Вы не вошли.

 [Вход]

26-06-2013 00:34

MeDVeD_S60
LAITOVIi
Откуда Санкт -Петербурга
Зарегистрирован: 11-12-2012
Сообщений: 711

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

Такбудетневсегда пишет:
MeDVeD_S60 пишет:

отличное видео!!!

где твое видео  то?

ещё же не конец сезона)))


BMW love of my life

Не в сети

26-06-2013 00:34

AdBot

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE



26-06-2013 00:45

MeDVeD_S60
LAITOVIi
Откуда Санкт -Петербурга
Зарегистрирован: 11-12-2012
Сообщений: 711

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

да и запад дует теперь!!!блин может кто знает где под запад можно покатать без большой волны??


BMW love of my life

Не в сети

26-06-2013 01:07

Маугли
Участник
Зарегистрирован: 31-10-2009
Сообщений: 564

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

В Кроне вообще волны нет только чеп разной величины а в ветер до 9м он совсем не большой;

Не в сети

26-06-2013 01:26

Сёма
Участник
Зарегистрирован: 01-02-2013
Сообщений: 613

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

MeDVeD_S60 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

где твое видео  то?

ещё же не конец сезона)))

...видать, лишь мешает, длинный очень, за воду цепляет ! lol

а так бодро начинал! wink

MeDVeD_S60 пишет:
Такбудетневсегда пишет:

приезжай под восток в ижору.под запад в сосняк.вместе учить будем.

в принципе под восток я всегда в БИ а запад в Дюнах, под юг я в Смолячкова!в Дюнах только условия не подходят для даркслая. Любимый спот в Смолячкова. всегда рад компании smile

Изменено Сёма (26-06-2013 01:32)


tongue
...что-же Вы так убиваетесь? ...Вы-ж так никогда не убьётесь! wink

Не в сети

26-06-2013 08:59

s1r1x
Участник
Зарегистрирован: 23-05-2009
Сообщений: 904

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

MeDVeD_S60 пишет:

да и запад дует теперь!!!блин может кто знает где под запад можно покатать без большой волны??

между дубками и курортом я делаю без проблем, есть участки почти флэта

Не в сети

26-06-2013 10:06

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

в сосняке тоже есть поляны флета.только близковато к берегу, поэтому рискуешь на пузе выехать на пляж при неудачном БИЧслайде)))

Не в сети

26-06-2013 11:11

MeDVeD_S60
LAITOVIi
Откуда Санкт -Петербурга
Зарегистрирован: 11-12-2012
Сообщений: 711

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

а если тебе не сложно можешь скинуть координаты или метку на карте где именно!(не был не на одном споте в соснобыле)


BMW love of my life

Не в сети

26-06-2013 11:13

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

так он один.рядом с атомной станцией.

Не в сети

26-06-2013 11:14

MeDVeD_S60
LAITOVIi
Откуда Санкт -Петербурга
Зарегистрирован: 11-12-2012
Сообщений: 711

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

Сёма пишет:
MeDVeD_S60 пишет:

ещё же не конец сезона)))

...видать, лишь мешает, длинный очень, за воду цепляет ! lol

а так бодро начинал! wink

MeDVeD_S60 пишет:

в принципе под восток я всегда в БИ а запад в Дюнах, под юг я в Смолячкова!в Дюнах только условия не подходят для даркслая. Любимый спот в Смолячкова. всегда рад компании smile

я серьёзно лиш мешает после уборки путается!


BMW love of my life

Не в сети

26-06-2013 11:15

MeDVeD_S60
LAITOVIi
Откуда Санкт -Петербурга
Зарегистрирован: 11-12-2012
Сообщений: 711

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

не был не разу и чет знакомых нет кто туда ездит все ноют что далеко!


BMW love of my life

Не в сети

26-06-2013 11:30

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

ой хорошо, что далеко))))

Не в сети

26-06-2013 12:09

MeDVeD_S60
LAITOVIi
Откуда Санкт -Петербурга
Зарегистрирован: 11-12-2012
Сообщений: 711

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

я тут под запад заехал в курорт и уехал от туда потому что там было как в метро в час пик))) в солнечном были волны ппц, в дюнах сети стоят да и народу тоже хватает так что всё равно скоро приедут и к вам в сосняк)))


BMW love of my life

Не в сети

26-06-2013 12:13

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

если ты такой избирательный, то в сосняк не едь. и волны и сети у нас тоже есть. и чмек лютый и трафик по выходным и злобная местная гопота. а главное- продукты деятельности атомной станции.

Не в сети

26-06-2013 12:27

Андрей37
Собираю ракушки, ловлю ветер
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26-05-2009
Сообщений: 2,619

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

MeDVeD_S60 пишет:

я тут под запад заехал в курорт и уехал от туда потому что там было как в метро в час пик))) в солнечном были волны ппц, в дюнах сети стоят да и народу тоже хватает так что всё равно скоро приедут и к вам в сосняк)))

Так до осени пара месяцев осталось, когда трюк изучать начнешь. Взбудоражил весь форум, теперь отмазы пошли. Плохому танцору сам знаешь )))

Не в сети

26-06-2013 12:42

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

че там учить то?

Не в сети

26-06-2013 13:14

Сёма
Участник
Зарегистрирован: 01-02-2013
Сообщений: 613

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

Такбудетневсегда пишет:

че там учить то?

ну да,  >>>  ПРЫГ-ТРАНЗИШЕН-ЛУП-ИВДАМКИ! ...да лишь тока мешает, зараза! cool ...да волна, ...да чоп, ..да трафик. lol

Изменено Сёма (26-06-2013 13:14)


tongue
...что-же Вы так убиваетесь? ...Вы-ж так никогда не убьётесь! wink

Не в сети

26-06-2013 15:42

MeDVeD_S60
LAITOVIi
Откуда Санкт -Петербурга
Зарегистрирован: 11-12-2012
Сообщений: 711

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

странные вы однако люди сначала даёте советы, а потом не упускаете момента обосрать и обстибать по этому напрашивается вопрос откуда столько негатива?????я вас чем то обидел???если да то приношу свои глубочайшие извинения!отвечу всё же на вопросы и расставлю все  точки чтоб было понятно!1: прекрасный трюк даркслай я изучаю исключительно для СЕБЯ то есть весь процесс изучения приносит мне удовольствие и не в коем случае не собираюсь его изучить чтоб вам что то доказать!!2: человек который залазит в вонючую воду финского залива врятли может быть разборчивым!3:из курорта уезжал не один я так как там столько народу и учеников что там мне удаётся только потрамваить и попрыгать, а в 1.5 метровых волнах пробавать учить трюк как то не очень помоему.4: исходя из этого я не отмазываюсь.5:трюк учу всегда просто стараюсь выбирать комфортные споты так как у меня есть машина и я не ленив и могу проехать столько сколько угодно и не от кого не завишу. 6:лиш я уже заказал себе короткий и искренне сожалею что предложил поменяться так как это оказался замечательным поводом поглумиться на до мной!7: да мне реально не приятно когда меня стебут непонятные и не известные мне люди и я надеюсь что ни когда их не узнаю и не увижу!8:так же меня предупреждали об этом форуме говоря что народ в отсутствии ветра в 80 процентах будет глумиться и не чем мне не поможет.9: и о великий и могучие супер мега про простите меня за то что я тут пару тем создал обязательно удалю свою регистрацию и не в коем случае больше не буду вас затруднять задавая наиглупейшие вопросы. 10: жесткие уборки, травмы, потери мат части, дело личное и выбор каждого поэтому если мне и рано учить этот трюк(хотя я так не считаю) то это принесёт не приятности только мне так как я всегда стараюсь отъезжать подальше и пробовать там где не смогу кому либо помешать!


BMW love of my life

Не в сети

26-06-2013 15:47

FinUgorsky
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 18-12-2012
Сообщений: 954

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

Ну надо же какой изнеженный и обидчивый народец пошел smile Не удаляйся.. Оставайся с нами.. Ну, пожалуйста! lol


Хачу катацца больше чем есть, пить и размножацца! ))

Не в сети

26-06-2013 16:20

hotych
Участник
Зарегистрирован: 08-12-2009
Сообщений: 613

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

MeDVeD_S60 пишет:

странные вы однако люди сначала даёте советы, а потом не упускаете момента обосрать и обстибать по этому напрашивается вопрос откуда столько негатива?????я вас чем то обидел???если да то приношу свои глубочайшие извинения!отвечу всё же на вопросы и расставлю все  точки чтоб было понятно!1: прекрасный трюк даркслай я изучаю исключительно для СЕБЯ то есть весь процесс изучения приносит мне удовольствие и не в коем случае не собираюсь его изучить чтоб вам что то доказать!!2: человек который залазит в вонючую воду финского залива врятли может быть разборчивым!3:из курорта уезжал не один я так как там столько народу и учеников что там мне удаётся только потрамваить и попрыгать, а в 1.5 метровых волнах пробавать учить трюк как то не очень помоему.4: исходя из этого я не отмазываюсь.5:трюк учу всегда просто стараюсь выбирать комфортные споты так как у меня есть машина и я не ленив и могу проехать столько сколько угодно и не от кого не завишу. 6:лиш я уже заказал себе короткий и искренне сожалею что предложил поменяться так как это оказался замечательным поводом поглумиться на до мной!7: да мне реально не приятно когда меня стебут непонятные и не известные мне люди и я надеюсь что ни когда их не узнаю и не увижу!8:так же меня предупреждали об этом форуме говоря что народ в отсутствии ветра в 80 процентах будет глумиться и не чем мне не поможет.9: и о великий и могучие супер мега про простите меня за то что я тут пару тем создал обязательно удалю свою регистрацию и не в коем случае больше не буду вас затруднять задавая наиглупейшие вопросы. 10: жесткие уборки, травмы, потери мат части, дело личное и выбор каждого поэтому если мне и рано учить этот трюк(хотя я так не считаю) то это принесёт не приятности только мне так как я всегда стараюсь отъезжать подальше и пробовать там где не смогу кому либо помешать!

Правило номер "0" форума гласит -  "Это кайтфорум, а не клуб благородных девиц. И предназначен он для срачей, самолюбования и трепа в безветрие, ну и толкания собственного старого "говна" новичкам. Хотя в ветреные дни, надо признать, все здешние обитатели - прекрасные люди. Не устраивает - не регистрируйтесь тут."

Так что мы все всё делаем ПО ПРАВИЛАМ!!! )))

Изменено hotych (26-06-2013 16:21)

Не в сети

26-06-2013 19:21

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

да ладно тебе.ты ж не 15 летняя девица.без трёпа и стёба здесь будет скучно.познакомится с многими из нас тебе придется.я вот подхожу ко всем не знакомым мне кайтерам в сосновом бору.приезжай не залупайся))))помогу чем могу.картинку с картой я просто не смог вставить, поэтому пошутил.мы тут все ТАКИЕ шутники))))и вода у нас хорошая и чмека нету и лиши у всех короткие))))

Не в сети

26-06-2013 19:43

Vitaliy70rus
е
Зарегистрирован: 09-12-2012
Сообщений: 5,777

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

Такой даркслайд в зачёт ?? smile


Больше спорта , чуть экстрима )))

Не в сети

26-06-2013 20:47

Сёма
Участник
Зарегистрирован: 01-02-2013
Сообщений: 613

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

MeDVeD_S60 пишет:

... поэтому если мне и рано учить этот трюк(хотя я так не считаю) ...

...упорный парниша. big_smile

Vitaliy70rus пишет:

Такой даркслайд в зачёт ?? smile

зачёт-зачёт! smile


tongue
...что-же Вы так убиваетесь? ...Вы-ж так никогда не убьётесь! wink

Не в сети

26-06-2013 21:06

Сёма
Участник
Зарегистрирован: 01-02-2013
Сообщений: 613

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

MeDVeD_S60 пишет:

странные вы однако люди сначала даёте советы, а потом не упускаете момента обосрать и обстибать по этому напрашивается вопрос откуда столько негатива?????я вас чем то обидел???если да то приношу свои глубочайшие извинения!отвечу всё же на вопросы и расставлю все  точки чтоб было понятно!1: прекрасный трюк даркслай я изучаю исключительно для СЕБЯ то есть весь процесс изучения приносит мне удовольствие и не в коем случае не собираюсь его изучить чтоб вам что то доказать!!2: человек который залазит в вонючую воду финского залива врятли может быть разборчивым!3:из курорта уезжал не один я так как там столько народу и учеников что там мне удаётся только потрамваить и попрыгать, а в 1.5 метровых волнах пробавать учить трюк как то не очень помоему.4: исходя из этого я не отмазываюсь.5:трюк учу всегда просто стараюсь выбирать комфортные споты так как у меня есть машина и я не ленив и могу проехать столько сколько угодно и не от кого не завишу. 6:лиш я уже заказал себе короткий и искренне сожалею что предложил поменяться так как это оказался замечательным поводом поглумиться на до мной!7: да мне реально не приятно когда меня стебут непонятные и не известные мне люди и я надеюсь что ни когда их не узнаю и не увижу!8:так же меня предупреждали об этом форуме говоря что народ в отсутствии ветра в 80 процентах будет глумиться и не чем мне не поможет.9: и о великий и могучие супер мега про простите меня за то что я тут пару тем создал обязательно удалю свою регистрацию и не в коем случае больше не буду вас затруднять задавая наиглупейшие вопросы. 10: жесткие уборки, травмы, потери мат части, дело личное и выбор каждого поэтому если мне и рано учить этот трюк(хотя я так не считаю) то это принесёт не приятности только мне так как я всегда стараюсь отъезжать подальше и пробовать там где не смогу кому либо помешать!

да ладно тебе, не парься! ...тебе же не советуют "головой о пристань биться", ...всё это от доброты сердечной, ток-ма для твоего же блага. big_smile

Изменено Сёма (26-06-2013 21:08)


tongue
...что-же Вы так убиваетесь? ...Вы-ж так никогда не убьётесь! wink

Не в сети

27-06-2013 10:31

mahon
Panda team
Откуда Новосибирск, Бердск
Зарегистрирован: 05-05-2012
Сообщений: 2,160

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

Vitaliy70rus пишет:

Такой даркслайд в зачёт ?? smile

Пробовал делать тоже в Новичихе, примерно так же получалось только доска у меня вертикально была почему то smile

Не в сети

27-06-2013 10:57

sunchea
surf soul
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 22-09-2012
Сообщений: 835

Re: подскажите по трюку DARKSLIDE

mahon пишет:
Vitaliy70rus пишет:

Такой даркслайд в зачёт ?? smile

Пробовал делать тоже в Новичихе, примерно так же получалось только доска у меня вертикально была почему то smile

Маленькая скорость и кайт большее время наверху.
Значит надо постепенно наращивать скорость, заходить раньше и увереннее проводить кайт с хода в обратку.
Маленькая подсказка - чтобы на скорости не вынимало, позаботиться заранее и планочку держать от себя.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro