Вы не вошли.

 [Вход]

30-01-2021 14:27

maxus
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 14-08-2012
Сообщений: 71

Re: Революция в кайтбординге Aluula

den пишет:

Спасибо за перевод, не утруждай себя в переводе миль в км. Кому нужно сам в Яндексе наберёт и переведёт, мозг не сломается.

Спасибо ещё раз!!

Кому нужно, тот в переводчике сам все с английского переведет и мозг не сломается. Но если приходится ставить на паузу и что-то там пересчитывать (даже в уме) - это менее удобно, чем просто не отвлекаясь посмотреть.
Думаю, эффективнее, если Артур при переводе это сделает один раз для нас всех.

Не в сети

30-01-2021 14:27

AdBot

Re: Революция в кайтбординге Aluula



30-01-2021 14:49

artyr
сочувствующий кайтингу
Откуда Беларусь
Зарегистрирован: 29-01-2020
Сообщений: 844

Re: Революция в кайтбординге Aluula

maxus пишет:
den пишет:

Спасибо за перевод, не утруждай себя в переводе миль в км. Кому нужно сам в Яндексе наберёт и переведёт, мозг не сломается.

Спасибо ещё раз!!

Кому нужно, тот в переводчике сам все с английского переведет и мозг не сломается. Но если приходится ставить на паузу и что-то там пересчитывать (даже в уме) - это менее удобно, чем просто не отвлекаясь посмотреть.
Думаю, эффективнее, если Артур при переводе это сделает один раз для нас всех.

Насчёт перевода в переводчике не все так просто. Вы попробуйте для начала) автоматические субтитры вообще не помогают никак а на слух воспринимать с неочень английским очень сложно... Это несравнимо сложнее чем в Гугл вбить одно число в милях сколько в метрах. Мне не очень сложно перевести по ходу... И возможно в дальнейшем буду в метрической системе все стараться говорить.)


кайтить люблю, но не умею.
нравится флайсерфер, почему -  незнаю.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro