Вы не вошли.

 [Вход]

30-09-2011 15:50

DimSH
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 198

Re: Black Sea Cup 2011 результаты

ЕАНЕУЛИСЬ вы

Не в сети

30-09-2011 15:50

AdBot

Re: Black Sea Cup 2011 результаты



30-09-2011 16:52

elf
-
Откуда Tarifa
Зарегистрирован: 12-01-2009
Сообщений: 2,666

Re: Black Sea Cup 2011 результаты

Еще же и Чемпионат России в дисциплине "рейс" был smile
На другой стороне косы.
На море были идеальные условия для гонок. Отжим, флэт, иногда небольшой чоп.
Лучше всех гоняли украинцы - Саблин Сергей и Маленко Игорь. Ребята были на голову сильнее.
В российском зачете я продержался на первом месте до середины второго дня. Для меня это стало полной неожиданностью, я расчитывал на более скромные результаты. Потом все встало на свои места - я повредил связки в голеностопе и до кучи Маленко меня дисканул в гонке с третьим приходом, и я еще попал в завал smile
Лена Калинина захватила лидерство в женском зачете и никому его не отдала. Хотя, по сильному ветру, Тяня Сысоева ехала очень уверенно.
Поздравляем Чемпионку России!
За третье место (после украинцев) боролись в итоге Сайфулин Фарид и Доронин Иван.
Фарид лидировал до заключительного дня, но Ивану, как мне показалось, победа была нужнее.
Фарид ехал совсем невыразительно, а Ваня очень старался, ну и Маленко с Саблиным ему немного помогли (пропустили в предпоследней гонке) smile
Короче, поздравляем Чемпиона!

Нереально классный выезд на соревнования. Все дни с ветром. Просто сказка!

Не в сети

30-09-2011 17:03

TeddyBir
Участник
Откуда LeMorne village
Зарегистрирован: 13-11-2009
Сообщений: 371

Re: Black Sea Cup 2011 результаты

AndreyNovo пишет:

Мое имхо - не надо к Тёме прикапываться. smile Катал он хорошо, посмотрел с ним пару заездов - выигрывал явно.


Шутка это, шутка... Вродеж понятно. Никто к нему не прикапывается )))
Артему-зачет. Он прогрессирует из года в год..

Не в сети

01-10-2011 18:55

Heaven7
чемпион украины по кайтбордингу
Зарегистрирован: 09-03-2011
Сообщений: 100

Re: Black Sea Cup 2011 результаты

mag пишет:

Я прекрасно понимаю политкорректность Нарбута, но почему бы всё таки не сказать?

Не должен Гаращенко судить соревнования, если в них участвует его сын.  И Дэну это должно быть очевидно в первую очередь.

странное заявление:/
денис обычно очень обьективно судит заезды(лично мое мнение), ко всему он хороший организатор

даже интересно если не он то кто будет этим заниматься


кайт школа Heaven7 "Учись у первых-стань лучшим" www.heaven7.ru

Не в сети

03-10-2011 11:18

Razhev
Любитель ветра
Откуда п.Федоровка Самарской губернии
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщений: 561

Re: Black Sea Cup 2011 результаты

Блексикапа для кайтеров в этот раз не было..... Был Чемпионат России по кайтбордингу 2011 года,который провела Ассоциация Кайтинга совместно с Комитетом по кайтингу ВФПС. Официальные результаты Чемпионата и в рейсе и во фристе, на сайте КпК: http://kitenation.ru/
Фото от Андрея Хитрово тут: http://www.wind.ru/fotoz.php?evn=%D7%E5 … %F3%202011
Еще один фото-отчет от Гюнай Мусаевой: http://kitemaster.ru/fotootchet-s-chemp … -2011.html

Изменено Razhev (03-10-2011 17:26)

Не в сети

03-10-2011 21:55

Vadim D.
PRO
Откуда Санкт-Петербург 0380503811Л
Зарегистрирован: 26-09-2008
Сообщений: 721

Re: Black Sea Cup 2011 результаты

самое главное что соревнования состоялись!!! спасибо организаторам  и спортсменам!!!
спорить(доказывать) кто лучший и сильнейший, надо на спортивной площадке а не форумах и не дай бог в протестах!
фотографам спасибо за фото!

Изменено Vadim D. (03-10-2011 22:01)


Exciting times at Ozone!

Не в сети

06-10-2011 16:02

Razhev
Любитель ветра
Откуда п.Федоровка Самарской губернии
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщений: 561

Re: Black Sea Cup 2011 результаты

AlexenderN пишет:

С судейством не все норм было, даже с Серегой Борисовым - на мой взгляд первый заезд против Сальника в Дабле он выиграл, но судьи почему-то решили по-другому... Про другие заезды говорить не буду, не смотрел, но есть много мнений о том, что у кого-то какие-то трюки не засчитываются, а у кого-то наоборот, трюки выполненные далеко все зоны соревнований записываются в актив..... Если не вдаваться в подробности и не показывать пальцем, то мое мнение сводится к следующему - этот чемпионат, по сравнениею с прошлым проигал в судействе в виду отсутствия Пети Тюшкевича и Евгения Цышкова!

И Пете и Жене было предложено судейство этого Чемпионата, но они под разными предлогами отказались....

Не в сети

06-10-2011 16:06

Razhev
Любитель ветра
Откуда п.Федоровка Самарской губернии
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщений: 561

Re: Black Sea Cup 2011 результаты

mag пишет:

Я прекрасно понимаю политкорректность Нарбута, но почему бы всё таки не сказать?

Не должен Гаращенко судить соревнования, если в них участвует его сын.  И Дэну это должно быть очевидно в первую очередь.

А я вот очень даже не завидую Тема, када Ден судит! Такого беспистрастного отца-судью еще поискать! Теме даже наоборот было бы легче выступать, если бы папа не судил!!!!!! Я очень давно знаю обоих и когда начинается спорт, тут родственные связи заканчиваются!!!!!

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro