Вы не вошли.

 [Вход]

03-07-2011 03:19

wichr
Участник
Зарегистрирован: 29-06-2011
Сообщений: 2

Kайт Марокко

В прошлом месяце я ездил катать на кайте в Essaouira.Что я могу сказать об этом месте, но здесь очень ветрено, широкий песчаный пляж и очень красивый Старый город.
Я оставлял мой кайт в кайт школе под названием Афрокайт.Они так же помогли мне с поиском апартаментов. Я просто написал им заранее.
Помимо кайтинга, мне удалось попробовать чистый серфинг, покатать на верблюдах и квадроцикле.
Неподалеку от места проживания находится баня "Hammam". Мы частенько посещали ее.После тяжелого дня, очень хорошо снимает усталость.

Не в сети

03-07-2011 03:19

AdBot

Re: Kайт Марокко



03-07-2011 07:39

playkite
Playkite.com
Откуда Египет, Хургада
Зарегистрирован: 12-11-2008
Сообщений: 4,112

Re: Kайт Марокко

Блин, вот нафига так вуалировать?! Ну написал бы просто Все велком в новую станцию в Марокко, там круто! Есть то-то и то-то.
Для кого такие сообщения на форуме? Для дебилов что ли?! Ты че нас за дебилов держишь?!

Такой пиар для станции идет только в минус, на мой взгляд.

Не в сети

03-07-2011 09:46

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Kайт Марокко

похоже на сочинение пятикласника.... smile  не хватает в конце: усталые и довольные мы вернулись домой

Не в сети

03-07-2011 10:24

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Kайт Марокко

или сочинение иностранца или несовсемрусского.

Не в сети

03-07-2011 10:56

vladik
Забанен
Откуда Москва
Зарегистрирован: 03-09-2009
Сообщений: 449

Re: Kайт Марокко

можно сочинение дописать им, продолжайте





В прошлом месяце я ездил катать на кайте в Essaouira.Что я могу сказать об этом месте, но здесь очень ветрено, широкий песчаный пляж и очень красивый Старый город.
Я оставлял мой кайт в кайт школе под названием Афрокайт.Они так же помогли мне с поиском апартаментов. Я просто написал им заранее.
Помимо кайтинга, мне удалось попробовать чистый серфинг, покатать на верблюдах и квадроцикле, мопеде, велосипеде. Еды здесь много я ел бананы ананасы и рыбу.
Неподалеку от места проживания находится баня "Hammam". Мы частенько посещали ее. После тяжелого дня, там очень хорошо снимают усталость Марокканские мулатки.  Усталые и довольные мы вернулись домой. Обязательно вернемся обратно.

Изменено vladik (03-07-2011 10:58)

Не в сети

03-07-2011 11:43

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Kайт Марокко

vladik пишет:

можно сочинение дописать им, продолжайте


......
Неподалеку от места проживания находится баня "Hammam". Мы частенько посещали ее. После тяжелого дня, там очень хорошо снимают усталость Марокканские мулатки.  Но мулатки дают не всем а только мальчикам, которые хорошо кушали и катались на кайте, я плохо катался и мне не дала, но если я буду хорошо кушать и кататься на кайте, мулатка мне даст, а может быть даже мулат.  Усталые и довольные мы вернулись домой. Обязательно вернемся обратно.

Не в сети

03-07-2011 12:24

Kirrr
Инструктор KITEPITER
Откуда SPB
Зарегистрирован: 09-03-2010
Сообщений: 3,167

Re: Kайт Марокко

мулатки таки давали усталые мы приехали домой и долго лечились big_smile

Не в сети

03-07-2011 12:27

maxtrim
REMember
Откуда Питер
Зарегистрирован: 08-08-2010
Сообщений: 1,436

Re: Kайт Марокко

А мне любая инфа по мировым спотам не лишняя. И пох как она подана.
Посмотрел указанный сайт станции. Мне интересно..
Или чо, на Плейкайте дела не очень и есть беспокойство, что потенциальный клиент уедет в Марокко.


Любое кроилово ведет к попадалову.

Не в сети

03-07-2011 12:48

vladik
Забанен
Откуда Москва
Зарегистрирован: 03-09-2009
Сообщений: 449

Re: Kайт Марокко

так пусть инфу дает кайтовую а не какой там хамам  старый город и квадрациклы с верблюдами
какую инфу?
когда сезон
направление ветра
статистика по ветру
как добраться, координаты пляжа
местные правила

а любая инфа и так тут есть http://www.kitebeaches.com/kitesurf/reg … rocco.html




10-08-19 Unknown: god spot, easy for beginners, reserved beach for acquatic sports with lot of space,make attention for people and animals, gusty wind near city stay downwind, possible strong gusty wind 30-40 knots in july and august (kite size 7-5)and some waves near a castle/rocks. possible downwind 3-4 km and return with camel. steve italy
08-08-19 Unknown: Just back from Essaouira, spent 2 weeks there. Very strong wind (30knots +) gusts of over 42knots. I don't advise this spot for kitesurfing even qith small kites because of the un consitency of the wind. Expect cold water and not that warm air temperature.
08-06-22 Unknown: good place for cultural tourism but not the best service. if you rent an equipment alone, you do it for your own risk, no one will watch you and assistance, if needed, can be expected only from other kitesurfers at the water.
05-11-17 mal philpott: Good family destination.Beautiful town,cafes,people. Beach good for kids surfing, camels, football, Mistral cafe etc.
05-07-16 const: - Strong winds in July combined with strong gusts make kitesurfing very unpleasant experience. - Good spot to tran your survival skills. - water in the bay is not clean + Rescue available + Kite schools available
04-09-19 alex: gusty but safe- strong winds

Изменено vladik (03-07-2011 12:50)

Не в сети

03-07-2011 13:30

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Kайт Марокко

Я так понимаю - Афрокайт - новая польская станция в Essaouira.  Так так бы и писали - приезжайте братья славяне, покатаемся, бухнем.
Нахер этот птичий русский  - "Я есть оставлять мой кайт в кайт школе под названием Афрокайт.Они так же помогать мне с поиском апартаментов."  Утрирую конечно, но звучит как-то так имхо.

Не в сети

03-07-2011 13:56

playkite
Playkite.com
Откуда Египет, Хургада
Зарегистрирован: 12-11-2008
Сообщений: 4,112

Re: Kайт Марокко

Макстрим, он в марокко, я в египте - мы тут точно не конкуренты )
Помочь наоборот хочу парням, потому что знаю как это трудно сделать так чтобы станция работала, а не просто появилась и закрылась. А такой подход к делу ни к чему хорошему не приведет )

Не в сети

03-07-2011 18:05

maxtrim
REMember
Откуда Питер
Зарегистрирован: 08-08-2010
Сообщений: 1,436

Re: Kайт Марокко

vladik пишет:

так пусть инфу дает кайтовую а не какой там хамам  старый город и квадрациклы с верблюдами

а любая инфа и так тут есть http://www.kitebeaches.com/kitesurf/reg … rocco.html

Здорово, тока на твоей сссылке вижу очень мало знакомых букв, а их сайт на русском.
Уважуха к русскоязычному населению и потенциальным клиентам.

Мне вообще нравиться когда на спортах, куда я приезжаю говорят на знакомых языках.
А язык жестов и перевод с ноутбуком в руках, резко портит настроение от отдыха. wink
Кстати и хамам не плохо, если он настоящий. И расслабон дает  и сил к утру прибавляет.
Смотрю у них и серфы есть, тоже плюс. Я еще по старинке и на винде погоняю.
Ну написал человек микрорекламку плохим русским языком, но зато РУССКИМ. Чего залупились то все? big_smile


Любое кроилово ведет к попадалову.

Не в сети

03-07-2011 20:07

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Kайт Марокко

Хочешь сделать рекламу, так и пиши - мы такие-то открыли станцию такую-то, будем рады Вам...
А пост  "В прошлом месяце я ездил катать..." и далее по тексту писал копирайтер, который на кайте не катается и в Морокко никогда не был.  Неужели это не очевидно?   "Я оставлял мой кайт в кайт школе...."   smile

Изменено Melnik51 (03-07-2011 20:08)

Не в сети

03-07-2011 22:23

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Kайт Марокко

maxtrim пишет:

А мне любая инфа по мировым спотам не лишняя. И пох как она подана.
Посмотрел указанный сайт станции. Мне интересно..
Или чо, на Плейкайте дела не очень и есть беспокойство, что потенциальный клиент уедет в Марокко.

я понимаю, ибо с волнушкой да океян smile
октрываю виндгуру, - архив - месячная статистика - вибираю спот и вот вам инфа. затем надо понять катают ли там. как и на чем и при каких условиях. а остальное на месте увидишь, к тому же в этой эльсуэйре было полпитерской тусы, лучше у них на чистарусском все повыведать, чем про хамама с чебуреками smile

ЗЫ и почему вывесил в кайтшколе, а не в местах катания?

Рекла?ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% … 0%BC%D0%B0

исходя из вышесказанного, любое замечание конкурирующей фирмы - тоже реклама. вся на жисть - кино дженерейшн ПИ

Изменено plumber (03-07-2011 22:26)

Не в сети

04-07-2011 00:17

wichr
Участник
Зарегистрирован: 29-06-2011
Сообщений: 2

Re: Kайт Марокко

Pебята, я не самый спецялисть по русскому языку (и по маркетинге), вот чем я занимаюсь:


Посмотрите на windguru, прилетайте, бухнем, договоримся.

Изменено wichr (04-07-2011 00:17)

Не в сети

04-07-2011 13:02

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Kайт Марокко

так бы сразу и сказал smile
дай лучше ссылок на жилье,  с фотографиями.

Не в сети

04-07-2011 14:08

Niker
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 16-12-2008
Сообщений: 410

Re: Kайт Марокко

жилье там снять не вопрос, мы снимали апартаменты в 10 метрах от моря за весьма небольшие деньги (не помню точно сколько)

каталка там своеобразная, но пиздатая.

бухать там дорого - водка 250 руб за бутылку, пивас что-то типа пары евро.

и вообще страна дороговатая

Не в сети

04-07-2011 17:45

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Kайт Марокко

да я то чота как то не готов, мне и азербаржацев хватает вокруг дома - для колориту...  дует там, как на канарах, мож чуть хуже или лучше,  ибо рядом,  волны такие же, паны - они и в африке - паны, по ним я тоже, чего то не скучаю.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro