Вы не вошли.

 [Вход]

15-03-2011 08:54

Dimasivv
ветроголик
Откуда питерские мы
Зарегистрирован: 01-05-2009
Сообщений: 1,300

Гм, а поделитесь - настройка падсов и крепов на летних досках

smile Поменял тут досочку - раньше все просто было на "Нэйше" - крепы шире-уже и вперед. А на новой просматривается куча возможностей для настройки. - Дык что на что влияет, вот в чем вопрос smile


"Если я понадоблюсь - я у холодильника. Если нет - я все равно у холодильника"(с) Альф

Не в сети

15-03-2011 08:54

AdBot

Re: Гм, а поделитесь - настройка падсов и крепов на летних досках



15-03-2011 09:41

zloilyoha
Гость

Re: Гм, а поделитесь - настройка падсов и крепов на летних досках

чем дальше пятки от кромки - тем тяжелее толкать и резаться, такое положение, обычно, используют тяжелые райдеры которым не нужен большой рычаг, что бы кантовать доску

15-03-2011 10:42

vertep
Участник
Зарегистрирован: 26-09-2008
Сообщений: 1,459

Re: Гм, а поделитесь - настройка падсов и крепов на летних досках

Dimasivv пишет:

smile Поменял тут досочку - раньше все просто было на "Нэйше" - крепы шире-уже и вперед. А на новой просматривается куча возможностей для настройки. - Дык что на что влияет, вот в чем вопрос smile

Ставь шире и по центральным дыркам. cool

Не в сети

16-03-2011 06:41

Dimasivv
ветроголик
Откуда питерские мы
Зарегистрирован: 01-05-2009
Сообщений: 1,300

Re: Гм, а поделитесь - настройка падсов и крепов на летних досках

big_smile О, спасибо smile


"Если я понадоблюсь - я у холодильника. Если нет - я все равно у холодильника"(с) Альф

Не в сети

16-03-2011 08:55

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Гм, а поделитесь - настройка падсов и крепов на летних досках

Самое широкое положение для слона перед родами ... yikes
Бери отвёртку на спот - там разберёшься что тебе нужно.

Не в сети

16-03-2011 11:24

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: Гм, а поделитесь - настройка падсов и крепов на летних досках

Поставь высоту по центру, ширину - по удобству. Катни. Сделай пошире- катни. Сделай поуже - катни. Аналогично для высоты. smile

В тему треда: я себе падсы поставил ниже середины, из личных ощущений - легче зарезаться. Чем это чревато?

Не в сети

16-03-2011 12:38

MedveZuk
Животное
Откуда из Питера
Зарегистрирован: 26-06-2009
Сообщений: 1,409

Re: Гм, а поделитесь - настройка падсов и крепов на летних досках

5n2 пишет:

Поставь высоту по центру, ширину - по удобству. Катни. Сделай пошире- катни. Сделай поуже - катни. Аналогично для высоты. smile

В тему треда: я себе падсы поставил ниже середины, из личных ощущений - легче зарезаться. Чем это чревато?

Чревато тем, что вода может щекотать пятки.   smile

Не в сети

16-03-2011 16:26

internik
Участник
Откуда Сестрорецк
Зарегистрирован: 08-05-2009
Сообщений: 2,557

Re: Гм, а поделитесь - настройка падсов и крепов на летних досках

5n2 пишет:

Поставь высоту по центру, ширину - по удобству. Катни. Сделай пошире- катни. Сделай поуже - катни.

Весь прошлый сезон выезжая из дома брал отвертку и подумывал о тестировании креп в процессе каталки. Но как это обычно бывает, приезжаешь на спот уже наадреналиненый, в парсек переодеваешься, укатываешься до усрачки и в полном расслабоне планируешь потестить положение креп в следующий раз smile В следующий раз получается тоже самое smile

Не в сети

16-03-2011 18:00

Dimasivv
ветроголик
Откуда питерские мы
Зарегистрирован: 01-05-2009
Сообщений: 1,300

Re: Гм, а поделитесь - настройка падсов и крепов на летних досках

Ну что ж, придется на открывания сезона брать с собой электро шуруповерт smile


"Если я понадоблюсь - я у холодильника. Если нет - я все равно у холодильника"(с) Альф

Не в сети

16-03-2011 18:33

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,617

Re: Гм, а поделитесь - настройка падсов и крепов на летних досках

internik пишет:

Весь прошлый сезон выезжая из дома брал отвертку и подумывал о тестировании креп в процессе каталки. Но как это обычно бывает, приезжаешь на спот уже наадреналиненый, в парсек переодеваешься, укатываешься до усрачки и в полном расслабоне планируешь потестить положение креп в следующий раз smile В следующий раз получается тоже самое smile

Тсс.. Должен же хоть кто-то попробовать, а потом рассказать smile

Не в сети

16-03-2011 20:45

JURY
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщений: 4,981

Re: Гм, а поделитесь - настройка падсов и крепов на летних досках

5n2 пишет:
internik пишет:

Весь прошлый сезон выезжая из дома брал отвертку и подумывал о тестировании креп в процессе каталки. Но как это обычно бывает, приезжаешь на спот уже наадреналиненый, в парсек переодеваешься, укатываешься до усрачки и в полном расслабоне планируешь потестить положение креп в следующий раз smile В следующий раз получается тоже самое smile

Тсс.. Должен же хоть кто-то попробовать, а потом рассказать smile

неа у меня получилось с отвёрткой поменять положение креп прямо на споте, после первого захода... правда до этого, я их после египта прикрутил под разными углами big_smile

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro