Вы не вошли.

 [Вход]

24-06-2013 09:12

Tematema
Участник
Зарегистрирован: 19-09-2012
Сообщений: 23

Re: Отзывы о продавцах снаряги

приобрел у serg686 новый RPM 14 по хорошей цене. К кайту нариканий нет, летает-не взрывается:), к продавцу тоже, доставил лично чуть ли не домой, терпеливо ждал пока исчезнут все мои сомнения.. В общем все ОК, позитивный парень.

Не в сети

24-06-2013 09:12

AdBot

Re: Отзывы о продавцах снаряги



24-06-2013 21:53

Corey
Участник
Зарегистрирован: 14-04-2013
Сообщений: 2

Re: Отзывы о продавцах снаряги

Я покупаю снарягу , которая мне нужна ))) и особо не заморачиваюсь , какой он .., деньги здесь играют довольно большую роль, на одном сайте с окончанием .de , rpm - 12 м - 2012 выходил мне 38000 с доставкой + еще наверное конвертация, но случайно нашел вариант на rpm - 12 m - 2013, на 5500 дороже ))) сегодня доставили курьерской службой ... , кайт запечатанный, с бантом от производителя, все бирки , пару мануалов, полный комплект + насос )))
Всем доволен.. , мне не принципиальна разница года, я спокойно купил бы и 2012 , но разница совсем минимальна))))
У нас в Москве rpm в районе 60000 , разница почти в 1/3 , а это поездка в Египет на недельку под прогноз)))
Так же покупал доску nobile nhp чуть меньше 20, в декабре 2012 новую запечатанную, но в Белоруссии )))

У серых и белых или наоборот, есть одна большая проблема-это вторичный рынок !
Alohhaaa)

Изменено Corey (24-06-2013 22:16)

Не в сети

24-06-2013 23:28

Такбудетневсегда
Участник
Зарегистрирован: 24-09-2010
Сообщений: 12,943

Re: Отзывы о продавцах снаряги

Corey пишет:

Я покупаю снарягу , которая мне нужна ))) и особо не заморачиваюсь , какой он .., деньги здесь играют довольно большую роль, на одном сайте с окончанием .de , rpm - 12 м - 2012 выходил мне 38000 с доставкой + еще наверное конвертация, но случайно нашел вариант на rpm - 12 m - 2013, на 5500 дороже ))) сегодня доставили курьерской службой ... , кайт запечатанный, с бантом от производителя, все бирки , пару мануалов, полный комплект + насос )))
Всем доволен.. , мне не принципиальна разница года, я спокойно купил бы и 2012 , но разница совсем минимальна))))
У нас в Москве rpm в районе 60000 , разница почти в 1/3 , а это поездка в Египет на недельку под прогноз)))
Так же покупал доску nobile nhp чуть меньше 20, в декабре 2012 новую запечатанную, но в Белоруссии )))

У серых и белых или наоборот, есть одна большая проблема-это вторичный рынок !
Alohhaaa)

 

это проблемы скоро не будет.нечего будет продавать.новые кайты совсем из хлипкой тряпки.

Не в сети

02-07-2013 13:52

serg686
Забанен
Зарегистрирован: 20-03-2009
Сообщений: 50

Re: Отзывы о продавцах снаряги

Парни, спасибо за отзывы !

Не в сети

05-07-2013 20:24

ura33
Участник
Зарегистрирован: 24-06-2012
Сообщений: 12

Re: Отзывы о продавцах снаряги

Респект и уважуха serg686, хорошее дело двигаешь для людей. Спасибо за9ку рпм. Ценник 45 000р вполне гуманен. Я доволен как слон и другим советую.

Не в сети

06-10-2013 23:16

Alex Slivker
Administrator
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщений: 3,132

Re: Отзывы о продавцах снаряги

Чувак ты правила читал ?

Мне забанить всю подсеть ?

Не в сети

07-10-2013 10:04

Vadim D.
PRO
Откуда Санкт-Петербург 0380503811Л
Зарегистрирован: 26-09-2008
Сообщений: 721

Re: Отзывы о продавцах снаряги

банте все крамольные темы!


Exciting times at Ozone!

Не в сети

09-10-2013 19:48

Agri
Участник
Откуда Тверь
Зарегистрирован: 20-09-2011
Сообщений: 92

Re: Отзывы о продавцах снаряги

в барахолке каждый второй кто торгует новой снарягой - серый диллер.
Почему всех не банят?
Какой то избирательный бан......

Не в сети

09-10-2013 21:19

maxtrim
REMember
Откуда Питер
Зарегистрирован: 08-08-2010
Сообщений: 1,436

Re: Отзывы о продавцах снаряги

Agri пишет:

в барахолке каждый второй кто торгует новой снарягой - серый диллер.
Почему всех не банят?
Какой то избирательный бан......

Тебе не похуй.
не мешай компрадам покупать матчасть подешевле... wink


Любое кроилово ведет к попадалову.

Не в сети

09-10-2013 21:44

Agri
Участник
Откуда Тверь
Зарегистрирован: 20-09-2011
Сообщений: 92

Re: Отзывы о продавцах снаряги

maxtrim пишет:
Agri пишет:

в барахолке каждый второй кто торгует новой снарягой - серый диллер.
Почему всех не банят?
Какой то избирательный бан......

Тебе не похуй.
не мешай компрадам покупать матчасть подешевле... wink

я то тоже за подешевле.
Просто парнишка продавал нормальные кайты по нормальной цене, люди ему спасибо говорили, теперь его забанили, типа серый диллер, хотя там каждый второй "не пушистый"

Не в сети

10-10-2013 04:10

antonjp
На лавочке сижу
Откуда КуВалдивостоок
Зарегистрирован: 14-04-2010
Сообщений: 2,604

Re: Отзывы о продавцах снаряги

парнишке когда пришлют сначала предсудебное решение, тогда репу начнет чесать..


"Don`t Give a Fuck"  http://kitepunks.ru/

Не в сети

10-10-2013 07:35

FinUgorsky
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 18-12-2012
Сообщений: 954

Re: Отзывы о продавцах снаряги

Понятие "серый ввоз", "серый дилер" скоро вообще исчезнет.. Все это будет просто альтернативным способом поставки, и это будет поощряться. Хотят законодательно закрепить то, что никто не может препятствовать свободной торговле, даже если он не соблюдает границ на земном шарике. А те кто будет этому препятствовать, как раз могут быть наказаны по закону. Закон сейчас находится на обсуждении в думе.

Изменено FinUgorsky (10-10-2013 07:36)


Хачу катацца больше чем есть, пить и размножацца! ))

Не в сети

10-10-2013 08:00

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: Отзывы о продавцах снаряги

Кстати... как там дела с клубом жопочников?)))  развели кого нить на мегацены за мегапоставку?

Не в сети

10-10-2013 09:14

internik
Участник
Откуда Сестрорецк
Зарегистрирован: 08-05-2009
Сообщений: 2,557

Re: Отзывы о продавцах снаряги

antonjp пишет:

парнишке когда пришлют сначала предсудебное решение, тогда репу начнет чесать..

))))) прямо рассмешил меня с утра. реально. чего за бред-то ? )))))

Не в сети

10-10-2013 14:10

timeless
Участник
Зарегистрирован: 18-09-2009
Сообщений: 164

Re: Отзывы о продавцах снаряги

FinUgorsky пишет:

Понятие "серый ввоз", "серый дилер" скоро вообще исчезнет.. Все это будет просто альтернативным способом поставки, и это будет поощряться. Хотят законодательно закрепить то, что никто не может препятствовать свободной торговле, даже если он не соблюдает границ на земном шарике. А те кто будет этому препятствовать, как раз могут быть наказаны по закону. Закон сейчас находится на обсуждении в думе.

Гений, машины мы тоже будем со всего мира сюда бесплатно привозить? И солярку в Европу по 40 рублей свободно и по закону сможет каждый желающий продавать, хуле, а то она там по 60...

Не в сети

10-10-2013 14:32

FinUgorsky
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 18-12-2012
Сообщений: 954

Re: Отзывы о продавцах снаряги

timeless пишет:
FinUgorsky пишет:

Понятие "серый ввоз", "серый дилер" скоро вообще исчезнет.. Все это будет просто альтернативным способом поставки, и это будет поощряться. Хотят законодательно закрепить то, что никто не может препятствовать свободной торговле, даже если он не соблюдает границ на земном шарике. А те кто будет этому препятствовать, как раз могут быть наказаны по закону. Закон сейчас находится на обсуждении в думе.

Гений, машины мы тоже будем со всего мира сюда бесплатно привозить? И солярку в Европу по 40 рублей свободно и по закону сможет каждый желающий продавать, хуле, а то она там по 60...

А я разве говорил про бесплатно? Я говорил, что не будет понятия серый ввоз, дилер не сможет торговать на условиях эксклюзивности, и заставить держать ценовую политику и соблюдать территориальное деление не сможет. И уж тем более никто никого даже сейчас не сможет засудить за серый ввоз, и не делает этого.. А позже, это уже законодательно закреплено будет.. Вот я о чем


Хачу катацца больше чем есть, пить и размножацца! ))

Не в сети

10-10-2013 14:49

internik
Участник
Откуда Сестрорецк
Зарегистрирован: 08-05-2009
Сообщений: 2,557

Re: Отзывы о продавцах снаряги

"серый ввоз" - что это за понятие вообще такое?
98% наших "дилеров" ввозит товар в Россию "серым" способом.
При таких раскладах, "белых дилеров" от "серых дилеров" отличает только наличие гарантии на товар в течение какого-либо срока. Если гарантия отсутствует, то "серый" и "белый" дилеры ничем не отличаются. Поэтому, если я купил в другой стране 20 куполов и 10 досок например, ввез на территорию России, и готов нести гарантию, я буду считаться "белым дилером". И не важно есть у меня бумажка о дилерстве или нету её.

Не в сети

10-10-2013 15:01

Bubble Gum
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-04-2012
Сообщений: 156

Re: Отзывы о продавцах снаряги

В этом году потратил на снарягу более 3K Евро. В основном все куплено у surfpirates.de.
Все официально, отгружают быстро.
В РФ это снаряжение стоит на 30-40 % дороже sad

Не в сети

10-10-2013 15:27

Agri
Участник
Откуда Тверь
Зарегистрирован: 20-09-2011
Сообщений: 92

Re: Отзывы о продавцах снаряги

последние 4 кайта к нам приехали с http://www.telstarsurf.com/ все тоже официально. Для фанатов Беста.
Кайт в сборе около 30к получается.

Не буду кормить жадных Российских барыг.

Изменено Agri (10-10-2013 15:28)

Не в сети

10-10-2013 15:38

Prihod
Участник
Зарегистрирован: 19-09-2011
Сообщений: 555

Re: Отзывы о продавцах снаряги

На каждого покупателя есть свой продавец, вот и все. Какая разница кто где берет, и кто определяет что и сколько должно стоить, рынок есть рынок, как хочу так и кручу. Белое/Серое херня полная, попытка монополии.  Это мое мнение, вон таксисты в аэропортах не хотят зарабатывать кол-вом, а сидят и ждут одного клиента сутками зато задорого, а кто то по заказам шныряет и зарабатывает не меньше но крутится

Не в сети

11-10-2013 06:51

antonjp
На лавочке сижу
Откуда КуВалдивостоок
Зарегистрирован: 14-04-2010
Сообщений: 2,604

Re: Отзывы о продавцах снаряги

internik пишет:

"серый ввоз" - что это за понятие вообще такое?
98% наших "дилеров" ввозит товар в Россию "серым" способом.
При таких раскладах, "белых дилеров" от "серых дилеров" отличает только наличие гарантии на товар в течение какого-либо срока. Если гарантия отсутствует, то "серый" и "белый" дилеры ничем не отличаются. Поэтому, если я купил в другой стране 20 куполов и 10 досок например, ввез на территорию России, и готов нести гарантию, я буду считаться "белым дилером". И не важно есть у меня бумажка о дилерстве или нету её.

я, что бы ты сильно еще посмеялся, объясню тебе на пальцах, как обычный райдер выходного дня, который смотрит на эту ситуацию сбоку.

Есть сторонняя марка, дилер которой, привозит на тесты кайты, есть куча "ебать колотить каких кайтеров, считающих всех и вся барыгами, не умеющими делать даже бэкрол нормальный" , но которые очень хотят тестят все попробовать.И когда барыги организуют тесты, такие сотрапы в первой пятерке бегут тестить халявное оборудование, более того, не жалеют попробовать свой первый засадон кайта центральным баллоном по центру окна об воду и далее по тексту..

я, смотря на эту ситуацию сбоку, уже давно бы на месте дилера послал бы к хуям их, но эта гребаная политкорректность и борьба за покупателя...

Вы тут спорите, серые дилеры, белые... машины могут по щелчку пальца забанить серые и прецеденты были.

То же самое с любым товаром, ЛЮБЫМ.. есть такое понятие защита интеллектуальной собственности и таможенная база объектов интеллектуальной собственности, и то что дистрибы как то так смотрят на все это, это их дела и причины... но если этого захотят, изымут и лишат и ничего не сделаете по суду, и предсудебные решения есть, прецеденты и судебные....

мне ссать на то, кто где покупает, я выбираю не ныть и искать, а зарабатывать чтобы купить, что хочу.. но когда хитровыебаные упыри начинают сливать и поливать грязью дилеров, то тут уж держите обратку.

и раз вы такие млять все о камрадах заботитесь, продавайте Старкайтс, Такун, Зико, Епик... херли вы замахиваетесь на топовые бренды...

а тот, кто ратует за барыг, что то ни одного на споте на Мормае не видел...а что, дешево и тоже самое....


"Don`t Give a Fuck"  http://kitepunks.ru/

Не в сети

11-10-2013 07:50

internik
Участник
Откуда Сестрорецк
Зарегистрирован: 08-05-2009
Сообщений: 2,557

Re: Отзывы о продавцах снаряги

antonjp пишет:

Вы тут спорите, серые дилеры, белые... машины могут по щелчку пальца забанить серые и прецеденты были.
То же самое с любым товаром, ЛЮБЫМ.. есть такое понятие защита интеллектуальной собственности и таможенная база объектов интеллектуальной собственности, и то что дистрибы как то так смотрят на все это, это их дела и причины... но если этого захотят, изымут и лишат и ничего не сделаете по суду, и предсудебные решения есть, прецеденты и судебные....

чего то ты братан охинею какуюто накатал в этом абзаце. давай примеры в студию раз были прецеденты. может, катаешься ты лучше других, но вот в праве походу нихуа не смыслиш

Не в сети

11-10-2013 08:35

antonjp
На лавочке сижу
Откуда КуВалдивостоок
Зарегистрирован: 14-04-2010
Сообщений: 2,604

Re: Отзывы о продавцах снаряги

есть прецедент с койеном чрезмерно известный и с автомобилями фирмы нисцан

вопрос не в том, как это сделать, а насколько этим хочет заморочиться дистриб например.. или производитель..

Я тебе толкую не про монополизацию рынка или глобализацию цены, хотя у нормального производителя это должно быть так, если он работает дилерскими сетями ( и заметь, я говорю не о кайтах только) , а вопрос интеллектуальной собственности и торговой марки .. как раз таки под вот это, наша таможня, которая сейчас все таки больше фискальная, может врубить свою и правоохранительную ( основную) функцию

и тут вопрос даже не права, а таможенного законодательства wink

зы. с подгузниками фирмы Moony ( компания Unisharm) тоже пример, там с Диснеем был большой скандал

Изменено antonjp (11-10-2013 08:43)


"Don`t Give a Fuck"  http://kitepunks.ru/

Не в сети

11-10-2013 09:45

kesha
Любитель
Откуда Питер
Зарегистрирован: 23-10-2009
Сообщений: 989

Re: Отзывы о продавцах снаряги

antonjp пишет:

..... так, если он работает дилерскими сетями ( и заметь, я говорю не о кайтах только) , а вопрос интеллектуальной собственности и торговой марки ..как раз таки под вот это, наша таможня, которая сейчас все таки больше фискальная, может врубить свою и правоохранительную ( основную) функцию

и тут вопрос даже не права, а таможенного законодательства wink

зы. с подгузниками фирмы Moony ( компания Unisharm) тоже пример, там с Диснеем был большой скандал

Я чот тож не догнал... Кака разница(интеллектуальной собственности и торговой марки ..) как ты купишь подгузники фирмы Moony, у официала. у серого диллера иль Б/Ушные, но в очхорошем состоянии.  Moony во всех случаях получит прибыль, и никто на ее Исобственность и Тмарку не посягает. Тут теряет официал, который застолбил грядку и на ней окопался, отбиваясь от серых.


Заграница нам поможет. .

Не в сети

11-10-2013 09:47

antonjp
На лавочке сижу
Откуда КуВалдивостоок
Зарегистрирован: 14-04-2010
Сообщений: 2,604

Re: Отзывы о продавцах снаряги

понятие торговой марки и "серого" дилера взаимоисключающие..

мы говорим не кто, где покупает, а про то, что серого за жопу могут взять...


"Don`t Give a Fuck"  http://kitepunks.ru/

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro