Вы не вошли.

 [Вход]

10-08-2011 23:03

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Осторожно кидалово !

Gorod пишет:

да ну "фи", противно smile починил - погнал гонять smile

можно всем показывать - вот мой беда-кайт smile

вот мой легендарный кайт!   еще можно краской написать размашисто так от руки на всю тряпку - LEGEND или просто СОСТОЯНИЕ НОВОГО!

Не в сети

10-08-2011 23:03

AdBot

Re: Осторожно кидалово !



11-08-2011 09:30

Melnik51
Участник
Откуда с Мурманского берега
Зарегистрирован: 02-01-2010
Сообщений: 10,086

Re: Осторожно кидалово !

Como Nuevo. Poco usado.

smile

Не в сети

11-08-2011 09:55

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Осторожно кидалово !

Paulini пишет:

да не вопрос показать могу, но только в выхи - заканчиваю поздно, около 10 вечера или позднее.
могу и на аукцион выставить smile))), сам на нём катать вряд-ли буду - противно, хотя может пройдёт.

Серпянка + клей "Уран" - 50 рублей и 10 минут времени, и гоняй в свое удовольствие.

Не в сети

11-08-2011 12:42

surper
Участник
Откуда Спб.
Зарегистрирован: 12-12-2008
Сообщений: 156

Re: Осторожно кидалово !

По моему отсутствие комментариев продавца говорит о том что ему нечего сказать в свое оправдание ???

Не в сети

17-08-2011 10:57

polar_cat
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 18-02-2010
Сообщений: 35

Re: Осторожно кидалово !

В Москве начали продавать гомно, удивительно что оно покупается петербуржцами.
Они же все покупают совершенно не глядя.
Понятие "состояние нового" и "катанный один сезон" это противоположные по смыслу определения для Москвы и СПб.
я не удивлюсь если кайт окажется подрезанным (с...жженным) в соседней деревне.
..видимо с этим связано отсутствие комментариев продавца.:cool:

Не в сети

08-11-2011 16:52

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Осторожно кидалово !

Апну темку...Такая вот фигня получилась братаны-кайтеры! С москвичами работаю больше 10 лет,косяков -не было...А вот по Питеру за 2 года-второй косяк уже...Начну всё по порядку,не хотел писать,но ...
В сентяббре от одного кайтера ,скажем Дмитрия-получил инфу.Просит фото по продажному кайту.Я поехал в поля,по утряне--сделал фотосессию.Отправил всю инфу по кайту челу.Тот пишет-посылай! Упаковал,послал почтой в Питер в адрес наложенным платежём...Кайт дошёл за 10 дней-чел.уехал в типа командировку...
Дозвониться-очень проблемно...Говорит-работаю,не меняют.Проходит месяц! Заменили...Он продливает хранение на почте,чтобы не отправили обратно-но кайт не забирает...Нет денег,дадут -через 4 дня.И вот проходит ещё почти 10 дней-дозвониться не могу и на СМС -нет ответа!Через две недели-ббудет уже 2 месяца ,как кайт лежит на почте в Питере!А отправлен былещё в середине сентября!Такие вот пироги с котятами...Спрашивается-зачем е*ать моск людям,я потерял клиентов потенциальных,кайт-хер знат гиде!
В ротике бяка,денежки -тю тю.И головка БОБО!!! Вот теперя-хоть куда-только с предоплатой и транспортной компанией! Понимаю сибирякой-только так и работают! Всё,выплеснул вроде! Доверяю людям,сам не кидаю
(не кидай,да не киданым будешь)-но херню-терпеть не могу!ССОРИ!::|


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

08-11-2011 17:11

booch
Ремонт кайтов
Откуда Питер
Зарегистрирован: 25-03-2009
Сообщений: 2,598

Re: Осторожно кидалово !

щит хепенс


Ремонтирую любые кайты, доски, планки. http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=4128 У нас новый номер телефона, старый не рабочий более! 8 921 632 12 87

Не в сети

08-11-2011 17:37

kirpi4
Участник
Откуда moscow city
Зарегистрирован: 15-07-2011
Сообщений: 164

Re: Осторожно кидалово !

пора делать раздел -стена позора

Не в сети

08-11-2011 17:58

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: Осторожно кидалово !

Restavrator пишет:

А вот по Питеру за 2 года-второй косяк уже...
В сентяббре от одного кайтера ,скажем Дмитрия-получил инфу.

Что за человечек - конкретики нет, но глубокий смысл - Питер косячит - МАсквА рулит понятен.
Явки - пароли

Не в сети

10-11-2011 11:04

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Осторожно кидалово !

Питер-это Питер...Ничего против не имею! Хороший город!!! В (77)-бываю очень часто,дел переделано много
с 1980 года!!!:)Но что интересно-особых проблем не было ! Кайтик мой благополучно отправлен из Питера
оказывается ещё 29 окт.Где то в дороге...Вчера на почте узнал! Но самое интересное то,что 27 числа чел.
мне по телефону сказал(крайний раз его слышал)-что всё окей, что написали заяву на почте  и тормознули отправку обратно ещё на месяц...
Деньги грит получу и заберу!Больше -не отвечал на звонки! А кайт никто и не собирался забирать...
Да и была ли командировка!??? Я не гад последний,когда меня просят о чём то-я иду всегда на встречу! Хотя я ему написал,что расчитываю на эти бабки,т.к.клапанник заказал и нужно деньги срочно перегонять!Сумма-была приличная,пришлось парней напрячь...А тут -такой цинизм железобетонный!!! И фамилиё имеется и адрес,но хочу чтобы совесть у чела проснулась,пусть пересылку и расходы оплатит!А самое паскудное в этой
хрени,что парни интересовались кайтом и естественно-я потерял потенциальных клиентов.Плюс-время потеряно
-а это сейчас дорогово стоит!!!

Изменено Restavrator (10-11-2011 11:15)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

10-11-2011 12:07

AndreyNovo
ветрозависимый
Откуда Новороссийск
Зарегистрирован: 02-03-2009
Сообщений: 1,036

Re: Осторожно кидалово !

Предоплата и транспортная компания - наше все.


Кайт стал единым целым с человеком. Они стали единым целым с морем и ветром.

Не в сети

10-11-2011 13:50

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Осторожно кидалово !

До этого-косяков не было, если челу нужно-то нафига напрягать и моск епать! Причём-кайтик новый,упаковал сам плотненько и с защитой...Теперя-только так и придётся! Да и почта-работать хуже стала...Но в Питер -за 10
дён дошёл(с выхами).Транспортной клапанник -за 3 дня с Питера приехал,прямо в мой дом!:)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

08-02-2012 17:13

Restavrator
Участник
Откуда Архангельск-Кострома,Россея...
Зарегистрирован: 24-06-2010
Сообщений: 3,497

Re: Осторожно кидалово !

Видимо пришло время-собирать камни! Страна должна знать своих героев! Хотел как лучше,но чел.даже не отреагировал... Как его ЗОВУТ: Верховский Дмитрий. город-Санкт-Петербург.  Он забыл первое правило в деловых отношениях-"Не кидай,да не будешь КИДАНЫМ"! Адрес и майл -тоже имеются!
Письма шли через почту Дмитрия Иванова [email protected](заблокирован или неверный адрес).Сам он в Моём Мире -не был с сентября месяца...Сильно законсперированная личность,под прикрытием! Шпиён наверное!:)

Изменено Restavrator (08-02-2012 17:27)


...рождённый ползать-летит только ВНИЗ(или -низенько так и медленно)...

Не в сети

29-03-2012 14:51

Feo
новичок
Откуда Москва
Зарегистрирован: 02-03-2012
Сообщений: 5

Re: Осторожно кидалово !

internik пишет:

Вот блядь всегда не любил москалей!

falomaster пишет:

не буду называть его имени,но тоже москаль

foma пишет:

питеру доверяю  больше чем москве, продают москвичи дорого и стараются наебать...по крайней мере у меня такая статистика ...из личного опыта

SUrfer пишет:

Теперь тоже стараюсь не обращаться в Москву - там другие правила. Тесно там и нужно лезть по головам, чтобы выжить.

Андрей37 пишет:

Вот так - одна паршивая овца испортила репутацию всего мАсковского сдада cool

Number51 пишет:

В Москве вообще ничего не покупаю, величайший в мире лоходром...

Sta2s пишет:

Как-то имел дело с кайтером-инструктором по имени Володя из Мск, вот только фамилию забыл - крайне скверный оказался человек. Наехал на какую-то хрень на моей машине и ничего не сказал, в итоге я упоролся на ремонт рулевой рейки. А Вова загасился. Сказал бы сразу - поменяли бы пыльник и за сим все. Ну да бог ему судья, да и мир тесен...

Да, уж...
Хотя, впрочем... Был случай, купил в Москве в 90х годах с рук б/у модем - накололи...

Не в сети

01-04-2012 10:19

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,461

Re: Осторожно кидалово !

Я купил б.у. кайты у Антона из Москвы,я специально ездил за ними в Москву с Урала.Береженого бог бережет.Так мне продали два кайта( как договаривались по цене согласно предварительной договоренности) ,но состояние было лучше договоренного.У меня ,узнав за сколько я купил кайты,потом просили продать за эту цену.Сейчас купил новый кайт,наверное продам старый.Я считаю- покупая б.у.- посмотри сам, что берешь, потом плати деньги.


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

01-04-2012 10:34

dfg
Участник
Откуда Витязево
Зарегистрирован: 17-01-2011
Сообщений: 2,461

Re: Осторожно кидалово !

Кстати, как и у топикстартера,сам продавец уехал из Москвы в момент продажи и передал кайты через знакомого,который нашел мне место у себя на работе, чтобы развернуть и осмотреть кайты.Правда накачать не получилось, но оно и к лучшему,т.к. был один косяк, про который мне продавец сообщил уже после покупки и который я без претензий к нему сам устранил, найдя пустой спортзал для накачки кайта( дело было зимой).:P


На всякий случай
www.anapa-travel.ru

Не в сети

02-04-2012 20:43

yuriatlant
Участник
Откуда Новокузнецк
Зарегистрирован: 06-12-2011
Сообщений: 19

Re: Осторожно кидалово !

Вот моя история  покупки доски:
первый раз как я увидел объявление на сайте http://katuha.com/-1/7-kayting-58-doski … 2010-.html
позвонил, выяснилось что доска продана, но есть другая большая доска за 14000 р. По  почте выслал фото, вот хронометраж всей переписки:
он   8 февраля:
Предложил  другую  доску - 150 / 46 (фото) я подумав согласился, выслал свой адрес.
Я    14 февраля:
деньги перевёл, жду сообщения.
Я   18 февраля:
привет, ну что с отправкой, жду.
Он   18 февраля:
Привет!  НЕ ПЕРЕЖИВАЙ С НОВОЙ НЕДЕЛИ ОТПРАВЛЮ.ЧУТЬ ЗАХВАРАЛ.ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ .НО ТУТ ЧУТЬ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ ПОКА НЕ СЕЗОН. НО ТЕБЯ ПОНЕМАЮ ХОЧЕШЬ ПО СКОРЕЙ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ ДОСКУ. ОНА ТВОЯ   И  НЕ КУДА НЕ ДЕНИТСЯ ОНА . ОТПЕШУСЬ

тут же предлагает -  ВОТ ЧТО ЕЩЁ ЕСТЬ У МЕНЯ МОЖЕ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ГЛЯНЬ---   
http://kiteforum.spb.ru/marketview.php?id=3562

я   27 февраля:
Валера, ты про отправку что скажешь, 10 дней прошло, жду.
Он   28 февраля:
Привет!   ЮРА ИЗВЕНЯЮСЬ . ДО ПОЧТЫ 5 МИН. МНЕ , ЗАПАРКА В РАБОТЕ .НЕ ГОНЯЙ СИЛЬНО. ВСЁ НОРМАЛЬНО ПОД КОНТРОЛЕМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОТПРАВЛЮ ИЛИ ПОПРОШУ РОДСТВЕННИКА. ( У МЕНЯ ТАКОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАПАРА)
С УВАЖЕНИЕМ ВАЛЕРИЙ.
Я   8 марта:
Валера привет, ну что с доской? мне это уже не нравится, верни деньги я в др. месте взял бы уже, и доска пришла бы уже.
Он   8 марта:
Привет!   с 12 числа я в отпуске так что можешь быть уверен что ДО 14 МАРТА 100% Я ТЕБЕ ОТПРАВЛЮ ТВОЮ ДОСКУ. ЛЕЖИТ УПАКОВАНА ТЕБЯ ЖДЁТ НЕ ТЕРПЕЛИВОГО. ПОНИМАЮ Я САМ ТАКОЙ .НО СКАЩЮХА ЧТО НЕ СЕЗОН. В СЕЗОН Я БЫ ПОСТАРАЛСЯ И ОТПРАВИЛ БЫ ПОСКОРЕЙ КОНЕЧНО. ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ПЕРЕЖИВАНИЯ . ДОСКА КАК НОВАЯ 2010Г В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ . НА НЕЙ ТОЛЬКО РУЧКИ НЕТ .ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ. НО ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО ОСТОЛЬНОЕ КАК НОВОЕ ПЛАВНИКИ ПАТСЫ ПЕТЛИ.
Он   12 марта:
  ПРИВЕТ!!!!   ОТПРАВИЛ,  ПОЛУЧИШЬ ОТПЕШИСЬ, ВОТ ТРЕК И ССЫЛКА НА ТРЕК ОТСЛЕЖКИ ПОСЫЛКИ (............)
28 марта когда получил доску, распаковав  увидел доску которую с его слов он уже продал рfнее......?????
вот моё письмо
я    30 марта:
Валера, я совсем ни чего не понимаю, что ты мне выслал? Эта доска Trans Soul 149x47 cm 2010 у тебя стоила 12 000 рэ, и на фото она с ручкой ( см. фото во вложении ) , а пришла без, значит - 600 рэ как минимум. Но с твоих слов она уже продана, хорошо забыли, ты мне предложил другую доску, но она стоит 14000 рэ ( см. фото во вложении ), я подумав, посмотрев фото согласился. Спустя месяц ? хорошо, у тебя возникли  какие то трудности, проблемы, не было возможности отправить и всё такое, и в итоге что я получаю? доску за 12000 рэ. и без ручки. Вопрос, Валера, где  моя доска за 14000 рэ. про которую мы договорились? Жду разъяснений.
Я   1 апреля:
Валера, будь так добр, ответь.
Он   1 апреля:
ТЕБЯ НЕ ПОНЯТЬ. Я ТЕБЕ ОТПРАВИЛ ХОРОШУЮ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ДОСКУ  А ТЫ ЧТО ТО ВСЁ НЕ СПОКОЙНЫЙ САМОГО НАЧАЛО Я СМОТРЮ ТЫ МОЗГИ ЛЮБИШЬ ПО КОМПОСИРОВАТЬ. КАТАЙСЯ НА ЗДОРОВЬЯ И РАДУЙСЯ. БЫЛО 7 ПЛОТОВ ВСЕ ПРОДАЛ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ТВОЯ ДОСКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И КАТАТЬ НА НЕЙ ПРЕКРАСНО. ЕЩЁ НЕ ОДНА ДОСКА НЕ ПРОДОВАЛАСЬ НИЖЕ 14 000. В НАЧАЛЕ МАЯ 15- 16 000 СТОЯТ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ . ИМЕННО ЭТА ДОСКА БЫЛА БЕЗ РУЧКИ . ЕСЛИ НУЖНА РУЧКА ЕСТЬ ОТ СПЛИНТОВ ВРОДЕ МОЖЕТ ПОДОЙТИ. УДАЧИ.
По полученной доске конечно ни чего плохого не скажу, но зачем было пудрить мозг что доска продана.   Получается он поднял цену на б.у. доску не сказав мне, ну хоть бы ручку положил в посылку как компенсацию за всё описанное выше, ребята, братья кайтеры, рассудите
Согласитесь, напоминает один из сюжетов Аркадия Райкина.

Изменено yuriatlant (02-04-2012 21:02)

Не в сети

02-04-2012 20:55

catarganin
Участник
Зарегистрирован: 15-02-2012
Сообщений: 677

Re: Осторожно кидалово !

Не учит жизнь людей , лучше подкопить и купить новую снарягу чем отдать деньги и ждать обманут или нет

Не в сети

02-04-2012 21:01

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: Осторожно кидалово !

yuriatlant - ну и выложи полные данные этого "продавца". А то Валера..., а что за Валера фиг знает. Фамилию, телефоны, ник на форуме.

Из за таких потом нормальные люди под подозрение попадают.

Не в сети

02-04-2012 21:02

Anton_ns100
Administrator
Откуда СПб
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,703

Re: Осторожно кидалово !

Это у нас тут такой барыга есть? Надо меры предпринять big_smile какой ник у него?

Не в сети

02-04-2012 21:10

Adward
Участник
Откуда Омск
Зарегистрирован: 25-11-2008
Сообщений: 3,269

Re: Осторожно кидалово !

Я посмотрел по объявлению на Катухе и по адресу электронной почты увидел, что этот Валера на многих форумах что-то да продает. Ник вроде "валерий69" в профиле пишет, что IKO LEVEL 2 (но на странице наших инструкторов, ни одного Валерия нет). Телефон: +79062353023 и вроде как из Калининграда.

Изменено Adward (02-04-2012 21:13)

Не в сети

02-04-2012 21:14

Anton_ns100
Administrator
Откуда СПб
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,703

Re: Осторожно кидалово !

Ага, вот он http://kiteforum.spb.ru/marketview.php?id=4073
http://kiteforum.spb.ru/profile.php?id=496

Дадим чуваку три дня на объяснения, потом на стену позора и в бан

Не в сети

02-04-2012 21:15

Тихонов
overpower
Откуда СПб
Зарегистрирован: 13-11-2011
Сообщений: 129

Re: Осторожно кидалово !

Дикие люди.

kirpi4 пишет:

пора делать раздел - стена позора

+1 Чисто имена и контакты
Тут читать все эти истории очень уж долго...

Стена достойных ребят тоже не помешает...

Не в сети

02-04-2012 21:19

yuriatlant
Участник
Откуда Новокузнецк
Зарегистрирован: 06-12-2011
Сообщений: 19

Re: Осторожно кидалово !

не хотел говорить, но придётся, да с Калининграда

Изменено yuriatlant (02-04-2012 21:20)

Не в сети

03-04-2012 05:45

XAPuTOH
Участник
Откуда Уфа
Зарегистрирован: 15-11-2010
Сообщений: 568

Re: Осторожно кидалово !

В уфу он прислал кайт. вроде без косяков. В субботу катали. хотя лиша в комплекте не было.  но в целом продал то что заявленно.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro