the FOTA process is triggered by the client's attempt to write into the control characteristic of the DFUService.

Похоже WOO застряла в режиме ожидания новой прошивки. Недавно у них вышло обновление - не с этого все началось? У вас WOO версии 3, так ведь?

Отпишитесь как было дело, я попробую у них спросить. Можете мне свой WOO емаил в личку кинуть на всякий случай - если нельзя починить, спрошу на счет замены.

Не в сети

28-05-2020 18:27

phish
Участник
Откуда Васька, СПБ
Зарегистрирован: 28-08-2012
Сообщений: 267

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

Нашел про DfuTarg на инете:

'DFUTarg' means that the bootloader is in FOTA mode where it expects to receive a new firmware. Normally this happens when the FOTA process is triggered by the client's attempt to write into the control characteristic of the DFUService.

Похоже WOO застряла в режиме ожидания новой прошивки. Недавно у них вышло обновление - не с этого все началось? У вас WOO версии 3, так ведь?

Отпишитесь как было дело, я попробую у них спросить. Можете мне свой WOO емаил в личку кинуть на всякий случай - если нельзя починить, спрошу на счет замены.

Дело было так:))
Не пользовался вушкой пару-тройку недель (до этого все было хорошо). Перед прогнозом решил зарядить, поставил на зарядку и вместо мигания увидел непрерывный зелёный. Вот и все. Огромное спасибо за то, что пытаетесь помочь.


<a href="http://touravia.spb.ru>Продаю туры во все страны</a> + сопутствующие услуги.
Кайтерам и байкерам максимальные скидки smile

Не в сети

28-05-2020 23:56

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Woo 3.0 + часы

Так что произошло? Лео выкупил приложение для часов?
https://www.instagram.com/p/CAvdlDRAh-p/

Не в сети

29-05-2020 05:04

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Выкупил громко сказано big_smile - о деньгах там особо говорить не приходится. Но да, теперь мое приложение для Андроид часов будет официально использоваться и распространяться самими WOO Sports. Пока оно у них в бета тестировании, но когда выпустят, то будет бесплатным для всех (так что если кого-то цена приложения останавливала, то будет проще).

Приложение для часов у WOO пока будет почти без изменений - функционал в ближайшее время будет тот-же, слегка изменят дизайн (иконки, логотип WOO, и тп). Возможно позже что-то изменится, но я надеюсь что буду участвовать в разработке.

Приложение показа прыжков на телефоне в реальном времени WOO пока использовать не будут - не знают куда его прикрутить. Поэтому мое приложение Woo Screen для телефона будет по прежнему единственным с этой возможностью. Ну и надеюсь что мое приложение для часов останется в Play Store - пока мне мой дизайн немного больше нравится (хотя WOO тоже неплохо некоторые вещи сделали), но если будет 2 приложения то появится возможность выбирать smile

Я периодически общаюсь с Лео (основателем WOO). Написал ему про проблему с WOO у PHISH - жду ответа big_smile . Поискал DfuTarg в исходниках - так и есть, это режим обновления прошивки. Как из него выйти пока не понятно.

Я им тоже помогаю чем могу, пока по мелочи, тестирую и тд. На очереди переделка их приложения для Apple Watch - оно у них прямо скажем не очень. Вот хочу закончить один свой проект и возьмусь за Apple cool .

Не в сети

29-05-2020 21:04

vaaasya
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 19-01-2015
Сообщений: 87

Re: Woo 3.0 + часы

А с woo 2 приложение не работает?

Не в сети

30-05-2020 18:17

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

vaaasya пишет:

А с woo 2 приложение не работает?

WOO 2 прыжки в реальном времени не транслирует sad , это работает только на 3. Приложение подключается к Woo 2 но показывает только заряд батареи.

Не в сети

02-07-2020 11:31

Бухло
Участник
Зарегистрирован: 11-11-2017
Сообщений: 3

Re: Woo 3.0 + часы

Всем привет!
Купил WOO 3.0, Выбираю себе часы, не могу определиться. Подскажите пожалуйста с какими работает всё без проблем?
За ранее благодарен.

Не в сети

02-07-2020 17:04

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Бухло пишет:

Всем привет!
Купил WOO 3.0, Выбираю себе часы, не могу определиться. Подскажите пожалуйста с какими работает всё без проблем?
За ранее благодарен.

Работает практически одинаково на любых часах с Wear OS 2. Последнее время самые популярные и дешевые были Fossil Sport. Если есть выбор, то смотрите по уровню водо-защищенности. Еще рекомендую заклеивать дырки микрофонов и динамиков (если есть).

Не в сети

02-07-2020 18:40

Бухло
Участник
Зарегистрирован: 11-11-2017
Сообщений: 3

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
Бухло пишет:

Всем привет!
Купил WOO 3.0, Выбираю себе часы, не могу определиться. Подскажите пожалуйста с какими работает всё без проблем?
За ранее благодарен.

Работает практически одинаково на любых часах с Wear OS 2. Последнее время самые популярные и дешевые были Fossil Sport. Если есть выбор, то смотрите по уровню водо-защищенности. Еще рекомендую заклеивать дырки микрофонов и динамиков (если есть).

спасибо!

Не в сети

10-07-2020 15:41

Vitaly surf
Участник
Зарегистрирован: 25-02-2019
Сообщений: 53

Re: Woo 3.0 + часы

alvi пишет:
deniska пишет:

пробовал apple watch 3 .. Сырой продукт.
Терял связь при уборках, сбивал экран, и.т.д.
В итоге, разбил часы в хлам, уронив их с метра высоты.. ну и выбросил..

и
тоже пробовал с ними, имхо под них надо еще waterproof кейс и будет работать. А без него они умирают от такой эксплуатации.

Катаю в Apple Watch 4+LTE более полугода, все отлично, последнее время забываю включать водную блокировку, тоже без проблем. Знаю ещё много народу в Техасе тоже катаются с этими часами. По взаимодействию с Woo 3 работает по разному, то показывает без проблем, то отказывается показывать прыжки во время катания. Не знаю толи это увязывается с тем , что ещё дополнительно треккер для водных видов спорта включаю параллельно или если доску теряешь.
Алекс так расстроился, когда пришло смс , что новый софт вышел только для Андроид, подумал , а как же IOS? smile Теперь знаю, что это Вы софт запилили и это приятно

Не в сети

10-07-2020 18:20

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Vitaly surf пишет:

Алекс так расстроился, когда пришло смс , что новый софт вышел только для Андроид, подумал , а как же IOS?  Теперь знаю, что это Вы софт запилили и это приятно

Спасибо big_smile big_smile big_smile!

Приложение WOO для Apple watch к сожалению на редкость кривое, но мы начинаем потихоньку его исправлять. Проблема в том что у меня пока нет опыта програмирования для iOS, поэтому просто помогаю стороннему разработчику исправить мелкие баги и слегка улучшить стабильность. Планируем исправить только самые очевидные проблемы, но это все равно будет не очень - там куча других косяков (как то что у вас перестает показывать прыжки во время сессии). Но потом я надеюсь перестану лениться, возьмусь за книги, и перепишу все приложение для Apple watch с нуля smile . Дизайн вероятно будет похож на Андроидное приложение. Тогда возможно все будет работать нормально cool . По срокам к сожалению ничего обещать не могу sad

Не в сети

15-07-2020 17:54

Zhurmax
Участник
Зарегистрирован: 23-05-2018
Сообщений: 7

Re: Woo 3.0 + часы

Привет. А с Samsung Gear3 не планируется коннект запилить?

Не в сети

15-07-2020 18:51

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Zhurmax пишет:

Привет. А с Samsung Gear3 не планируется коннект запилить?

На прямую Samsung часы не планирую пока подключать. Пока есть вариант через телефон:

На видео Garmin, но с Самсунгом так же работает. Проблема в том что прийдется возить с собой телефон sad

Не в сети

15-07-2020 22:08

Zhurmax
Участник
Зарегистрирован: 23-05-2018
Сообщений: 7

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

прийдется возить с собой телефон

Это гемор конечно

Не в сети

24-07-2020 14:13

KonstantinoK
Участник
Зарегистрирован: 15-07-2020
Сообщений: 17

Re: Woo 3.0 + часы

Привет, а с Polar Grit X работает? Там вроде тоже Wear OS? Хотел уточнить перед тем как покупать часы. Или лучше Suunto 7?
Спасибо!

Не в сети

24-07-2020 16:42

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

KonstantinoK пишет:

Привет, а с Polar Grit X работает? Там вроде тоже Wear OS? Хотел уточнить перед тем как покупать часы. Или лучше Suunto 7?
Спасибо!

У Polar по моему только M600 на Андроид. Polar Grit X точно нет.

Suunto 7 не пробовал но должен быть супер big_smile

Не в сети

24-07-2020 19:51

KonstantinoK
Участник
Зарегистрирован: 15-07-2020
Сообщений: 17

Re: Woo 3.0 + часы

Действительно - Polar Grit X не на wear os,
Видимо я что то перепутал. Остаётся только Suunto 7. Или есть какие нибудь дешевые часы которые бы работали с вуу 3.0 без телефона? Искал на Алиэкспресс но по ним не совсем понятно есть ли у них поддержка wear os.
А как выглядит информация о прыжке на экране? Хотелось бы жирную красную  цифру на весь экран что бы сразу было видно сколько метров. Например если инфа идет через нотификации телефона то там мелкий текст и ничего не разобрать прямо после приземления, надо внимательно вчитывается в сообщение - видно ли на солнце? Или это зависит от часов?

hurricane пишет:
KonstantinoK пишет:

Привет, а с Polar Grit X работает? Там вроде тоже Wear OS? Хотел уточнить перед тем как покупать часы. Или лучше Suunto 7?
Спасибо!

У Polar по моему только M600 на Андроид. Polar Grit X точно нет.

Suunto 7 не пробовал но должен быть супер big_smile

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro