Вы не вошли.

[Вход]
Mystic 2019
Mystic 2019

05-04-2021 20:23

kovsh
Участник

Re: Первый гидрофойл

sandi пишет:
kovsh пишет:

В межсезонье взял доску asd variator 123 по акции за 10 рублей.

И долго прожил Ваш variator ?  Тоже купили 2 такие доски и обе сломались пополам (покатали на одной 4 раза на второй три без прыжков, обычное трамвайное катание)

2 сезона, все нормально.

05-04-2021 20:23

AdBot

05-04-2021 20:32

kovsh
Участник

Может косяк конкретных экземпляров?

06-04-2021 20:52

Asdico
ASD Boards
Откуда Санкт-Петербург Парнас

Ребята, этих досок сделано уже 73 штуки и практически в каждую следующую доску вносились какие-то изменения по разным причинам. Все сломанные доски были вскрыты и тщательно изучены. Слабые места найдены и усилены. На настоящее время доска практически доведена до идеала. В неизменном виде сделано уже штук 20 досок. Многие из них сейчас эксплуатируются в очень тяжёлых условиях и выдерживают. В основном сложности возникали при больших нагрузках (гонщики, прыжки) Из-за особенности профиля доски, палуба отрывалась от сердечника. Но был в нескольких досках реальный промах с материалами, которые просто не склеились между собой. С этими досками не повезло Крымским парням, товарищу из Питера и из Ярославля. Доски будут заменены на новые. Некоторые уже поднимают панику, думают что я мошенник, на бабки народ кидаю. Понимаю их возмущение, но делаю всё что в моих силах. На производстве много проблем которые я как могу решаю. Пока планы самые оптимистичные и, надеюсь, всё получится как задумал. Наконец начал двигаться проект с новым гидрофойлом. Так что не надо лишнего шума и истерик. Все получат свои доски.

Подвал раздела

• Kiteforum.pro