Вы не вошли.

 [Вход]

16-05-2018 11:15

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Где купить SUP board?

den пишет:

тем, что Kai Lenny в 2017 году взял 8й титул чемпиона мира на досках Неш. https://www.naishsurfing.com/kai-lenny- … rld-title/

image.php?mode=medium&album_id=23&image_id=718

Здесь есть хоть кто-нибудь, кто покупал САП или планирует покупать доску именно для гонок?

Что мешает за тот же тридцатник взять новую модель Гладиатора или Аквамарина?

Не в сети

16-05-2018 11:15

AdBot

Re: Где купить SUP board?



16-05-2018 14:03

Aлександр
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 16-11-2012
Сообщений: 139

Re: Где купить SUP board?

Планирую  для волны, думал red wish 9.6 но ценник и отсутствие в наличии.

Не в сети

16-05-2018 14:36

Андрей _3_1
Участник
Откуда Самара.
Зарегистрирован: 18-10-2013
Сообщений: 2,170

Re: Где купить SUP board?

А что в принципе должно отличать хороший САП от плохого? В выходные намечаются испытания 8 моделей, на что внимание обратить?


Пилот выходного дня. Но выходных мало...

Не в сети

16-05-2018 14:44

ocean1980
latrine
Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщений: 3,711

Re: Где купить SUP board?

Андрей _3_1 пишет:

А что в принципе должно отличать хороший САП от плохого? В выходные намечаются испытания 8 моделей, на что внимание обратить?

Жесткость. Плюс САПы бывают разного назначения. Для катания на волнах - с острым шейпом, для флета больше объем важен. Есть САПы с боковыми поплавками. Есть более вытянутые - скоростные, есть наоборот более устойчивые - например для йоги. Вот здесь кое-что изложено: http://supsurf.ru/blog/2017/12/19/kak-v … uvnoy-sap/

Изменено ocean1980 (16-05-2018 14:45)

Не в сети

16-05-2018 17:26

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Где купить SUP board?

Kristan пишет:
den пишет:

тем, что Kai Lenny в 2017 году взял 8й титул чемпиона мира на досках Неш. https://www.naishsurfing.com/kai-lenny- … rld-title/

image.php?mode=medium&album_id=23&image_id=718

Здесь есть хоть кто-нибудь, кто покупал САП или планирует покупать доску именно для гонок?

Что мешает за тот же тридцатник взять новую модель Гладиатора или Аквамарина?

Ну если  насрать то напили себе из картона и пеной залей и будет тебе сап )

У меня знакомый так насрал , как ты, 10лет назад, купил кайт на ебей за 300 дол и потом сказал что кайтсерфинг гавно. Больше кайтов не покупал.


Андрей _3_1 пишет:

А что в принципе должно отличать хороший САП от плохого? В выходные намечаются испытания 8 моделей, на что внимание обратить?

Разное предназначение. Одни по простому сделаны для прогулок, другие заточены под специфические цели и поэтому стоят дороже

Изменено den (16-05-2018 17:30)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

16-05-2018 19:44

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Где купить SUP board?

den пишет:

Ну если  насрать то напили себе из картона и пеной залей и будет тебе сап )

Ты немножко не понял. Всем насрать кто там что выиграл на такой-то брендовой доске. Это из того же разряда "Покупайте Слингшоты, на них катает Карлос Марио, ему одни десятки за трюки ставят".

У большинства местного населения вряд ли стоит задача выигрывать гонки как твой брендовый кумир. Сап покупается на безветрие. И твои аргументы в пользу досок Наиш типа "А вот на них один чувак бла-бла-бла" полная херота. Мне даже что-то подсказывает, что Найши делаются на одной и той же китайской улице, что и Гладиаторы и иже с ними.

Не в сети

17-05-2018 04:20

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,514

Re: Где купить SUP board?

А по мне так самый лучший сап- это  «Шкиппер» от ССТ

BEK0fI1lIJs.jpg

Длина 3.7 м.

Ну, во- первых, потому что он лежит в ангаре хорошо сохранившимся и бесплатный, а во вторых - гоночные обводы спортивной доски и 235 литров объему.

Ну и наличие шверта - тоже расширяет границы, в отличии от «обычных стиральных порошков».

Несколько лет уже погрёбываю на такой хреновине для удовольствия, физухи и загару.

А так- то ентот самый ваш суп без вариантов изобрел Петр Первый изобрели в Новосибирске. smile
Еще лет почитай уже 30 назад мы гондзали по аван- порту в соседний клуб за водой для самовара, привязав 10-ти литровый бидончик к ножным петлям серфовой доски, и вооружившись лодочным веслом.
Ну и да, особый шик был грести стоя. Сидя везли водичку только лошки- новички smile
А еще раньше у нас был дедок, который еще на «Мустанге», чуть ли не каждый день по лету выгребал кружок вокруг острова, до которого два кэ-мэ. Железный дедок! Его в Новосибе старожилы и считают основоположником САП- движухи во всем мире smile

Изменено vovochka (17-05-2018 04:36)

В сети

17-05-2018 04:36

Traglodit
Участник
Откуда Кемерово
Зарегистрирован: 21-09-2010
Сообщений: 2,150

Re: Где купить SUP board?

vovochka пишет:

А по мне так самый лучший сап- это  «Шкиппер» от ССТ

Виндгляйдер лучше big_smile

Не в сети

17-05-2018 04:40

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,514

Re: Где купить SUP board?

Traglodit пишет:
vovochka пишет:

А по мне так самый лучший сап- это  «Шкиппер» от ССТ

Виндгляйдер лучше big_smile

Хуже. У него бидон привязывать не к чему smile
Ну и обводы у Шкипера все ж «повыгребучее».
Лучше всего по ходам, конечно Лехнер, ибо был заточен спетцом под штилевые водоизмещающие озерные режимы.
Но это как Слэк - хрен устоишь на нем с веслом без цирковой подготовки.
Для тех кто молод и не в теме- обводы Лехнера по сути обычная бутылка.

В сети

17-05-2018 05:11

Traglodit
Участник
Откуда Кемерово
Зарегистрирован: 21-09-2010
Сообщений: 2,150

Re: Где купить SUP board?

vovochka пишет:

Хуже. У него бидон привязывать не к чему

Чёйта не к чему-то ? К ручке шверта! big_smile

Не в сети

17-05-2018 09:56

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Где купить SUP board?

Kristan пишет:
den пишет:

Ну если  насрать то напили себе из картона и пеной залей и будет тебе сап )

Ты немножко не понял. Всем насрать кто там что выиграл на такой-то брендовой доске. Это из того же разряда "Покупайте Слингшоты, на них катает Карлос Марио, ему одни десятки за трюки ставят".

У большинства местного населения вряд ли стоит задача выигрывать гонки как твой брендовый кумир. Сап покупается на безветрие. И твои аргументы в пользу досок Наиш типа "А вот на них один чувак бла-бла-бла" полная херота. Мне даже что-то подсказывает, что Найши делаются на одной и той же китайской улице, что и Гладиаторы и иже с ними.

Если я пришел в магазин первый раз и мне предложили кайт 1 на котором карлос марио станет чемпионом , кайт 2 на котором выиграли кинг оф зе айр и кайт 3 , который вообще не участвует в соревнованиях и хз откуда. То я куплю кайт номер 1 или 2. Но точно не 3й.

Это мое скромное имхо,

Если тебе насрать, то такое мышление глупо продвигать среди логически мыслящих людей )

Изменено den (17-05-2018 10:00)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

17-05-2018 10:09

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Где купить SUP board?

den пишет:

как вариант https://www.naishsurfing.com/




можем помочь с доставкой в Россию, правда все не быстро выйдет.

Это ответ топикстартеру на вопрос ГДЕ КУПИТЬ САП БОРД и не более того big_smile


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

17-05-2018 10:35

Kristan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 28-08-2017
Сообщений: 1,338

Re: Где купить SUP board?

den пишет:

Если я пришел в магазин первый раз и мне предложили кайт 1 на котором карлос марио станет чемпионом , кайт 2 на котором выиграли кинг оф зе айр и кайт 3 , который вообще не участвует в соревнованиях и хз откуда. То я куплю кайт номер 1 или 2. Но точно не 3й.

Вот только на 1й и 2й кайт ценник выше на 30-40%, чем на 3й, а качество у всех трёх скорее всего одинаковое. Если ты готов переплачивать за товар, лишь потому что на нём кто-то что-то круто делает, то ты просто-напросто лошара.

И уж тем более нужно учитывать, что если ты приходишь в магазин за кайтом/сапом не зная какой брать, значит ты не шаришь, значит ты мало что умеешь, и тебе точно не стоит покупать профессиональную снарягу на которой что-то там исполняет брендовый прорайдер.

Мне так однажды впаривали очки для сноуборда, говорили "Да это же очки Шона Уайта!". Я в душе не ебал кто такой Шон Уайт и чем он прославился, я взял их лишь потому что они были качественные и удобные.

Изменено Kristan (17-05-2018 10:38)

Не в сети

17-05-2018 10:40

alvi
Участник
Зарегистрирован: 07-08-2014
Сообщений: 5,544

Re: Где купить SUP board?

Kristan пишет:

Вот только на 1й и 2й кайт ценник выше на 30-40%, чем на 3й, а качество у всех трёх скорее всего одинаковое. Если ты готов переплачивать за товар, лишь потому что на нём кто-то что-то круто делает, то ты просто-напросто лошара.

И уж тем более нужно учитывать, что если ты приходишь в магазин за кайтом/сапом не зная какой брать, значит ты не шаришь, значит ты мало что умеешь, и тебе точно не стоит покупать профессиональную снарягу на которой что-то там исполняет брендовый прорайдер.

бред какой то. Существует понятие - репутация бренда и она играют очень важную рорль в продажах, уж тем более новичкам.

п.с. обмани систему - покупай панш!

Не в сети

17-05-2018 10:41

Stass
Участник
Зарегистрирован: 12-04-2011
Сообщений: 296

Re: Где купить SUP board?

Kristan пишет:
den пишет:

Если я пришел в магазин первый раз и мне предложили кайт 1 на котором карлос марио станет чемпионом , кайт 2 на котором выиграли кинг оф зе айр и кайт 3 , который вообще не участвует в соревнованиях и хз откуда. То я куплю кайт номер 1 или 2. Но точно не 3й.

Вот только на 1й и 2й кайт ценник выше на 30-40%, чем на 3й, а качество у всех трёх скорее всего одинаковое. Если ты готов переплачивать за товар, лишь потому что на нём кто-то что-то круто делает, то ты просто-напросто лошара.

И уж тем более нужно учитывать, что если ты приходишь в магазин за кайтом/сапом не зная какой брать, значит ты не шаришь, значит ты мало что умеешь, и тебе точно не стоит покупать профессиональную снарягу на которой что-то там исполняет брендовый прорайдер.

Мне так однажды впаривали очки для сноуборда, говорили "Да это же очки Шона Уайта!". Я в душе не ебал кто такой Шон Уайт и чем он прославился, я взял их лишь потому что они были качественные и удобные.

как можно не знать Сашу Белого????? sad:(:(

Не в сети

17-05-2018 11:00

Kostoprav
Участник
Зарегистрирован: 29-08-2015
Сообщений: 18

Re: Где купить SUP board?

Тоже в прошлом году озадачился выбором сапа. Пообщался с владельцем проката по поводу гладиаторов (по крайней мере прошлых годов).
Рассказал о проблемах с клапанами, расклейке..
Сам зашёл, глянул гладиатор (2017), а он слегка винтом.
В общем нашел в итоге брендовую доску в отличном состоянии за те же деньги

Не в сети

17-05-2018 11:11

rdee
Куку
Откуда где не дует
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщений: 1,805

Re: Где купить SUP board?

den пишет:
Kristan пишет:

Ты немножко не понял. Всем насрать кто там что выиграл на такой-то брендовой доске. Это из того же разряда "Покупайте Слингшоты, на них катает Карлос Марио, ему одни десятки за трюки ставят".

У большинства местного населения вряд ли стоит задача выигрывать гонки как твой брендовый кумир. Сап покупается на безветрие. И твои аргументы в пользу досок Наиш типа "А вот на них один чувак бла-бла-бла" полная херота. Мне даже что-то подсказывает, что Найши делаются на одной и той же китайской улице, что и Гладиаторы и иже с ними.

Если я пришел в магазин первый раз и мне предложили кайт 1 на котором карлос марио станет чемпионом , кайт 2 на котором выиграли кинг оф зе айр и кайт 3 , который вообще не участвует в соревнованиях и хз откуда. То я куплю кайт номер 1 или 2. Но точно не 3й.

Это мое скромное имхо,

Если тебе насрать, то такое мышление глупо продвигать среди логически мыслящих людей )

Я тоже. А из 1 и 2 выберу тот, у кого цена меньше, а репутация выше. Марк вроде взял на свичах второе место по миру, но я что-то до сих пор не решился на покупку свича

Не в сети

17-05-2018 11:13

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Где купить SUP board?

Kristan пишет:
den пишет:

Если я пришел в магазин первый раз и мне предложили кайт 1 на котором карлос марио станет чемпионом , кайт 2 на котором выиграли кинг оф зе айр и кайт 3 , который вообще не участвует в соревнованиях и хз откуда. То я куплю кайт номер 1 или 2. Но точно не 3й.

Вот только на 1й и 2й кайт ценник выше на 30-40%, чем на 3й, а качество у всех трёх скорее всего одинаковое. Если ты готов переплачивать за товар, лишь потому что на нём кто-то что-то круто делает, то ты просто-напросто лошара.

И уж тем более нужно учитывать, что если ты приходишь в магазин за кайтом/сапом не зная какой брать, значит ты не шаришь, значит ты мало что умеешь, и тебе точно не стоит покупать профессиональную снарягу на которой что-то там исполняет брендовый прорайдер.

Мне так однажды впаривали очки для сноуборда, говорили "Да это же очки Шона Уайта!". Я в душе не ебал кто такой Шон Уайт и чем он прославился, я взял их лишь потому что они были качественные и удобные.


Самое смешное, что ты сначала вклеил веселую картинку со словами Насрать, а потом спросил цену. )

Конечно, эксперимент с тремя кайтами не интересен если цена сильно отличается.
В моем примере про три кайта ценник с небольшим расбросом. Плюс минус 200 , 300 долларов от средней рыночной цены.
то же про весь спортинвентарь.

Если я новичек и пришел  в магазин, я буду руководствоваться ценой и выбором из 3х кайтов по примеру.  Я не буду слушать продавца. 
Если я не шарю в сапах, я точно возьму брендовый, но не про модель , а ту которая вторая снизу линейки.  Пусть прорайдер катает на топовой из карбона, мне она не нужна если я не олигарх.

Как оказалось твои очки оказались в итоге то удобными ) ? эт я про бренд

Изменено den (17-05-2018 11:27)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

17-05-2018 11:21

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,519

Re: Где купить SUP board?

Stass пишет:

как можно не знать Сашу Белого????? sad:(:(

Меня тут спросили , а что такой Нейш.  Вот мы айрраш знаем а нейш нет. Я чуть с волны не упал от смеха)

И это спросил , человек , который организовал кайтшколу во вьетнаме на вейвспоте год назад.
Те не новичек типа, или хотя все относительно.


Короче по матчасти.
вы исследуете сайт неша и его магазин в америке, там есть все цены. Они , кстати дешевле, чем в европе.
И наша команда привозит вам , выбранный товар из штатов со скидкой за ожидание и с бесплатной доставкой. Плюс всевозможные барьеры и  проблемы по доставке на нас.

В этом есть один минус это время не быстрое. Так можно купить сап . Надеюсь, полностью ответил на вопрос топикстартера.

Изменено den (17-05-2018 11:26)


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

17-05-2018 11:52

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Где купить SUP board?

Kristan пишет:

Вот только на 1й и 2й кайт ценник выше на 30-40%, чем на 3й

Это не так

Kristan пишет:

а качество у всех трёх скорее всего одинаковое.

Это не так

Kristan пишет:

что если ты приходишь в магазин за кайтом/сапом не зная какой брать, значит ты не шаришь, значит ты мало что умеешь, и тебе точно..

.. впарят какое-нибудь старое говно, особенно если ты хочешь купить подешевше.

Kristan пишет:

я взял их лишь потому что они были качественные и удобные.

А я взял Копоз в Китае по цене в пять раз меньше. И они оказались тоже качественные и удобные, кстати, поудобнее чем окля афрейма. И кто из нас лошара?

Изменено 5n2 (17-05-2018 11:53)

Не в сети

17-05-2018 12:12

Чмутов Михаил
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 27-12-2012
Сообщений: 933

Re: Где купить SUP board?

Копоз ваще отличные очки))


Elf Joker 7 15 и 18, Freeride 12; Korona 13m, Edge 7m
Moses Vorace, mday play 136

Не в сети

17-05-2018 12:22

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Где купить SUP board?

Это я к тому спич веду, что если не шаришь - разберись. Если нет возможности разобраться самому - собери мнения неаффелированных лиц. В конце концов - взвесь риски.

Покупая Копоз я был готов рискнуть 1 тыр, чтобы не платить 5 тыр за оклю (не говоря про цену линзы, которую периодически приходится менять). А рискнуть например на 40 тыр против 60-ти я бы скорее всего не смог.

Не в сети

17-05-2018 12:33

Stass
Участник
Зарегистрирован: 12-04-2011
Сообщений: 296

Re: Где купить SUP board?

5n2 пишет:

Это я к тому спич веду, что если не шаришь - разберись. Если нет возможности разобраться самому - собери мнения неаффелированных лиц. В конце концов - взвесь риски.

Покупая Копоз я был готов рискнуть 1 тыр, чтобы не платить 5 тыр за оклю (не говоря про цену линзы, которую периодически приходится менять). А рискнуть например на 40 тыр против 60-ти я бы скорее всего не смог.

я брал гладиатор в феврале помоему. на сапшопе. 25 ре встал. сейчас он же 35 (сезон видимо)
все приличное буржуйское было от 50 ти.

Не в сети

17-05-2018 12:49

vovochka
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 7,514

Re: Где купить SUP board?

5n2 пишет:

А я взял Копоз в Китае по цене в пять раз меньше. И они оказались тоже качественные и удобные, кстати, поудобнее чем окля афрейма. И кто из нас лошара?

Окля ваша делается на фабрике «Винг» в Корее... ну и «Винг», естественно, не отказывает себе в том, чтобы барыжить часть ентих самых Оклей под своей мулей. Шо называется - хрен найди три отличия.
Цена с другой мулей, естественно, ниже  ... сильно. Хотя, по факту - это «окля» один в один!

Вот енто преобретено весной в одном из новосибирских спортмагазинов вообще за косарь, но там есть некоторые особые условия...

599Bx3B_8G8.jpg

Повторяю вопрос из последней строчки smile

Изменено vovochka (17-05-2018 13:00)

В сети

17-05-2018 12:57

5n2
Участник
Зарегистрирован: 17-03-2009
Сообщений: 8,615

Re: Где купить SUP board?

Stass пишет:

я брал гладиатор в феврале помоему. на сапшопе. 25 ре встал. сейчас он же 35 (сезон видимо)
все приличное буржуйское было от 50 ти.

Специально посмотрел, на известных ресурсах брендовые супы от 40. А в конце сезона уверен, можно и интереснее намутить.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro