Вы не вошли.

 [Вход]

06-06-2022 00:01

_Nikolay_Y
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 10-07-2020
Сообщений: 3,072

Re: Orbit & Pivot

Lom пишет:
FlyFish пишет:

Мне у Нэша нравится качество кайтовых строп... но это пожалуй все...:D

Может новые хороши, выглядят круто, попользоваться не успел, на планке до гарантийной замены ничего выдающегося.

Новые выглядят круто, как и всё новое) Сегодня тестил новый боксер с новой планкой...

Не в сети

06-06-2022 00:01

AdBot

Re: Orbit & Pivot



06-06-2022 19:43

Galantniy
Naish гоФно
Откуда СПб
Зарегистрирован: 06-08-2018
Сообщений: 1,592

Re: Orbit & Pivot

FlyFish пишет:

Мне у Нэша нравится качество кайтовых строп... но это пожалуй все...:D

Ну знаете.... гоФно у нейша стропы, где то было фото, стропам пол года, но выглядят как 15 летние.

_Nikolay_Y пишет:
Radja пишет:

Дайс никогда не оффтопик! ))

Тех что по гарантии дают? wink

Какая гарантия, люди кто пол года прождал, так и не дождались гарантии, по крайне мере в Питере точно.

Вчера весь день, отпрыгал на ГФ с Орбит 8 м. в Курорте. Пушка кайт, с пивотом даже сравнивать не хочу, от последнего ни прыгнуть высоко, ни поддержке в воздухе.

Не в сети

07-06-2022 12:37

_Nikolay_Y
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 10-07-2020
Сообщений: 3,072

Re: Orbit & Pivot

Galantniy пишет:

Какая гарантия, люди кто пол года прождал, так и не дождались гарантии, по крайне мере в Питере точно.

Я слышал что были проблемы. Дэн писал что всем раздали стропы по гарантии. Звучит как красивое исправление ошибок, а их как известно делают все. Деталей не знаю.

Galantniy пишет:

Вчера весь день, отпрыгал на ГФ с Орбит 8 м. в Курорте. Пушка кайт, с пивотом даже сравнивать не хочу, от последнего ни прыгнуть высоко, ни поддержке в воздухе.

За те бабки что ты за него отдал, он должен перепрыгивать пивота раза в полтора)))

з.ы.- я пока очень доволен 8-кой пивотом. И скоростью, и прыгучестью и поддержкой. И планка у восьмерки вполне легкая. Если он еще и не развалится вообще сказка будет)))))

Не в сети

07-06-2022 21:49

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Orbit & Pivot

_Nikolay_Y пишет:

Я слышал что были проблемы. Дэн писал что всем раздали стропы по гарантии. Звучит как красивое исправление ошибок, а их как известно делают все. Деталей не знаю.

з.ы.- я пока очень доволен 8-кой пивотом. И скоростью, и прыгучестью и поддержкой. И планка у восьмерки вполне легкая. Если он еще и не развалится вообще сказка будет)))))

не верь ему, он живет в своей параллельной реальности и не ведает корпоративные дела компании.

Galantniy пишет:

где то было фото, стропам пол года, но выглядят как 15 летние.

он даже здесь себе противоречит. значит у нэша стропы живут 15 лет. я таких еще не видел. кайты выпускаются 27 лет.

Изменено den (07-06-2022 21:50)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

16-06-2022 21:18

Galantniy
Naish гоФно
Откуда СПб
Зарегистрирован: 06-08-2018
Сообщений: 1,592

Re: Orbit & Pivot

Сегодня весь день отпрыгал на Орбит 8, это волшебный кайт, его с пивотом даже сравнивать не охото. Наконец то прыги пошли вверх, побил свой рекорд, к которому на пивоте и близко не мог приблизится. Настроение отличное, хоть последнее время и не хотел катать на ТТ.

Не в сети

16-06-2022 21:25

StavKite
Участник
Откуда г.Ставрополь оз. Вшивое, Маныч
Зарегистрирован: 20-08-2015
Сообщений: 207

Re: Orbit & Pivot

Galantniy пишет:

Сегодня весь день отпрыгал на Орбит 8, это волшебный кайт, его с пивотом даже сравнивать не охото. Наконец то прыги пошли вверх, побил свой рекорд, к которому на пивоте и близко не мог приблизится. Настроение отличное, хоть последнее время и не хотел катать на ТТ.

ну как сказать я могу сравнивать. Мне кайт понравился, у самого сейчас новенький Orbit 9m 2022, но кайтлупы надо херачить явно выше и при более сильном ветре. Он как-будто просит больше ветра для них и высоты чем в этом же размере Pivot 9. Поэтому сейчас даже не могу определиться что лучше. Но семка Orbit меня устраивает точно.

Не в сети

17-06-2022 00:51

_Nikolay_Y
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 10-07-2020
Сообщений: 3,072

Re: Orbit & Pivot

Galantniy пишет:

Сегодня весь день отпрыгал на Орбит 8, это волшебный кайт, его с пивотом даже сравнивать не охото. Наконец то прыги пошли вверх, побил свой рекорд, к которому на пивоте и близко не мог приблизится. Настроение отличное, хоть последнее время и не хотел катать на ТТ.

А я сегодня припозднился, и 8пивот остался в машине. Катал на орбите11. Так что сегодня орбит победил))))
В сегодняшний ветер орбит мне очень понравился. Хотя для меня он конечно немного туповат.
Для орбитофилов рекомендую присмотреться к аираш лифт. Очень похожий кайт, и наверняка заметно бюджетнее.

Не в сети

17-06-2022 19:42

StavKite
Участник
Откуда г.Ставрополь оз. Вшивое, Маныч
Зарегистрирован: 20-08-2015
Сообщений: 207

Re: Orbit & Pivot

_Nikolay_Y пишет:
Galantniy пишет:

Сегодня весь день отпрыгал на Орбит 8, это волшебный кайт, его с пивотом даже сравнивать не охото. Наконец то прыги пошли вверх, побил свой рекорд, к которому на пивоте и близко не мог приблизится. Настроение отличное, хоть последнее время и не хотел катать на ТТ.

А я сегодня припозднился, и 8пивот остался в машине. Катал на орбите11. Так что сегодня орбит победил))))
В сегодняшний ветер орбит мне очень понравился. Хотя для меня он конечно немного туповат.
Для орбитофилов рекомендую присмотреться к аираш лифт. Очень похожий кайт, и наверняка заметно бюджетнее.

ну так не мудрено, 11м этж не 8м. Я вон и то различаю 11м Switchblade от 12 Switchblade и пипец как.

Не в сети

18-06-2022 00:36

_Nikolay_Y
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 10-07-2020
Сообщений: 3,072

Re: Orbit & Pivot

StavKite пишет:

ну так не мудрено, 11м этж не 8м. Я вон и то различаю 11м Switchblade от 12 Switchblade и пипец как.

Я ведь не просто так столько смайликов поставил)
Просто когда я в тот день приехал, дуло уже не на 8, а на 11-12.
Приехал бы на 2 часа раньше, пивот бы победил))))

Не в сети

20-06-2022 02:55

_Nikolay_Y
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 10-07-2020
Сообщений: 3,072

Re: Orbit & Pivot

Сегодня пивот победил)))

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro