Вы не вошли.

 [Вход]

05-03-2021 23:52

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Woo 3.0 + часы

StavKite пишет:
hurricane пишет:

По идее WOO 3 должна быть как минимум такой-же. Может раскачается еще?!

Решил снова зарядить и проверить длительность сессии.
Итог WOO 3.0 продержалась уже 14ч 10 мин., это уже на 5 часов больше чем вчера:)
Выключилась на 30%

То, что на 30% выключаются, это известная проблема. На сколько знаю, почти у всех так. На несколько каталок хватает, поэтому забил.

Не в сети

05-03-2021 23:52

AdBot

Re: Woo 3.0 + часы



06-03-2021 00:02

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

StavKite пишет:

Решил снова зарядить и проверить длительность сессии.
Итог WOO 3.0 продержалась уже 14ч 10 мин., это уже на 5 часов больше чем вчера:)
Выключилась на 30%

Уже лучше smile . Дальше больше!

Не в сети

06-03-2021 00:35

Katletov
Участник
Зарегистрирован: 28-02-2020
Сообщений: 33

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:

Наконец-то опубликовали мою версию WOO приложения для Apple Watch cool ! Установите обновления WOO приложения на iPhone и оно установит на часы тоже.

Часы теперь записывают трак в Apple Health, поэтому когда будет спрашивать разрешение, пожалуйста подтвердите все пункты. Иначе или не запишет трак, или не увидете какой-то информации во время сессии.

Трак можно посмотреть в Fitness приложении на iPhone. Позже сделают интеграцию с WOO приложением.

Круто! Обновился! В выходные буду тестить! Приложение и экран выглядят просто супер, спасибо!

Изменено Katletov (06-03-2021 00:36)

Не в сети

06-03-2021 01:26

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Katletov пишет:

Круто! Обновился! В выходные буду тестить! Приложение и экран выглядят просто супер, спасибо!

Спасибо, стараюсь cool !

Не в сети

08-03-2021 20:35

Katletov
Участник
Зарегистрирован: 28-02-2020
Сообщений: 33

Re: Woo 3.0 + часы

Попробовал сегодня новое приложение с эппл вотч. Работает гораздо стабильнее, чем раньше, не отваливается, экран просто супер! Hurricane, огромное спасибо!

Не в сети

08-03-2021 21:30

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Katletov пишет:

Попробовал сегодня новое приложение с эппл вотч. Работает гораздо стабильнее, чем раньше, не отваливается, экран просто супер! Hurricane, огромное спасибо!

Спасибо за отзыв, приятно слышать!

Оно лучше получается когда сам и пишешь и тестируешь. Покатался, нашел недостатки, вечером переписал. И так каждый день big_smile

Не в сети

09-03-2021 12:46

Katletov
Участник
Зарегистрирован: 28-02-2020
Сообщений: 33

Re: Woo 3.0 + часы

Все бы приложения так писались

Не в сети

14-03-2021 18:27

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

WOO опубликовали несколько виде по Apple Watch, даже меня там помянули big_smile :

https://www.instagram.com/tv/CMXmD_BAUm … _copy_link

https://www.instagram.com/p/CMZxEoggBXI … _copy_link

Не в сети

14-03-2021 18:44

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
phish пишет:

Потестил на Занзибаре Garmin Fenix 5plus с вушкой! Все очень четко и стабильно работает не виснет, не теряет связь, придраться даже не к чему smile
Hurricane, cпасибо огромное за вашу работу, это конечно, небо и земля по сравнению с родным вушковским приложением для android wear, которое стояло у меня на Pоlar m600!

Спасибо! Да, Гармин на данный момент самый лучший вариант cool . Я не ожидал что так много пользователей WOO имеют Гармин часы - у приложения почти 2 тысячи скачиваний big_smile ! Сейчас я пытаюсь договориться с Гармин чтобы сделать родную встроенную кайтбординг активность для Гармин часов. Надеюсь что получится!

WOO приложение на Андроид часах в теперешней версии тоже неплохо работает - это самый бюджетный вариант. Функциональность немного отстает (до сих пор нет трака сессии), но вообще достаточно стабильно. Пока у меня не было Гармин, мое Андроид приложение меня вполне устраивало.

А вот на Apple Watch я советую обратить внимание. Приложение которое скоро выйдет получилось очень неплохо. Оно почти на уровне Гармин, а визуально может даже лучше. Если бы не Apple приколы с выключение экрана (которые я не могу обойти), было бы вообще здорово. К тому-же, Apple Watch я думаю будут первой платформой с которой WOO будут считывать GPS трак и добавлять в сессию. В итоге вы получите скорость и длинну прыжка в приложении WOO (плюс может еще что-то). Это еще не скоро, но будет big_smile

пока не заметил косяков или вылетов во время сесии, в отличие от андроид версии.
еще обратил внимание название занятия woo kitesrfing, заходишь в просмотр виндсерфинг. видимо гармин никак не добавит кайтбординг


Не в сети

14-03-2021 19:21

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Николай26r пишет:

пока не заметил косяков или вылетов во время сесии, в отличие от андроид версии.

Для стабильной работы Андроид версии надо сделать несколько настроек в часах, самое главное включить "Always ON" дисплей. Без этого никак - системные ограничения. Если все равно не помогает, пишите, я постараюсь разобраться.

Но Гармин король конечно, работает лучше всех.

Николай26r пишет:

еще обратил внимание название занятия woo kitesrfing, заходишь в просмотр виндсерфинг. видимо гармин никак не добавит кайтбординг

У Гармин категория называется "Wind or Kite Surfing". Никак не разделить. У Apple еще хуже - они все виды спорта со словом Surfing (включая сам серфинг) собрали в одну кучу roll

Не в сети

16-03-2021 21:15

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

после катаки сегодня, точно могу сказать при погружении доски в воду, приложение не теряет связь на гармин. на андроиде терялось соединение


Не в сети

16-03-2021 23:49

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Николай26r пишет:

после катаки сегодня, точно могу сказать при погружении доски в воду, приложение не теряет связь на гармин. на андроиде терялось соединение

Соединение может теряться на любых часах, главное чтобы стабильно восстанавливалось. А на Андроиде были с этим проблемы?

Не в сети

10-05-2021 11:53

ZГригорий
Участник
Зарегистрирован: 02-06-2019
Сообщений: 6

Re: Woo 3.0 + часы

Привет!)
Когда выйдет 4.0 вуха?

Не в сети

10-05-2021 16:57

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

ZГригорий пишет:

Привет!)
Когда выйдет 4.0 вуха?

Никто не знает

Не в сети

10-05-2021 17:16

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
Николай26r пишет:

после катаки сегодня, точно могу сказать при погружении доски в воду, приложение не теряет связь на гармин. на андроиде терялось соединение

Соединение может теряться на любых часах, главное чтобы стабильно восстанавливалось. А на Андроиде были с этим проблемы?

да были, заипался в январе тыкать носом в часы, т.к. руки в перчатках.еще один повод брать часы без сенсора.
вопрос , возможно сделать отображение высоты секунд 20 после прыжка, потом на этом месте текущую скорость , пока снова не прыгнешь?


Не в сети

11-05-2021 00:16

luckmus
добрый фей
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 27-08-2011
Сообщений: 191

Re: Woo 3.0 + часы

ZГригорий пишет:

Привет!)
Когда выйдет 4.0 вуха?

а чего тебе в 3.0 не хватает?

Не в сети

11-05-2021 20:34

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Николай26r пишет:

да были, заипался в январе тыкать носом в часы, т.к. руки в перчатках.еще один повод брать часы без сенсора.

Давайте попробуем разобраться, возможно удастся исправить. Главное - "Always On display" (Экран всегда включен) настройка в часах включена была? Это главное условие стабильной работы, без него к сожалению никак. Если "Always On display" включен и все равно проблемы, давайте попробуем разобраться, может лучше в личку.

Николай26r пишет:

вопрос , возможно сделать отображение высоты секунд 20 после прыжка, потом на этом месте текущую скорость , пока снова не прыгнешь?

Можно, если пользуетесь моей версией программы для часов (https://play.google.com/store/apps/deta … .wooscreen) а не той которая с WOO приложением идет. Я могу поменять там интервал на 20 секунд, только дайте знать. Приложение которое идет с WOO я не могу поменять так легко - они сами контролируют код и выпуск обновлений.

Не в сети

15-05-2021 18:20

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Woo 3.0 + часы

А есть уже решения против потери Вуу3 в боксе?
Как я понял есть три проблемы - бокс полностью отваливается, бокс открывается или ломается застежка.
У меня есть мысли как с этим бороться, но может уже все давно придумано?

Не в сети

16-05-2021 18:03

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

Morpheus пишет:

А есть уже решения против потери Вуу3 в боксе?
Как я понял есть три проблемы - бокс полностью отваливается, бокс открывается или ломается застежка.
У меня есть мысли как с этим бороться, но может уже все давно придумано?

Где-то было на форумах, но ничего интересного, думаю у тебя лучше получится smile

К стати про то чтобы бокс полностью отваливался я ни разу не слышал. Обычно его трудно отодрать от доски!

Не в сети

19-05-2021 18:49

kiters22
Участник
Откуда Сибирь
Зарегистрирован: 12-07-2017
Сообщений: 196

Re: Woo 3.0 + часы

Morpheus пишет:

А есть уже решения против потери Вуу3 в боксе?
Как я понял есть три проблемы - бокс полностью отваливается, бокс открывается или ломается застежка.
У меня есть мысли как с этим бороться, но может уже все давно придумано?

У меня весной 2 раза отваливался бокс от лыж . Писал с техподдержку , они мне ответили , что могут новую клейкую ленту выслать)) думаю надо привязывать леской

Не в сети

19-05-2021 19:14

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

kiters22 пишет:

У меня весной 2 раза отваливался бокс от лыж . Писал с техподдержку , они мне ответили , что могут новую клейкую ленту выслать)) думаю надо привязывать леской

Странно. Может технология приклеивания не совсем правильная или поверхность у лыж не ровная?

Не в сети

19-05-2021 20:14

sers
Участник
Откуда Липецк
Зарегистрирован: 30-12-2016
Сообщений: 98

Re: Woo 3.0 + часы

А по штатному приложению для Гармина никаких новостей нет? Был бы рад появлению подобной опции.

Не в сети

19-05-2021 22:26

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

sers пишет:

А по штатному приложению для Гармина никаких новостей нет? Был бы рад появлению подобной опции.

Можете уточнить каких новостей ожидаете big_smile ? Garmin приложение для WOO есть, больших изменений как в функциональности так и в совместимости пока не намечается (на некоторых моделях Bluetooth в принципе не будет работать). Позже будет интеграция Garmin GPS данных с WOO, но этим занимаются WOO програмисты, поэтому затягивается. Сейчас они допиливают интеграцию с Apple Watch - я свою часть сделал, теперь они с остальным возятся. Тоже не известно когда закончат.

Garmin WOO app: https://apps.garmin.com/en-NL/apps/53d9 … 65bc6a144a

Не в сети

19-05-2021 22:38

horston
Участник
Откуда LV
Зарегистрирован: 11-05-2013
Сообщений: 292

Re: Woo 3.0 + часы

hurricane пишет:
sers пишет:

А по штатному приложению для Гармина никаких новостей нет? Был бы рад появлению подобной опции.

Можете уточнить каких новостей ожидаете big_smile ? Garmin приложение для WOO есть, больших изменений как в функциональности так и в совместимости пока не намечается (на некоторых моделях Bluetooth в принципе не будет работать). Позже будет интеграция Garmin GPS данных с WOO, но этим занимаются WOO програмисты, поэтому затягивается. Сейчас они допиливают интеграцию с Apple Watch - я свою часть сделал, теперь они с остальным возятся. Тоже не известно когда закончат.

Garmin WOO app: https://apps.garmin.com/en-NL/apps/53d9 … 65bc6a144a

Думаю, что речь об этом вашем сообщении:

hurricane пишет:
phish пишет:

Потестил на Занзибаре Garmin Fenix 5plus с вушкой! Все очень четко и стабильно работает не виснет, не теряет связь, придраться даже не к чему smile
Hurricane, cпасибо огромное за вашу работу, это конечно, небо и земля по сравнению с родным вушковским приложением для android wear, которое стояло у меня на Pоlar m600!

Спасибо! Да, Гармин на данный момент самый лучший вариант cool . Я не ожидал что так много пользователей WOO имеют Гармин часы - у приложения почти 2 тысячи скачиваний big_smile ! Сейчас я пытаюсь договориться с Гармин чтобы сделать родную встроенную кайтбординг активность для Гармин часов. Надеюсь что получится!

Тоже жду. Woo Sports удобно для прыжков на ТТ с Woo, но иногда и пофрирайдеть и посерфить хочется со своими настройками дисплея и чтобы потом видно было, что активность "кайтсерфинг" была, а не "другая".

Изменено horston (19-05-2021 22:45)

Не в сети

20-05-2021 17:34

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Woo 3.0 + часы

horston пишет:

Тоже жду. Woo Sports удобно для прыжков на ТТ с Woo, но иногда и пофрирайдеть и посерфить хочется со своими настройками дисплея и чтобы потом видно было, что активность "кайтсерфинг" была, а не "другая".

Понял smile . Я пытался выйти на людей в Гармин чтобы скооперироваться и создать нормальную "Активность" для кайтбоардинга. Несколько месяцев меня и основателя WOO футболили от одного человека к другому, потом говорили что ждут чего-то, а теперь вообще перестали отвечать. Вообщем тяжело с ними найти общий язык sad .

Вообщем если так пойдет с Garmin, то мы будем делать свой FreeRide режим в WOO приложении. Там самого WOO вообще не надо будет. Пока FreeRide режим прикручивают к Apple Watch (само приложение для часов я уже давно переделал, теперь они дописавают загрузку GPS трака на WOO серверы и объедининие с прыжками). Как только закончат с Apple Watch, возьмемся за Garmin. Никаких сроков назвать не могу - все происходит медленее чем ожидалось...

Такие вот новости cool

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro