Вы не вошли.

 [Вход]

29-11-2020 20:06

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Амбасадоры брендов

Значит центровка неправильная. Я купил себе 6 ку. Но все никак не могу затестить. Но скоро отпишу результат.

Не в сети

29-11-2020 20:06

AdBot

Re: Амбасадоры брендов



29-11-2020 20:13

Galantniy
Naish гоФно
Откуда СПб
Зарегистрирован: 06-08-2018
Сообщений: 1,592

Re: Амбасадоры брендов

Morpheus пишет:

Значит центровка неправильная. Я купил себе 6 ку. Но все никак не могу затестить. Но скоро отпишу результат.

Ты имеешь ввиду поставить на силовые удлинители по 10 см? Планка выставлена в бар 0. Просто на затянутом тримере (на половину) так же падал.

Изменено Galantniy (29-11-2020 20:14)

Не в сети

29-11-2020 20:24

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Амбасадоры брендов

Galantniy пишет:
Morpheus пишет:

Значит центровка неправильная. Я купил себе 6 ку. Но все никак не могу затестить. Но скоро отпишу результат.

Ты имеешь ввиду поставить на силовые удлинители по 10 см? Планка выставлена в бар 0. Просто на затянутом тримере (на половину) так же падал.

Нет. Если кайт фронталит, то это конструктивная ошибка. Брайдл неправильно сделан. Или китаец его неправильно собрал.
В общем кайт должен дрейфовать при провалах, а не кувыркаться.
Скиллы в данном случае конечно помогают, но кайт не должен фронталить.

Не в сети

29-11-2020 20:29

Dedmazay
Участник
Зарегистрирован: 22-06-2020
Сообщений: 2,206

Re: Амбасадоры брендов

Morpheus пишет:
Galantniy пишет:

Ты имеешь ввиду поставить на силовые удлинители по 10 см? Планка выставлена в бар 0. Просто на затянутом тримере (на половину) так же падал.

Нет. Если кайт фронталит, то это конструктивная ошибка. Брайдл неправильно сделан. Или китаец его неправильно собрал.
В общем кайт должен дрейфовать при провалах, а не кувыркаться.
Скиллы в данном случае конечно помогают, но кайт не должен фронталить.

Как проверить ПФ на фронталку , что нужно сделать , в какой режим войти?

Изменено Dedmazay (29-11-2020 20:30)

Не в сети

29-11-2020 20:30

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Амбасадоры брендов

Dedmazay пишет:

Как проверить кайт на фронталку , что нужно сделать , в какой режим войти?

В ветер 5 мс выведи кайт в зенит, зафиксируй его там и резко дерни за силовые стропы. Можно несколько раз. Если упадет на голову, то склонен к фронталке.

Не в сети

29-11-2020 20:32

Dedmazay
Участник
Зарегистрирован: 22-06-2020
Сообщений: 2,206

Re: Амбасадоры брендов

Morpheus пишет:
Dedmazay пишет:

Как проверить кайт на фронталку , что нужно сделать , в какой режим войти?

В ветер 5 мс выведи кайт в зенит, зафиксируй его там и резко дерни за силовые стропы. Можно несколько раз. Если упадет на голову, то склонен к фронталке.

Подправил вопрос, про ПФ )

Не в сети

29-11-2020 20:35

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Амбасадоры брендов

Dedmazay пишет:

Подправил вопрос, про ПФ )

Ответ не изменился)

Не в сети

29-11-2020 21:41

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Амбасадоры брендов

Morpheus пишет:

А что с Орбитом не так?

Насколько я понял, летать не хочет. Чуть что уходит в свал, передний или задний.

Как пример на видео. 4.26

Не в сети

30-11-2020 00:56

Sasha
LeGo
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-08-2010
Сообщений: 3,667

Re: Амбасадоры брендов

Свичблейд отличный кайт, но сравнение с ним Орбита , не совсем равнозначно модельному ряда.
Я бы сказал, не корректно


Обучение,Продажа,Тесты http://kiteforum.spb.ru/marketlist.php? … ha&search=

Не в сети

30-11-2020 01:08

Sasha
LeGo
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-08-2010
Сообщений: 3,667

Re: Амбасадоры брендов

По теме
Когда-то давно, в шутливой форме были троллинги , да.
И все, хорошо понимали, что это скорее всего «дружеский шарж», чем попытка обосрать, унизить, сравнить в негативной форме.. ну и все остальные, не красящие Камрада околопохожие выражения.
Я давно не заходил на форум, надеюсь тут не так всё плохо))


Обучение,Продажа,Тесты http://kiteforum.spb.ru/marketlist.php? … ha&search=

Не в сети

30-11-2020 01:15

Sasha
LeGo
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-08-2010
Сообщений: 3,667

Re: Амбасадоры брендов

Объективного мнения быть в принципе не может у того, кто «пристрелен»годами к определенной модели.
И так получается , что он амбасадор именно к этому куполу.
Короче) я бы не искал таких, если у вас разный уровень или предпочтения


Обучение,Продажа,Тесты http://kiteforum.spb.ru/marketlist.php? … ha&search=

Не в сети

30-11-2020 08:38

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Амбасадоры брендов

Sasha пишет:

Свичблейд отличный кайт, но сравнение с ним Орбита , не совсем равнозначно модельному ряда.
Я бы сказал, не корректно

Чем же? Оба с одинаковым удлинением, оба пятиморковники, оба под типа биг эйр.

Не в сети

26-07-2022 20:34

Radja
Участник
Откуда Dahab
Зарегистрирован: 18-02-2020
Сообщений: 120

Re: Амбасадоры брендов

Кстати, про амбассадоров - факт. Смотрю на воде на людей, которые катают чуть лучше меня. За топами не интересно вообще, да и практического смысла ноль. А еще профики как правило объяснить не умеют. Исключений единицы.

Не в сети

27-07-2022 14:13

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Амбасадоры брендов

Нихуя не понял о чем был разговор, но выскажусь (стильный оборот, не правда ли?).

Если не говорить за локальную кайтерастию, которая по большому счету кружок по интересам, в мировом масштабе кайт вроде как индустрия, и ихние маркетойды прекрасно оценивают свою аудиторию и пускают в бой, если надо альфачей, если надо фитоняшек с инстадивами, чемпы тоже лишними не будут, а чемпы с аудиторией и подавно.

То, что флайсерфер делает упор на задротов, это не удивительно, это их днк, углы лавировки, бейдевинды и вот это всё. То что вам лично это нравится, это мне тоже понятно, бо сам я задрот чуть менее чем полностью. Но это не мешало кайтпанкам, например, своей отрицательной харизмой делать кассу злогову в былые времена.

Не в сети

02-08-2022 21:08

artyr
сочувствующий кайтингу
Откуда Беларусь
Зарегистрирован: 29-01-2020
Сообщений: 842

Re: Амбасадоры брендов

5n2 пишет:

Нихуя не понял о чем был разговор, но выскажусь (стильный оборот, не правда ли?).

Если не говорить за локальную кайтерастию, которая по большому счету кружок по интересам, в мировом масштабе кайт вроде как индустрия, и ихние маркетойды прекрасно оценивают свою аудиторию и пускают в бой, если надо альфачей, если надо фитоняшек с инстадивами, чемпы тоже лишними не будут, а чемпы с аудиторией и подавно.

То, что флайсерфер делает упор на задротов, это не удивительно, это их днк, углы лавировки, бейдевинды и вот это всё. То что вам лично это нравится, это мне тоже понятно, бо сам я задрот чуть менее чем полностью. Но это не мешало кайтпанкам, например, своей отрицательной харизмой делать кассу злогову в былые времена.

Не делает флайсерфер упор на задротов давно) уже есть у них и не парафойлы и спонсорят разных ребяток/ Или по твоему Лоло или к примеру елена Дмитрова это задроты?


кайтить люблю, но не умею.
нравится флайсерфер, почему -  незнаю.

Не в сети

02-08-2022 22:44

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Амбасадоры брендов

Попытки зайти в новые сегменты рынка не говорят о том, что фокус группа - не задроты.
Много ты знаешь владельцев резиноизделий, которые с ихних матрасов не начинали.
А Лоло - сноукайт и там своя атмосфера.

Изменено 5n2 (02-08-2022 22:44)

Не в сети

03-08-2022 13:24

Lom
Участник
Зарегистрирован: 01-07-2010
Сообщений: 1,601

Re: Амбасадоры брендов

Флай экономит на про, в лучшем случае ребята просто получают снарягу, не удивлюсь если они ее не получают, а покупают с дисконтом. По этому и спортсмены на Флае только в рейсе, вопреки всем ожиданиям нет Флая  даже в БигЭйре про остальные дисциплины даже говорить смысла нет.  Такая бизнес модель и она имеет право на жизнь.

Не в сети

03-08-2022 13:25

artyr
сочувствующий кайтингу
Откуда Беларусь
Зарегистрирован: 29-01-2020
Сообщений: 842

Re: Амбасадоры брендов

Lom пишет:

Флай экономит на про, в лучшем случае ребята просто получают снарягу, не удивлюсь если они ее не получают, а покупают с дисконтом. По этому и спортсмены на Флае только в рейсе, вопреки всем ожиданиям нет Флая  даже в БигЭйре про остальные дисциплины даже говорить смысла нет.  Такая бизнес модель и она имеет право на жизнь.

ну это как раз неоспоримый факт Армин так и говорил


кайтить люблю, но не умею.
нравится флайсерфер, почему -  незнаю.

Не в сети

03-08-2022 13:37

Lom
Участник
Зарегистрирован: 01-07-2010
Сообщений: 1,601

Re: Амбасадоры брендов

Многие считают профи дармоедами, которые ездят по крутым курортам и катают в удовольствие.
Я придерживаюсь другого мнения, без профиков невозможно сделать толковую снарягу и спорт прекратит развитие поэтому для меня как покупателя продукция Флая вообще не интересна

Не в сети

03-08-2022 13:42

Lom
Участник
Зарегистрирован: 01-07-2010
Сообщений: 1,601

Re: Амбасадоры брендов

Амбасадоры это дамы с формами в инсте которые фотаются с кайтами  или те кто ведут агитационную работу на спортах и в инете среди доверчивых нубов?

Не в сети

03-08-2022 13:44

artyr
сочувствующий кайтингу
Откуда Беларусь
Зарегистрирован: 29-01-2020
Сообщений: 842

Re: Амбасадоры брендов

И те и другие… а еще профики которые вышли из топа и сейчас снимают треш видео или просто лайвстайл чтобы нубы брали именно какойто бркнд без прямой рекламы.


кайтить люблю, но не умею.
нравится флайсерфер, почему -  незнаю.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro