Вы не вошли.

 [Вход]

21-06-2022 09:54

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: формирование цен...?

_Nikolay_Y пишет:
Radja пишет:

Но реальный курс сейчас посчитать невозможно.

Сейчас курс как раз реальный. Т.к. ЦБ не может совершать интервенции и его занижать. А деньги за наши ресурсы перестали оставаться в западной экономике.
Если резко выпустить нерезидентов будет просто еще одна небольшая "башня кремля". Пока платежный баланс такой, ничего не изменится.

Вот вот и про то речь могут гады, что бы люди жили хорошо, а не хотят. Как пришла Пи--да набиулина так евро стал 80 рупей, а был раньше 40.

Не в сети

21-06-2022 09:54

AdBot

Re: формирование цен...?



21-06-2022 14:30

_Nikolay_Y
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 10-07-2020
Сообщений: 3,072

Re: формирование цен...?

Если в нашей стране перестать воровать (в разной форме), то лет за 10 можно наверное рай построить)
Но это утопия... lol

Не в сети

21-06-2022 14:37

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: формирование цен...?

_Nikolay_Y пишет:

Если в нашей стране перестать воровать (в разной форме), то лет за 10 можно наверное рай построить)
Но это утопия... lol

Надо в ОАЭ ехать. Вот там все для своих. Чтобы бизнес начать там может только гражданин и тети открывают для индусов и арабов фирмы и нефига не делают только раз  вгод подписывают доки и получают по 5000 их тугриков. Да и сами дубаи чистенькие и аккуратные. В городах где живут эмигранты аджман там погрезней чуток, но не так как в египтосе или тунисе.

Не в сети

21-06-2022 17:20

тритон2
Участник
Откуда Крым
Зарегистрирован: 04-09-2020
Сообщений: 1,700

Re: формирование цен...?

antonm пишет:

Надо в ОАЭ ехать.

Пиздец

Не в сети

21-06-2022 18:51

antonm
Участник
Зарегистрирован: 09-03-2013
Сообщений: 2,463

Re: формирование цен...?

тритон2 пишет:
antonm пишет:

Надо в ОАЭ ехать.

Пиздец

А тунис? где нет нефти и газа финики да оливки(только верблюды идут через границу с канистрами с бензином из ливии в тунис что бы поесть а пить им не дают, а потом пустые с канистрами в ливию что бы попить и так круглый год). Но блин цена на бензин стабильная и определенные продукты,  выходишь на пенсию на тебе зарплату 100%, бесплатная медицина, образование. И вроде не супер держава но почему то думают о людях.

Не в сети

21-06-2022 20:37

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: формирование цен...?

antonm пишет:
тритон2 пишет:

Пиздец

А тунис? где нет нефти и газа финики да оливки(только верблюды идут через границу с канистрами с бензином из ливии в тунис что бы поесть а пить им не дают, а потом пустые с канистрами в ливию что бы попить и так круглый год). Но блин цена на бензин стабильная и определенные продукты,  выходишь на пенсию на тебе зарплату 100%, бесплатная медицина, образование. И вроде не супер держава но почему то думают о людях.

ты это про тот рай, где десять лет назад мужик устроил самосожжение от жизни невеселой, и с этого момента началась арабская весна?

Нет уж, лучше у нас.

Не в сети

21-06-2022 20:56

StavKite
Участник
Откуда г.Ставрополь оз. Вшивое, Маныч
Зарегистрирован: 20-08-2015
Сообщений: 207

Re: формирование цен...?

DF-ViP.ru пишет:
StavKite пишет:

реальный курс 120 за уе )))

Это как?, забирал сегодня карту из сбера,  продажа 78, покупай скока хочешь.

Да это я про тех кто утверждает что реальный курс 120. Ну да продукты подорожали и многие товары, но дело далеко не в одной валюте, тут явно у многих навар под шумок, логистика, санкции и прочая шняга влияет, а прежде всего думаю  моржа. Кстати на самом деле многое уже откатилось, недвижка неспешно пошла вниз, бытовая техника некоторая тоже примерно вернулась на прежние уровни, но далеко не вся, строительные материалы тоже откатились нормально. Я занимаюсь ремортами делал закупки в прошлом сентябре, этой весной и на днях, цены на одну и ту позицию даже дешевле чем в сентябре и это факт, я делаю фотки ценников каждый раз и сравниваю. Да есть проблемы многого товара нет просто в наличии например плитка многая шла из Украины и т.д. но есть другие варианты, и много.

Не в сети

21-06-2022 20:58

StavKite
Участник
Откуда г.Ставрополь оз. Вшивое, Маныч
Зарегистрирован: 20-08-2015
Сообщений: 207

Re: формирование цен...?

Voltan пишет:
Valentinus_kiter пишет:

а в руках подержать дают? или только на счете рисуют)))

https://cash.rbc.ru/
По 66 в Москве свободно продают. Дают не только подержать но и унести.

В Ставрополе неделю назад предлагали мне по 60 я отказался, подумал дорого. )))

Изменено StavKite (21-06-2022 20:58)

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro