Вы не вошли.

 [Вход]

23-05-2020 14:46

Лже Дмитрий
Хреново катающейся
Откуда Дагестан
Зарегистрирован: 11-09-2019
Сообщений: 68

Дербент ;)

Просто темка вдруг еще один кайтер забредет в этот город)) уже два года один катаюсь)) социальности хочу ) Обеспечу горячий чай, стул на споте, музыку и бутерброды)) по заказу могу и кальян забить пока смотрим вдаль после каталки )

Не в сети

23-05-2020 14:46

AdBot

Re: Дербент ;)



18-06-2020 21:41

youshal
Участник
Зарегистрирован: 16-06-2015
Сообщений: 14

Re: Дербент ;)

Бывал в тех краях пару раз, места красивые конечно, не знаю, может доведется еще. Так то там же Эдик есть, но он в Махачкале только.

Не в сети

19-06-2020 06:38

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Дербент ;)

Лже Дмитрий пишет:

Просто темка вдруг еще один кайтер забредет в этот город)) уже два года один катаюсь)) социальности хочу ) Обеспечу горячий чай, стул на споте, музыку и бутерброды)) по заказу могу и кальян забить пока смотрим вдаль после каталки )

Давай видео добавляй по чуть, желание есть катнуть на Каспии,да и посмотреть там есть на что.


Не в сети

13-10-2021 22:59

Vitalii7997
Участник
Зарегистрирован: 02-10-2015
Сообщений: 12

Re: Дербент ;)

Вот и я забрёл в Дербент smile что тут как?

Не в сети

13-10-2021 23:07

Лже Дмитрий
Хреново катающейся
Откуда Дагестан
Зарегистрирован: 11-09-2019
Сообщений: 68

Re: Дербент ;)

Норм дует только юго восток, весь север очень сомнителен, может прогноз очень подводить, а так: хороший пляж, мало людей и тёплое море, только лучше кататься южнее от города, потому что центральный пляж вообще не продувается до 8 м/с а когда продуется сильные провалы

Не в сети

13-10-2021 23:34

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Дербент ;)

Лже Дмитрий пишет:

Норм дует только юго восток, весь север очень сомнителен, может прогноз очень подводить, а так: хороший пляж, мало людей и тёплое море, только лучше кататься южнее от города, потому что центральный пляж вообще не продувается до 8 м/с а когда продуется сильные провалы

А как у вас для гидрофойла? Глубина, мели, подводные камни, водоросли, мусор в воде, сети?

Были у Эдика весной, очень понравилось, правда в сеть попал))
Дербент тоже интересен, но в будущей поездке.

Не в сети

14-10-2021 06:50

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Дербент ;)

Лже Дмитрий пишет:

Просто темка вдруг еще один кайтер забредет в этот город)) уже два года один катаюсь)) социальности хочу ) Обеспечу горячий чай, стул на споте, музыку и бутерброды)) по заказу могу и кальян забить пока смотрим вдаль после каталки )

На днях были но вопреки прогнозу не дуло, я понял все что южнее это типа лотерея, нужно чтобы сильный ветер стоял по прогнозу, тогда продавит и в Дербенте.


Не в сети

14-10-2021 19:41

Лже Дмитрий
Хреново катающейся
Откуда Дагестан
Зарегистрирован: 11-09-2019
Сообщений: 68

Re: Дербент ;)

Morpheus пишет:
Лже Дмитрий пишет:

Норм дует только юго восток, весь север очень сомнителен, может прогноз очень подводить, а так: хороший пляж, мало людей и тёплое море, только лучше кататься южнее от города, потому что центральный пляж вообще не продувается до 8 м/с а когда продуется сильные провалы

А как у вас для гидрофойла? Глубина, мели, подводные камни, водоросли, мусор в воде, сети?

Были у Эдика весной, очень понравилось, правда в сеть попал))
Дербент тоже интересен, но в будущей поездке.

в общем таже история как и в Махачкале, чоп только сильнее, сказам бы не волна а каша

Не в сети

15-10-2021 16:33

Dимон
Участник
Откуда Северный берег Рыбинки
Зарегистрирован: 13-07-2018
Сообщений: 286

Re: Дербент ;)

Лже Дмитрий пишет:

таже история как и в Махачкале

А где у вас вообще катать можно? Был в сентябре (без снаряги), в самом Дербенте камень на заходе и далеко мелко, для фойлеров не вариант. На Чёрных песках тоже мелко, но хотя бы песок. У экраноплана в воду не заходил, песок, как по глубинам не знаю. Дуло по моим ощущениям каждый день вдоль берега 5-6-8 метров.

Не в сети

15-10-2021 17:41

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: Дербент ;)

Dимон пишет:
Лже Дмитрий пишет:

таже история как и в Махачкале

А где у вас вообще катать можно? Был в сентябре (без снаряги), в самом Дербенте камень на заходе и далеко мелко, для фойлеров не вариант. На Чёрных песках тоже мелко, но хотя бы песок. У экраноплана в воду не заходил, песок, как по глубинам не знаю. Дуло по моим ощущениям каждый день вдоль берега 5-6-8 метров.

Эдуард в Каспийске катает на гф


Не в сети

16-10-2021 19:36

Dимон
Участник
Откуда Северный берег Рыбинки
Зарегистрирован: 13-07-2018
Сообщений: 286

Re: Дербент ;)

Николай26r пишет:

в Каспийске

Да, в Каспийске я видел. Я вообще в принципе хотел бы понять.

Не в сети

13-11-2021 22:21

Vitalii7997
Участник
Зарегистрирован: 02-10-2015
Сообщений: 12

Re: Дербент ;)

Я катал 2 недели под шторма на дельфине 2, это за Махачкалой в сторону сулака. Запускался с пляжа, спот 50 метров от дома. Место для вейверов:) волнишка в шторма норм поднималась. Катал на 6 или 8 больше недели, дуло каждый день.в дербент приезжал, просто посмотреть. Катать там и не думал, так как выкатан был. Поехал в начале октября

Не в сети

13-11-2021 23:44

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Дербент ;)

Vitalii7997 пишет:

Я катал 2 недели под шторма на дельфине 2, это за Махачкалой в сторону сулака. Запускался с пляжа, спот 50 метров от дома. Место для вейверов:) волнишка в шторма норм поднималась. Катал на 6 или 8 больше недели, дуло каждый день.в дербент приезжал, просто посмотреть. Катать там и не думал, так как выкатан был. Поехал в начале октября

волнишка вполне интересная. Жаль мне не повезло: неделю почти не было ветра, а потом вштырило сразу столько, что на 7ке с весом 80+ был серьезный перебор для вейва, с волны разносило как на американских горках, для сброса надо было кайт максимум 5.
Но в целом очень заинтересовало, хочется вернуться. Волна была достаточно упорядоченная и интересная.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro