Вы не вошли.

 [Вход]

05-06-2021 20:37

Arkan
Участник
Откуда Узловая, Тульская обл
Зарегистрирован: 19-02-2013
Сообщений: 1,943

Re: Ozone Hyperlink V2

Николай26r пишет:

А здесь на 11м кайте и такой хенгтайм.

Ну я понял тут на слово не верят, обязательно сделаю видео, ну точнее кого нибудь попрошу что бы поснимали)
С секундомером в кадре
Я не катал драй2 ничего сказать за него не могу, а по гиперлинку уже кучу цифр привел
Видео как нибудь обязательно тоже будет
Кстати сегодня померились скилами с Пашей ветер 4-6 возможно порывы иногда достигали 7 но это не суть, откатали сет вместе вышли вместе закончили
Оба на 11 гиперлинк ах и гф

Screenshot-20210605-183043-com-kiter.jpg


Screenshot-20210605-183016-com-kiter.jpg

Есть правда одно но Паша весит 80 кг я 95 кг

В сети

05-06-2021 20:37

AdBot

Re: Ozone Hyperlink V2



05-06-2021 21:26

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,740

Re: Ozone Hyperlink V2

Arkan пишет:

обязательно сделаю видео

лучше с вуу катнуть


Не в сети

05-06-2021 21:40

DF-ViP.ru
Катаюсь
Откуда Москва
Зарегистрирован: 05-08-2018
Сообщений: 993

Re: Ozone Hyperlink V2

Николай26r пишет:
Arkan пишет:

обязательно сделаю видео

лучше с вуу катнуть

Катали с woo, с  приложением Surfr, и вместе сразу.
Если телефон "нормальный" разницы никакой нет. Можно понять ваше недоверие  тому, за что вы не заплатили.


Свои заблуждения самые убедительные.

Не в сети

05-06-2021 22:00

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Ozone Hyperlink V2

Хенгтайм реально подозрительный. Было предложение о видео, почему нет

Не в сети

05-06-2021 22:11

DF-ViP.ru
Катаюсь
Откуда Москва
Зарегистрирован: 05-08-2018
Сообщений: 993

Re: Ozone Hyperlink V2

17 с. это конечно запредельно. Я сниму свой прыжки, интересно посмотреть на покадровке разницу в хенгтайме
на видео и в приложении.


Свои заблуждения самые убедительные.

Не в сети

06-06-2021 16:50

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Ozone Hyperlink V2

Зависание больше 10 секунд возможно только с хели-лупами или даун-лупами с большой высоты, да и то наверное в очень специфических условиях. Сделайте видео, все увидите сами smile .

Не в сети

06-06-2021 17:09

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Ozone Hyperlink V2

deniska пишет:

Я с ним лично знаком, катал и видел.. Чувак на сонике хендл пасы делает на 10метровой высоте...
То что он вписался пиарить кайты для Сабрины.. тут бог ему судья.. и да мы его прикалывали по поводу левых сессий..
Был случай когда он ву с 20м прыжком поменял на новый кайт..

Это в двойне неприятно когда хорошие атлеты жульничают.  Датчики не совершенны и поэтому мы придерживаемся каких-то джентельменских соглашений. Например мы между собой договорились не выставлять сессии с WOO2 потому что там случались заскоки с гидрофоилом. У меня есть сессия с WOO2 на 23м - я ее не выставил. Так же и другие мои знакомые - удаляли или не выставляли сессии которые выглядели подозрительно.

Ну а Leif я кстати уделал вчера, вместе с Сабриной и их Gin кайтами big_smile :


North-America-June-5-2021.png

Не в сети

06-06-2021 19:21

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,740

Re: Ozone Hyperlink V2

hurricane пишет:

Зависание больше 10 секунд возможно только с хели-лупами или даун-лупами с большой высоты, да и то наверное в очень специфических условиях. Сделайте видео, все увидите сами smile .

на днях 8,2 сек зависание было и это очень сильно отличается от 6 сек.


Не в сети

06-06-2021 19:46

Arkan
Участник
Откуда Узловая, Тульская обл
Зарегистрирован: 19-02-2013
Сообщений: 1,943

Re: Ozone Hyperlink V2

Паша опять выдал, как я не знаю...

Screenshot-20210606-193937-com-kiter.jpg

И это при вот таком прогнозе


Screenshot-20210606-194119-com-android-chrome.jpg

Можно конечно подумать что пукнуло из под тучи, но пукало челый час
На протяжение всего сета есть прыжки 11-13 м
У меня за окном это в 35 км от спота дуло ну максимум 7, наверняка там перед фронтом дунуло, но прям что бы целый час
Походу Паша полностью проникся гиперлинком, уж не знаю когда он теперь коре будет доставать)))

В сети

07-06-2021 18:48

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Ozone Hyperlink V2

deniska пишет:
hurricane пишет:

Как раз Leif с его подругой одни из самых известных обманщиков на WOO. Он один из тех кто не удалял заведомо неправильные прыжки и даже возможно фальсифицировал некоторые сессии. Я лично проверял несколько его подозрительных сессий и его коментариев/объянений (многие на него жаловались) - могу 100% сказать что он врал. Не буду разглашать деталей, но доверять ему не стоит.

Я с ним лично знаком, катал и видел.. Чувак на сонике хендл пасы делает на 10метровой высоте...
То что он вписался пиарить кайты для Сабрины.. тут бог ему судья.. и да мы его прикалывали по поводу левых сессий..
Был случай когда он ву с 20м прыжком поменял на новый кайт..
то что он 20 секунд доунлупает соник есть на ФБ и помоему в ютубе.. там все видно честно и без монтажа
https://www.facebook.com/leif.given

Только я похвастался,

hurricane пишет:

Ну а Leif я кстати уделал вчера, вместе с Сабриной и их Gin кайтами

как карма настигла - Leif увел у меня первое место в мире за неделю sad :

noname.png

Но без жульничесва он с Сабриной уже просто не могут. Я как в воду глядел, написал:

hurricane пишет:

Например мы между собой договорились не выставлять сессии с WOO2 потому что там случались заскоки с гидрофоилом. У меня есть сессия с WOO2 на 23м - я ее не выставил. Так же и другие мои знакомые - удаляли или не выставляли сессии которые выглядели подозрительно.

Обе их сессии из одного и тогоже древнего WOO 2. Они его как-то селекционно вывели из кучи других и передают друг другу. И это при том что у них штук 30 разных WOO  в команде. Вроде как все и официально (WOO 2 не запрещен конечно), но они сами наверняка знают что прыжки левые, просто используют для рекламы какого-то нового бренда (толи Gin толи Spirit кайты roll ). Жесть.

Не в сети

07-06-2021 19:56

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,740

Re: Ozone Hyperlink V2

hurricane пишет:

Они его как-то селекционно вывели из кучи других и передают друг другу. И это при том что у них штук 30 разных WOO  в команде.

выявили одну, которая пизд.. больше других big_smile


Не в сети

07-06-2021 20:31

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Ozone Hyperlink V2

Николай26r пишет:

выявили одну, которая пизд.. больше других

Пизд.. все - нет ни одного датчика или приложения которое бы всегда выдавало 100% правильную высоту прыжка. С этим мы все согласны и принимаем как данное - в этом и есть джентельменское соглашение что мы сами себя контролируем, сами удаляем сомнительные прыжки. Можно этого не делать, но тогда ты уже не джентельмен big_smile !

Не в сети

08-06-2021 07:23

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Ozone Hyperlink V2

hurricane пишет:

Но без жульничесва он с Сабриной уже просто не могут. Я как в воду глядел, написал:

hurricane пишет:

Например мы между собой договорились не выставлять сессии с WOO2 потому что там случались заскоки с гидрофоилом. У меня есть сессия с WOO2 на 23м - я ее не выставил. Так же и другие мои знакомые - удаляли или не выставляли сессии которые выглядели подозрительно.

Обе их сессии из одного и тогоже древнего WOO 2. Они его как-то селекционно вывели из кучи других и передают друг другу. И это при том что у них штук 30 разных WOO  в команде. Вроде как все и официально (WOO 2 не запрещен конечно), но они сами наверняка знают что прыжки левые, просто используют для рекламы какого-то нового бренда (толи Gin толи Spirit кайты roll ). Жесть.

Leif на ГФ катает лет 8 как минимум но не прыгает.. по крайней мере на ву..из того что я знаю - вроде не плохо гоняет на местных гонках.
все надавние прыжки - на ТТ...
да вушка 2 присутствует.. может онa глючит с парафойлами - не знаю.. но то что чел может прыгануть видел лично и сомнений нет..
вот кстати 20сек прыжок.. да если вырезать вушки и пиар то в принципе придраться не к чему :-)

Я попробовал серфер приложение, так как последняя вушка сдохла.. впечатления.. интересные..
В воскресение прыгал на 15м по версии серфер (судя по голосовым обявлениям) но телефон в чехле решил ресетнуться на заводские настройки :-)  Сегодня катал на 10ке в 8-10узлов...максимальная скорость 48км/ч уж очень оптимистично :-)

Не в сети

08-06-2021 09:01

Arkan
Участник
Откуда Узловая, Тульская обл
Зарегистрирован: 19-02-2013
Сообщений: 1,943

Re: Ozone Hyperlink V2

deniska пишет:

воскресение прыгал на 15м по версии серфер (судя по голосовым обявлениям) но телефон в чехле решил ресетнуться на заводские настройки :-)  Сегодня катал на 10ке в 8-

Че за голосовые объявления?
Я экран выключаю и в аквапак, ничего само не происходит

В сети

08-06-2021 10:34

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Ozone Hyperlink V2

deniska пишет:

В воскресение прыгал на 15м по версии серфер (судя по голосовым обявлениям)

В наушниках что ли? Какие выживают в соленой воде и как долго?

Не в сети

08-06-2021 17:48

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Ozone Hyperlink V2

Arkan пишет:
deniska пишет:

воскресение прыгал на 15м по версии серфер (судя по голосовым обявлениям) но телефон в чехле решил ресетнуться на заводские настройки :-)  Сегодня катал на 10ке в 8-

Че за голосовые объявления?
Я экран выключаю и в аквапак, ничего само не происходит

iPhone версия мужским голосом оглашает высоту прыжка в нательном режиме..
вполне нормально слышно когда телефон в полиэтиленовом чехле на груди.

Не в сети

08-06-2021 19:54

Arkan
Участник
Откуда Узловая, Тульская обл
Зарегистрирован: 19-02-2013
Сообщений: 1,943

Re: Ozone Hyperlink V2

deniska пишет:

iPhone версия

Её как то дополнительно надо включать
Ждём оповещения для андройда

В сети

08-06-2021 20:28

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Ozone Hyperlink V2

deniska пишет:

Leif на ГФ катает лет 8 как минимум но не прыгает.. по крайней мере на ву..из того что я знаю - вроде не плохо гоняет на местных гонках.
все надавние прыжки - на ТТ...
да вушка 2 присутствует.. может онa глючит с парафойлами - не знаю.. но то что чел может прыгануть видел лично и сомнений нет..
вот кстати 20сек прыжок.. да если вырезать вушки и пиар то в принципе придраться не к чему :-)

Никто не спорит что Leif атлет хороший, вопрос в том что он жулик и подтасовывает результаты. В том же видео которое ты выложил, он говорит что несколько разных WOO "потому что они тестируют алгоритм". Полная чушь - в WOO его не любят и работать с ним не будут. Тем не менее WOO мелькает в видео постоянно - он на нем всю рекламу построил. Поэтому и жульничает, для поднятия продаж. А без жульничества полно людей которые его перепрыгнут.

Да Leif вообще ни при чем здесь, как ты сказал - бог ему судья.

deniska пишет:

Я попробовал серфер приложение, так как последняя вушка сдохла.. впечатления.. интересные..
В воскресение прыгал на 15м по версии серфер (судя по голосовым обявлениям) но телефон в чехле решил ресетнуться на заводские настройки :-)

Осторожно, так и телефон в след за WOO на свалку отправишь lol

Не в сети

08-06-2021 20:53

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Ozone Hyperlink V2

Arkan пишет:

И кстати я в ленте случайно встретил вот такую картинку, прогу как то объеденили с вушкой?
Screenshot-20210603-232652-com-kiter.jpg

Arkan пишет:

Зайди к нему в акаунт поизучай, я что увидил то и написал)

Абсолютно случайно наткнулся на этого чувака - он 3 дня назад увел у меня первое местов мире. Посмотрел на его сессию - там было максимум 14 метров и потом вдруг один прыжок 29м. Явный глюк. При этом он обычно паралельную сессию на Surfr выставляет, но в этот день не стал, видимо чтобы народ такой разницей не смущать smile . Вообщем WOO ему 29м прыжок удалили как ошибочный. Есть вероятность что у него WOO иногда глючит, может поэтому такая разница с Surfr ?

Это я к тому что по отдельно взятому случаю трудно судить о точности всех датчиков. Перекосы есть и в ту и в другую сторону.

Не в сети

08-06-2021 21:13

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Ozone Hyperlink V2

Arkan пишет:
deniska пишет:

iPhone версия

Её как то дополнительно надо включать
Ждём оповещения для андройда

на андроид есть оповещение виброй когда порог в метрах установленный проходишь. Не Звук конечно, но на море прыги очень близкие по высоте, так что в принципе легко отметить значение близкое к своему стеклянному потолку.
Тоже жду звуковое оповещение, хотя чую в сильный ветер его не услышать(. Часы плюс вушка конечно самые удобные.

Изменено Voltan (08-06-2021 21:14)

Не в сети

08-06-2021 21:52

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Ozone Hyperlink V2

Пока Surfr работал то на iPhone говорил высоту прыжка (правда из под костюма да еще и после наушников с музыкой я слышал наверное одну треть). Настройки отдельной не видел - просто есть и все.

Сравнивал результаты Surfr с WOO на часах (когда слышал Surfr). Обычно довольно близко, но показалось что на высоких прыжках Surfr немного больше показывал, хотя конечно в обе стороны отклонения были.

Не в сети

09-06-2021 06:39

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Ozone Hyperlink V2

hurricane пишет:

Поэтому и жульничает, для поднятия продаж. А без жульничества полно людей которые его перепрыгнут.

откуда сомнения что чувак не может прыгнуть на 20ку и прям должен жульничать?
вот через острова сягает.. из серии за тот день (вчера).. и не факт что ето его лучшие прыжки за день - наверняка прыгал в длинну
https://www.instagram.com/p/CP3oB70rdHh/

Не в сети

09-06-2021 16:47

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Ozone Hyperlink V2

deniska пишет:

откуда сомнения что чувак не может прыгнуть на 20ку и прям должен жульничать?

Сомнений что может нет. Повторяю, дело не в способностях а в порядочности. Не должен, но жульничает для вполне реальной выгоды. По крайней мере я считаю что использовать WOO которая дает заведомо завышенные результаты это не честно. Я свой WOO2 отдал начинающим именно по этой причине.

К стати, Сабрина делает хели-лупы? Я что-то подозреваю что это он за нее прыгнул в тот день. У нее новый рекорд 20м на 6м кайте, и при этом зависания по 10 секунд...

Не в сети

25-09-2021 00:15

deniska
Участник
Откуда New York
Зарегистрирован: 19-10-2015
Сообщений: 748

Re: Ozone Hyperlink V2

hurricane пишет:
deniska пишет:

откуда сомнения что чувак не может прыгнуть на 20ку и прям должен жульничать?

Сомнений что может нет. Повторяю, дело не в способностях а в порядочности. Не должен, но жульничает для вполне реальной выгоды. По крайней мере я считаю что использовать WOO которая дает заведомо завышенные результаты это не честно. Я свой WOO2 отдал начинающим именно по этой причине.

К стати, Сабрина делает хели-лупы? Я что-то подозреваю что это он за нее прыгнул в тот день. У нее новый рекорд 20м на 6м кайте, и при этом зависания по 10 секунд...

Woo жулничает.. его прыги по 30м / 20 секунд не засчитывает

https://www.instagram.com/p/CUM7IVdL1sc/
https://www.instagram.com/p/CUF9IerFhAq/

Не в сети

25-09-2021 01:32

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,954

Re: Ozone Hyperlink V2

deniska пишет:

Woo жулничает.. его прыги по 30м / 20 секунд не засчитывает
https://www.instagram.com/p/CUM7IVdL1sc/
https://www.instagram.com/p/CUF9IerFhAq/

Прикольно, но я так понимаю это не является прыжком в чистом виде. Просто залез по этажерке.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro