Вы не вошли.

 [Вход]

07-04-2024 17:41

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,468

Re: Кайтинг в Витязево.

Собственно сегодня на Лиманном






На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

07-04-2024 17:41

AdBot

Re: Кайтинг в Витязево.



24-04-2024 16:57

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,468

Re: Кайтинг в Витязево.

Доброго времени суток уважаемые читатели данной ветки. Сегодня был на тестах продукции Виндмастер на нашем Витязовском споте ( море). Опробовал Шифт и два гибрида 11м и 5.5 м . Ветер позволил сделать все в один день. Сначала дул на 11м, потом раздул на 5.5м. Шифт и большой гибрид опробовали при ветре метров 5-6 ( не взяли анемометр). Очень понравился Шифт - тянет , управляется великолепно. Очень остро идет на ветер. Нагрузка на планке- 0. А вот гибрид- на любителя , планка тяжелая и не очень хорошо идет на ветер. Маленький гибрид опробовали при ветре 10- 12 м по анемометру. Катать вполне комфортно , но планка все таки тяжеловата.Тем , кто собирается купить парафойл- рекомендую.Я считаю, что для обычного кайтера( не гнущего пальцы) эти кайты в использовании будут комфортны. И все таки хотелось бы отметить Шифт. Единственно , не смог сравнить с ИОН-2. Ветер раздуло и пришлось перейти на маленькие размеры.Вообще маленький гибрид для моря и сильного ветра - самое оно.Хотелось бы еще про флаттер. Специально смотрел на кромку и слушил звуки , флаттер не заметил. На Пике - в уши вбивало звук.


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

24-04-2024 18:25

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,468

Re: Кайтинг в Витязево.

Самое интересное было, когда подтянулись зрители и местные кайтеры. Девушка посмотрела , как я катаю и заявила местному знакомому кайтеру , дословно- я точно смогу научиться кайтингу, там такой старый дедушка катает.      lol


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro