Вы не вошли.

 [Вход]

04-09-2020 17:24

VictorSh
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 19-10-2017
Сообщений: 323

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

den пишет:
VictorSh пишет:

Если продукции нет в магазине - бизнес плохой, не справляется.
Это основа бизнеса.
А то, что вы в 2020г продаете модели 2021г lol - так вы их назвать можете как угодно, хоть 2030годом.

И эта ветка не про Пивоты, а конкретно про Боксеры - так что ваша отмазка не прошла.

Обеспечите наличие кайтов Боксер хоть в одной точке продаж - и я сам назову вас классными бизнесменами.
А пока, может быть вы и хорошие парни, но бизнесмены из вас никудышные. Это мое личное мнение, я его вам не навязываю.

PS Лично мне очень жать, что такой классный кайт как Боксер не представлен в России и это при том, что сейчас бум на ГФ, RDB и DF не покладая рук делают несколько сотен ГФ в год, а кайтов в наличии нет.

еще раз повторю для вас. - кто хотел, тот купил себе кайт боксер или иную модель. спрос удовлетворен.
сейчас осень, к концу сезона все продали. скидок, распродаж на черную пятницу не ожидается.

если вам нужно только покричать здесь - на здоровье. уверен , что ваш бизнес процветает, желаю удачи, а
про несколько сотен ГФ это как вы выразились , для лохов будете рассказывать.

Я хотел купить. Мой спрос не удовлетворен. Поэтому не надо голословно утверждать, что ВСЕ удовлетворены вашей работой.
Я верю, что вам денег с заказов хватает. Но вы, как представители NAISH в России должны не только карманы набивать, а и обеспечивать поставки в магазины для розничной продажи. А этого нет. NAISH в России представлен только в виде заказов за 6 месяцев. Ну да, такие у нас бизнесмены - семечки по карманам только тырить, а развивать марку - нафиг надо.

И то, что вами рынок ГФ недооценен - это тоже понятно, на исследование силенок то нехватает.

Не в сети

04-09-2020 17:24

AdBot

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ



04-09-2020 18:16

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

VictorSh пишет:

А этого нет. NAISH в России представлен только в виде заказов за 6 месяцев.

это не правда. гидрофойлы например есть в наличии во всех размерах крыльев и мачт.
от 650 до 2400 кв см.

также от  Нейша представлены САП борды, винги и винговые доски.


VictorSh пишет:

Я хотел купить. Мой спрос не удовлетворен. Поэтому не надо голословно утверждать, что ВСЕ удовлетворены вашей работой.

это провокация , вы не хотели купить и мне не звонили.

VictorSh пишет:

Я верю, что вам денег с заказов хватает. Но вы, как представители NAISH в России должны не только карманы набивать, а и обеспечивать поставки в магазины для розничной продажи. А этого нет.

вы еще посчитайте деньги у соседа. не красиво.

создайте отдельную тему про свое недовольство чем то и пишите там.


VictorSh пишет:

RDB и DF не покладая рук делают несколько сотен ГФ в год, а кайтов в наличии нет.

не нужно рекламировать рдб и тем более дарк фойлс на котором катаете в конкурирующей ветке.

Изменено den (04-09-2020 18:19)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

04-09-2020 20:51

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

den пишет:

не нужно рекламировать рдб и тем более дарк фойлс на котором катаете в конкурирующей ветке.

Рекламировать нейш в теме с декатлоном - это ок. А рдб и дф в теме нейша не ок. Понятно.

Не в сети

04-09-2020 21:30

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

rdee пишет:

Рекламировать нейш в теме с декатлоном - это ок. А рдб и дф в теме нейша не ок. Понятно.

где??? ни одного слова нейш от себя в той теме я не написал. Там в суе это имя упоминают только катитнадоске и ты.

если смущает ценовой анализ, то пожалуйста здесь можете привести пример кайта который будет конкурентно способен Боксеру


ты хочешь чтобы я писал в темах рдб и дарк фойл? не дождешься. один уже написал отзыв в нашей теме. ничем хорошим это не закончилось https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=16364


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

05-09-2020 06:25

VictorSh
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 19-10-2017
Сообщений: 323

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

den пишет:
VictorSh пишет:

А этого нет. NAISH в России представлен только в виде заказов за 6 месяцев.

это не правда. гидрофойлы например есть в наличии во всех размерах крыльев и мачт.
от 650 до 2400 кв см.

также от  Нейша представлены САП борды, винги и винговые доски.

Опять с темы съезжаете. Тема про БОКСЕРЫ!!! А их нет и не было в наличии. Только заказ. Об этом речь!!!

Я писал 3 раза в течении года и 3 раза получил ответ, что БОКСЕР только под заказ.

Я как многолетний пользователь марки (уже 7 лет на Naish) удручен, что не могу купить кайт в России и вынужден его либо заказывать и ждать полгода, либо покупать в Америке (что я в основном и делаю) и Вьетнаме. Причем в Америке и Вьетнаме - я пришел в магазин и купил. Хотя справедливости ради скажу, что во Вьетнаме Боксеров тоже нет в наличии, но Пивоты на любой размер в наличии.

Изменено VictorSh (05-09-2020 06:27)

Не в сети

05-09-2020 07:15

vertep
Участник
Зарегистрирован: 26-09-2008
Сообщений: 1,459

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

VictorSh пишет:

Тема про БОКСЕРЫ!!! А их нет и не было в наличии.

В наличие остались размер 2,8 надо бери.
И голословно утверждать что нет в наличие и не возят не обладая информацией это не очень.

Изменено vertep (05-09-2020 07:22)

Не в сети

05-09-2020 09:46

VictorSh
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 19-10-2017
Сообщений: 323

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

vertep пишет:
VictorSh пишет:

Тема про БОКСЕРЫ!!! А их нет и не было в наличии.

В наличие остались размер 2,8 надо бери.
И голословно утверждать что нет в наличие и не возят не обладая информацией это не очень.

lol lol lol lol
Без комментариев.

Изменено VictorSh (05-09-2020 09:46)

Не в сети

05-09-2020 09:55

VictorSh
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 19-10-2017
Сообщений: 323

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

Не хотел, но добавлю.

Это, наверное, чисто российский вариант покупки кайта: заказ за полгода, ладно заказ, так еще и предоплату надо внести, а предоплата отправляется на личную карту. Ни договора поставки, ни чека естественно нет.
И когда кайт приходит, все повторяется - личная карта, отсутствие чека.

Вообще на мой взгляд это не уровень мирового бренда. Сомневаюсь, что Нэшь в курсе этих схем. А если в курсе - то я в шоке. big_smile

Повторюсь, мне все равно как вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ деньги. Но мне не все равно как бренд представлен в России.
И если появится цивилизованный дилер - я буду рад у него покупать оборудование.

Ниша свободна - может быть кто-то и зайдет в нее. Всегда хочется верить в хорошее smile

Не в сети

05-09-2020 10:41

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

Виктор, может ну его это выяснение отношений. Кого устраивает, заказывают по предоплате, кого нет - покупают в другом месте и у других брендов. Дилерам неша удобен текущий подход, а значит от выяснения отношений ничего не изменится.

В теме о кайте хотелось бы читать про кайт, а выяснение отношений в гальюн.

Не в сети

05-09-2020 10:45

vertep
Участник
Зарегистрирован: 26-09-2008
Сообщений: 1,459

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

VictorSh пишет:

   
Без комментариев.

Вот именно без. Говоришь не возим а я говорю что на остатке в наличие.

Не в сети

05-09-2020 10:48

vertep
Участник
Зарегистрирован: 26-09-2008
Сообщений: 1,459

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

VictorSh пишет:

Ни договора поставки, ни чека естественно нет.
И когда кайт приходит, все повторяется - личная карта, отсутствие чека.

Кто тебе это сказал. Хочется по договору с чеком сделаем только оплата 100% и цена как в европе.

Не в сети

05-09-2020 11:37

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

VictorSh пишет:

Но мне не все равно как бренд представлен в России. И если появится цивилизованный дилер - я буду рад у него покупать оборудование.

пожалуйста вы можете заняться Нейшем в Красноярске. не сомневаюсь у вас получиться быть дилером на высшем уровне.
лучше , чем у не удавшихся предпринимателей из Питера. Покажите своим примером , как нужно работать.

у вас всегда будет топовая и новейшая снаряга на все случаи жизни.

мой телефон 8 96О 25О О6 О6
обсудим дилерство в Красноярске


VictorSh пишет:

Я хотел купить. Мой спрос не удовлетворен. Поэтому не надо голословно утверждать, что ВСЕ удовлетворены вашей работой.

это провокация , вы не хотели купить и мне не звонили.


еще раз - кто хотел купить продукцию Нейш (любые кайты, доски, гф и сапы с вингами) тот приобрел. спрос удовлетворен полностью.

ваша задача здесь потролить, вы придираетесь без основательно. если вы покупаете в Америке, с гемором на доставке и таможне - на здоровье!

про чеки вы напридумывали - мы вам ни одной единицы товара не продали, вы не можете знать как проходит процедура предзаказа.

вы находитесь на этом форуме для решения своих личных проблем.

вы из одного лагеря с ДФ, все записи по тролингу вами прекрасного бренда отечественного РДБ у меня сохранены.

просьба к админа, часть базара , не связанного с кайтом перенести в гальюн в тему про тролей.

Изменено den (05-09-2020 11:41)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

05-09-2020 12:46

Wapinbox
Участник
Зарегистрирован: 31-08-2015
Сообщений: 127

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

Прошу прощения за оффтопик, но немного странно видеть в такой раскайфованной теме как кайтсерфинг, настолько агрессивно реагирующего на критику (пусть даже и необъективную) и безобидные подколы продавца. Любой несогласный - сразу тролль или засланный казачок. В Китае есть поговорка - не умеешь улыбаться, не стоит отрывать свой магазин. Продвигать и продавать проще с юмором и без негатива. Умение тактично и легко отшучиваться в спорных ситуациях, вместо противостояния, оскорблений и навешивания ярлыков, важное качество для продавца, то что создает позитивный контакт с потенциальными клиентами, которые заходят на этот форум просто почитать и видят человека с которым легко и приятно вести дела. Тут же я чувствую обратное. Прошу не воспринимать это не как очередные нападки, а лишь как обратную связь.
С уважением, надеюсь взаимным.

Не в сети

05-09-2020 12:59

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

Wapinbox пишет:

Прошу прощения за оффтопик, но немного странно видеть в такой раскайфованной теме как кайтсерфинг, настолько агрессивно реагирующего на критику (пусть даже и необъективную) и безобидные подколы продавца. Любой несогласный - сразу тролль или засланный казачок. В Китае есть поговорка - не умеешь улыбаться, не стоит отрывать свой магазин. Продвигать и продавать проще с юмором и без негатива. Умение тактично и легко отшучиваться в спорных ситуациях, вместо противостояния, оскорблений и навешивания ярлыков, важное качество для продавца, то что создает позитивный контакт с потенциальными клиентами, которые заходят на этот форум просто почитать и видят человека с которым легко и приятно вести дела. Тут же я чувствую обратное. Прошу не воспринимать это не как очередные нападки, а лишь как обратную связь.
С уважением, надеюсь взаимным.


вы считаете ложь про чеки, желание купить , но якобы этого не сделать и тд - это критика ?

у человека не получилось купить в сша, границы закрыты. он негатив сливает здесь.

Агрессия? вот здесь агрессия https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=16364
почитайте, лучше послушайте.



Wapinbox пишет:

В Китае есть поговорка - не умеешь улыбаться, не стоит отрывать свой магазин.

мы не в китае живем ))

улыбаться сквозь зубы как они мы не умеем и не хотим, искренность и честность, поиск справедливости - вот черта русского человека.

Изменено den (05-09-2020 13:21)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

05-09-2020 13:14

VictorSh
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 19-10-2017
Сообщений: 323

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

"Доброе утро
7м могу заказать в сентябре на март
Это будет следующая модель"

lol lol

И я по почте кайты не выписываю, я их на Мауи покупаю big_smile

Конечно не продали, а  Боксер 3,5м2 кто нибудь кроме меня в России покупал?? big_smile

Детский сад, право. Научитесь работать с возражениями.

Изменено VictorSh (05-09-2020 13:17)

Не в сети

05-09-2020 13:19

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

VictorSh пишет:

Это будет следующая модель

а что тут смешного. обновление боксера каждый март.

перед сменой модели в конце сезона (нашего) все распродается. к сожалению, остатков для скидок нет.

вам предложили в марте 2021 году одному из первых  в России получить новенький боксер. s26 (26 сезон)


VictorSh пишет:

И я по почте кайты не выписываю, я их на Мауи покупаю Конечно не продали, а  Боксер 3,5м2 кто нибудь кроме меня в России покупал?? Детский сад, право. Научитесь работать с возражениями.

да, в крыму летает 3.5

там (на Мауи) и покупайте. вам так удобнее будет.

вранье про чеки , про хотел купить , а не купить - это не возражение !

Изменено den (05-09-2020 13:24)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

05-09-2020 13:24

VictorSh
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 19-10-2017
Сообщений: 323

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

Wapinbox пишет:

Прошу прощения за оффтопик, но немного странно видеть в такой раскайфованной теме как кайтсерфинг, настолько агрессивно реагирующего на критику (пусть даже и необъективную) и безобидные подколы продавца. Любой несогласный - сразу тролль или засланный казачок. В Китае есть поговорка - не умеешь улыбаться, не стоит отрывать свой магазин. Продвигать и продавать проще с юмором и без негатива. Умение тактично и легко отшучиваться в спорных ситуациях, вместо противостояния, оскорблений и навешивания ярлыков, важное качество для продавца, то что создает позитивный контакт с потенциальными клиентами, которые заходят на этот форум просто почитать и видят человека с которым легко и приятно вести дела. Тут же я чувствую обратное. Прошу не воспринимать это не как очередные нападки, а лишь как обратную связь.
С уважением, надеюсь взаимным.

Это такая российская манера вести бизнес. Во всем Путин виноват big_smile
Все козлы и провокаторы, одни они такие все страдальцы...
Зарабатывайте как хотите, но у нас есть право высказывать свое мнение о вашем способе ведения бизнеса.
Бизнес, это не семки по карманам тырить, а в том числе выстраивание диалога с покупателями.

То, что ты умеешь хорошо кататься на кайте, вовсе не означает, что ты можешь создать достойный бизнес.

Изменено VictorSh (05-09-2020 13:24)

Не в сети

05-09-2020 13:26

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

VictorSh пишет:

Это такая российская манера вести бизнес. Во всем Путин виноват Все козлы и провокаторы, одни они такие все страдальцы...Зарабатывайте как хотите, но у нас есть право высказывать свое мнение о вашем способе ведения бизнеса. Бизнес, это не семки по карманам тырить, а в том числе выстраивание диалога с покупателями.То, что ты умеешь хорошо кататься на кайте, вовсе не означает, что ты можешь создать достойный бизнес.


пожалуйста вы можете заняться Нейшем в Красноярске. не сомневаюсь у вас получиться быть дилером на высшем уровне.
лучше , чем у не удавшихся предпринимателей из Питера. Покажите своим примером , как нужно работать.
у вас всегда будет топовая и новейшая снаряга на все случаи жизни.
мой телефон 8 96О 25О О6 О6
обсудим дилерство в Красноярске, будут семечки.


Семки в чужих карманах нечего считать, имейте свои.


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

05-09-2020 13:27

VictorSh
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 19-10-2017
Сообщений: 323

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

den пишет:

там (на Мауи) и покупайте. вам так удобнее будет.

Как все запущено.
Ну реально, почитайте хоть какие то книжки по маркетингу и переговорам.
Ну это уже за пределами понимания. Я вас уличаю во лжи, а вы говорите, что б я покупал на Мауи.

Не в сети

05-09-2020 13:29

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

VictorSh пишет:

Зарабатывайте как хотите, но у нас есть право высказывать свое мнение о вашем способе ведения бизнеса.

врать?

VictorSh пишет:

Как все запущено.Ну реально, почитайте хоть какие то книжки по маркетингу и переговорам.Ну это уже за пределами понимания. Я вас уличаю во лжи, а вы говорите, что б я покупал на Мауи.

VictorSh пишет:

И я по почте кайты не выписываю, я их на Мауи покупаю

вы сами сказали что там покупаете.

Изменено den (05-09-2020 13:29)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

05-09-2020 13:29

VictorSh
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 19-10-2017
Сообщений: 323

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

den пишет:
VictorSh пишет:

Это такая российская манера вести бизнес. Во всем Путин виноват Все козлы и провокаторы, одни они такие все страдальцы...Зарабатывайте как хотите, но у нас есть право высказывать свое мнение о вашем способе ведения бизнеса. Бизнес, это не семки по карманам тырить, а в том числе выстраивание диалога с покупателями.То, что ты умеешь хорошо кататься на кайте, вовсе не означает, что ты можешь создать достойный бизнес.


пожалуйста вы можете заняться Нейшем в Красноярске. не сомневаюсь у вас получиться быть дилером на высшем уровне.
лучше , чем у не удавшихся предпринимателей из Питера. Покажите своим примером , как нужно работать.
у вас всегда будет топовая и новейшая снаряга на все случаи жизни.
мой телефон 8 96О 25О О6 О6
обсудим дилерство в Красноярске, будут семечки.


Семки в чужих карманах нечего считать, имейте свои.

Дэн, без обид, я владелец бизнеса в котором работает 150 человек. Зачем мне быть вашим дилером, если я Нэша на пляже вижу чаще, чем вы по телевизору? big_smile

А насчет дилерства обратитесь лучше к Жене Меркушеву, думаю он не откажется, если условия будут достойные.

Давайте уже закроем пререкания smile

Изменено VictorSh (05-09-2020 13:31)

Не в сети

05-09-2020 13:30

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

VictorSh пишет:

Дэн, без обид, я владелец бизнеса в котором работает 150 человек. Зачем мне быть вашим дилером, если я Нэша на пляже вижу чаще, чем вы по телевизору?

понимаю, вы привыкли всех (150 чел) носом тыкать куда вам хочеться. вот там и продолжайте.

я человек прямой, провокации и ложь не люблю.
к нам не лезьте.

Меркушев пусть звонит, телефон дал. В Красноярске будет наличие и вам радость

Изменено den (05-09-2020 13:31)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

05-09-2020 13:38

VictorSh
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 19-10-2017
Сообщений: 323

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

den пишет:
VictorSh пишет:

Дэн, без обид, я владелец бизнеса в котором работает 150 человек. Зачем мне быть вашим дилером, если я Нэша на пляже вижу чаще, чем вы по телевизору?

понимаю, вы привыкли всех (150 чел) носом тыкать куда вам хочеться. вот там и продолжайте.

я человек прямой, провокации и ложь не люблю.
к нам не лезьте.

Вы сначала обвинили меня, что я не покупал у вас кайт. Это ЛОЖЬ. Вы за это не извинились.
Вы обвинили меня, что я придумываю ваши "схемы" - это тоже ложь, я покупал у вас кайт именно по описанной схеме.

Вы обвинили меня, что я не запрашивал у вас наличие Боксера - это тоже ЛОЖЬ.

В чем я соврал??? Я высказал свое мнение о том, как вы ведете бизнес. Это мое мнение, оно НЕ лживо.
И наша переписка подтверждает, что вы совершенно не умеете работать с клиентами, как бывшими (а я ваш клиент), так и будущими - я хотел купить у вас кайт и являюсь покупателем кайтов Naish более 7 лет.

Остыньте, подумайте. И примите к сведению, что вам говорят люди уж точно по опытнее вас в продажах.
И не делайте выводы о том, как я виду бизнес не узнав ничего.

Не в сети

05-09-2020 13:47

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

вы только что написали, что покупаете на Мауи!

да, не умеем, как китайцы работать с клиентами , не стелемся и не улыбаемся сквозь зубы.

провокаторов не любим!
они всегда не довольны,

довольные ребята катают сейчас на 21 годе и радуются! потому что получили его быстрее Норса, Дуатона, кабрины, и остальных


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

06-09-2020 10:35

VictorSh
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 19-10-2017
Сообщений: 323

Re: 2023 Naish BOXER однобаллоный кайт _____ S28 Гидрофойл и Лайтвинд-ТТ

Дэн, я не провокатор, я клиент.
У меня много кайтов было и есть, т.к. в семье я не один кайтер и уже 7 лет на Naish smile
Один из кайтов покупал у вас, остальные на Мауи и Вьетнаме.
Кто меня знает (а таковых много) подтвердят, что лояльней чем я клиентов редко встретишь smile и критика моя всегда по существу.

Так вот, конкретно вашей ситуации я примерно понимаю почему вы не привозите кайты на склад.
Но это понимание не мешает мне хотеть купить кайт со склада, а не в ожидании 6  месяцев.
И вы не вправе говорить, что мое желание завышено и не оправдано.
Вы не умеете работать с клиентом не как китайцы, а как работают с клиентами во всем цивилизованном мире.
Улыбаться надо не сквозь зубы, а от души, поверьте мир ответит вам тем же. smile

Изменено VictorSh (06-09-2020 10:36)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro