Вы не вошли.

 [Вход]

07-09-2015 22:15

Lobanich
Участник
Откуда санкт петербург
Зарегистрирован: 15-01-2009
Сообщений: 1,619

Re: Парафойлы

Вован умеешь заставить слюной брызгать

Не в сети

07-09-2015 22:15

AdBot

Re: Парафойлы



07-09-2015 22:30

Lobanich
Участник
Откуда санкт петербург
Зарегистрирован: 15-01-2009
Сообщений: 1,619

Re: Парафойлы

Вова скинь свой телефончик -дело есть

Не в сети

08-09-2015 23:06

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: Парафойлы

Давим   на   МОСК...  -    теперь     Хроно   В2 smile


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

10-09-2015 23:12

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: Парафойлы

Сегодня затестили новый Страйк- 15 на воде... ветер 8м\с
Взлетает как Спиид со сложенными ушами.... потом расправляет... но при этом нет ничего экстремального
Поведение на воде ;
- по поведению это не Дж-16... и не Спиид..... ( правда со стаху(?) затянул В ряд и отпустил С ряды) это же первый старт в такой ветер....
при затягивании планки кайт тягу прибавляет (это явно не Дж) но нет заднего свала... (возможно работают джет -флепсы) но это и не Спиид так как кайт довольно быстро при катании стремиться в край окна и это понимаешь , когда делаешь поворот в краю окна.... 
- при поворотах ушки подгибаются(надо будет настроить)
- вроде по воде идёт остро.... но не против... что бы его сперва разогнали..._
-. планка показалась не тяжелой и не легкой... но это может только у меня......
- в такой ветер быстро привыкаешь и понимаешь ... что всё под контролем и не разносит как Дж-16 - нет лишней тяги...
Значит верхний предел где-то 10-11м\с... - надо уточнять (но на такой площади (больше 11м\с) вроде не катают... а только выживают или гонят)
В затишье 4-5м\с человек больше 100 кг нормально резался... вроде и это хорошо.. надуваны в это время были на берегу....


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

18-09-2015 18:24

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: Парафойлы

Как то   так....  smile


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

18-09-2015 22:35

Ax
Участник
Откуда Чебоксары
Зарегистрирован: 27-03-2014
Сообщений: 572

Re: Парафойлы

бугор пишет:

Сегодня затестили новый Страйк- 15 на воде... ветер 8м\с
Взлетает как Спиид со сложенными ушами.... потом расправляет... но при этом нет ничего экстремального
Поведение на воде ;
- по поведению это не Дж-16... и не Спиид..... ( правда со стаху(?) затянул В ряд и отпустил С ряды) это же первый старт в такой ветер....
при затягивании планки кайт тягу прибавляет (это явно не Дж) но нет заднего свала... (возможно работают джет -флепсы) но это и не Спиид так как кайт довольно быстро при катании стремиться в край окна и это понимаешь , когда делаешь поворот в краю окна.... 
- при поворотах ушки подгибаются(надо будет настроить)
- вроде по воде идёт остро.... но не против... что бы его сперва разогнали..._
-. планка показалась не тяжелой и не легкой... но это может только у меня......
- в такой ветер быстро привыкаешь и понимаешь ... что всё под контролем и не разносит как Дж-16 - нет лишней тяги...
Значит верхний предел где-то 10-11м\с... - надо уточнять (но на такой площади (больше 11м\с) вроде не катают... а только выживают или гонят)
В затишье 4-5м\с человек больше 100 кг нормально резался... вроде и это хорошо.. надуваны в это время были на берегу....

? есть тест что вместо того что бы катать его настраивать надо  не меньше чем Аврору, еще и покуполка рвется, так?  ------------------так что  вот:(


Буст 18+ Аэрос 9+ Пивот 10 +79196797167 (+Viber)

Не в сети

19-09-2015 07:56

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: Парафойлы

Ax пишет:
бугор пишет:

Сегодня затестили новый Страйк- 15 на воде... ветер 8м\с
....

? есть тест что вместо того что бы катать его настраивать надо  не меньше чем Аврору, еще и покуполка рвется, так?  ------------------так что  вот:(


Аврора  -   это   не   настраиваемый   "летатаемый"   обьект  (НЛО),   smile
тест   это  из  за     того  ,  что   это   первый  кайт  в  серии   и   с  новыми  прибамбасами  ...   которые    ещё    не  использовали    российские  производители.
Подкуполка   вроде   не   рвется...    так   как     стоит    вроде    сотка...   smile (ткань и  нитки   самые   не убиваемые  в  России)
Тем  более   вроде   получился    гибридный  кайт... -    он   в   одних   случаях   ведёт   себя    как   нагруженный   кайт...     в    других     ситуёвинах  ....   как   не  нагруженный...  (вроде  золотая   середина   для  кайтеров  ,  которые   хотят  покатать   в   лайтвинд   на  ТТ   по   воде)  ..
Посмотрим  .  что   скажут   москвичи..  в   ним   поехал   такой   кайтик...


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

19-09-2015 14:59

scif
Демь янь
Откуда Санкт- Петербург
Зарегистрирован: 24-03-2011
Сообщений: 933

Re: Парафойлы

В Стерхе  я уже недоволен некоторыми вещями. И именно по самому куполу!


Солнце, ветер и вода- наши лучшие друзья!

Не в сети

19-09-2015 17:32

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: Парафойлы

scif пишет:

В Стерхе  я уже недоволен некоторыми вещями. И именно по самому куполу!

А   что   такое   Стерх?   smile


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

19-09-2015 17:37

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: Парафойлы

Путин!-))

Не в сети

19-09-2015 20:44

scif
Демь янь
Откуда Санкт- Петербург
Зарегистрирован: 24-03-2011
Сообщений: 933

Re: Парафойлы

бугор пишет:
scif пишет:

В Стерхе  я уже недоволен некоторыми вещями. И именно по самому куполу!

А   что   такое   Стерх?   smile

Хочешь я уточню? hmm И добавлю о тех ассоциациях о которых я тебе говорил?

Изменено scif (19-09-2015 20:46)


Солнце, ветер и вода- наши лучшие друзья!

Не в сети

19-09-2015 21:49

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: Парафойлы

scif пишет:
бугор пишет:

А   что   такое   Стерх?   smile

Хочешь я уточню? hmm И добавлю о тех ассоциациях о которых я тебе говорил?

scif пишет:
бугор пишет:

А   что   такое   Стерх?   smile

Хочешь я уточню? hmm И добавлю о тех ассоциациях о которых я тебе говорил?


Конечно   нужно   уточнить...   big_smile
Тем  более   про   кайт  в  этой  ветке    снят   фильм...
На  "другом"   форуме     куча  информации...
Если  на  любом    Спиид  -15   Лотус     зажать   В  ряд  на    6  см,  а   С  ряд  зажать   на  8см   и  х.з  на  сколько  С  ряд..
то     этот   Сиид  не   полетит....   ,   а   этот   умудряется   летать..   хоть   в  4м\с   и  в  9м\с   и  тянуть   тебя   на   маленькой   доске...
Попроси   кого - нить....  smile   своего  Спиида -3   подержать   в   воде  5-10 минут....   то   он   в  4м\с   с  воды   не   поднимется....


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

19-09-2015 21:55

Deanisii
Участник
Зарегистрирован: 17-12-2011
Сообщений: 5,093

Re: Парафойлы

бугор пишет:

Попроси   кого - нить....     своего  Спиида -3   подержать   в   воде  5-10 минут....   то   он   в  4м\с   с  воды   не   поднимется....

А что не так с его Спидом?
С Соником, который зараза воду черпает внутрь всеми возможными способами, я умудрился пробыть в воде около 3-4 часов и когда ветер стал примерно 2-3мс я его смог поднять. Про лотус совсем молчу, он не тонет.
В чем подвох?

Изменено Deanisii (19-09-2015 21:56)

Не в сети

19-09-2015 22:01

КАСТУСЬ
Участник
Зарегистрирован: 11-07-2013
Сообщений: 902

Re: Парафойлы

Deanisii пишет:
бугор пишет:

Попроси   кого - нить....     своего  Спиида -3   подержать   в   воде  5-10 минут....   то   он   в  4м\с   с  воды   не   поднимется....

А что не так с его Спидом?
С Соником, который зараза воду черпает внутрь всеми возможными способами, я умудрился пробыть в воде около 3-4 часов и когда ветер стал примерно 2-3мс я его смог поднять. Про лотус совсем молчу, он не тонет.
В чем подвох?

Стоя по пояс в воде упершись в дно ногами ты смог его поднять.....на глубокой воде все было б сложней, но ты проверять этого не хочешь......


Люблю свою Родину, но она меня чаще.....

Не в сети

19-09-2015 22:07

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: Парафойлы

Скоро  зима :  big_smile

 


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

19-09-2015 22:10

Deanisii
Участник
Зарегистрирован: 17-12-2011
Сообщений: 5,093

Re: Парафойлы

КАСТУСЬ пишет:

но ты проверять этого не хочешь......

Да стоя в воде на дне. Ну и что? Поднялбы и на глубокой воде но ветер нужен был-бы сильнее. Это про Соник. С лотусом дрейфовал по глубине около часа и потом поднял, на глубине. А а 10-15 минут и ветер 4 мс это совсем гночем, если только тот спид-3 не превратился в марлю.
По поводу проверки я тебе все написал на нашем форуме, но ты соскачил, молча big_smile

Не в сети

19-09-2015 22:12

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: Парафойлы

Deanisii пишет:
бугор пишет:

Попроси   кого - нить....     своего  Спиида -3   подержать   в   воде  5-10 минут....   то   он   в  4м\с   с  воды   не   поднимется....

А что не так с его Спидом?
С Соником, который зараза воду черпает внутрь всеми возможными способами, я умудрился пробыть в воде около 3-4 часов и когда ветер стал примерно 2-3мс я его смог поднять. Про лотус совсем молчу, он не тонет.
В чем подвох?

Андрюха   возьми   на  Нарочи    Спиида 3-15   положи  на   воду  на   10  минут   и   подними     его   из   воды  в   ветер  4м\с...  при   этом   поставь   настойки   С ряд -8см ;   В  ряд  -  6см....
Посмотрим  ,  что    скажешь...
Так   вот  ....   хрен    он   взлетит...

Естественно    С   Соником   у   нас  такое   ни   кто   не  проделывал....   smile


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

19-09-2015 22:19

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: Парафойлы

бугор пишет:

Скоро  зима :  big_smile

 

Смотрите...   луЧШеее   фильму...  smile


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

19-09-2015 22:23

Deanisii
Участник
Зарегистрирован: 17-12-2011
Сообщений: 5,093

Re: Парафойлы

бугор пишет:

С ряд -8см ;   В  ряд  -  6см....
Посмотрим  ,  что    скажешь...

По мне так он и вовсе летать не должен в таких настройках.
Видео посмотрел, спасибо.

Не в сети

20-09-2015 00:52

Asdico
ASD Boards
Откуда Санкт-Петербург Парнас
Зарегистрирован: 01-02-2014
Сообщений: 853

Re: Парафойлы

бугор пишет:

Скоро  зима :  big_smile

...

   Вова, не гони паравоз!!! ещё минимум два месяца лета big_smile
А фильма шикарная smile

Изменено Asdico (20-09-2015 00:52)

Не в сети

20-09-2015 23:49

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: Парафойлы

Сегодня   удачно   провели  тесты   новых    кайтов   от   Дюны    с   очень   интересными    выводами    для    присутствовавших...   big_smile


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

22-09-2015 13:25

КАСТУСЬ
Участник
Зарегистрирован: 11-07-2013
Сообщений: 902

Re: Парафойлы

Deanisii пишет:
КАСТУСЬ пишет:

но ты проверять этого не хочешь......

Да стоя в воде на дне. Ну и что? Поднялбы и на глубокой воде но ветер нужен был-бы сильнее. Это про Соник. С лотусом дрейфовал по глубине около часа и потом поднял, на глубине. А а 10-15 минут и ветер 4 мс это совсем гночем, если только тот спид-3 не превратился в марлю.
По поводу проверки я тебе все написал на нашем форуме, но ты соскачил, молча big_smile

Молча я не сокакивал...ты уже несколько лет собираешься нам продемонстрировать как нужно подымать фоил с глубокой воды когда кайт какое-то время почерпает воду....но никто этого так и не увидел, или может только я этого не видел.....
я соскачил с нашего форума с флаевской ветки, т.к. читать твои опусы уже заебало.....


Люблю свою Родину, но она меня чаще.....

Не в сети

22-09-2015 13:53

donald- 109
Участник
Откуда Санкт Петербург
Зарегистрирован: 24-10-2008
Сообщений: 2,382

Re: Парафойлы

КАСТУСЬ пишет:
Deanisii пишет:

Да стоя в воде на дне. Ну и что? Поднялбы и на глубокой воде но ветер нужен был-бы сильнее. Это про Соник. С лотусом дрейфовал по глубине около часа и потом поднял, на глубине. А а 10-15 минут и ветер 4 мс это совсем гночем, если только тот спид-3 не превратился в марлю.
По поводу проверки я тебе все написал на нашем форуме, но ты соскачил, молча big_smile

Молча я не сокакивал...ты уже несколько лет собираешься нам продемонстрировать как нужно подымать фоил с глубокой воды когда кайт какое-то время почерпает воду....но никто этого так и не увидел, или может только я этого не видел.....
я соскачил с нашего форума с флаевской ветки, т.к. читать твои опусы уже заебало.....

И прально сделал!

Изменено donald- 109 (22-09-2015 13:54)

Не в сети

22-09-2015 16:11

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: Парафойлы

КАСТУСЬ пишет:
Deanisii пишет:

Да стоя в воде на дне. Ну и что? Поднялбы и на глубокой воде но ветер нужен был-бы сильнее. Это про Соник. С лотусом дрейфовал по глубине около часа и потом поднял, на глубине. А а 10-15 минут и ветер 4 мс это совсем гночем, если только тот спид-3 не превратился в марлю.
По поводу проверки я тебе все написал на нашем форуме, но ты соскачил, молча big_smile

Молча я не сокакивал...ты уже несколько лет собираешься нам продемонстрировать как нужно подымать фоил с глубокой воды когда кайт какое-то время почерпает воду....но никто этого так и не увидел, или может только я этого не видел.....

КАСТУСЬ  а  сколько   можно  почерпать   воды (естественно  во  временном   интервале)  ?
Я   в  принципе   готов   это   продемонстрировать,   но    это   будет  "немного"    переделанный   Лотус-10 ,..   но   желательно...   что бы   ветер   был   больше  4-5м\с
Продемонстрировал  бы   этот   элемент   на    своём   Флае3-15...   после   10-15   минут   на   воде   но   жалко    кайт   уж   больно     окрас   у   него    хорош....  (но +  это   всё же   переделанный   кайт)
Подъём   с   воды  -   рисковый   элемент...   и   есть  всё   же  малая   вероятность   его   не   поднять...   
Я   вообще то  очень  гыыы .... "испытываю   стре(сс)   big_smile "   когда    попадаю   в   такие   передряги 

я соскачил с нашего форума с флаевской ветки, т.к. читать твои опусы уже заебало.....


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

22-09-2015 16:12

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: Парафойлы

КАСТУСЬ  а  сколько   можно  почерпать   воды (естественно  во  временном   интервале)  ?
Я   в  принципе   готов   это   продемонстрировать,   но    это   будет  "немного"    переделанный   Лотус-10 ,..   но   желательно...   что бы   ветер   был   больше  4-5м\с
Продемонстрировал  бы   этот   элемент   на    своём   Флае3-15...   после   10-15   минут   на   воде   но   жалко    кайт   уж   больно     окрас   у   него    хорош....  (но +  это   всё же   переделанный   кайт).. -  лески   и  всякая   хрень...
Подъём   с   воды  -   рисковый   элемент...   и   есть  всё   же  малая   вероятность   его   не   поднять...   
Я   вообще то  очень  гыыы .... "испытываю   стре(сс)   big_smile "   когда    попадаю   в   такие   передряги


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro