Вы не вошли.

 [Вход]

17-02-2020 22:34

toreo
Чоткий кайтер
Откуда Казань
Зарегистрирован: 16-01-2015
Сообщений: 1,715

Re: Ozone Edge v10

Andrey21 пишет:

А никого не смущает, что Эдж В9 13м, конкретно медленный, по сравнению, например с Бандитами в том же размере? Мне кстати это не нравилось.

Сравнил ужа с ежом, разные кайты, разными задачами. Ну да, бандос вертится быстрее, но у него и тяги поменьше.

Не в сети

17-02-2020 22:34

AdBot

Re: Ozone Edge v10



06-08-2020 19:27

Pahabarabaha
Участник
Зарегистрирован: 30-09-2010
Сообщений: 19

Re: Ozone Edge v10

Shadow Jack пишет:
toreo пишет:

В какой ветер вы планируете на нем катать на гф?

5-8м/с в идеале

Андреi пишет:

Страховочную стропу только удлинить не забудь с клевантами.

а вот про это можно по-подробнее? это если ставить самому? а если брать изначально планку "рэйсовую" с блочками, то надо еще что-то удлиннять?

Morpheus пишет:

Я так понимаю ищется большой кайт на лайтвинд

нет, я речь идёт о каталке, когда дует. есть пятнаха (соник2) и девятка (RPM). надо воткнуть что-то между ними (11м) для неторопливого катания. максимальная скорость, которую я себе позволял, - 35км/ч.

У самого Эдж 9 и 11м. Девятка подходит для фойла, 11 м. При ветре 8 м/сек. Будет передозить даже на твинтипе. Вопрос рншается удлинением рулевых строп на 5 см. При 5 м/с кайт будет хорош, быстро начнет генерировать вымпельный ветер, если не мешать ему летать.   В 10 поколении Эджи стали гораздо мягче на порывах , но всё же это скоростной пыжковый кайт с огромным потенциалом во всех дисциплинах.  Оптимальный вариант для фойла может быть не 11, а 10м, т.к у Эджей тяги примерно на 1 размер больше. Эдж 11 тянет как .Ребель 12.

Не в сети

06-08-2020 19:30

Pahabarabaha
Участник
Зарегистрирован: 30-09-2010
Сообщений: 19

Re: Ozone Edge v10

Shadow Jack пишет:
toreo пишет:

В какой ветер вы планируете на нем катать на гф?

5-8м/с в идеале

Андреi пишет:

Страховочную стропу только удлинить не забудь с клевантами.

а вот про это можно по-подробнее? это если ставить самому? а если брать изначально планку "рэйсовую" с блочками, то надо еще что-то удлиннять?

Morpheus пишет:

Я так понимаю ищется большой кайт на лайтвинд

нет, я речь идёт о каталке, когда дует. есть пятнаха (соник2) и девятка (RPM). надо воткнуть что-то между ними (11м) для неторопливого катания. максимальная скорость, которую я себе позволял, - 35км/ч.

У самого Эдж 9 и 11м. Девятка подходит для фойла, 11 м. При ветре 8 м/сек. Будет передозить даже на твинтипе. Вопрос рншается удлинением рулевых строп на 5 см. При 5 м/с кайт будет хорош, быстро начнет генерировать вымпельный ветер, если не мешать ему летать.   В 10 поколении Эджи стали гораздо мягче на порывах , но всё же это скоростной пыжковый кайт с огромным потенциалом во всех дисциплинах.  Оптимальный вариант для фойла может быть не 11, а 10м, т.к у Эджей тяги примерно на 1 размер больше. Эдж 11 тянет как .Ребель 12.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro