Вы не вошли.

 [Вход]

30-05-2022 16:11

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Покупка из-за границы

bic вроде всегда был с буквами и цифрами.

Не в сети

30-05-2022 16:11

AdBot

Re: Покупка из-за границы



30-05-2022 19:48

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,992

Re: Покупка из-за границы

Диммм пишет:
antonm пишет:

Номер счета это iban

да, но приложение требует bic, а он не подходит(

Чувак, юлавит в лучшие времена был дофига лотыреей. Народ туда деньги засылал и с концами. Думаешь сейчас стало лучше?

Не в сети

30-05-2022 20:34

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Покупка из-за границы

Bearcat пишет:
Диммм пишет:

да, но приложение требует bic, а он не подходит(

Чувак, юлавит в лучшие времена был дофига лотыреей. Народ туда деньги засылал и с концами. Думаешь сейчас стало лучше?

Я соколько раз покупал у европецев не то что у юрлиц(онлайн магазов у юлавит тоже вроде покупал), а у простых физиков деньги отправлял в перед и ни кто не нае---л. Непонимаю что за менталитет. У нас же каждый второй хочет нае--ть. Например французы это вообще отдельная песня они считают иностранцев мощенниками и немногие хотят отправлять товар приходиться обращаться к местным русским посредникам .

У меня один был случай оплатил кайт айраш(во франции кстати). Магаз прислал трек номер, а кайта нет и нет я уже думал обманули. уже у пиратов взял LF envy за 38 000. потом прошло 3 месяца и я думаю проверю трек просто так а кайто на почте лежит уж как 2 недели. Вот я на странице магаза фейсбука обвинил бедолагу. Пришлось продавать кайт новый так как взял другой.

Изменено antonm (30-05-2022 20:41)

Не в сети

31-05-2022 06:27

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,992

Re: Покупка из-за границы

antonm пишет:

Я соколько раз покупал у европецев не то что у юрлиц(онлайн магазов у юлавит тоже вроде покупал), а у простых физиков деньги отправлял в перед и ни кто не нае---л.

Да ладно? А как же утопленый гидрофойл - табуретка? Ну и разговор не про вообще где-то там, а про конкретный магазин.

Не в сети

31-05-2022 12:48

Диммм
Участник
Откуда Владивосток
Зарегистрирован: 26-12-2018
Сообщений: 35

Re: Покупка из-за границы

Bearcat пишет:
Диммм пишет:

да, но приложение требует bic, а он не подходит(

Чувак, юлавит в лучшие времена был дофига лотыреей. Народ туда деньги засылал и с концами. Думаешь сейчас стало лучше?

Не имел опыта покупок у них, не вижу причин не доверять.

Не в сети

31-05-2022 13:45

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,992

Re: Покупка из-за границы

Диммм пишет:
Bearcat пишет:

Чувак, юлавит в лучшие времена был дофига лотыреей. Народ туда деньги засылал и с концами. Думаешь сейчас стало лучше?

Не имел опыта покупок у них, не вижу причин не доверять.

smile Ню ню... Если я не ошибаюсь здесь чувак даже предлагал услуги по выбиванию денег назад в дюселдорфе, за 50% суммы. Но ты конечно можешь проверить все самостоятельно, это же только в этой стране тебя все наебать хотят, включая меня big_smile

ЗЫЖ Вот тут на досуге много интересного про них - https://kiteforum.com/viewtopic.php?f=1&t=2395744

Изменено Bearcat (31-05-2022 13:50)

Не в сети

31-05-2022 14:35

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Покупка из-за границы

Bearcat пишет:
antonm пишет:

Я соколько раз покупал у европецев не то что у юрлиц(онлайн магазов у юлавит тоже вроде покупал), а у простых физиков деньги отправлял в перед и ни кто не нае---л.

Да ладно? А как же утопленый гидрофойл - табуретка? Ну и разговор не про вообще где-то там, а про конкретный магазин.

Это русский эмигрант еврей Степан Луневич и это из америки а не из европы(америка вообще говнострана). надо было так попасть. Конечно ни кто не застрахован от говно людей. А вот в европе попадались честные серферы наш брат. Хоть и там есть тоже мошенники наверное раз легушатники очкуют. А ты бберкат небось ни разу не покупал кайты там только у акркана небось свой любимый парагис.

Не в сети

31-05-2022 14:42

Bearcat
Участник
Откуда Тула
Зарегистрирован: 15-09-2016
Сообщений: 1,992

Re: Покупка из-за границы

antonm пишет:

А ты бберкат небось ни разу не покупал кайты там только у акркана небось свой любимый парагис.

Ну от чего же. И на пиратах покупал, и гонг покупал и даже на юлавите покупал, один раз удачно, второй раз не очень. Ты зачем интересуешься? smile

Не в сети

01-06-2022 09:29

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Покупка из-за границы

Привет. Позвонил в Сбербанк перевода в Европу болтозавриков. Буду узнавать у форвардинга чтобы они выкупили товар и доставили. написал сообщение litemf.  А потом смотрю пополнение "Выберите способ пополненияБанковской картой в рублях (Мир, Visa, MasterCard)". Так что надежда есть.

Изменено antonm (01-06-2022 09:39)

Не в сети

02-06-2022 20:26

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Покупка из-за границы

хотел купить бу у частника тоже болтозавриков.
вот что ответетили форвардинг

Мы занимаемся выкупом только из интернет-магазинов. Перевести деньги частному лицу мы не можем.
Если вы пришлете ссылку на товар в магазине, где будет указана стоимость и возможность приобретения товара, то мы сможем его выкупить.

Чтобы совершить оплату с банковской картой через платежную систему, вам нужно перейти в раздел "Пополнить счёт в рублях" и нажать на кнопку "Пополнить". Далее необходимо заполнить поля, которые требует система, после чего средства зачислятся на ваш аккаунт, вы можете использовать их для оплаты доставки, выкупа и других услуг.
Со всеми доступными способами оплаты вы можете ознакомиться по ссылке: https://litemf.com/ru/help/service/about#how-to-pay

Окончательная стоимость доставки будет известна после упаковки посылки. Рассчитать предварительную стоимость вы можете на сайте в разделе "Тарифы", указав предположительный вес и габариты посылки: https://litemf.com/ru/tariff

Если у вас появятся дополнительные вопросы, буду рада помочь

Не в сети

02-06-2022 20:48

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Покупка из-за границы

Позвонил в раффайзен сказали что вроде можно перевести. правда комиссия 30 евро. Эх жаль пайпал прикрыли. уже написал немчуре по ватсапу  и он дал реквизиты своего банка. так что завтра иду брать райфайзен(точнее отдавать комиссию).

Изменено antonm (02-06-2022 21:17)

Не в сети

04-06-2022 21:52

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Покупка из-за границы

В итоге пришел в раф банк. оформил и положил деньги. Потом позже перевод сделал через личный кабинет на компе. Немчура напимал что получил еврики. Отправлять буду через форвардинг(хотя через почту наверное проще не стал просить продавца узнать работает почта или нет). Так как немчура немного очканул наверное что я русский и я ему написал что год назад взял у другого бюргера доску и дал ему его телефон. Так что жду. Если кто будет брать матчасть напишите как будет организована доставка через почту(в германии это DHL у них это национальная почта как у нас почта РФ).

Не в сети

08-06-2022 13:18

Stas77
Участник
Откуда С- пб
Зарегистрирован: 03-08-2014
Сообщений: 43

Re: Покупка из-за границы

Dear Stanislav,

The status of your order 105056 has changed.
The order is now cancelled.

This means as well that the money has been sent back to you because our bank was not allowed to receive payments from Russia.

Very sorry for this but we cannot help.

Best Regards
Cheers

Gerrit

https://www.YOU-LOVE-IT.eu
Тинькофф Свифт перевод ушёл , но их банк не принял

Не в сети

09-06-2022 12:26

Сергей 1968
Забанен
Зарегистрирован: 21-12-2014
Сообщений: 983

Re: Покупка из-за границы

antonm пишет:

В итоге пришел в раф банк. оформил и положил деньги. Потом позже перевод сделал через личный кабинет на компе. Немчура напимал что получил еврики. Отправлять буду через форвардинг(хотя через почту наверное проще не стал просить продавца узнать работает почта или нет). Так как немчура немного очканул наверное что я русский и я ему написал что год назад взял у другого бюргера доску и дал ему его телефон. Так что жду. Если кто будет брать матчасть напишите как будет организована доставка через почту(в германии это DHL у них это национальная почта как у нас почта РФ).

Продолжение ждём, доставка в итоге какой компанией?

Не в сети

09-06-2022 15:52

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Покупка из-за границы

Stas77 пишет:

Dear Stanislav,

The status of your order 105056 has changed.
The order is now cancelled.

This means as well that the money has been sent back to you because our bank was not allowed to receive payments from Russia.

Very sorry for this but we cannot help.

Best Regards
Cheers

Gerrit

https://www.YOU-LOVE-IT.eu
Тинькофф Свифт перевод ушёл , но их банк не принял

мне тетя из тинькова канифолила мозг по телефону можно или нельзя. так и не понял плюнул и позвонил в раф. У меня перевод ушел и получатель получил ноу проблем так что робята раффайзен рулит.

Не в сети

09-06-2022 15:54

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Покупка из-за границы

Сергей 1968 пишет:
antonm пишет:

В итоге пришел в раф банк. оформил и положил деньги. Потом позже перевод сделал через личный кабинет на компе. Немчура напимал что получил еврики. Отправлять буду через форвардинг(хотя через почту наверное проще не стал просить продавца узнать работает почта или нет). Так как немчура немного очканул наверное что я русский и я ему написал что год назад взял у другого бюргера доску и дал ему его телефон. Так что жду. Если кто будет брать матчасть напишите как будет организована доставка через почту(в германии это DHL у них это национальная почта как у нас почта РФ).

Продолжение ждём, доставка в итоге какой компанией?

Я через litemf.com решил ужо dhl доставил мою посылку им, но они мне мозг канифолят про инвойс. Но я покупал у частника какой нафиг инвойс. Думаю решу с ними как нибудь.

Не в сети

09-06-2022 17:30

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Покупка из-за границы

Кстати насчет не габорита тоже проблем нет. Я нашел водителя он мне привез 2 винсдерф доски. Сейчас опять в германию собирается я думаю взять для сына доску а то у нас бу цены космические.

Не в сети

13-06-2022 22:31

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Покупка из-за границы

litemf получили мою посылку жду теперь когда отправять в москву все норм

Не в сети

16-06-2022 07:22

Диммм
Участник
Откуда Владивосток
Зарегистрирован: 26-12-2018
Сообщений: 35

Re: Покупка из-за границы

А что с инвойсом?

Не в сети

16-06-2022 11:43

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Покупка из-за границы

Диммм пишет:

А что с инвойсом?

без проблем нашел форму сам заполнил и прикрепил. Если Вы будете брать из магаза то они обязательно сделают. Я же покупал у частника. Гады немецкое авито заблокировали мою учетку и еще теперь надо симку из ЕС заказал эстонскую. Так что Х-Й им прорвемся.

Не в сети

04-07-2022 22:47

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Покупка из-за границы

Друг пытался отправить евро в эстонию гады вернули так что весело живем. Может кто в египте может помочь отправить пишите в лс?

Не в сети

04-07-2022 23:29

_Nikolay_Y
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 10-07-2020
Сообщений: 3,072

Re: Покупка из-за границы

Им уже намекнули что без свободного импорта у нас труба может сломаться. Посмотрим насколько подействует...

Не в сети

07-07-2022 22:44

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Покупка из-за границы

Сегодня когда катал. Мне товарищ скзал что можно сделать казахскую карту(правдо не знаю что за банк) за 7000 и покупай что хочешь.

Не в сети

11-07-2022 15:32

SUrfer
Участник
Зарегистрирован: 27-04-2009
Сообщений: 2,510

Re: Покупка из-за границы

antonm пишет:

Друг пытался отправить евро в эстонию гады вернули так что весело живем. Может кто в египте может помочь отправить пишите в лс?

А за чем ты гадов финансируешь? покупай отечественное, не спонсируй НАТО.

Не в сети

12-07-2022 09:46

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: Покупка из-за границы

SUrfer пишет:
antonm пишет:

Друг пытался отправить евро в эстонию гады вернули так что весело живем. Может кто в египте может помочь отправить пишите в лс?

А за чем ты гадов финансируешь? покупай отечественное, не спонсируй НАТО.

а наши умеют делать хорошие плавники из карбония?? Друг нашёл способ плавник zfin ужо едет. Или вот есть шейпер мистер чохидзе да он сделает хорошую доску тебя на заказ, но цена ахтунг 90-100 рупей так мне из Германии лучше б/у привезут в отличном состоянии за 60-70 рупей. А гидрофойлов б/у там как говна и цены от 200 евро.

Изменено antonm (12-07-2022 09:50)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro