Вы не вошли.

 [Вход]

19-04-2011 01:36

nevskyfront
Участник
Зарегистрирован: 19-04-2011
Сообщений: 5

Спортивная секция бесплатного обучения кайтсерфингу, TAKE OFF

С ноября 2010 года начала свою деятельность региональная общественная организация «Спортивный клуб «ТейкОфф». Главная цель этой организации – привлечь студенческую молодежь к парусным видам спорта, таким как кайтсерфинг и виндсерфинг. Обучение проходит бесплатно, деньги берутся только за аренду снаряжения(кайты, доски, трапеции и т.д.).

В программу обучения входит: посещение тренажерного зала три раза в неделю в вечернее время (понедельник, среда, пятница) и практические занятия кайтсерфингом КАЖДЫЙ ветреный день на одной из станций клуба TAKE OFF(Дюны и Большая Ижора). Обучение проводят опытные инструктора и профессиональные спортсмены.

А если ваше увлечение кайтсерфингом или виндсерфингом перерастет в большее, в профессиональный спорт, то наш клуб с большой радостью поможет вам выступать на соревнованиях России. И при хороших результатах выступлений вы можете получить спонсорство от нашего клуба.

Занятия для студентов проходят бесплатно. Вам нужно будет только внести членский взнос (3000 руб./мес) за аренду оборудования.

Группа секции Вконтакте вконтакте.ру/club21571302
Сайт клуба http://www.takeoffsurfclub.com/
Телефон для записи в секцию : +79045136503(Сергей)

P.S. Несмотря на то, что летний сезон еще не начался, не затягивайте с записью в клуб. Как я уже написал выше, помимо занятий на воде вы можете посещать тренажерный зал. Где, под руководством тренеров клуба, сможете набрать форму к сезону. Пока не начнется сезон - платить членский взнос НЕ НУЖНО!!! Поэтому у вас есть прекрасный шанс подготовиться к лету.


ВНИМАНИЕ!

Сверху указаны условия обучения сноукайтингу!!
Условия членства в клубе в летнем сезоне смотрите по ссылке:

http://www.takeoffsurfclub.com/?page_id=2113

Изменено nevskyfront (18-05-2011 16:37)

Не в сети

19-04-2011 01:36

AdBot

Re: Спортивная секция бесплатного обучения кайтсерфингу, TAKE OFF



19-04-2011 02:53

GoGoYaica
local
Откуда Peterburg
Зарегистрирован: 03-02-2010
Сообщений: 846

Re: Спортивная секция бесплатного обучения кайтсерфингу, TAKE OFF

развитие парусного спорта это прекрасно!но пожалуйста,не забывайте объяснять своим ученикам правила поведения на споте/правила расхождения.
просто зимой в зоолетии пару раз еле уворачивался (находясь у припаркованного кайта) от несущегося ученика с горящими от восторга и страха глазами)). Я прекрасно понимаю,что первые галсы- новые запредельно приятные и дурманящие ощущения,но безопасность и взаимоуважение никто не отменял)

а так затея прекрасная в любом случае)успехов вам и ученикам)


In Zefir We Trust!
тренировки по вэйву во вьетнаме http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?p … 94#p238594

Не в сети

19-04-2011 15:32

nevskyfront
Участник
Зарегистрирован: 19-04-2011
Сообщений: 5

Re: Спортивная секция бесплатного обучения кайтсерфингу, TAKE OFF

Правила расхождения рассказываем на первых занятиях. Другое дело, что осознание их не всегда приходит сразу) Но когда зимой мы занимались с делающими первые шаги в кайте, всегда уходили подальше по заливу от катающихся.

А так спасибо за пожелания!)

Не в сети

20-04-2011 19:37

maxtrim
REMember
Откуда Питер
Зарегистрирован: 08-08-2010
Сообщений: 1,436

Re: Спортивная секция бесплатного обучения кайтсерфингу, TAKE OFF

nevskyfront пишет:

А если ваше увлечение кайтсерфингом или виндсерфингом перерастет в большее, в профессиональный спорт, то наш клуб с большой радостью поможет вам выступать на соревнованиях России. И при хороших результатах выступлений вы можете получить спонсорство от нашего клуба.

Занятия для студентов проходят бесплатно. Вам нужно будет только внести членский взнос (3000 руб./мес) за аренду оборудования.

Со студентами бесплатно все понятно, а как с обучением школьников .
Школьник у нас катающийся, но готовый посовершенствоваться, так что если есть перспектива школьником-бесплатно, то мы с удовольствием. wink Когда прослушивание?


Любое кроилово ведет к попадалову.

Не в сети

20-04-2011 21:44

nevskyfront
Участник
Зарегистрирован: 19-04-2011
Сообщений: 5

Re: Спортивная секция бесплатного обучения кайтсерфингу, TAKE OFF

Да, для школьников в нашем клубе тоже есть такая секция. Я могу уточнить и завтра вывесить здесь поподробнее возрастные рамки и условия для школьников. Ну а вы можете кинуть мне в личку свой номер, и мы с вами свяжемся.

Не в сети

20-04-2011 21:59

Sasha
LeGo
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-08-2010
Сообщений: 3,668

Re: Спортивная секция бесплатного обучения кайтсерфингу, TAKE OFF

Если обучение школьников пойдет по пути студентов.Запишите моего тоже!!))


Обучение,Продажа,Тесты http://kiteforum.spb.ru/marketlist.php? … ha&search=

Не в сети

21-04-2011 00:01

Yan Mz
30л0тые 3у6ы
Откуда Невский р-н
Зарегистрирован: 31-03-2009
Сообщений: 1,119

Re: Спортивная секция бесплатного обучения кайтсерфингу, TAKE OFF

идея хорошая ,количество студентов на воде увеличиться в разы!


СЕЗОННИКИ НА ИГОРУ 89046102901
ПАРАФИНКА,Ремонт,Восстановление Скользняка,Недорого!

Не в сети

21-04-2011 00:18

nevskyfront
Участник
Зарегистрирован: 19-04-2011
Сообщений: 5

Re: Спортивная секция бесплатного обучения кайтсерфингу, TAKE OFF

Sasha пишет:

Если обучение школьников пойдет по пути студентов.Запишите моего тоже!!))


На самом деле, в нашем клубе для школьников открываются отличные возможности, там все даже интереснее, чем для студентов. Помимо такой же секции спортивного обучения при клубе создается СДЮШОР, финансируемая бюджетом города. В этой школе школьник получает образование(сильнее чем в средней школе, учителя по всем предметам проходят специальный отбор), по окончании школы он обучен двум иностранным языкам(английский, испанский) и является спортсменом высокого уровня в одном из парусных видов спорта. Там все обучение(включая обучение кайту, виндсерфингу и т.д.) является бесплатным(не берутся даже деньги за аренду оборудования), проживание и пропитание - тоже бесплатно.

В общем это конечно нужно рассказывать не в сообщении, а при личной встрече. Киньте мне тоже в личку свой номер, и мы с вами свяжемся.

Не в сети

26-04-2011 16:02

Sasha
LeGo
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-08-2010
Сообщений: 3,668

Re: Спортивная секция бесплатного обучения кайтсерфингу, TAKE OFF

nevskyfront пишет:
Sasha пишет:

Если обучение школьников пойдет по пути студентов.Запишите моего тоже!!))

В общем это конечно нужно рассказывать не в сообщении, а при личной встрече. Киньте мне тоже в личку свой номер, и мы с вами свяжемся.

Скинул тел.    30.04. Д.Р. у сына. smile Может успею порадовать сына? wink


Обучение,Продажа,Тесты http://kiteforum.spb.ru/marketlist.php? … ha&search=

Не в сети

18-05-2011 16:33

nevskyfront
Участник
Зарегистрирован: 19-04-2011
Сообщений: 5

Re: Спортивная секция бесплатного обучения кайтсерфингу, TAKE OFF

Определились окончательные условия обучения в студенческой секции в текущем летнем сезоне. По сравнению с зимним сезоном появились новые возможности, как например льготное занятие вэйком на лебедке!!!Смотрите условия членства в спортивном клубе "TAKE OFF" по ссылке:


http://www.takeoffsurfclub.com/?page_id=2113

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro