Вы не вошли.

[Вход]
:Кайт
Mystic 2019

13-04-2021 17:03

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом

Re: Твинтип из Декатлона

смысла нет покупать хорошую доску декатлона за 24 000 руб, если за эти же деньги можно взять хорошую новую доску почти любого известного топового бренда на распродаже.

dmitry_s пишет:

тем дешевле для кого то будет вход в наш спорт.

декатлон пусть ниже опускают прайс. тогда я сам себе возьму на школу за 9 000 руб в обвесе

Изменено den (13-04-2021 17:15)

Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

13-04-2021 17:03

AdBot

13-04-2021 18:12

fifa
Унесенные ветром
Откуда Ставрополь

Galantniy пишет:

Эта доска разве не для новичка? Новичку не все ли равно какая доска, разве в первые два-три года он сможет почуствовать разницу? Врятли... Соответственно, если нет разницы, то зачем платить больше?

Откуда такие выводы? Возможно из личного опыта?
Так вот за три года некоторые новички начинают так жбахать в том числе и  хороший wakestyle, так что они не только разницу будут чуствовать, но и о пошлют подальше если им предложат кататься на дровах.

В то же время встречаются я другие персонажи которые решили сэкономить и купили заряженную с сильным рокером  доску по низкой цене с распродажи, но на всю жизнь, при этом не умея кататься потом ходят по споту и удивляются что у них так плохо зарезаться получается.  Так просто это доска не для чайников которые только трамваить умеют!!!

Про доску с Декатлона не могу сказать ничего не плохого и хорошего, по той простой причине, что я на ней не катал. А делать выводы как некоторые эксперты по фото я не хочу, потому что на мой взгляд это глупо и не проффесионально.
Я знаю наверняка, что не один нормально катающийся кайтер не пойдет искать доску в Декатлон.
По причине: нет выбора в модельном ряду, отсутствуют в наличии все размеры, нет возможности затестить перед  покупкой и т.д.

Bearcat пишет:

Ну и если так рассуждать то надо на Carver`е, катать а не на нобиле  Просто вы для себе границу говна провели на нобиле, но уверяю вас, что есть люди у которых эта граница повыше просто. И для них вы такой же нищеброд экономящий на снаряге.

Границу я для себя никакую не проводил, просто уже много лет  я катаюсь на том что мне нравиться.
Потому что во первых я могу себе позволить купить то что мне нравиться,
во вторых практически любую снарягу я могу получить с большой скидкой или вообще бесплатно.
При этом у меня есть возможность тестить много снарги и я это с удовольствием делаю.
Но я точно не буду кататься на дерьме , просто потому что оно досталось мне дешево или бесплатно…

Для особо не понятливых еще раз повторюсь " Высокая цена не является гарантией качества и хороших харатеристик, при этом очень низкая цена как правило говорит о том что вы покупаете продукт не с лучшими характеристиками на рынке "

Изменено fifa (13-04-2021 18:47)

13-04-2021 19:34

Voltan
Участник
Откуда Москва

fifa пишет:

при этом очень низкая цена как правило говорит о том что вы покупаете продукт не с лучшими характеристиками на рынке

низкая говорит о ценовой политике. По гидрофойла вам это выше указывали, но вы предпочли не заострять внимание на заслуженной популярности ряда российских и не только брендов.

Потому идея наверно правильная, но я бы не обобщал столь категорично.

13-04-2021 19:47

fifa
Унесенные ветром
Откуда Ставрополь

Voltan пишет:

низкая говорит о ценовой политике. По гидрофойла вам это выше указывали, но вы предпочли не заострять внимание на заслуженной популярности ряда российских и не только брендов.

Потому идея наверно правильная, но я бы не обобщал столь категорично.

Если вы про РДБ то у них не очень низкая цена, а просто вполне соответсвующая рынку и их продукту.
С удовольствием катаюсь на их продукции, у меня есть все их крылья и мачты.
Катаюсь на РДБ  не потому что они дешевые, а потому что они мне нравятся.
Хотя у меня есть и более дорогие гидрофойлы.
Если вы говорите про гидрофойлы с понятием " очень низкая цена" то для меня  это ниже 25-30 тыс.
У вас есть примеры достойных карбоновых гидрофойлов по такой цене?
Пожалуйста поделитесь информацией, с удовольствием куплю.

P.S. под очень низкой ценой я понимаю цену, когда она ниже даже цены на качественные материалы и работу требующиеся на производство продукта.
Такая цена как правило свидетельствует, что при производстве применялись не качественные материялы и не соблюдались технологии…
Очень редко розничная цена на продукт может быть ниже затрат на его производство, как правило это короткие рекламные компании молодых фирм, которые хотят заявить о себе на рынке или реализация невостребованных больших складских остатков.

Изменено fifa (13-04-2021 20:20)

14-04-2021 17:57

AlGo
Участник
Откуда Волгоград

Я конечно дико извиняюсь, но "Твинтип из Декатлона" кто-то пробовал, может аргументированно охарактеризовать доску? Или я не в тему?

14-04-2021 19:27

Kirill Kirillov
Участник
Откуда Кронштадт

Не мешай, тут нейш с норсом ещё не все купили. За декатлон пока топить некому.

14-04-2021 20:17

KatimNaDoske
Участник
Откуда ДВ

Kirill Kirillov пишет:

Не мешай, тут нейш с норсом ещё не все купили. За декатлон пока топить некому.

lol

Никаких дел в ветреный день

14-04-2021 20:20

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом

огласите весь список пожалуйста big_smile

14-04-2021 20:24

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч

AlGo пишет:

Я конечно дико извиняюсь, но "Твинтип из Декатлона" кто-то пробовал, может аргументированно охарактеризовать доску? Или я не в тему?

кому он нах нужен за такую сумму?

15-04-2021 03:50

KatimNaDoske
Участник
Откуда ДВ

Николай26r пишет:
AlGo пишет:

кому он нах нужен за такую сумму?

Я бы купил, но у меня их три уже )

15-04-2021 05:54

edward
Участник

KatimNaDoske пишет:

Уже три? А зачем три хрени одну за другой покупать то - на грабли понравилось наступать что ли? Ведь всего одна хорошая доска осуществит все ваши желания, да и выйдет дешевле трёх дешёвых фанерок. Плюсом пойдёт то, что она прослужит гораздо дольше. Ещё один плюс - ликвидность у неё на вторичном рынке реальная. Исправилась значит поговорка - теперь скупой платит трижды!  А хочет четырежды.

Изменено edward (15-04-2021 05:56)

15-04-2021 06:57

KatimNaDoske
Участник
Откуда ДВ

edward пишет:
KatimNaDoske пишет:

Уже три? А зачем три хрени одну за другой покупать то - на грабли понравилось наступать что ли? Ведь всего одна хорошая доска осуществит все ваши желания, да и выйдет дешевле трёх дешёвых фанерок. Плюсом пойдёт то, что она прослужит гораздо дольше. Ещё один плюс - ликвидность у неё на вторичном рынке реальная. Исправилась значит поговорка - теперь скупой платит трижды!  А хочет четырежды.

Я имел ввиду три доски, три твинтипа других марок, а у вас словесный понос открылся? От куда информация что это "хрень"? В руках не держал не видел но лишь бы пиздануть свое авторитетное мнение.

15-04-2021 09:04

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом

все переходы на личности в гальюн пожалуйста.

KatimNaDoske пишет:

Я имел ввиду три доски, три твинтипа других марок, а у вас словесный понос открылся? От куда информация что это "хрень"? В руках не держал не видел но лишь бы пиздануть свое авторитетное мнение.

15-04-2021 09:15

edward
Участник

Вот я и спрашиваю - а зачем аж три доски и ещё нужда в четвёртой? Ног то всего две. Что - совсем поганые первые три доски, что ли? Зачем тогда доски пучками покупать, это же не редиска? Если есть в этом смысл, то поделись - озвучь нэймы, размеры, характеристики и траблы. Сделай милость - что бы народ на те же самые грабли не наступал  и досками квартиры не захламлял. Это ведь дорого? Или нет?

Изменено edward (15-04-2021 09:23)

15-04-2021 09:24

KatimNaDoske
Участник
Откуда ДВ

edward пишет:

Вот я и спрашиваю - а зачем аж три доски и ещё нужда в четвёртой? Ног то всего две. Что - совсем поганые первые три доски, что ли? Вот и поделись - озвучь нэймы, размеры, характеристики и траблы. Сделай милость - то бы народ на те же самые грабли не наступал.

У меня три доски на разный ветер, а фирмы и характеристики не имеет ни какого отношения к теме данного топика, так же как и продукция фирмы нейш.

15-04-2021 09:46

edward
Участник

KatimNaDoske пишет:

У меня три доски на разный ветер, а фирмы и характеристики не имеет ни какого отношения к теме данного топика, так же как и продукция фирмы нейш.

Извини, тема то про ДЕКАТЛОН, а ты, выходит, про совсем другие доски вещал. Зачем? Смысл? Вот и вышли непонятки. В следующий раз держись темы топика, что бы не было лишних вопросов.
PS. Всё равно повторюсь тогда, а то я так и не понял смысла приобретать кучу досок.

edward пишет:

Ведь всего одна хорошая доска осуществит все ваши желания, да и выйдет дешевле трёх дешёвых фанерок. Плюсом пойдёт то, что она прослужит гораздо дольше. Ещё один плюс - ликвидность у неё на вторичном рынке реальная.

Изменено edward (15-04-2021 10:02)

15-04-2021 09:50

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург

edward пишет:

Вот я и спрашиваю - а зачем аж три доски и ещё нужда в четвёртой?

ну одна например с падсами, другая с ботами (это не редкость) ну и дверь ещё например, скимборд, серф. Не обязательно же разговор про 3 твинтипа с падсами одного размера

15-04-2021 09:52

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч

к2www пишет:

PS. Повторюсь тогда, а то я так и не понял смысла приобретать кучу досок.

слабый ветер, сильный ветер.
под разные стили

15-04-2021 09:57

к2www
учусь катать
Откуда Cанкт-Петербург

Николай26r пишет:
к2www пишет:

PS. Повторюсь тогда, а то я так и не понял смысла приобретать кучу досок.

слабый ветер, сильный ветер.
под разные стили

процетируй правильно, это не я писал smile

15-04-2021 10:06

edward
Участник

KatimNaDoske пишет:

Тема ведь про ТТ из Декатлона. Тогда так и нужно писать, что они все три уже имеющиеся  - хорошие и других марок. А четвёртую хочу под какие то особые условия. А то текст можно понять, что его первые три доски (именно ТТ и  именно из Декатлона) чем то не устраивают. Поэтому хочет докупить четвёртую дешёвую ТТ и опять же из Декатлона. Путаница выходит.

Изменено edward (15-04-2021 10:12)

15-04-2021 12:21

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом

все пришли к выводу, что в декатлоне нет дешевых досок smile
это обман потребителей

edward пишет:

Поэтому хочет докупить четвёртую дешёвую ТТ и опять же из Декатлона.

15-04-2021 12:38

Bearcat
Участник
Откуда Тула

AlGo пишет:

Нет. И так ясно, что говно и обман покупателей. Зачем пробовать то? Надо взять со скидосом доску от известного на весь сайт производителя, с плоским дном, мылящую и норовящую на каждой чепине из под тебя выскочить, зато высоколиквидную, поэтому через неделю ты сможешь ее продать почти за то, что купил.  Это я так, образно. Я не пробовал, ни одну ни другую,  но ведь по фото всегда же все видно и так.

Вот тут выше написан сарказм, если вдруг чего.

Изменено Bearcat (15-04-2021 12:43)

15-04-2021 12:42

dmitry_s
Участник
Откуда Мск

Bearcat пишет:

И так ясно, что говно и обман покупателей.

Вот нихрена не ясно, вейкборды у них вполне годные, я базарил с теми кто на них катает, про шмот и туристическо-кемпинговые прибамбасы я вообще молчу, тут у них вообще конкурентов ноль в соотношении цена/качество. Так что надо тестить).

Подвал раздела

• Kiteforum.pro