Вы не вошли.

 [Вход]

07-06-2021 13:00

dmitry_s
Участник
Откуда Мск
Зарегистрирован: 10-05-2012
Сообщений: 983

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

KiteLab пишет:

Вы катаетесь одновременно на двух планках?
Покажите как вы это делаете?

Ну зачем дурачка то включать? Думаю вы прекрасно понимаете  о чем я говорю, я могу взять в отпуск одну планку и использовать ее для 2-3 кайтов разных размеров, при этом я экономлю вес и место в багаже. Если мне нужна узкая планка для кайта маленького размера, я просто вытаскиваю проставки, это занимает меньше 2 минут. В вашем случае придется переставлять стропы, систему и чикен с планки на планку или иметь два комплекта строп, две системы и два чикена.

Не в сети

07-06-2021 13:00

AdBot

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3



07-06-2021 13:02

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

dmitry_s пишет:

я могу взять в отпуск одну планку

Если брать одну палку, можно без катки остаться smile Резерв должен быть всегда.

Не в сети

07-06-2021 13:05

dmitry_s
Участник
Откуда Мск
Зарегистрирован: 10-05-2012
Сообщений: 983

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

5n2 пишет:

По поводу раздвижных конструкций, не вижу в них смысла с учетом того, что мы говорим не об универсальной палке для всего, а о узкоспециализированной. Сам пришел к тому, что имею 3 палки под разные задачи:

Согласен, у самого был раньше зоопарк планок, но сейчас всего две, одна из них айраш, если бы запилили в т.ч. раздвижную покупали бы больше, т.к. это удобно для большого количества народа, жалко что не хотят это понять).

Не в сети

07-06-2021 13:12

alekbelia
Участник
Зарегистрирован: 01-01-2015
Сообщений: 3,050

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

5n2 пишет:

Бывает и на кочергах раздают лупы и трюки.  Да даже в случае вейва на гидрофойле требования к безопасности возрастают.

Конечно! Я сказал про новую нишу без отрицания или плохой мины. Вот поле для 3д принтеров с мягкими полимерами.

dmitry_s пишет:

Про вес оборудования вы тут немного не правы, смотрите сами, что легче одна раздвижная планка airush smartbar со стропами и чикеном или две ваши гламурно-карбоновые разной ширины, но тоже с полным обвесом?

Поспорю, что 2 карбоновые могут быть и легче одной раздвижной, мега всеобхватной. Да и комбайны никогда не были удобными. А на споте потерял планку и хана всему отпуску. А планки теряются нередко.

dmitry_s пишет:

Я думал вы угольную палку-махалку замутили, чтоб руки не дубели когда на холоде катаешь).

Вот тут согласен. Хотя в прошлом зимой катал на "нормальных" планках, а сейчас на карбоновых.

Не в сети

07-06-2021 13:19

KiteLab
Участник
Зарегистрирован: 23-05-2020
Сообщений: 193

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

dmitry_s пишет:
KiteLab пишет:

Вы катаетесь одновременно на двух планках?
Покажите как вы это делаете?

Ну зачем дурачка то включать? Думаю вы прекрасно понимаете  о чем я говорю, я могу взять в отпуск одну планку и использовать ее для 2-3 кайтов разных размеров, при этом я экономлю вес и место в багаже. Если мне нужна узкая планка для кайта маленького размера, я просто вытаскиваю проставки, это занимает меньше 2 минут. В вашем случае придется переставлять стропы, систему и чикен с планки на планку или иметь два комплекта строп, две системы и два чикена.

Карбоновые планки используют под каждый кайт отдельно.

Так поступают наши клиенты и райдеры со всей планеты.

Отдельный комплект под отдельный кайт.

Да, это выходит дороже.

Жертвовать герметичностью, прочностью и красотой планки ради "универсальности" мы не будем:)

Не в сети

07-06-2021 13:19

dmitry_s
Участник
Откуда Мск
Зарегистрирован: 10-05-2012
Сообщений: 983

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

alekbelia пишет:

А планки теряются нередко.

Это как надо бухать, чтоб планку пролюбить?))

Не в сети

07-06-2021 13:19

alekbelia
Участник
Зарегистрирован: 01-01-2015
Сообщений: 3,050

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

dmitry_s пишет:

Думаю вы прекрасно понимаете  о чем я говорю, я могу взять в отпуск одну планку и использовать ее для 2-3 кайтов разных размеров, при этом я экономлю вес и место в багаже.

На днях в чехол от планки флая запихнул 4 карбоновых планки со стропами. И место осталось. Если не фристайлить, то чикен не нужен.

5n2 пишет:

Сам пришел к тому, что имею 3 палки под разные задачи:

Вот, вот! Чем кайтер продвинутей, тем более специализированные у него "инструменты".
Да и нормальная ситуация на споте - парни качают 2 размера под различный ветер или тип катания. При одной универсальной будешь собирать/разбирать/переставлять.

Не в сети

07-06-2021 13:21

alekbelia
Участник
Зарегистрирован: 01-01-2015
Сообщений: 3,050

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

dmitry_s пишет:

Это как надо бухать, чтоб планку пролюбить?))

Хахаха! Насосы и планки теряются и без бухла. У нас зимой на горе только и сообщения - "Потерял планку/насос такого то цвета и фирмы, просьба если кто нашел"...

Не в сети

07-06-2021 13:22

dmitry_s
Участник
Откуда Мск
Зарегистрирован: 10-05-2012
Сообщений: 983

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

KiteLab пишет:

Жертвовать герметичностью, прочностью и красотой планки ради "универсальности" мы не будем:)

а нужна ли эта герметичность по всей длине планки?

Не в сети

07-06-2021 13:24

KiteLab
Участник
Зарегистрирован: 23-05-2020
Сообщений: 193

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

dmitry_s пишет:
KiteLab пишет:

Жертвовать герметичностью, прочностью и красотой планки ради "универсальности" мы не будем:)

а нужна ли эта герметичность по всей длине планки?

Герметичность = качество сборки.

Клиенты просят, чтобы герметичность соблюдалась.

Да и отличный бонус:)

Изменено KiteLab (07-06-2021 13:24)

Не в сети

07-06-2021 13:26

alekbelia
Участник
Зарегистрирован: 01-01-2015
Сообщений: 3,050

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

KiteLab пишет:

Карбоновые планки используют под каждый кайт отдельно.
Так поступают наши клиенты и райдеры со всей планеты.
Отдельный комплект под отдельный кайт.
Да, это выходит дороже.

Ну гонщики чаще имеют по одной планке различного размера, но конечно можно и по одной на кайт. Про дороже, если самому делать хотя бы обвязку и стропы, не согласен. Дешевле выходит, да и намного лучше.
В этом смысле продаю множество планок RRD и ОZONE - ДЕШЕВО! smile

Не в сети

07-06-2021 13:27

KiteLab
Участник
Зарегистрирован: 23-05-2020
Сообщений: 193

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

alekbelia пишет:
KiteLab пишет:

Карбоновые планки используют под каждый кайт отдельно.
Так поступают наши клиенты и райдеры со всей планеты.
Отдельный комплект под отдельный кайт.
Да, это выходит дороже.

Ну гонщики чаще имеют по одной планке различного размера, но конечно можно и по одной на кайт. Про дороже, если самому делать хотя бы обвязку и стропы, не согласен. Дешевле выходит, да и намного лучше.
В этом смысле продаю множество планок RRD и ОZONE - ДЕШЕВО! smile

Если выходит дешевле, то это супер!

Не в сети

07-06-2021 13:48

ska
Участник
Откуда Юга
Зарегистрирован: 18-02-2016
Сообщений: 337

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

5n2 пишет:

3. Длинная палка с пальцем 10+6м под лупы.

на коротких стропах более адреналиново лупить? меньше шансов исправить ошибку?

dmitry_s пишет:

Ну зачем дурачка то включать? Думаю вы прекрасно понимаете  о чем я говорю, я могу взять в отпуск одну планку и использовать ее для 2-3 кайтов разных размеров, при этом я экономлю вес и место в багаже. Если мне нужна узкая планка для кайта маленького размера, я просто вытаскиваю проставки, это занимает меньше 2 минут. В вашем случае придется переставлять стропы, систему и чикен с планки на планку или иметь два комплекта строп, две системы и два чикена.

у айраш регулировка длинны планки сильно на любителя. На мой вскус нормально сделано у нейш, флай и подобные. Где регулировку можно произвести за секунды. Хотя на практике часто ли это надо?

Ну и вес важен не только в перелетах, неподресоренные массы и всё такое. Разница в тяжелой и легкой планке вполне ощущается при катании.

PS. лично я за конструкцию регулировки как на flysurfer infinity 3 или старых айраш планках. Перевязал и пошел. Утяжеления особого быть не должно.

Не в сети

07-06-2021 13:54

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

ska пишет:

на коротких стропах более адреналиново лупить? меньше шансов исправить ошибку?


Бодрее в ощущениях, быстрее выходит в поддержку. Из минусов - ниже прыжки в целом, не похвастать, что скрутил 10метровый перед пацанами.

Не в сети

07-06-2021 14:09

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

KiteLab пишет:

А по поводу карбоновой планки с мягким покрытием у нас уже есть решение:)

Если есть проект палки для прыгунов:
Вот этих жестких выступов быть не должно
2021-06-07-14-04-15.png

Это потенциальные выковыриватели глаз при неудачной приземе.
Чтоб стропы не сваливались похожий выступ нужно делать полностью из мягкого материала.

Не в сети

07-06-2021 14:13

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,994

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

ska пишет:

у айраш регулировка длинны планки сильно на любителя. На мой вскус нормально сделано у нейш, флай и подобные. Где регулировку можно произвести за секунды. Хотя на практике часто ли это надо?

У аирашевской 4 размера на одной планке. Быстрая замена вкладышем на краях планки + проставка. Думал что буду пользоваться, по факту выкинул триммер ременный и привязал к парафойлу намертво. Баловство все это. Каждому кайту своя планка нужна. А не этот онанизм. Зачем на вейвовой семерке иметь здоровую петлю чикена, да и триммер там тоже не уперся.

Не в сети

07-06-2021 21:14

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

5n2 пишет:

Это потенциальные выковыриватели глаз при неудачной приземе.
Чтоб стропы не сваливались похожий выступ нужно делать полностью из мягкого материала.

поддержку. Сам собирал планку зимой новую, думал взять кайтлаб, но потом глянув на все эти рога решил не рисковать. Бывает так мордой лица приложишься, что и без выступов больно.
Палка с мягкими законцовками и размерчиком этак 60 была бы в радость

Изменено Voltan (07-06-2021 21:14)

Не в сети

21-07-2021 09:48

KiteLab
Участник
Зарегистрирован: 23-05-2020
Сообщений: 193

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

Добрый день!

Мы рады сообщить, что начинаем производство планки KiteLab V3 в новом размере 62 см.

При производстве нового размера планки мы провели ряд изменений в её формовании. Для достижения большей прочности дополнительно усилили её центральную часть. Теперь центральное отверстие формуется в матрице и выполнено из карбона. Также был добавлен дополнительный слой направленных карбоновых волокон. Тем самым мы смогли оставить форму планки без изменений при увеличении её длины и сохранить при этом прочность и надежность.

Планка выполнена из 100% карбонового волокна, ее масса составляет всего 185 грамм.

Наш сайт, где вы сможете ознакомиться со всей нашей продукцией и заказать ее: www.kitelab.pro


Kitelab-V3-RUS-1.png

Не в сети

21-07-2021 09:51

KiteLab
Участник
Зарегистрирован: 23-05-2020
Сообщений: 193

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

Также рады сообщить, что теперь можем укомплектовать вашу планку чехлом.

Практичный и вместительный чехол для хранения и транспортировки ваших планок. Его рабочая длина предназначена для планок размером до 62 см. Чехол имеет сетку для лучшего испарения влаги и петлю, чтобы можно было повесить планки на хранение или сушку.

Внутрь можно вместить до трех полных комплектов планок KiteLab.

Наш сайт, где вы сможете ознакомиться со всей нашей продукцией и заказать ее: www.kitelab.pro

Cover-for-bars-RUS-1.png

Не в сети

07-08-2021 10:13

KiteLab
Участник
Зарегистрирован: 23-05-2020
Сообщений: 193

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

image.png

V.png

Kite-Lab.png

image.png

2-1.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

Не в сети

10-08-2021 10:57

KiteLab
Участник
Зарегистрирован: 23-05-2020
Сообщений: 193

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

Красочные. Прочные. Уникальные.

Теперь вы можете обладать оборудованием своего любимого цвета. Будьте в тренде, а также будьте счастливы, держа свою планку в руках. Мы всегда на связи с вами:)

Наш сайт, где вы сможете ознакомиться со всей нашей продукцией и заказать ее: www.kitelab.pro


photo-2021-08-10-14-49-18.jpg

Изменено KiteLab (10-08-2021 11:22)

Не в сети

12-08-2021 07:09

KiteLab
Участник
Зарегистрирован: 23-05-2020
Сообщений: 193

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

Наш клиент из Швеции снял обзор-видео нашего оборудования.

Для знающих английский язык, приятного просмотра! Субтитры по возможности добавим позже.


Не в сети

12-08-2021 08:54

valk
Участник
Зарегистрирован: 14-01-2011
Сообщений: 715

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

Нажимаем шестеренку- субтитры- английский- перевести- русский. Получаем вполне терпимый перевод.

Не в сети

12-08-2021 10:21

KiteLab
Участник
Зарегистрирован: 23-05-2020
Сообщений: 193

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

valk пишет:

Нажимаем шестеренку- субтитры- английский- перевести- русский. Получаем вполне терпимый перевод.


Отлично!

Не в сети

17-08-2021 11:05

KiteLab
Участник
Зарегистрирован: 23-05-2020
Сообщений: 193

Re: Новая версия карбоновой планки KiteLab v3

Теперь вы можете заказать у нас триммерные системы любого вида, в том числе триммерную систему с передаточным отношением 1:4.

Триммерная система с передаточным отношением 1:4 является наиболее распространенной среди профессиональных райдеров со всего мира. Во время гонки при большой нагрузке триммерной системой 1:4 проще работать за счёт большего передаточного числа и как следствие меньшей нагрузкой на выходящей триммерной верёвке. Многие спортсмены отмечают, что при этой схеме, веревка триммера не так сильно зажимается в щелевом стопоре в отличие от 1:2 и 1:3. Мы используем одни из самых лучших блоков, а именно Ronstan, которые в свою очередь дают райдеру максимальную плавность хода и надёжность. Триммерная система 1:4 - это идеальный вариант для райдеров, которые стремятся получить наилучший результат на соревнованиях и любят точность управления тягой кайта при любых условиях.

Наш сайт, где вы сможете ознакомиться со всей нашей продукцией и заказать ее: www.kitelab.pro


EB28-DBFD-3964-4320-8-BB2-D45-BC3-E29-FF0.png

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro